ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Женский клуб / Как найти гадалку в Москве?

colld
Регистрация: 18.06.19
Сообщений: 98
Пол: Женский
авторство от 08.08.1912:42
Советую женщину к которой сама обращаюсь, гадает дистанционно. Мне понравилось т.к. все что она сказала, все было действительно так, как есть. Очень ей благодарна, советую не затягивать и обратится прямо сейчас! Пишите ей в вайбер — 380978561994 Анна
AnjelikaГ87
Регистрация: 07.08.19
Сообщений: 2
Пол: Женский
авторство от 08.08.1913:04
Цитата LovaLova

Цитата AnjelikaГ87

А я осталась давольной Марией Григорьевной.Очень хорошо гадает.Я вот тоже,многих обошла.Умудрилась даже на отдыхе в Сочи найти гадалку.Но из всех гадалок,мне вот только Мария Григорьевна смогла правильно ответить на мой вопрос.Магией она тоже занимается,больше 30 лет уже. Если кому нужно вот её номер:8 903 565 90 89


Я тоже к ней обращалась,благодарна ей по сей день! Мне её здесь девушка советовала,под ником Openyoureyes.Тяжёлая на тот момент ситуация,меня вынудила написать на этот форум и просить помощи,чтобы подсказали к кому обратится.И вот ,форумчанки мне и посоветовали ее.За что им большое спасибо!


А мне вот,ни кто её не советовал.Я сама её нашла и то,на другом женском сайте.
IrinаВ
Регистрация: 08.08.19
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 08.08.1913:37
Хочу оставить отзыв о Алмазе .Нашла ее контакты на другом форуме, гадает она на картах. Абсолютно все правда, сказала даже, что я люблю одного несвободного человека, с которым мы расстались, что сейчас появился мужчина. Ответила на все мои вопросы, сама считает, что просто гадает, а я считаю, что ей это дано. Очень красивая, женщина с офигенно позитивной энергетикой. Это редкость в наши дни. Берет для двух часов общения не много! Я такая счастливая, огромное ей спасибо. Если кому пригодиться ее почта для записи almazamag@yandex.ru
annakoval
Регистрация: 05.08.19
Сообщений: 106
Пол: Женский
авторство от 08.08.1918:45
Здравствуйте. Я тоже имею опыт обращения к гадалки . И очень даже большой. Обращалась ко многим из России, но никто не смог помочь в моей ситуации. Позвонила Александре , она все разложила по полочкам и рассказала всю мою судьбу. Прошлое было 1:1, будущее надеюсь будет таким же позитивным. Александре звонила на Вайбер (+38068-125-98-03) . Мне она очень понравилась. Рекомендую!
Алесандра92
Регистрация: 08.08.19
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 09.08.1903:23
Попробуйте обратиться к Полине, мне эта женщина очень помогла. О смотрела мне дистанционно по Viber. хорошо смотрит , ня с кем толко до нее не общалась, но Поговорив с Полиной, стало просто все ясно. все что и почему происходит. она как то очень легко все мне разъяснила и сказала, что делать.
для меня ее помощь очень ощутима..

Советую +7-926 -833-13 - 32
Vasilisa001
Регистрация: 22.12.16
Сообщений: 211
Пол: Женский
авторство от 09.08.1905:19
По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её контакты: https://vk.com/gadalka_nataliya
Viber, WhatsApp +79163482303
D-Aria
Регистрация: 15.11.17
Сообщений: 84
Пол: Женский
авторство от 09.08.1912:44
Я обращалась много раз к Марго на сретенском, отлично смотрит + делает обряды мощные! Адекватно по ценам, не по 100500 тысяч за пустяковые задачи берет.. Советую! 89653603331 - это номер её

----------------------
Красота - она во всём!
Maya79
Регистрация: 09.08.19
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 09.08.1913:42
Всем привет!Хочу поделиться с вами итогом свей борьбы за счастливую семейную жизнь!Сколько я пролила слез, сколько ночей не спала,наверное знает один Бог и я. Многие меня осудят, что мол гордости нет, за мужиком бегать, а я хотела спасти семью.Хотела,чтобы мой сын жил в полной семье. И вот почти отчаявшись от бессилия, нашла контакты мага Ольги.Девочки.....она моя волшебница!Вернула мне мужа,а сыну папу.Живем сейчас душа в душу.Спасибо ей огромное!Поэтому с радостью советую ее и делюсь с вами ее контактами. Связаться сможете по почте oelika@inbox.ru 89175151265.Всем удачи!!!
katushka23
Регистрация: 23.07.18
Сообщений: 17
Пол: Женский
авторство от 09.08.1918:02
Почитала отзывы, у всех своя история, я не отличаюсь оригинальностью, мой любимый ушел к другой после 7 лет совместной жизни, пыталась вернуть уговорами мольбой, а потом пошла по гадалкам, вот я намучилась. Пока на одном из форумов не наткнулась на Анику - я думала она начнет вытягивать деньги, а потом киданет, но она мне помогла, после всех обрядов, мы с ней постоянно общались, и примерно через 1-1.5 мес, любимый позвонил, попытался найти повод для встречи, долго и аккуратно ухаживал. А в итоге попросился обратно. Прошёл уже год и я до сих пор безумно ей благодарна. Обращайтесь все, кто в жизни испитивает трудности, Аника + 38 (096)-505-98-65 Viber / What app всем поможет!
Amritа
Регистрация: 09.08.19
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 09.08.1919:30
Могу посоветовать хорошую ведунью. Я к ней обращалась с проблемами несчастной любви. Мне нужно было уезжать в Сингапур с мужем, но тут выясняется что он мне изменяет, причем давно. Мне было безумно больно и мы расстаемся, но не разводимся, не хотели сильно травмировать ребенка. Сказали что папа уезжает на несколько месяцев в командировку. Со временем я влюбляюсь в мужчину, который хорошо относился к ребенку и меня носил на руках. Но неожиданно возвращается муж, просит прощения , клянется что более не будет изменять, и ради семьи я поддаюсь. И снова измены, я выгоняю мужа, и тут начинаются страсти - любовницы названивают, муж пьянющий вламывается.. В общем ужас что творилось. И вернусь к ведунье. Она мне помогла. Убрала всех соперниц, муж дал развод и спокойно общается, а я с любимым в новом браке живу на Бали с сыном и новорожденной дочуркой. Осталась к сожалению только ее почта annaalekseevna56@mail.ru

katty moore
Регистрация: 09.03.19
Сообщений: 375
Пол: Женский
авторство от 11.08.1916:38
К Нине Михайловне запишитесь на сеанс, ничего не потеряете! Она гадает классно очень! Номер её+380637770284 есть WhatsApp/Viber . А ещё помогла мне вернуть любимого, личная жизнь наладилась наконец-то.
annakoval
Регистрация: 05.08.19
Сообщений: 106
Пол: Женский
авторство от 11.08.1922:05
Здравствуйте. Обращаюсь постоянно к одной и той же гадалке по телефону. Зовут ее Галина. Она мне по картам рассказала прошлое , которое было в подробностях и до мелочей. И предсказывала мне будущее , которое уже сбылось. Сейчас буду обращаться по состоянию здоровья, бессонница .Раньше такого не было. Галина очень сильная гадалка, которая чувствует людей на расстоянии. Номер этой гадалки +380932261977
GasGG
Регистрация: 12.08.19
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 12.08.1902:03
Хочу сказать тоже большое спасибо Махфузу , действительно достойный похвалы и уважения , когда у меня появились трудности я обратилась к нему и с тех пор жизнь у меня только к лучшему движется))). Если вам нужна помощь, то несомненно можете обращаться именно к нему, как говорится на себе проверила ,Я далека от магии и не знаю как он это сделал (а это даже и неважно),главное что личная жизнь наладилась,стало всё как надо и как хотелось!
colld
Регистрация: 18.06.19
Сообщений: 98
Пол: Женский
авторство от 12.08.1912:19
Если вас интересуют дистанционные услуги, то напишите Анна в Вайбер(38097 8561994) она скажет как можно провести сеанс удаленно. я была у нее лично, девушка весьма впечатляет способностями. Гадала мне на картах и дала пару советов, как наладить свои дела на работе и в личном плане.
Ppolyy
Регистрация: 12.08.19
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 12.08.1913:24
Здравствуйте! А вот у меня другая история.Я недавно здесь зарегистрировалась ,и вот почему.Начнём с того,что меня зовут Полина и на просторах майл-ответах,я создала как-то вопрос.Он был аналогичным кстате как эта тема.Но вот модераторы,взяли и удалили тогда мой вопрос.Наверно это было связанно с тем,что там начали мне писать негативные сообщения(не все же верят в магию и гадание) плюс ещё и ссылки начали мне присылать на подозрительные сайты.Хорошо,что мне успела ответить одна девушка в личку.Она мне посоветовала ваш форум ребят.Далее с её слов:" Добрый вечер! Я как и Вы,тоже сталкивалась с таким вопросом.Могу вам посоветовать один форум(далее была ссылка на вашу тему)Там рекомендуют многих проверенных гадалок.Может,для себя Вы найдёте к кому обратится."И вот вечером,когда сидела и читала,почему-то потянуло позвонить по этому номеру:+79035659089. Так вот,присоединяюсь к отзывам о Марии Григорьевне.Я была у неё на приеме,мне она понравилась.На многое мне ответила и многое мне рассказала.Многое попало в точку.Хвалить её особо не буду,так как знакома с ней в первые.Но первое впечатление она произвела хорошее.Если в дальнейшем надумаю обратится к другой гадалке,то отпишусь тогда под своим же постом.А пока,остановлю свой выбор на Марии Григорьевне.Спасибо вам за отзывы!
Ruslana
Регистрация: 03.12.18
Сообщений: 67
Пол: Женский
авторство от 14.08.1903:20
Как вы верите таким людям
Nata78
Регистрация: 14.08.19
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 14.08.1915:22
Здравствуйте. Пишу отзыв о Гафице Валяне ( gvalyana@bk.ru ) Нашла её на магическом форуме. Это суперский маг, полгода я обращалась к разным магам и попадала на один обман, жалко деньги и потраченное время. Гафица была мой последний шанс и ура! С ней я не ошиблась, приворот работает потрясающе, я просто в шоке. Таким милым мой молодой человек ни когда не был. Это нечто. Были ещё трудности на работе, она сказала не дергаться скоро будет другое и предложение, так и произошло. Ушла к подружке в компанию и зарплата выше и отношение лучше. Словом это просто потрясающая женщина, превосходный маг, действительно сильный человек и профессионал своего дела. Да и не мало важный фактор, нет ни каких заоблачных цен и прочей ерунды, как разводят всякие нечисти) все просто и доступно. Обращайтесь, вы точно будете довольны)
Sweetlana
Регистрация: 14.08.19
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 14.08.1916:18
Погадать или за помощью обратитесь к глухой бабушке Софие Николаевне из города Клин, к ней конечно далеко ехать, если вы из Москвы, но это стоит того, потому что, это как раз тот человек, который может помочь, если дело касается семейных проблем. Я сама когда-то боролась за мужа с другой женщиной, и так же искала в интернете хорошего мага или бабушку какую-нибудь и таким образом нашла Софию Николаевну, ее рекомендовала какая-то девушка, которой она тоже, как и мне, помогла вернуть мужа в семью. Она молитвами и деревенскими обрядами отчитывает и помогает за копейки по сравнению с другими гадалками и магами. Сейчас очень дорого магическая помощь стоит, я долго искала подходящий мне по кошельку вариант, если честно. Цены ухо режут, когда спрашиваешь, да и на мошенника боязно очень нарваться и отдать зря деньги так тяжело заработанные. Трудоголики женского пола меня поймут.... А про разбитые надежды вообще молчу....
Вот поэтому, пишу свой отзыв для тех, кому нужно настоящее человеческое слово и настоящая рекомендация, а не какой-то рекламный отзыв, и кому нужен недорогой вариант помощи. Не знаю даже что еще добавить. Если вопросы будут, задавайте, я готова поделиться всей интересующей информацией! Номер Софии Николаевны +7-965-212-87-28 , пишите сообщения на Васап, она по-другому не может общаться по телефону(
Vasilisa001
Регистрация: 22.12.16
Сообщений: 211
Пол: Женский
авторство от 15.08.1907:25
По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её контакты: https://vk.com/gadalka_nataliya
Viber, WhatsApp +79163482303
Igryliya
Регистрация: 15.08.19
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 15.08.1909:31
Ой девочки! Давно искала хорошую гадалку по знакомым да все сложно было найти, решила поисками по тематическим форумам и остановилась на Анне Алексеевне! Ну оооочень довольна!!!! Женщина супер!!! Посчастливилось попасть к ней на приём в Москву пока она тут) в общем прочитала меня как открытую книгу!!!! Про прошлое все точно сказала, рассказала что ждат а будущем и дала наставление на будущее поставила защиту! Советую annaalekseevna56@mail.ru
Елена1133
Регистрация: 14.07.19
Сообщений: 2
Пол: Женский
авторство от 15.08.1913:07
Я обращалась к одной женщине, зовут Нина Сергеевна она гадает по фото на расстоянии, я сначала подумала какая чушь, на расстоянии, что можно сказать. Но знаете оказалась хорошая тетка, все что она мне предсказало сбылось сразу я работу искала, в то время и ни как не могла найти, она мне говорит да вам подруга скоро работу предложит, я так удивилась у меня подруг мало и ни кто не может работу предложить. И что вы думаете через неделю звонит мне знакомая мы раньше работали с ней открыла свое дело и ей нужен был продавец и она обо мне вспомнила. И пригласила. И вот тогда я поверила я теперь у нее всегда гадаю, и что она говорит всегда сбывается, может не сразу но сбывается. Я всем подругам ее посоветовала уже все довольны от ее гаданий, я уже где то года два у нее гадаю пока промахов не было у нее. Так что если кому то нужна именно проверенная гадалка вот ее адрес вк https://vk.com/id465001229. Она и порчу снимает и берет не дорого.
colld
Регистрация: 18.06.19
Сообщений: 98
Пол: Женский
авторство от 15.08.1915:18
Хочу порекомендовать вам Предсказательницу и спасительницу Елену.
Недавно я сама обращалась к ней за помощью,и этот человек сделал для меня многое
я очень довольна результатом.Она помогла наладить семейные отношения,подсказала как поступить чтобы избежать проблем в быту. С ней можно и связаться. Вот ее контакты +380505007019
МапТ
Регистрация: 16.08.19
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 16.08.1909:39
Всем привет ,хочу сказать что сама я с Питера и у нас был маг Ислам. Тогда я попала к нему на приём. Тогда у меня были проблемы с мужем, он помог вернуть мужа в семью ,всю работу проделали вместе и теперь муж дома и о своей любовнице и думать не хочет ,за это я ему хочу сказать огромное спасибо ,если у вас тоже есть проблемы можете обращаться к нему вот его номер (89091614211) но народу у него очень много бывает, заранее звоните и записывайтесь.
Рaдика
Регистрация: 16.08.19
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 16.08.1911:16
Люди, вот решила с вами поделиться. Не знаю как вы, а я ни когда не верила в гадалок... Но вот одна моя знакомая ходит постоянно. Раз вышло так, что она меня попросила довезти до одной гадалки.Кстати, нашла она её на этом форуме! Получилось что я пошла вместе с ней, и за компанию, и решила тоже погадать, больше из праздного интереса. Ну что я мог после этого сказать.... Я просто была в шоке!!! Она мне рассказала всё. И даже то что ни как не могла знать, вещи настолько личные. Я знаю что большинство из них (гадалок) шарлатаны, но после этого я поверила, что исключения все же редко, но есть. А как она могла знать что я буквально не давно поменяла машину, тоже не пойму.
С тех пор я начала к ней ходить периодически, по мере надобности. И... Вы знаете, за всё время ни разу не ошиблась. Даже пыталась её подловить на чём нибудь. Один раз нагадала она мне что зарплату мне повысят. Не поверила сразу, т.к. не за долго до этого мне её уже подняли, ну как тут поверить... И что вы думаете, прошло ещё чуть больше месяца и... повысили аж второй раз. Как вот после этого верить, или нет?! Продолжу, я о ней рассказала многим моим знакомым, и те кто решили к ней пойти абсолютно об этом не жалеют, и так же стали её клиентами, и тоже говорят что вроде как всё точно им говорит. Да, она ещё здорово помогает в личных, семейных отношениях!!!
Зовут Надежда. Nadejdabeli@yandex.ru
Принимает в Москве и дистанционно
Lola74
Регистрация: 16.08.19
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 16.08.1915:21
Пишу свой отзыв в благодарность сильному магу Николаю. Вы знаете, сколько я обошла до него разных магов?! Но время шло, а моя проблема не решалась. Обратилась к Николаю , как к последней надежде. Спасибо ему за то, что взялся мне помочь! Как хорошо, что я нашла этот форум, где познакомилась с этим сильным специалистом. Его данные koliador@yandex.ru


Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика