ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Женский клуб / Как найти гадалку в Москве?

Мaрийка
Регистрация: 14.07.19
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 14.07.1911:54
Долго искала мага и в своём городе и в интернете, обращалась к десяткам, результат нулевой, пока на форуме не нашла множественные положительные отзывы про Анну Алексеевну annaalekseevna56@mail.ru. обратилась и она сотворила чудо, точная диагностика, быстрый результат после её ритуала, муж дома, самый любящий и нежный. Всем рекомендую держите ее почту annaalekseevna56@mail.ru

Принимает ЛИЧНО!
ника888
Регистрация: 17.01.19
Сообщений: 39
Пол: Женский
авторство от 14.07.1913:49
Сейчас мне позвонил друг( которому я советовала Наталью 89067858665) Так вот он безумно счастлив!!! Наталья ему вернула жену в семью!
hhh353anya
Регистрация: 14.07.19
Сообщений: 2
Пол: Женский
авторство от 14.07.1915:34
Здравствуйте я была у Татьяны, до этого ещё ходила к Ларисе талевой ( эта Лариса
просто оферистка , все вопросами из меня вытянула а потом мне же и рассказала
как предсказание) то как гадает Татьяна повергло меня в шок. В отличии от
других, она не задала мне не одного ,вопроса
сама увидела и рассказала все что со мной происходит.
Я не рассказывала не описывала ситуацию, она ее рассказала сама
Если будете ей звонить то не чего не рассказывайте она сама расскажет Вам
причину Вашего обращения и все что у вас происходит. +7-964-557-83-62 принимает
вроде сейчас на ленина, но лучше позвонить уточнить, меня она смотрела по
телефону, попросила отправить свое фото. Я ей перезвонила и она начала
рассказывать так четко и точно, описывала людей называла имена
hhh353anya
Регистрация: 14.07.19
Сообщений: 2
Пол: Женский
авторство от 14.07.1915:36
Здравствуйте я была у Татьяны, до этого ещё ходила к Ларисе талевой ( эта Лариса просто оферистка , все вопросами из меня вытянула а потом мне же и рассказала как предсказание) то как гадает Татьяна повергло меня в шок. В отличии от других, она не задала мне не одного ,вопроса
сама увидела и рассказала все что со мной происходит.
Я не рассказывала не описывала ситуацию, она ее рассказала сама
Если будете ей звонить то не чего не рассказывайте она сама расскажет Вам
причину Вашего обращения и все что у вас происходит. +7-964-557-83-62 принимает вроде сейчас на ленина, но лучше позвонить уточнить, меня она смотрела по телефону, попросила отправить свое фото. Я ей перезвонила и она начала рассказывать так четко и точно, описывала людей называла имена:):):)
VikaZ
Регистрация: 14.07.19
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 14.07.1916:24
По многим вопросам, я обращалась по номеру 89850005982. Лично на мой взгляд из многих ситуация я находила выход именно с ней. За 5 лет знакомства у нее перебывали все мои знакомые и все довольны ее работой, когда она принимала еще на Чистых прудах. ОБращайтесь кому интересно, женщина далеко не простая. Почта еще gvalyana@bk.ru
Елена1133
Регистрация: 14.07.19
Сообщений: 2
Пол: Женский
авторство от 14.07.1918:36
Девочки я тут нашла гадалку очень хорошую зовут Нина Сергеевна, мне ее подруга давно советовала, но я все как то не решалась обратиться. А тут с мужем поругалась и решила попробовать. Она мне погадала на расстоянии по фото прям вк. И такое сказала, что я с мужем расстанусь прям разведусь и у меня будет новый мужчина. Я сначала не поверила, просто ссора была такая не серьезная с мужем да и вообще меня в нем все устраивало развода я не планировала. думаю ошиблась она. И что вы думаете у нас с мужем все так сильно затянулось, он нашел себе другую и мы с ним расстались. А я сейчас с другим мужчиной правда. И опять замуж собираюсь. Вот и не верь после этого гадалкам. Так что ее прям советую она все что сказала все у меня сбылось. вот ее адрес вк https://vk.com/id465001229
Lelia
Регистрация: 19.02.18
Сообщений: 76
Пол: Женский
авторство от 14.07.1919:57
Могу посоветовать гадалку Наталью Георгиевну. Была у неё на приеме .Она мне рассказала всю правду, даже то что мне неприятно было знать. Очень довольна осталась. Всем рекомендую вот её Вайбер+79647220488.

Lora_89a
Регистрация: 15.06.19
Сообщений: 118
Пол: Женский
авторство от 14.07.1923:51
Добрый вечер! Я не буду много чего писать тут, но оставляю номер гадалки. Она так сильна что на расстоянии все чувствуешь! Сняла с меня порчу, открыла дорогу на замужества . Сейчас я с мужем в Августе Ираду на свадьбу пригласили. Ее номер Ватсапп +77766630845
viktorianezh1
Регистрация: 15.07.19
Сообщений: 4
Пол: Женский
авторство от 15.07.1900:20

Здравствуйте. Жизнь заставила по нервничать, испытать полосу белую и черную. После ухода любимого, иногда задумывалась, зачем я вообще нужна в этом мире. Не верила и не хотела никому верить, мама нашла мне женщину с определенными способностями и некой силой не ординарной! Когда доверилась женщине Наташе сразу поняла, что не все потеряно и будет на моей улице праздник. Эта женщина наполняла меня изнутри и открывала мне глаза на многое чего раньше и не знала, заставляла дышать, верить, биться за то что принадлежит мне. Мне признаюсь честно, этого очень не хватало! Этот толчок к переменам, к исправлениям сделал для меня очень многое. С появлением и знакомством с целительницей Натальей, жизнь обрела новые краски. Появилось вдохновление и самое главное желание вернуть старую счастливую жизнь с любимым, после определенной работы над собой, все начало получаться! Как Наталья и обещала так и получилось, Андрюша снова начал обращать на меня внимание. Начал смотреть на меня, как на экзотический фрукт с увлечением и заинтересованностью. Долго думала написать этот отзыв или нет, серьезно подходила к этому шагу! Решила, пусть люди знают, что есть выход из любой ситуации и самое главное на пути в жизни встречаются такие добрые, отзывчивые люди как Наталья, готовые всегда прийти на помощь. Заставить женщину понять, что жизнь как бутон розы, открыта, красива и прекрасна(цветет и пахнет)! И жизнь одна, другой не будет, дорожить нужно каждой минутой. Ценить и понимать своих близких людей, не разбрасываясь ими! Набирайте Наталье и пусть ваше сердце обретет спокойствие и наполнится любовью. Позвонить можно по номеру 89123642402. Всем добра!
Лерочкамос
Регистрация: 15.07.19
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 15.07.1900:39
Мне вот подружка порекомендовала Николая koliador@yandex.ru, он ей помогал с парнем. И я обратилась у меня ушел муж и оставил меня с 2 детьми, работал около двух недель и результат не заставил себя долго ждать муж пришел, и даже не может объяснить почему вообще уходил, говорит любит и так рад что дома. Советую Николая, по нему сразу видно что он помогает многим и добивается того о чем его просят и вообще хороший человек, выслушает и поможет. Номер поменялся у него, сам даст.
Paиcа
Регистрация: 15.07.19
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 15.07.1910:01
Здравствуйте, осталась довольна поездкой к Агнии, все очень точно, ничего лишнего, факты и по делу. Заказала обряд, через две недели еду опять. Советую! Принимает в Москве лично, запись по почте agniyace@gmail.com

colld
Регистрация: 18.06.19
Сообщений: 98
Пол: Женский
авторство от 15.07.1914:07
Я только к Анне обращаюсь . Она очень хорошо гадает, мне несколько раз помогла своими гаданиями уберечься от необдуманных поступков.Ну и в последний раз у неё просила сделать отворот от чересчур настойчивого бывшего парня - расстались по моей инициативе, т.к. я не хочу связывать свою жизнь с неудачником (не работал почти, денег вечно не было, ещё и мои считать пытался).Анна сделала отворот, вроде уже действует, получается что-то. Вайбер +380978561994
katty moore
Регистрация: 09.03.19
Сообщений: 375
Пол: Женский
авторство от 15.07.1919:31
Здравствуйте, девушки!
Хочу поделиться своей историей! Я вышла замуж очень рано, но по любви. В браке я была очень счастлива, я боготворила своего мужа, пылинки с него сдувала. Но он, не оценив своего счастья, уже через 4 года ушел от меня к другой, как оказалось позже, к своей первой любви?. Последующие 5 месяцев прошли как в бреду. Я забила на себя и на роботу, но в один прекрасный день я взяла себя в руки и решила всё изменить. Я обратилась к магу, вы конечно можете меня осудить, но уже поздно. И как это не странно но всё изменилось к лучшему. Уже через 20 дней ко мне вернулся муж, и не просто вернулся, а можно сказать, приполз ко мне на коленях, умоляя его простить. Он был у моих ног. Спасибо за это Нине Михайловне.+380637770284
Elеn
Регистрация: 15.07.19
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 15.07.1921:41
Хочу выразить свою благодарность гадалке Анне Алексеевнe, вернула мужа в семью, до этого почти полгода я безуспешно пыталась его вернуть. Была у неё на двух сеансах прошло 14 дней супруг вернулся домой. Огромное спасибо. Принимает она в Москве а САО. annaalekseevna56@mail.ru
Lora_89a
Регистрация: 15.06.19
Сообщений: 118
Пол: Женский
авторство от 16.07.1900:53
Гадала у Ирады гадает на таро когда она разложила карты и погадала мне... было ощущение, что она не карты смотрит, а в душу мою. Все предсказанное - сбывается! тел +77766630845
Antoniна
Регистрация: 16.07.19
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 16.07.1917:40
Была у цыганки Алмазы, таксы у неё нет, оплачиваете работу по результату, принимает в Москве. На картах гадает просто супер! По кофе видит будущее, единственное я кофе не люблю, с трудом выпила)
Записывалась к ней по почте almazamag@yandex.ru
Надя150388
Регистрация: 16.07.19
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 16.07.1918:22
Долго искала своего мастера, много отзывов и форумов и нашла. Обращение к Дмитрию несет только положительные эмоции, человек с понимание происходящего. Очень сильный в плане магии и всего такого. Если нужно проводит ритуалы, возвращает любимых людей. Честно сказать обращалась со страхом и переживанием. Не ошиблась и он не подвел. Он делал мне приворот, и честно сказать очень нервничала но когда любимый вернулся все поняла. Поэтому выбором я не ошиблась, и рекомендацию за него дать могу. Можете мне написать в личку, расскажу что и как. Сразу говорю принимает выборочно, меня принял наверно через неделю знакомства и общения. Живет в центре Москвы. Оставляю контакты, Дмитрия 89651843449 так же ящик dd.mag@yandex.ru Удачи.
Марина 2019
Регистрация: 26.06.19
Сообщений: 9
Пол: Женский
авторство от 16.07.1918:24
Почитала сижу думаю вы во мне лоха увилели ?))))) Один развод. Девченки кому нужно реально результат а не процесс..... даю номер сильной черной ведьмы 89032761769. Говорю сразу у нее черная магия . Результат шикарный!!!!
Марина 2019
Регистрация: 26.06.19
Сообщений: 9
Пол: Женский
авторство от 16.07.1918:25
Почитала сижу думаю вы во мне лоха увилели ?))))) Один развод. Девченки кому нужно реально результат а не процесс..... даю номер сильной черной ведьмы 89032761769. Говорю сразу у нее черная магия . Результат шикарный!!!!
Марина 2019
Регистрация: 26.06.19
Сообщений: 9
Пол: Женский
авторство от 16.07.1918:26
Почитала сижу думаю вы во мне лоха увидели?))))) Один развод. Девченки кому нужно реально результат а не процесс..... даю номер сильной черной ведьмы 89032761769. Говорю сразу у нее черная магия . Результат шикарный!!!!
Марина 2019
Регистрация: 26.06.19
Сообщений: 9
Пол: Женский
авторство от 16.07.1921:22
вы не представляете что я пережила в течении 3 х месяцев, это были и слезы и измены и предательство , и в итоге муж ушел к другой более молодой, я прошла такой ад котый не пожелаю никому в жизне, меня спасла моя мама когда дала мне номер 89032761769, она взяла его у своей подругии, эта женщина спасла меня , она вернула мне за неделю мужа, сделала его ласковым опять и любимым, как же я ей благодарна, я теперь буду всем ее советовать, если бы не она я не знаю что сомной бы было бы, она отвечает 89032761769.
InnaMer
Регистрация: 10.06.19
Сообщений: 37
Пол: Женский
авторство от 17.07.1914:28
У меня были неудачи в личной жизни, одиночество, бизнес никак не шел. Были проблемы в деньгах. Всегда какие-то препятствия были... Сейчас, после обрядов, в короткий срок дела в бизнесе пошли как никогда. Поднялась карьера, личная жизнь уже налаживается. Спасибо гадалке! +79653056439
Hristinа
Регистрация: 18.07.19
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 18.07.1900:21
Оставляю контакты Анны Алексеевны, она помогла мне вернуть мужа в семью!!! Низкий поклон annaalekseevna56@mail.ru.
ника888
Регистрация: 17.01.19
Сообщений: 39
Пол: Женский
авторство от 18.07.1919:28
привет, чисто случайно наткнулась на твой отзыв о Наталье, 89067858665. Так как на тот момент были проблемы с мужчиной((( я к ней обратилась. И вы знаете!! она мне помогла!!! у нее правда есть дар!! я в таком восторге от нее нет слов.Спасибо за отзыв о ней. И спасибо что порекомендовали ее.
этот отзыв мне прислала девочка( я ей Наталью советовала) на почту.
irina789
Регистрация: 19.07.19
Сообщений: 8
Пол: Женский
авторство от 19.07.1910:28
Меня бросил муж беременную вторым ребенком, хотя очень ждал второго малыша, любил меня, прожили 10 лет, а потом вдруг ушел, сказал больше не любит, есть другая, мы не нужны. Ребенком не интересуется, сказал ты сильная, справишься...А мне жить не хотелось на тот момент. Я решила обратиться за приворотом, но прошла через много обмана, пока мне вернули мужа. Истратила кучу денег, залезла в долги, но помощь я нашла, подсказала девушка в интернете, я и не верила. Приворот поставила пожизненный, безопасный и подействовал он быстро. Уже пол года как муж вернулся, не на радуюсь и сглазить боюсь. Поэтому и не писала. Вот ее адрес почты yrepina41@yandex.ru


Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика