ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Женский клуб / Как найти гадалку в Москве?

Aida RU
Регистрация: 30.07.19
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 30.07.1912:31
Моя встреча с гадалкой Марией случилась в не самое легкое для меня время: потеря любимого мужа, дележка с родственниками наследства, проблемы на работе и с подругами… От Марии я услышала то, что хотела услышать. Поверила ей. Спокойно переждала тяжелый период, хоть и не так легко это далось. Все произошло так, как сказала Мария, и так, как я хотела. Поразительно! Спасибо большое Мария за поддержку. А кому необходимы контакты сильной гадалки, вот телефончик и Вацап Марии +79676605400 (но заранее лучше связаться с ней в Вацап).
Anna Hanina
Регистрация: 30.07.19
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 30.07.1914:45
Я тоже долго искала гадалку, обращалась по объявлениям, искала в интернете, т.к. не хотелось ни переплачивать, ни попадать на каких-нибудь аферистов. Нашла всё-таки по рекомендации знакомых гадалку Гафицу Валяну, которая кроме гадания умеет лечить. Это то, что мне было нужно. Я лечила невралгию, но она лечению поддаётся трудно, к тому же у меня был плохой сон. Тогда и решила обратиться за помощью к гадалке. За несколько сеансов у Гафицы- боли прошли, сон нормализовался, общее состояние улучшилось. В общем, я осталась очень довольна, поэтому могу порекомендовать её вам, тем более, что она умеет работать дистанционно. Ее контакты 89850005982 и почта gvalyana@bk.ru
colld
Регистрация: 18.06.19
Сообщений: 98
Пол: Женский
авторство от 30.07.1916:50
Советую женщину к которой сама обращаюсь, гадает дистанционно. Мне понравилось т.к. все что она сказала, все было действительно так, как есть. Очень ей благодарна, советую не затягивать и обратится прямо сейчас! Пишите ей в вайбер — 380978561994 Анна

ника888
Регистрация: 17.01.19
Сообщений: 39
Пол: Женский
авторство от 30.07.1917:56
Всем привет. Сегодня девочка с этого форума мне письмо прислала, как благодарит меня! за то что ей Наталью 89067858665 посоветовала. Как она счастлива и рада что парень к ней вернулся. Вот так дорогие мои, маги существуют и это Наталья.
Vitalya
Регистрация: 30.07.19
Сообщений: 1
Пол: Мужской
авторство от 30.07.1918:03
Доброго всем дня! Я хотел бы оставить несколько слов о замечательной женщине, и очень сильной гадалке, Марии. Я прожил с любимой девушкой несколько лет, и вдруг, неожиданно у нас все стало хуже в отношениях, постоянные ссоры, и так далее... Я не мог понять, в чем дело, в итоге девушка ушла, и разрыв был нелегкий, мы оба этого не хотели, но не видели выход. Знакомый посоветовал обратиться к гадалке Марии. Гадалка сказала, что это «рассорка» и сняла ее, уже через пару недель опять жили мы вместе с моей любимой, перестали ссориться. Хочу сказать огромное спасибо Марии! А если кто столкнулся с подобной ситуацией в жизни, или по другим вопросам в магии, звоните или пишите Марии, она всегда поможет. Ее телефон и Ватцат +79676605400.
Nikа27
Регистрация: 30.07.19
Сообщений: 7
Пол: Женский
авторство от 30.07.1919:04
Хочу рассказать свою историю меня предал мой муж... первый раз ушел от меня к любовнице, потом вернулся- просил прощения, я не хотела прощать, сердце было разорвано но всё-таки простила ради детей, да и любила его... когда же через три месяца я снова узнала о том, что он Снова мне изменяет я была просто разбита. Мне не хотелось жить и я лежала на кровати появилась мысль только об одном- чтобы умереть и не думала даже о том, что у меня есть дети, мне было плохо мне хотелось исчезнуть. Моя подруга отвела меня к женщине которую зовут Анна Алексеевна. Судьба, спасибо тебе эта женщина сотворила чудо!!! Она разбила отношения с разлучницами, поставила очень сильную защиту на наши отношения и муж приполз домой!!!!.... прошел уже почти год и он налево ни ногой- носит меня на руках, любит и балует детей, засыпает подарками, в общем эта женщина сотворила чудо и творит чудеса. Ее адрес annaalekseevna56@mail.ru , сама из Подольска но ездила к ней в Александров, знаю ещё что она принимает в Москве иногда.
Damessa
Регистрация: 31.07.19
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 31.07.1902:50
Во многих непредвиденных ситуациях я обращаюсь за помощью к Саиду уже долгое время, пользуюсь его помощью! Он на самом деле проверенный человек, к нему можно 100% обратиться и знать что он вам обязательно поможет! Я сколько раз к Саиду обращалась за помощью и он всегда мне помогает, указывает правильный путь и правильное решение в моих проблемах! Так что я смело вам его советую, оставляю его ват'цап 89645691242.
Adelinка
Регистрация: 31.07.19
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 31.07.1912:13
Была на Курской У Надежды, просто в шоке от того что она сказала!!!во-первых для меня очень важен был личный приём чтобы это был не онлайн развод. Вот поэтому я была очень рада когда попала к ней на приём ну а после когда она начала говорить то Я просто была шокирована!!! Как будто бы она всю жизнь мою прочитала. Заказала у неё приворот уже вижу результаты!!! Советую!!! Запись по почте Nadejdabeli@yandex.ru
Sveta Fateeva
Регистрация: 31.07.19
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 31.07.1914:17
Год назад была у Николая на личном приеме сейчас же не довелось к нему попасть, но обратилась к нему дистанционно, он сделал мне чистку, сказал что нужно мне сделать со своей стороны и так легко сразу стало как камень с души упал, тяжесть ушла. Теперь буду обращаться в сложной ситуации. Также получила подробный расклад на будущее от него и советы как себя вести.Его почта koliador@yandex.ru
СветаСвет
Регистрация: 31.07.19
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 31.07.1914:22
Добрый вечер! Я могу вам посоветовать хорошую гадалку, зовут Руслана, телефон 89031104664, пару месяцев назад сама нашла ее контакты на одном из женских форумов. Девочки, на собственном опыте скажу, что если пойдете к ней, то не пожалеете. Гадание у нее очень точное, будущее слово в слово сбывается, а прошлое как на ладони видит и в корень проблем зрит. Помогла мне решить многие проблемы. У меня с бизнесом полный глушняк был, после месяца работы с Русланой все как по маслу пошло! Еще в личной жизни были проблемы, отношения были близки к полному развалу, я уже думала не порча ли это? Оказался какой-то там сбой, Руслана по этой проблеме так же около месяца работала, сейчас между мной и моим любимым человеком настолько все легко в отношениях и гармонично, что порой все похоже на сказку. Появилась снова страсть друг к другу, появилось взаимопонимание, какое-то чувство новизны и даже конфетно-цветочный период возобновился. Мы заново переживаем те же чудесные эмоции, как и 5 лет назад, когда мы познакомились.
Аuisha
Регистрация: 31.07.19
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 31.07.1918:08
Я ходила гадать к одной женщине зовут АЛМАЗА на кофейной гуще,многое сбылось,но больше всего меня поразило когда она сказала,что у меня под порогом стоит мой бывший парень,я ей сказала что уже больше года его не видела,на что она ответила мне придешь домой-посмотришь,я подумала про себя что это бред,но когда пришла домой через некоторое время пришла домой раздался звонок в дверь и там стоял он. Ее контакты almazamag@yandex.ru
RomаnKosto
Регистрация: 31.07.19
Сообщений: 1
Пол: Мужской
авторство от 31.07.1918:38
Меня сократили на работе неожиданно, жена собрала вещи и уехала к маме со словами - что нам нужно пожить отдельно. Всё как будто бы разрушилось в один миг. Я мужчина, и никогда не думал о том, чтобы обращаться к экстрасенсам, ну одна женщина на работе посоветовала мне румынского ясновидящего которого зовут Богомил Свят, говорит ну попробуй раз отчаялся. И я решил рискнуть и сходил к нему. После того как Он рассказал всё о моей жизни я принял решение заказать у него обряд, который называется привлечение удачи и денег- открытие денежного канала.Прошло , несколько дней и мне предложили новую работу с зарплатой в полтора раза выше чем было до этого. Моя жена вернулась и у нас в семье всё наладилось Спасибо Богомилу.
Aфинa
Регистрация: 31.07.19
Сообщений: 2
Пол: Женский
авторство от 31.07.1920:15
Я уже давно хожу гадать и делать обряды к Анне Алексеевне. Она всегда точно говорит о том, что происходит со мной, чего стоит опасаться и чего ожидать как раз без моих вступлений. Всегда доходчиво и без лишней болтовни. Неоднократно помогала обрядами в судах и на работе. Попробуйте к ней обратиться. Можете на почту написать annaalekseevna56@mail.ru
Марина 2019
Регистрация: 26.06.19
Сообщений: 9
Пол: Женский
авторство от 31.07.1921:12
Очень сильная женщина Дарья, рада что нашла ее. Она смогла мне вернуть моего любимого,и вернуть на работу, вообщем долго рассказывать. Но она реальная обращайтесь к ней. Я в восторге от результата ее работы. Думаю вы не пожалеете. Спасибо вам! 89032761769.


3oя
Регистрация: 01.08.19
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 01.08.1900:39
Я замужем ,у меня есть дети и любимый муж . Пол года назад в моей семье начались проблемы ,начал гулять муж ,в отместку и я не отстала ,так же как и он начала приходить домой поздно ,семья разваливалась... Дошло до того что муж привёл домой любовницу ,и стала жить с ним у меня же под носом . Уйти с детьми я никуда не могла (так как квартира была его). Я ужасно сильно ревновала , не могла спать ночами, дети не понимали что происходит . В браке мы прожили 25 лет !!!!!! Я его очень люблю . Сходила к гадалкам ,но как всегда результатов нет . Все говорили ,вы с мужем разведетесь и тому подобное . Но помочь никто не мог . Зашла на этот сайт ,много хороших отзывов прочла о многих ясновидящих ,решила обратиться к Надежде Nadejdabeli@yandex.ru Договорились встретиться ,до этого отправила ей наши с мужем фотографии . Она меня проконсультировала . У меня появилась надежда что Надежда сможет помочь сохранить нашу семью . На встрече с ней я узнала, что любовница его приворожила ,и сделан чёрный обряд на разрушение семьи . Надежда сняла порчу ,и приворот (я как раз принесла личную вещь его любовницы) Вроде бы в семье все наладилось,но прежней любви от мужа я не чувствовала . Не было трепета,внимания и т.д. Мне всего лишь 45 лет ,я молодая и мне всего этого очень не хватает . Я снова обратилась к Надежде чтобы приворожить мужа . Где то через недели три у меня муж поменялся координально. Появилась и любовь и забота и все то чего мне хватало ,он задаривает меня подарками . Стал примерным отцом и мужем . Спасибо всем за хорошие отзывы . Надежда, вы самая лучшая!
Мирpa
Регистрация: 01.08.19
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 01.08.1910:43
Приветствую вас форумчане! Хочу поделиться контактами одной очень хорошей женщины Агнии agniyace@gmail.com которая мне помогла вернуть любимого мужа, когда я к ней обратилась и попросила помощи, она мне ответила в этот же день и сказала выслать ей фотографии. Через несколько часов она сказала что поможет мне вернуть мужа и я если честно как то сомневалась, потому что натыкалась постоянно на обман в сети, денег она сразу не взяла, а попросила выслать ей по почте материалы на приворот или приехать к ней. К сожалению я живу далеко от неё и не смогла к ней поехать а так хотелось, я нашла материалы но их нужно было заказывать в наличии их небыло, разбирают, решила рискнуть и выслала ей денюжку на атрибуты так как сил терпеть и ждать уже небыло, вся измучилась, не поверите, на следующий день она мне сделала приворот и мой любимый позвонил мне уже на третий день и сейчас мы вместе и всё у нас хорошо!!! Приезжала всё-таки лично после этого к Агнии в Москву чтобы поблагодарить её.
Vasilisa001
Регистрация: 22.12.16
Сообщений: 211
Пол: Женский
авторство от 01.08.1914:36
По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи Каримовой, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её контакты: https://vk.com/gadalka_nataliya
Viber, WhatsApp +79163482303
Safiukа
Регистрация: 01.08.19
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 01.08.1916:04
Могу посоветовать цыганку Алмазу, принимает в Москве. Нереально сильная женщина, хожу года три к ней. Берет по разному, в зависимости от сложности ситуации. Говорит все сама, называет имена и даты, сильнейшие обряды проводит. Короче не пожалеете, всем ее советую! almazamag@yandex.ru
Юpьевнa
Регистрация: 01.08.19
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 01.08.1917:40
Мне 36 лет и не было серьезных отношений, уже отчаявшись начала ходить по Гадалкам, кто что говорил результата ноль и только Анна Алексеевна помогла мне! Сняла венец безбрачия и за месяц я встретила мужчину, готовимся к свадьбе! Ну вот что тут скажешь!? И почему я раньше не не нашла! Огромная благодарность Анне Алексеевне! annaalekseevna56@mail.ru
An_ut_ka
Регистрация: 06.09.15
Сообщений: 46
Пол: Женский
авторство от 01.08.1923:56

Хочу поделиться...если кому то действительно нужна помощь не шарлотана и не разводящего...
Судьба свела очень неожиданно и в нужный момент...по знакомству дали номер...честно потрясла...ходила много ...вода...однообразие...
В общем я позвонила и пошла....зовут Рима...женщина из Башкирии...в возрасте,но очень приятная и душевная(без икон и другой атрибутики)....спрашивает только имя и возраст ....информацию как я поняла ей говорят в ухо....говорит чётко прошлое настоящее и будущее...она сразу предупреждает говорить буду всё что мне говорят а принимать или не принимать это ваше личное дело...не буду говорить о том,как я впечатлена...но один факт меня окончательно уверовал в то,что она во всем права и стоит прислушаться на дальнейшем будущем...где то через час рассказа она мне говорит у твоей мамы должно было быть 3 ребенка,но потом цифра изменилась на 2...есть у тебя только брат младший...я ей сразу сказала что с братом права,а вот про третьего я никогда не знала...пришла домой...решила все таки спросить у папы...так как с мамой отношения натянутые...говорю пап я конечно не знаю может ты и не в курсе,но все же ответь...нас должно было быть трое? и тут я не ожидала конечно,он говорит да,между тобой и братом у мамы был выкидыш...ты тогда мало чего понимала,поэтому не была посвящена в это...а потом уже было и ни к чему....надо ли говорить что в остальное поверилось без труда и могу сказать спустя пол года многое уже свершилось...и очень неожиданно...особенно когда ты общаешься с человеком,открываешь с ним бизнес...уверенная что все будет на отлично,но мы разошлись плохо и негативно...в точности так же как говорила Рима...жду остальных предсказаний.
Пишу это сообщение на форумах только лишь для тех людей,которым нужна помощь...а не для тех кто бегает от одной к другой от нечего делать,проверяя способности. Позвоните и я отвечу на вопросы...очень многие обращались с форума к ней уже с некоторыми общаемся..
Хочу сразу сказать о цене -3000 рублей(2-3 часа)
Отвечу на любой вопрос...8-977-865-28-75 Анна
или непосредственно Рима 8-916-280-20-19
А с годами ничего не меняется...лююююди...кому искренне нужна помощь из вне...доверьтесь,позвоните,останетесь довольны...и будете благодарны ...
Алла89
Регистрация: 02.08.19
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 02.08.1915:45
Обращалась к ведуну Демьяну. Очень приятный человек. Увидел многое что у меня происходило в жизни то, что действительно не мог знать. Пришла я к нему по личному вопросу, были проблемы в семье и еще кое-что… Демьян сделал так, что вся моя жизненная ситуация пошла, так как мне нужно, сейчас возле меня любимый мужчина, меня окружают интересные люди… О чем просила Демьяна, так и произошло. Его контакты 89167251990, demiankh@gmail.ru, www.demianmag.ru
Lora_89a
Регистрация: 15.06.19
Сообщений: 118
Пол: Женский
авторство от 03.08.1909:11
Добрый вечер! Я не буду много чего писать тут, но оставляю номер гадалки. Она так сильна что на расстоянии все чувствуешь! Сняла с меня порчу, открыла дорогу на замужества . Сейчас я с мужем в Августе Ираду на свадьбу пригласили. Ее номер Ватсапп +77766630845
Vasilisa001
Регистрация: 22.12.16
Сообщений: 211
Пол: Женский
авторство от 03.08.1911:33
По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи Каримовой, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её контакты: https://vk.com/gadalka_nataliya
Viber, WhatsApp +79163482303
ИркаЯщук
Регистрация: 14.03.18
Сообщений: 18
Пол: Женский
авторство от 03.08.1916:54
Недавно обращалась к Александре. Отзывов видела много, и хороших и плохих. Но я рискнула, и честно, не пожалела. Спасибо ей за помощь, главное верить в действительности в то, что она помогает. 380979332042 Это ее номер
Anaida
Регистрация: 10.02.18
Сообщений: 289
Пол: Женский
авторство от 03.08.1917:06
Нашла очень хорошую гадалку Наталью, очень мне помогла в моих личных проблемах, рассказала, что была и что ждет меня в будущем, и я могу действительно сейчас гордо порекомендовать, так как мною проверена и даже скажу больше, девочки я в шоке все сбылось, что она мне рассказала. Рекомендую всем +79647220488.


Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика