ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Женский клуб / Как найти гадалку в Москве?

Olga Vinnikova
Регистрация: 24.07.19
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 24.07.1913:30
Я тоже долго искала гадалку, обращалась по объявлениям, искала в интернете, т.к. не хотелось ни переплачивать, ни попадать на каких-нибудь аферистов. Нашла всё-таки по рекомендации знакомых гадалку Гафицу Валяну, которая кроме гадания умеет лечить. Это то, что мне было нужно. Я лечила невралгию, но она лечению поддаётся трудно, к тому же у меня был плохой сон. Тогда и решила обратиться за помощью к гадалке. За несколько сеансов у Гафицы- боли прошли, сон нормализовался, общее состояние улучшилось. В общем, я осталась очень довольна, поэтому могу порекомендовать её вам, тем более, что она умеет работать дистанционно. Ее контакты 89850005982 и почта gvalyana@bk.ru
Лала87
Регистрация: 25.07.19
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 25.07.1909:06
Буквально недавно обратилась к Мелании, узнала насчет приема,она предложила два варианта,Личный прием и дистанционный.
Я выбрала дистанционный по Wattsapp , так как я живу в другом регионе.
Мелания мне все очень понятно и доходчиво разложила, все как есть сказала, подтвердила мои догадки и не только.
Я осталась довольна. Даже настроение появилось.

Стоимость не назначает, оплата после просмотра и на свое усмотрение, как она говорит.
Попробуйте кому нужно +7-926_586-71-28
Vasilisa001
Регистрация: 22.12.16
Сообщений: 211
Пол: Женский
авторство от 25.07.1920:19
По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи Каримовой, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её контакты: https://vk.com/gadalka_nataliya
Viber, WhatsApp +79163482303
Lora_89a
Регистрация: 15.06.19
Сообщений: 118
Пол: Женский
авторство от 26.07.1911:43
Добрый вечер! Я не буду много чего писать тут, но оставляю номер гадалки. Она так сильна что на расстоянии все чувствуешь! Сняла с меня порчу, открыла дорогу на замужества . Сейчас я с мужем в Августе Ираду на свадьбу пригласили. Ее номер от Ватсапп +77766630845
Faina Kruglova
Регистрация: 26.07.19
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 26.07.1912:25
Добрый день,была у меня очень деликатная проблема с мужем, к кому только не обращалась,все без толку!И вот мне посоветовали обратится к магу Дмитрию.Честно сказать, я была крайне удивлена его методами,но главное,что они работали.После нескольких сеансов мой благоверный стал больше уделять времени мне и нашему сыну.Вроде бы все налаживается, и за это я благодарна магу Дмитрию!Кому надо,его контакты 89651843449, dd.mag.@yandex.ru очень сильный маг Дмитрий!
ЖеняГ
Регистрация: 27.07.19
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 27.07.1904:22
Я нашла на форумах Полину. Она гадает на картах Таро, Она и правда смотрит или как правильно выразиться видит очень хорошо.
Общением с Полиной осталась довольна. Я живу в Оренбурге и мы с ней разговаривали по вайберу, я отправляла ей фото и кода мы с ней разговаривали , то я получила всю информацию от нее, которая мне была так необходима.
Могу порекомендовать телефон +7=926=833=13=32 вайбер
Зиноида 1970
Регистрация: 27.07.19
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 27.07.1919:31
Всем привет!Хочу поделиться с вами итогом свей борьбы за счастливую семейную жизнь!Сколько я пролила слез, сколько ночей не спала,наверное знает один Бог и я. Многие меня осудят, что мол гордости нет, за мужиком бегать, а я хотела спасти семью.Хотела,чтобы мой сын жил в полной семье. И вот почти отчаявшись от бессилия, нашла контакты мага Ольги.Девочки.....она моя волшебница!Вернула мне мужа,а сыну папу.Живем сейчас душа в душу.Спасибо ей огромное!Поэтому с радостью советую ее и делюсь с вами ее контактами. Связаться сможете по почте oelika@inbox.ru 89175151265.Всем удачи!!!
Марина 2019
Регистрация: 26.06.19
Сообщений: 9
Пол: Женский
авторство от 27.07.1922:38
К Дарье.идите. Вот я на личном примере проверила как она помогает в личной семейной ситуации. Результат отличный. Не мигом, конечно, но достаточно быстро в доме воцарило взаимопонимание. Я довольна и теперь советую другим попробовать обратиться к ней. Номерок ее уже писала, но еще раз напишу. Тел.89032761769
Marina44a
Регистрация: 28.07.19
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 28.07.1914:43
Девочки, могу посоветовать Очень хорошую гадалку. Зовут Ольга. Выручала меня не раз. Знаю ее на протяжении 3 лет, на данный момент проживает в Москве. Я уже к ней на прием записалась , так как проблемы по бизнесу. Если помощь нужна срочно, она также этим занимается дистанционно по фото. Девочки обращайтесь , не пожалеете. oelika@inbox.ru 89175151265
Анита81
Регистрация: 28.07.19
Сообщений: 7
Пол: Женский
авторство от 28.07.1916:20
Знаю отличную гадалку, давно пользуюсь ее услугами, но на прием к этой гадалке надо ехать в Москву, она работает только очно. Возможно, что кто-то уже слышал о ней, зовут ее Ольга Парачив - она входит в десятку самых известных и сильных гадалок Москвы и имеет прямую принадлежность к древнему румынскому роду гадалок и ведьм. Сайта у нее нет, но есть страница в instagram, я много полезного там нашла, там даже есть способы домашнего гадания и простейшие обряды, которые можно самостоятельно сделать дома! Я даже некоторые пробовала на себе, мне кажется что у меня все получилось )
Забыла о самом главном предупредить, вы спрашиваете о том, где или как найти гадалку, но Ольга не просто гадалка, а скорее всего ближе ведьма. Она отлично смотрит на рунах и картах, так же отлично предсказывает и без них и даже без фото и вопросов, просто как бы считывает с вас информацию и рассказывает как будто вас давно знает. Но основное ее занятие это ритуальная помощь. Мне довелось испытать на своих проблемах ее способность решать их. Еще большое уважение у меня вызвало то, что несмотря на то что она владеет и черной и белой магией, она все же придерживается светлой стороны и человеческих принципов и не преувеличевает проблему и не навязывает порчу или какое-нибудь там родовое проклятие. Я много у кого в Москве гадала, шарлатанов полно, а грамотных мастеров как Ольга мало. Она прекрасно снимает негатив любой сложности, мой новый бизнес с ее легкой руки очень быстро развился и стал приносить наконец прибыль и вообще теперь везет в тех направлениях в каких раньше была черная полоса годами. Но самый сильный дар у Ольги -это с легкостью решать проблемы в личной жизни. Она достойный мастер в любовной магии, но много об этом не буду, просто скажу -хотите приворот -идите именно к Ольге. Результат будет железный, проверено на себе ) Пишите контакты пока даю ) шутка ) инстаграм gadalka_olga_parachiv только писать ей в директ бесполезно потому что она всех предупреждает что страница не для работы, а для ознакомления, а записываться на прием надо по звонку на телефон +7(966)001-25-75 Кстати, будьте осторожны, сейчас развелось очень много фейков, которые работают под Ольгу Парачив (дистанционно). Настоящая Ольга Парачив принимает только очно в Москве! Номер у Ольги только один, тот который я дала ! И ее инстаграм выглядит так:
Анита81
Регистрация: 28.07.19
Сообщений: 7
Пол: Женский
авторство от 28.07.1916:22
1

Анита81
Регистрация: 28.07.19
Сообщений: 7
Пол: Женский
авторство от 28.07.1916:23
2

Анита81
Регистрация: 28.07.19
Сообщений: 7
Пол: Женский
авторство от 28.07.1916:24
3

Анита81
Регистрация: 28.07.19
Сообщений: 7
Пол: Женский
авторство от 28.07.1916:26
4

Анита81
Регистрация: 28.07.19
Сообщений: 7
Пол: Женский
авторство от 28.07.1916:28
5

Анита81
Регистрация: 28.07.19
Сообщений: 7
Пол: Женский
авторство от 28.07.1916:33
6

tulianna
Регистрация: 28.07.19
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 28.07.1921:57
Здравствуйте. Если уже обращаться к гадалкам или магам то однозначно нужно знать проверенных и сильных людей, возможно с даром. В моей жизни присутствует такая женщина Гафица Валяна, и мое право написать о ней. сама 4 года назад нашла ее на форуме и не ошиблась с выбором. Человек далеко не простой, сразу скажу из многих она мне понравилась сразу. Очень не простая женщина, видит многое. Все причины что и как. Как маг потрясающая, как гадалка всеми методами смотрит. Словом специалист от бога. Звоните по телефону 89850005982 а так же пишите на почту gvalyana@bk.ru И вы будете очень довольны ей. Она обязательно поможет найти выход, даже из самой трудной ситуации.
Максфактор
Регистрация: 27.03.18
Сообщений: 2
Пол: Мужской
авторство от 29.07.1900:09
Добрый вечер. Обязан написать отзыв о Наталье. Много трудов и поисков, полное отчаинее и жизнь на лезвии ножа. Уже подозревал, что все жизнь реально прекратилась. Ушла жена с ребенком к другому. Виновник был я, пил, гулял не понимал что делаю. Ругался на жену, думал я король вот она ушла! Спустя 3 месяца понял, что я остался совсем один, никому ненужен! Начал возвращать а уже поздно, у нее появился другой. Долгие поиски, куча отчаиния! Ежедневные просьбы в церкви бога вернуть ее, не приносили результата. Решился на последний шаг и поехал к тетке, которую нашел именно тут!На этом форуме. По этому тут и пишу, чтобы подтвердить что нельзя сдаваться!А сильные люди, обладающие способностями есть. И интернет мне в этом помог! найти, через отзывы таких же людей как и я людей(нуждающихся в помощи). Сильную женщину, которая помогла выбраться, не дала оступиться. Вернула жену, изменила меня. Научила жить, любить не обманывать друг друга! Теперь для меня жена не только женщина, но прежде всего и друг. Не обязательно, идти и делиться чем то с друзьями!Своя женщина всегда выслушает и поймет. Все это благодаря Наталье. Всегда буду рекомендовать ее и советовать. Не думайте что выхода нет, он есть всегда. Телефон 89123642402
Jenyyy
Регистрация: 29.07.19
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 29.07.1902:27
Я знаю одного хорошего ясновидящий, он мне открыл дорогу в бизнесе, вклад его неоценим просто, результат стал проявляться сразу, я даже не ожидала, что так быстро все будет. Мне как человек он тоже очень понравился, первый человек, который реально мне помог и я увидела результат работы, кому интересно зовут Левент но все его зовут как Араб (89055969856) Девочки хватит тратить деньги на этих шарлатанов найдите своё как я нашёл!
irishka21
Регистрация: 15.03.19
Сообщений: 11
Пол: Женский
авторство от 29.07.1912:07
Советую обратиться к гадалке Кристине, которая очень мне помогла в трудную ситуацию! Гадает она на картах, объясняет подробно и ясно. Я была очень удивлена тому, что она рассказала мне о том, что знаю только я. Она - настоящий Специалист. А самое главное НЕ берет предоплаты вперёд! Человек (именно с большой буквы!): отзывчивая, открытая, добрая!
Вот её почта если кому нужно пишите ей, Kristina.alekceewna@yandex.ru
Lidoschka
Регистрация: 29.07.19
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 29.07.1912:10
Я видела за свою жизнь, за свои почти сорок лет, множество гадалок и ясновидящих. Были среди них и реально что - то видящие, но впечатления не произвёл никто. Я тут не сижу за рекламу, за деньги отзывы тоже как некоторые не пишу. Мне и моей семье помог человек, который действительно заслуживает уважения, я могу ее смело рекомендовать как отличную гадалку, и человека который может помочь, зовут ее Мария. Завтраками как некоторые не кормит, на деньги точно не разводит! What’s ap +79676605400.
Vasilisa001
Регистрация: 22.12.16
Сообщений: 211
Пол: Женский
авторство от 29.07.1916:44
По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её контакты: https://vk.com/gadalka_nataliya
Viber, WhatsApp +79163482303
Lora34
Регистрация: 29.07.19
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 29.07.1920:24
Всем привет. Хочу посоветовать очень хорошего специалиста в области магии. Решает почти любые проблемы. Цены очень адекватные. Сама обращалась неоднократно и всегда удачно поэтому и рекомендую 89123642402.
Слава777
Регистрация: 30.07.19
Сообщений: 4
Пол: Женский
авторство от 30.07.1905:54
Советую пообщаться с Меланией. Нашла по отзывам. Обратилась.
Не вгоняет в грустное состояние, наоборот после общения с ней, как то поднимается настрой, начинаешь думать по другому.Хороший человек, а также знает свое дело.
Мелания обязательно поможет вам во всем разобраться, как и мне помогла.
Советую вотцап и телефон +7 926 586 71 28
Слава777
Регистрация: 30.07.19
Сообщений: 4
Пол: Женский
авторство от 30.07.1905:54
Советую пообщаться с Меланией. Нашла по отзывам. Обратилась.
Не вгоняет в грустное состояние, наоборот после общения с ней, как то поднимается настрой, начинаешь думать по другому.Хороший человек, а также знает свое дело.
Мелания обязательно поможет вам во всем разобраться, как и мне помогла.
Советую вотцап и телефон +7 926 586 71 28


Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика