ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Женский клуб / Как найти гадалку в Москве?

RFjofdlog11
Регистрация: 19.07.19
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 19.07.1913:18
Добрый день,была у меня очень деликатная проблема с мужем, к кому только не обращалась,все без толку!И вот мне посоветовали обратится к магу Дмитрию.Честно сказать, я была крайне удивлена его методами,но главное,что они работали.После нескольких сеансов мой благоверный стал больше уделять времени мне и нашему сыну.Вроде бы все налаживается, и за это я благодарна магу Дмитрию!Кому надо,его контакты 89651843449, и почтаdd.mag.@yandex.ru очень сильный маг Дмитрий!
Vita12479
Регистрация: 19.07.19
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 19.07.1913:45
Никогда в это не верила, пока сама не столкнулась!Случилась в жизни черная полоса,хоть плач. Подруга дала совет обратиться к Магу Николаю (мол правильный маг, не шарлатан). От без исходности рискнула!И о чудо!Николай помог решить все проблемы, я снова почувствовала вкус к жизни!А подругу-завистницу вычеркнула из своей жизни. Огромное спасибо Николаю!Оставляю тут его контакты koliador@yandex.ru.
AndonOrehov
Регистрация: 20.07.19
Сообщений: 2
Пол: Мужской
авторство от 20.07.1903:30
Не люблю писать тексты, тем более о себе, но это особый случай, и я уверен что помогу кому-то сделать правильный выбор. История моя короткая и поучительная. Жил был не тужил, делал чего хотел, имел всех крупным планом, заботился в только о себе и о своей семье. Все было прекрасно, пока я не понял вдруг, что реально тону - дела пошли в полный крах, деньги как сквозь пальцы стали уходить и к тому же еще я и разболелся капитально. Как-то странно так, то одно то другое и все как-то чередом без передышки. Ну я конечно держался и не поддавал виду, типа все норм перетрется уладится. Но тут началось самое смешное - меня начали таскать по судам. Спасибо моей матушке, которая поняла, что мне сделали. Это странное слово я услышал тогда первый раз и первый раз столкнулся с потусторонкой. И если раньше всякие там рассказни о тетках, которые че-то там шепчут и куда-то там дуют вызывали у меня только здоровский ржач, то теперь мне было совсем не смешно тк вопрос стоял обо мне. И вот только благодаря моей любимой матушке, я сумел каким-то чудом, не побоюсь сказать - Божьим чудом, выкарабкаться из всех передряг живым и здоровым и в финансовом плане более-менее крепким. И еще спасибо одной девчушке, наткнулись на ее топик – www.injoys.net/blog/alenalesnina/ - спасибо ей, что не поленилась написать, это, и было поворотным пунктом. Пока вот так как то.
colld
Регистрация: 18.06.19
Сообщений: 98
Пол: Женский
авторство от 20.07.1912:21
Хочу порекомендовать вам Предсказательницу и спасительницу Елену.
Недавно я сама обращалась к ней за помощью,и этот человек сделал для меня многое
я очень довольна результатом.Она помогла наладить семейные отношения,подсказала как поступить чтобы избежать проблем в быту. С ней можно и связаться. Вот ее контакты +380505007019
GvenS
Регистрация: 20.07.19
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 20.07.1915:04
Здравствуйте! Я много раз гадала дистанционно и толку то! Ни слова правды один развод! После потраченных впустую денег начала искать ЛИЧНЫЙ прием.
Вот была сегодня у Агнии agniyace@gmail.com
Скачать что впечатлилась значит ничего не сказать!!!! Гадает изумительно!!! Всем советую она ведёт ТОЛЬКО личный приём, принимает в Москве 30 минут от центра.
Vaselinas
Регистрация: 20.07.19
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 20.07.1916:02
Моя рекомендация только для тех кому нужна помощь. Она не гадает, при личном берет за руку, смотрит в глаза. Рассказывает что и как, даже что и с кем вчера кушала. Явно дар присуще и не простой. Делает заговоры на воду соль, нужно приносить с собой. Не могу сказать что она делала приворот или еще что-то, любимого мне вернула. Мне по беременности заговорила воду, после того как выпила все пять литров кровотечение и отслоение прекратилось. Угроза прошла, на сохранение не ложилась. Тетка не простая, денег берет кто сколько оставит. Ни каких такс нет, записи как таковой тоже, звонить по факту и приезжать. Принимает не в Москве, если погадать то к ней не надо ехать. А с реальной проблемой примет, и точно поможет. Вот номер для связи 89123642402 Наталья
Pоma41
Регистрация: 20.07.19
Сообщений: 2
Пол: Мужской
авторство от 20.07.1920:52
Мне как-то проще было обратиться к мужчине щлак. Богомил свят, румын, очень сильный, вернул супругу от любовника. bogomillsvyat@yandex.ru eго почта.
Vika Konohova
Регистрация: 20.07.19
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 20.07.1921:00
Хочу посоветовать Вам сильнейшего мага Дмитрия. Проверенный маг, спас меня от краха в бизнесе. Не один раз уже давал четкие и верные предсказания. Я безумно счастлива, что однажды доверилась Дмитрию и не прогадала!Дмитрий решает любые вопросы.Моей подруге вернул мужа в семью. Оставляю его контакты для связи dd.mag@yandex.ru 89651843449 Дмитрий. Он абсолютно всем помогает!Здоровья вам и мир в семью.
Pоma41
Регистрация: 20.07.19
Сообщений: 2
Пол: Мужской
авторство от 20.07.1921:15

Мне как-то проще было обратиться к мужчине щлак. Богомил свят, румын, очень сильный, вернул супругу от любовника. bogomillsvyat@yandex.ru eго почта.
vVvalentina
Регистрация: 19.07.19
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 21.07.1900:14
Любимый молодой человек ушел к другой. Мои уговоры вернуться вызывали в нём только лишь раздражение и гнев. Что мне делать, я не знала. Посоветовали человека в Москве, сказали, что поможет, сказали, что он очень сильный медиум, умеет влиять на расстоянии. Так и вышло, на приёме он сказал, чтобы я успокоилась, привела себя в порядок, перестала ежесекундно думать о своей проблеме. Сказал, что всё сделает. Прошло около трёх недель, как он начал работать над моей проблемой, и в один из вечеров мой молодой человек позвонил мне и попросил о встречи. Он сильно нервничал и выглядел подавленным и виноватым, сказал, что так сильно виноват передо мной и просит его простить за ошибку, что любит только меня. Хотя и была сильная обида, я его всё равно простила, и сейчас у нас всё снова хорошо. Для всех, кто попал в подобную ситуацию, либо нуждается в такой помощи , я оставляю номер телефона Дмитрия: 89258521541
ЛecяО
Регистрация: 20.07.19
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 21.07.1900:57
Я знаю как трудно найти достойного и честного экстрасенса, особенно здесь в интернете. Хочу поделиться с вами контактом одной очень хорошей ясновидящей, она работает и лично в Москве и удалённо, что очень удобно. Мне она помогла - спасла отношения от мужчиной любовницы.Если вам нужна помощь настоящего экстрасенса запишите контакты: annaalekseevna56@mail.ru
zaq009
Регистрация: 13.12.13
Сообщений: 10
Пол: Мужской
авторство от 21.07.1901:20
Реальный маг это Ольга Она все предсказывает и помогает Ее ящик magia-spb@mail.ru Работает дистанционно по фотографиям о ней только хорошие отзывы
dаринa
Регистрация: 21.07.19
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 21.07.1909:18
Здравствуйте, я долго искала человека который сможет сделать сильный приворот. Да, именно приворот! Не обсуждайте ну так уж вышло люблю я его больше жизни. Очень долго я искала, выбирала, пока на форуме не услышала историю одной женщины с похожей ситуацией. Эта женщина Лала мне контакт Надежды Белинской. Скажу честно ехала к ней не надеясь не веря особо, но в предвкушении. И все сработало!!!!! Не прошло и двух недель как он стал оказывать знаки внимания!! Пишу и трепещу от своего счастья! Не верила что сработает, но ведь реально сработало!!!! И очень много сказала обо мне, что на душе, отпрошлом и о будущем.
Почта Белинской Nadejdabeli@yandex.ru
Eva Kireeva
Регистрация: 21.07.19
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 21.07.1910:00
Если вы устали от шарлатанов так же как и я,если вам надоело кидать деньги на ветер,делюсь своей находкой!Это маг Наталья. Этот человек вернул меня к жизни.Когда у меня опустились руки и я уже начала думать о плохом,подруга дал номер Натальи.Это супер и мега маг!Профессионал!Никакого развода на деньги,и пустой воды. Работаем с ней уже неделю,результат конечно потрясающий!Всем ее советую. Ее данные для связи 89123642402 Наталья.
YaTE
Регистрация: 05.11.18
Сообщений: 99
Пол: Женский
авторство от 21.07.1913:02
Советую гадалку Анжелика только она смогла образумить мужа и вернуть его на путь истинный. Он сильно пить начал, дома не ночевал, забросил бизнес, все казалось к чертям, обыскалась на многих форумах, и решила обратится к Анжелике и не пожалела. Спустя несколько сеансов она смогла сделать чудо.Ее вайбер +7 9687039257
YaTE
Регистрация: 05.11.18
Сообщений: 99
Пол: Женский
авторство от 21.07.1913:02
Советую гадалку Анжелика только она смогла образумить мужа и вернуть его на путь истинный. Он сильно пить начал, дома не ночевал, забросил бизнес, все казалось к чертям, обыскалась на многих форумах, и решила обратится к Анжелике и не пожалела. Спустя несколько сеансов она смогла сделать чудо.Ее вайбер +7 9687039257
KristiMan
Регистрация: 28.01.18
Сообщений: 19
Пол: Женский
авторство от 21.07.1913:19
Обращаюсь уже не первый раз к Ларисе Гангал с Украины и как всегда все точно, прошлый раз она мне помогла в отношениях с мужчиной,хотя шансов и не давала но он вернулся через месяц.Я вновь к ней обращалась по поводу ситуации с работой,все так сложно было,как будто ставили палки в колеса,я не понимала что происходит,вроде бы все шло хорошо и уже за день подписания контракта все обрывалось.Лариса указала мне на коллегу и сказала чтоб искала подклад в столе в офисе.Нашла в тумбочке,моток ниток с перьями,хорошо что Лариса рассказала как уничтожить.Делала мне обряд на защиту и на успех.Через 4 дня после начала все пошло в гору.Советую Ларисочку,она крутая,вот на этот номер вацапа писала ей +380681476313
ника888
Регистрация: 17.01.19
Сообщений: 39
Пол: Женский
авторство от 22.07.1920:32
В самом деле, лучше Натальи Нет и НЕБЫЛО ( 89067858665)
АрианаЛл
Регистрация: 13.07.19
Сообщений: 2
Пол: Женский
авторство от 23.07.1903:08
Если кому нужен специалист именно по любовной магии, лично я обращалась к Левенту, у меня была проблема с парнем (бросил меня). Делали с ним возврат-связку, по срокам конечно хотелось бы быстрее, но я и так рада, что хоть результат есть. А помирились с ним через 21 дней. Кстати подруга у меня тоже с ним работала, но не возврат делала, а что то там другое, не помню как называется. До этого с парнем то сходились, то расходились, теперь уже месяца 4 ни разу не ссорились.
Sofa65
Регистрация: 23.07.19
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 23.07.1910:39
Много к кому обращалась,выкидывала деньги на ветер,уже отчаялась,но случайно наткнулась на мага Демьяна.Решила последний раз обратиться и если опять не повезет брошу затею. Но я попала в точку.Демьян очень чуткий и грамотный специалист. Пошел мне на уступку,начал решать мои проблемы бесплатно!Тк денег у меня почти не было. Вернул мне успех в бизнес,и главное я обрела свою любовь!Я очень счастлива,что у нас есть еще честные и порядочные люди!Спасибо Демьяну за все!Вот его контакты 89167251990, demiankh@gmail.ru, www.demianmag.ru.
arinkakargina
Регистрация: 23.07.19
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 23.07.1913:44
Месяца три назад обратилась к гадалке Ольге Александровне, мне с такими сильными гадалками не доводилось до этого общаться, она просканировала меня и моих близких, как на ладони увидела, офигеть, аж мурашки после общения с ней у меня все вопросы отпали сами собой, сейчас происходят события, о которых она мне три месяца назад говорила, буду обращаться ещё однозначно, рекомендую ее 89284092628
Eva Loginova
Регистрация: 23.07.19
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 23.07.1915:20

Я хочу посоветовать человека, который мне реально помог, когда я была на краю пропасти. Она меня в прямом смысле слова вытащила из петли, мне действительно не хотелось жить, не хотелось просыпаться утром - это был кошмар. Всё, что было в моей жизни - пошло под откос, мой любимый муж ушёл, (и к кому!!!! видели бы вы) с работы уволили со скандалом. К счастью, судьба сжалилась надо мной, и послала мне человека, который перевернул всё с головы на ноги, потому и пишу вам: Не тратьте деньги на шарлатанов, если у вас проблемы, позвоните ей - не пожалеете. Маг Наталья 89123642402.
Vasilisa001
Регистрация: 22.12.16
Сообщений: 211
Пол: Женский
авторство от 24.07.1900:16
По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи Каримовой, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её контакты: https://vk.com/gadalka_nataliya
Viber, WhatsApp +79163482303

colld
Регистрация: 18.06.19
Сообщений: 98
Пол: Женский
авторство от 24.07.1912:34
От того времени как ушел от меня мой супруг я перестала нормально спать и у меня даже пропал аппетит. У меня началась какая-то жуткая апатия, так как вместе с супругом мы прожили очень много лет и жить больше я без него не могу и никакого друго мужчины мне не нужно!мне очень сильно нужно было чтобы мой супруг вернулся ко мне,и я решила обратиться к гадалке!Я так счастлива,что на моем жизненном пути появилась Анна!Это просто счастье для меня!!!Мой муж теперь опять со мной!Вайбер +380978561994

Лилиaнa
Регистрация: 24.07.19
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 24.07.1912:45
Цитата Jinnalola

Здравствуйте. Давно хотела погадать, но не знала, к кому обратиться. Мне посоветовали гадалку Анну Алексеевну annaalekseevna56@mail.ru Сказали честная, добропорядочная и опытная в гадании, занимается этим уже много лет. Решила попробовать. Записалась за раннее в удобное для меня время. Гадалка подошла к работе очень ответственно. Гадание - это её стихия, так мне показалось. Рассказала мне много чего нового и интересного, а также немного, по моей просьбе, о прошлом и настоящем. Её советы оказались адресными и очень нужными для меня. Буду советовать теперь знакомым и подругам.


Хочу поблагодарить Вас за отзыв, выбрала её и осталась очень довольна!!! Все очень точно, невозможно просто угадать такие факты из моей жизни. Заказала работу на замужество.


Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика