ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Женский клуб / Как найти гадалку в Москве?

гагала
Регистрация: 27.08.18
Сообщений: 88
Пол: Женский
авторство от 03.08.1917:44

Я была у многих гадалок, но остановила свой выбор на Марине Николаевне, свою историю рассказывать не буду это очень личное. Но скажу одно люди которые не хотите тратить зря свои деньги и время обращайтесь к Марине проверенный специалист. Ее номер +79652630241.
krisra345
Регистрация: 05.08.19
Сообщений: 7
Пол: Женский
авторство от 05.08.1917:56
У меня история такова. Вышла замуж в 25 лет, прожила с мужем 1.8 начал гулять направо налево, хотя раньше *********** к другим не подходил. Так прожили еще год, я хотела уже подавать на развод как узнаю что беременна. Все поменялось муж как был очень рад этой новости. Но похождений не бросал, слез моих уже просто нахватало, все выплакала думала сума сойду. Когда дочке было полгода, муж еще и пить начал. На этом пошли решительные действия может и неправильные но зато помогло. Я обратилась за помощью к магу ht tp://v k.com/gloria_safonova, она сделала приворот, я очень рада, потому что этот ритуал вернул мне мужа. Теперь мой муж проводит со мной и дочкой все время, а не шляется где попало. Я благодарна что мне посоветовали такого прекрасного мага.
annakoval
Регистрация: 05.08.19
Сообщений: 106
Пол: Женский
авторство от 05.08.1922:46
Девочки, обратилась к гадалке из Украины по телефону, читала о ней очень много отзывов. Были все положительные. И я хочу выразить своё удовольствие от консультации Галины. Она рассказала все мое прошлое в точности до мелочей, даже неловко стало. Она дала мне несколько советов, чтобы избежать проблем в будущем . Мне очень понравилось. Буду обращаться ещё. Оставлю ее номер для Вас +380932261977 . У неё есть Вайбер.
D-Aria
Регистрация: 15.11.17
Сообщений: 84
Пол: Женский
авторство от 05.08.1922:51
Я оказалась сложном положении, был раздор в семье, не знала просто что делать. Решилась пойти к гадалке, искала отзывы и рекомендации, почему то выбрала именно Марго, повезло вот. Женщина с невероятными способностями! Она разьяснила мне все! Просто все!! Все причны и тд. Помогла наладить отношения в семье и даже на работе, она точно видит всю жизнь от и до! Кто оказался в сложном положении, не медлите и обращайтесь к Марго, она вам поможет!!! 89653603331 это номер её и вот еще почта Margo.Vision@gmail.com

----------------------
Красота - она во всём!
Аллочка90
Регистрация: 06.08.19
Сообщений: 4
Пол: Женский
авторство от 06.08.1905:08
Мне помогла Мелания решить вопрос с недвижимостью. Я очень долго не могла продать квартиру. Благодаря Мелании , ее помощи наконец то мы продали эту недвижимость, которую безуспешно продавали 3 года!
Радости нашей не было предела. Мелания специалист своего дела,это точно!
+7 --926-- 586 --71 --28 Рекомендуем
Аллочка90
Регистрация: 06.08.19
Сообщений: 4
Пол: Женский
авторство от 06.08.1905:08
Мне помогла Мелания решить вопрос с недвижимостью. Я очень долго не могла продать квартиру. Благодаря Мелании , ее помощи наконец то мы продали эту недвижимость, которую безуспешно продавали 3 года!
Радости нашей не было предела. Мелания специалист своего дела,это точно!
+7 --926-- 586 --71 --28 Рекомендуем
Адамс
Регистрация: 14.01.18
Сообщений: 97
Пол: Мужской
авторство от 06.08.1913:17
зачем вам липовые отзывы и рекомендации ?
Просто обратитесь ко мне - таролог Адамс всегда вам поможет ! пишите в ватсап +7-916-680-1535
Sveta79
Регистрация: 06.08.19
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 06.08.1916:13
Искала для решения своей проблемы черного мага. Долго попадалась на мошенников. И вот однажды мне попался маг Демьян. Девочки!!!Это просто был эффект бомбы. Демьян мне все разложил по полочкам, помог избавиться от соперницы, потому что не хрен было лезть в чужую семью. Я конечно может и не правильно поступила, но за свое я буду биться до конца. Теперь я снова счастлива в семье,мы ждем малыша, а эта тварь женского пола больше и носа не показывает. Всем советую Демьяна!Очень сильный маг, решает любые вопросы и цены у него очень даже демократичные!Вот его данные 89167251990, demiankh@gmail.ru, www.demianmag.ru
katty moore
Регистрация: 09.03.19
Сообщений: 375
Пол: Женский
авторство от 06.08.1916:13
Здравствуйте, читатели. Я долго мучалась тем, что была одинока. Я не могла найти достойного мужчину. Но благодаря советам подруги, я обратилась к гадалке которую она очень сильно рекомендовала. И я через неделю встретила мужчину своей мечты.ЕстьViber/whats'Аpp+380637770284
Лидyнька
Регистрация: 06.08.19
Сообщений: 2
Пол: Женский
авторство от 06.08.1922:30
Доброго времени суток. Вот и я решила с вами поделиться своим опытом по поводу гадалок. Я такой человек, что люблю время от времени к ним ходить, поэтому опыт на эту тему имею, и не маленький. Вы знаете, раньше к кому ни пойду, все гадают ну примерно как то одинаково. Мол всё у тебя плохо, порча, сглаз, и так далее. И решила я искать только по отзывам. Покопавшись по форумам нашла хороший отзыв об одной женщине, после чего поехала к ней. Сказать, что я была в ШОКЕ, это ничего не сказать! О чём она сказала почти с порога, это то, что ничего плохого на мне нет, и это сразу вызвало к ней доверие. Она рассказала про меня всё, как и что у меня было в жизни, что я пережила, сколько раз была замужем, и.т.д. Она говорила мне такие вещи, что даже угадать и знать об этом кроме меня никто не мог! Ещё она помогает по многим вопросам. В общем если вы тоже уже потеряли надежду найти порядочную гадалку, вот её контакт annaalekseevna56@mail.ru , зовут её Анна Алексеевна. Если решите к ней пойти, вспомните меня добрым словом. Да и мне приятно что если кому - то помогу. Вы точно не пожалеете, очень профессиональная и на редкость порядочная женщина! Удачи всем!
Ksuкsu
Регистрация: 06.08.19
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 06.08.1923:09
Однажды мне тоже пришлось обратиться к гадалке. Я тогда работала массажисткой. Довольно прибыльная работа была. Поток клиентов всегда был большой, но в какой-то момент все пошло не так Клиенты перестали ходить, работы не было, с мужем начались постоянные ссоры и скандалы, доходило до драк и оскорблений. Я уже не знала что делать, пока знакомая не посоветовала сходить к Надежде Белинской. Сказала, что она когда-то и ей помогла справиться с проблемой. Я уже и не верила в то, что кто-то сможет мне помочь, пошла просто от отчаяния. И как же я была удивлена, что после встречи с ней все стало налаживаться! Она даже подсказала кто навёл на меня порчу! Конечно я была удивлена, но хорошо что справилась с этим. Если кому-то нужна помощь действительно сильной то однозначно к ней! Запись по почте Nadejdabeli@yandex.ru
Принимает она недалеко от Красносельской.
KatiIvanоva
Регистрация: 07.08.19
Сообщений: 3
Пол: Женский
авторство от 07.08.1900:37
Всем привет ,у меня сегодня вернулся муж ,я по настоящему счастлива ,во всём этом мне помогла Агния ,всю работу проделали вместе ,она всему учила ,это просто чудо когда муж сам пришёл дамой просил прощения извинился говорил что был не прав,девочки могу сказать честно если у вас есть проблемы то обращайтесь к Агнии, она всем помогает и она одна которая не обманывает и работает вместе ,а это самое главное ,и много она не берёт ,смело обращайтесь!!! Ее почта agniyace@gmail.com. Принимает в Москве и Питере. Насчёт других городов не в курсе. Дистанционно тоже работает
Ларик1987
Регистрация: 07.08.19
Сообщений: 10
Пол: Женский
авторство от 07.08.1901:41
Доброго дня. Хочу порекомендовать Полину. Поможет разобраться даже в самой запутанной ситуации. У меня было так все запутано, перепутано, что думала никто не поможет мне это все расплести, но Полина помогла, очень помогла .Даже не ожидала, что ее помощь мне так поможет.Это просто удивительно.Класс. Смотрит на Таро
Viber телефон 8 - 926- 833- 13 -32
Vita10784
Регистрация: 07.08.19
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 07.08.1902:18
Рекомендую всем цыганку Алмазу.Отлично видит и прошлое и будущее и настоящее,со знанием и ответственностью подходит к каждому нуждающемуся в ее помощи. Я обращалась к ней когда семья была на грани развала, возвращала мужа..., подруга же обращался по вопросу сплошного невезения в жизни и хотела замуж... Алмаза корректировала судьбу и помогла с замужеством. Творит чудеса. Она принимает лично по записи,а так же дистанционно. Ее почта для записи на приём almazamag@yandex.ru
Аня33
Регистрация: 07.08.19
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 07.08.1903:26
Муж стал изменять 3 месяца назад. Это было невыносимо осознавать. Дальше все видеть и терпеть я не смогла и решила действовать. Раз собственными усилиями не получилось возродить отношения, решила обратиться к магии. А именно к Саиду. Узнала о нём по отзывам людей, которым он помог. И он справился с моей проблемой, да еще как! Муж теперь ни на кого кроме меня и не смотрит. Все вернулось на круги своя. И работа мне стоила не дорого всего 19000 рублей, хотя думала известный специалист и цены будут запредельные.
DianaMyshelbay
Регистрация: 07.08.19
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 07.08.1912:00
А я не знаю всех вышеперечисленных гадалок, но мне повезло сразу попасть к очень грамотной гадалке Светлане Петровне, отменно гадает на таро, и принимает не только лично, но и дистанционные гадания не хуже. Если в поиске гадалки, то ее могу рекомендовать.
AlinaS85
Регистрация: 07.08.19
Сообщений: 3
Пол: Женский
авторство от 07.08.1914:22
Девочки!Спасибо Вам за отзывы!Вы реально сокращаете время на поиск решения своих проблем. Я на этом сайте нашла мага Дмитрия.Почитала отзывы,решила обратиться. Ну что я хочу сказать?Все отзывы правдивы. Дмитрий работает на результат,в помощи не отказал,такое ощущение,что у него внутри сканер стоит.Рассказал мне все сам.Даже ответил на мои молчаливые вопросы.Сидела с открытым ртом и слушала. В решении моей проблемы помог (не очень хочу писать тут о личном), результат на все 100%. Оставлю его данные может кому то тоже нужна его помощь.Очень грамотный спец. dd.mag@yandex.ru 89651843449 Дмитрий.
AnjelikaГ87
Регистрация: 07.08.19
Сообщений: 2
Пол: Женский
авторство от 07.08.1915:54
А я осталась давольной Марией Григорьевной.Очень хорошо гадает.Я вот тоже,многих обошла.Умудрилась даже на отдыхе в Сочи найти гадалку.Но из всех гадалок,мне вот только Мария Григорьевна смогла правильно ответить на мой вопрос.Магией она тоже занимается,больше 30 лет уже. Если кому нужно вот её номер:8 903 565 90 89
Iseyа
Регистрация: 07.08.19
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 07.08.1922:58
Мне вот Богомил Свят bogomillsvyat@yandex.ru гадал, обратилась когда-то по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Честный человек, по национальности вроде румын! Очень точно все сказал, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к нему обращаюсь. Все сбылось. Ездила и на личный приём в Москве, правда личный в четыре раза дороже дистанционного, зато все по полочкам разложил. В общем гадаю у него когда нужна помощь дистанционно, а если что-то серьезное - еду лично. Делала также у него приворот на парня, уже четыре месяца вместе, все ок. В общем может кому пригодится имейте ввиду!
annakoval
Регистрация: 05.08.19
Сообщений: 106
Пол: Женский
авторство от 08.08.1900:43
Здравствуйте всем красоткам. Хочу порекомендовать замечательную гадалку Галину. Она мне помогла с моим суженым , а теперь и мужем. Очень кратко и очень быстро. Я так рада, что встретила ее! Спасибо Галя, я счастлива. А в знако благодарностях-оставлю ее контакт 0932261977 !
Vasilisa001
Регистрация: 22.12.16
Сообщений: 211
Пол: Женский
авторство от 08.08.1901:27
По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи Каримовой, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её контакты: https://vk.com/gadalka_nataliya
Viber, WhatsApp +79163482303
Тамела57
Регистрация: 08.08.19
Сообщений: 2
Пол: Женский
авторство от 08.08.1904:25
Есть свой собственный опыт обращения к гадалкам, магам... Могу сказать, что часто попадаются просто шарлатаны. Но год назад я встретила мага , узнала о нем по знакомству. Благодарна судьбе за эту встречу. Были большие проблемы в личной жизни... Оказалось - виной всему зависть лучшей подруги . Если бы не маг - я бы никогда не подумала даже. Осталась очень довольна работой с ним, зовут его Ислам 89091614211.
Тамела57
Регистрация: 08.08.19
Сообщений: 2
Пол: Женский
авторство от 08.08.1904:26
Есть свой собственный опыт обращения к гадалкам, магам... Могу сказать, что часто попадаются просто шарлатаны. Но год назад я встретила мага , узнала о нем по знакомству. Благодарна судьбе за эту встречу. Были большие проблемы в личной жизни... Оказалось - виной всему зависть лучшей подруги . Если бы не маг - я бы никогда не подумала даже. Осталась очень довольна работой с ним, зовут его Ислам 89091614211.
LovaLova
Регистрация: 22.08.18
Сообщений: 8
Пол: Женский
авторство от 08.08.1909:15
Цитата AnjelikaГ87

А я осталась давольной Марией Григорьевной.Очень хорошо гадает.Я вот тоже,многих обошла.Умудрилась даже на отдыхе в Сочи найти гадалку.Но из всех гадалок,мне вот только Мария Григорьевна смогла правильно ответить на мой вопрос.Магией она тоже занимается,больше 30 лет уже. Если кому нужно вот её номер:8 903 565 90 89


Я тоже к ней обращалась,благодарна ей по сей день! Мне её здесь девушка советовала,под ником Openyoureyes.Тяжёлая на тот момент ситуация,меня вынудила написать на этот форум и просить помощи,чтобы подсказали к кому обратится.И вот ,форумчанки мне и посоветовали ее.За что им большое спасибо!
Oгурцовa
Регистрация: 07.08.19
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 08.08.1909:16
Могу посоветовать хорошую ведунью. Я к ней обращалась с проблемами несчастной любви. Мне нужно было уезжать в Сингапур с мужем, но тут выясняется что он мне изменяет, причем давно. Мне было безумно больно и мы расстаемся, но не разводимся, не хотели сильно травмировать ребенка. Сказали что папа уезжает на несколько месяцев в командировку. Со временем я влюбляюсь в мужчину, который хорошо относился к ребенку и меня носил на руках. Но неожиданно возвращается муж, просит прощения , клянется что более не будет изменять, и ради семьи я поддаюсь. И снова измены, я выгоняю мужа, и тут начинаются страсти - любовницы названивают, муж пьянющий вламывается.. В общем ужас что творилось. И вернусь к ведунье. Она мне помогла. Убрала всех соперниц, муж дал развод и спокойно общается, а я с любимым в новом браке живу на Бали с сыном и новорожденной дочуркой. Осталась к сожалению только ее почта annaalekseevna56@mail.ru


Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика