ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Женский клуб / Как найти гадалку в Москве?

colld
Регистрация: 18.06.19
Сообщений: 98
Пол: Женский
авторство от 18.08.1912:18
От того времени как ушел от меня мой супруг я перестала нормально спать и у меня даже пропал аппетит. У меня началась какая-то жуткая апатия, так как вместе с супругом мы прожили очень много лет и жить больше я без него не могу и никакого друго мужчины мне не нужно!мне очень сильно нужно было чтобы мой супруг вернулся ко мне,и я решила обратиться к гадалке!Я так счастлива,что на моем жизненном пути появилась Анна!Это просто счастье для меня!!!Мой муж теперь опять со мной!Вайбер +380978561994
Lora_89a
Регистрация: 15.06.19
Сообщений: 118
Пол: Женский
авторство от 18.08.1919:00
Может быть кому-нибудь нужна помощь настоящего мага, как и мне в своё время,оставляю контакты: ирада +77766630845 ватсапп. В своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к этой гадалке, и безумно ей благодарна за помощь. От меня собирался уйти муж к другой женщине, но с помощью этой прекрасной гадалки,я сохранила семью, да пусть с помощью магии, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми способами.
Olesia
Регистрация: 18.08.19
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 18.08.1920:04
Афигеть...думала не найду этот форум) ну да ладно.Я как то дала себе слово,что обязательно напишу сюда если будет результат.И я его сдержала)

А теперь по теме.Весной этого года,я была в поисках надёжной и честной гадалки.Да,моя история типичная для этого форума.Да вы не раз натыкались на такие сообщения здесь.Мне нужна была хорошая гадалка,которая мне сможет помочь в моей ситуации.А мне в первую очередь нужно было вернуть моего парня с которым я встречалась 4 года.Я лезла по разным сайтам.Искала и в соц сетях.Но почему то зависла на вашем форуме и несколько дней следила за сообщениями пользователей.И в один момент набралась смелости и начала уже выбирать к кому обратится.В итоге обратилась к Марии Григорьевне 903-565-9089. Она мне погадала,все рассказала про меня,увидела что была я виноватой в ссоре с парнем .Про приворот уже я ей начала говорить.Начала просить её о помощи.Она в привороте мне отказала так как он как оказалось мне не нужен был.Она предложила другой вариант который смог мне помочь.Я согласилась.Работала она месяца два наверно.Но это того стоит! В начале лета мне уже самой не верилось что у меня с моим парнем все наладилось.И чем дальше,тем лучше!Я после её работы частенько советую подругам её.Да и сама к ней бывает заезжаю просто проведать и поговорить) Так что советую её тоже)
ника888
Регистрация: 17.01.19
Сообщений: 39
Пол: Женский
авторство от 19.08.1911:02
Привет, в очередной раз убеждаюсь в силе этого мага Натальи 89067858665. Она сделала невероятное, вернула в семью мужчину моей подруги.
katty moore
Регистрация: 09.03.19
Сообщений: 375
Пол: Женский
авторство от 19.08.1921:32
Самая сильная ясновидящая у которой я была это Нина Михайловна +380637770284. Она вернула мне мужа и наладила бизнес. Ее контакты я нашла на форумах по отзывам. Мне понравилось что она ясновидящая и не пользуется картами или чем то ещё. О ней много хороших отзывов и я тоже очень довольна. Правда все что о ней пишут.
Vasilisa001
Регистрация: 22.12.16
Сообщений: 211
Пол: Женский
авторство от 20.08.1911:27
По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её контакты: https://vk.com/gadalka_nataliya
Viber, WhatsApp +79163482303
Fany29
Регистрация: 20.08.19
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 20.08.1914:37
Пишу свой отзыв в благодарность сильному магу Николаю. Вы знаете, сколько я обошла до него разных магов?! Но время шло, а моя проблема не решалась. Обратилась к Николаю , как к последней надежде. Спасибо ему за то, что взялся мне помочь! Как хорошо, что я нашла этот форум, где познакомилась с этим сильным специалистом. Его данные koliador@yandex.ru
Rita82
Регистрация: 21.08.19
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 21.08.1914:52
Добрый день. Очень советую Гафицу Валяну. Ее просмотры очень хорошие. Имея опыт обращения к гадалкам, она единственная прямо в точку. Сразу говорит причину, с которой к ней обратилась. Словом видит многое и не только. Вообще сильная колдунья, возвращает любимых людей на раз. Привороты очень сильные. Обращайтесь 89850005982 или почта gvalyana@bk.ru

annakoval
Регистрация: 05.08.19
Сообщений: 106
Пол: Женский
авторство от 22.08.1906:31
Здравствуйте. Обращалась к гадалке по телефону. До этого читала много отзывов о ней, стало интересно или она не мошенница . Я была в шоке! Она на картах разложила Асю мою судьбу, прошлое и будущее... все сбывается! Вот Вам ее контакт +380681259803 ... Можно обращаться, она волшебница!
dinodec
Регистрация: 22.08.19
Сообщений: 53
Пол: Женский
авторство от 22.08.1911:56
Ольга помогла мне приворожить парня, которого я очень давно люблю. Сейчас у нас все очень хорошо. Почти сразу после приворота он сделал мне предложение, а сейчас мы ждем малыша! Теперь у нас счастливая семья! Приворот абсолютно безопасный. Ведь оказалось, что мы подходим друг другу по судьбе. Её контакты ватсап и вайбер +380687014758
annakoval
Регистрация: 05.08.19
Сообщений: 106
Пол: Женский
авторство от 23.08.1911:54

Не везло ни в чем, была страшная депрессия. Спасибо соседке, что посоветовала Галину . Она провела обряд и сделала талисман. Теперь летаю, как на крыльях, потому что после приема моя жизнь в корне изменилась. Теперь у меня есть перспектива карьерного роста, новый круг общение, новая любовь. Соседи меня не узнают, говорят, что я страшно похорошела и помолодела. Спасибо Галина!!! Могу с чистой совестью дать контакты +7 (903) 251-30-95
Aleksandra85
Регистрация: 23.08.19
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 23.08.1916:06
Всем привет, хочу рассказать свою историю борьбы за место под солнцем. У меня было все-любимый муж, успешная карьера и счастливый брак. Потом внезапно все началось рушиться, начались проблемы на работе, доме, в семье. Ушел муж, с работы выгнали от всего этого ушла в глубокую депрессию. Спасибо подруге, она подсказала мне контакты Дмитрия. Созвонилась с ним и моя жизнь приобрела яркие мотивы. Мы с Дмитрием почти неделю работали и вот все наладилось. Я нашла более успешную работу, сменила авто и главное- познакомилась с другим мужчиной. Я абсолютно счастлива и это все заслуга Дмитрия. Оставляю его данные для связи, может кто то так же как и я ищет помощь. dd.mag@yandex.ru 89651843449 Дмитрий.
nazarenkotani
Регистрация: 23.08.19
Сообщений: 3
Пол: Женский
авторство от 23.08.1918:16
кто устал от поисков подскажу как связаться с проверенным магом narenko70@mail.ru
katty moore
Регистрация: 09.03.19
Сообщений: 375
Пол: Женский
авторство от 24.08.1913:32
Приветики!
Вообще не реклама!!! ))) Просто советую очень добрую и отзывчивую ведунью от Бога! Лично мне очень помогла и далеко не за бешеные деньги. Кто не был обращайтесь и не пожалеете!!! 0637770284
D-Aria
Регистрация: 15.11.17
Сообщений: 84
Пол: Женский
авторство от 24.08.1922:33
Я через подругу познакомилась с очень сильной гадалкой Маргаритой. Сначала сходила к ней погадать, сильно удивилась, когда та рассказала всю мою жизнь и нынешние проблемы по картам. Помогла определить первоисточник моих проблем с мужем в частности. Оказалось, что какая то женщина на его работе наводит на меня периодически порчу, а на него привороты делает... От того и разлад в семье был. Так после этого Марго помогла снять порчу и сделать семейную защиту, ну и два оберега нам с мужем сделала. После этого странным образом все наладилось. Оставлю номер ее для нуждающихся 7 965 360 33 31 , уверена и вам она поможет!

----------------------
Красота - она во всём!
colld
Регистрация: 18.06.19
Сообщений: 98
Пол: Женский
авторство от 25.08.1911:40
Анне погадала мне, и это очень понравилось, говорила так обо мне как будто всю жизнь знала меня, но будущее я хотела изменить, это касается моего мужа, моей семьи, и Анна мне помогла , муж вернулся и все стало хорошо , если вам интересно будущее настоящее или есть проблемы звоните Анне на вайбер 380978561994, она вам поможет.
annakoval
Регистрация: 05.08.19
Сообщений: 106
Пол: Женский
авторство от 25.08.1920:23

Добрый вечер! Я думаю, ситуации в жизни бывают разные. Мне как-то раз понадобилась помощь в решении некоторых проблем с одним человеком. До сих пор под впечатлением от полученного эффекта! Так что, если сталкиваетесь с проблемой, которую ну совсем никак решить не можете – вот контакты гадалки ,вайбер +380932261977 ( Галина)
Galinakk
Регистрация: 26.08.19
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 26.08.1900:42
Доброго времени суток. Обязана написать отзыв, так как хочу сообщить многим о нем. Это реальный, сильный человек с феноменальными способностями. Который может многое и как маг однозначно лучший. Маг Демьян спаситель моего счастья, всю развалившуюся семью склеил именно он. Ситуация была очень запущенна и времени прошло много. Долго думала и после большой потери времени уже думала ничего не получится, он был последняя капля, последний шанс который я использовала и не ошиблась. Рекомендую мага Демьяна, он лучший!!!Долгих лет жизни, и помощи многим. Обращайтесь и мира вашему дому. Контакты 89167251990 Демьян.
АльбинаZ
Регистрация: 26.08.19
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 26.08.1912:04
Незнаю девчат как вы,но я вот тоже к Марии Григорьевне(9035659089) обращалась.Помогла мне очень.Сейчас объясню в чем:к нам в последнее время начала приходить тётя моего мужа.Женщина хорошая,добрая,дети мои её любят.Но с её приходом,у нас в семье как то по наклонной все пошло.В бизнесе и со здоровьем тоже по наклонной,а у тетки в гору.Может она и не виновата,что так влияет на нас,по натуре может такая,не знаю.Я вот Марии все это дело объяснила,сказала мол не выгонять же мне женщину из дома,родственница как никак.Ну вот Мария нам сильную защиту и поставила на всю семью,и весь вот этот вот негатив убрала.Все это конечно денег стоило,не отрицаю,но я не жалею,вовремя успела к ней обратися.Сейчас вот,стало как и прежде,все стабильно. Вот думаю к ней ещё разок обратится по другому вопросу.Но об этом я потом отпишусь,посмотрим,согласится ли она работать с моей ситуацией или нет.А то она не всем берётся обряды делать.
InnaMer
Регистрация: 10.06.19
Сообщений: 37
Пол: Женский
авторство от 26.08.1912:30
Здравствуйте, после долгих поисков среди знакомых и в сети я все же нашла действительно, знающую свое дело ясновидящую. Она сама магистр магии. Обращались и мои хорошие знакомые, которым также результат встречи понравился как и мне. 
Вот её номерок вайбер+79253477518
Alla86
Регистрация: 26.08.19
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 26.08.1914:04
Добрый день, в моей ситуации мне помог черный Демьян. В последнее время моего мужа как подменили, начал пить, гулять,перестал уделять внимание мне и нашему сыну. Не знала уже что и делать. Подруга посоветовала Демьяна, он ей как то помог вернуть любимого. Обратилась. Демьян выполнил все, что и обещал. Избавился от соперницы (которая сделала на него приворот), провел обряд чистки и у меня все хорошо). Муж устроился на новую работу, постоянно дома со мной и ребенком. Все счастливы и все это благодаря Демьяну. От души его советую, тк этот человек действительно имеет способности. Вот его контакты 89167251990, demiankh@gmail.ru, www.demianmag.ru
Ekmfnova
Регистрация: 26.08.19
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 26.08.1914:17
Здравствуйте, обратитесь к Наталье 89123642402 сильная женщина. Знакома с ней примерно год, всегда помогает все расставить на свои места. В семейных проблемах помогла, результат очень хороший. Ритуалы все действенные и быстрые. Обращайтесь.
annakoval
Регистрация: 05.08.19
Сообщений: 106
Пол: Женский
авторство от 27.08.1908:14
Спасибо за контакт Галины. Она просто невероятная. Обратилась к ней дистанционно по поводу своей судьбы. Очень не везло в последнее время- автомобиль сломался, квартиру обокрали... не знаю что это. Потом гадалка объяснила, что это порча от зависти! Она провела обряд и все наладилось по чуть-чуть. Спасибо, Галина. Контакт этой гадалки +7 (903) 251-30-95
Lida79
Регистрация: 27.08.19
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 27.08.1912:29
Приветствую. Я уже не один раз обращалась к Гафице Валяне. Сильная гадалка,все что говорит,сбывается.Проверенно не один раз и лично на себе. Так же Гафица помогла моей сестре вернуть любимого.Работа была быстрая,четкая и с хорошим результатом. Вот ее контакты 89850005982 и почта gvalyana@bk.ru. Обращайтесь.
Irina Voronova
Регистрация: 27.08.19
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 27.08.1916:05
Добрый день,в решении моей проблемы мне нужен был черный маг. Долго искала,многие отказывались, но Дмитрий взялся за мое дело. Ситуация банальна, в мою семью влезла крыса.С черными волосами и длинными ногами,которая начала активно окучивать моего мужа. Все пробовала и плачь,и уговоры и истерики толку ноль.Метался мой благоверный на два фронта. И тут я решила бороться за свое счастье любимыми способами. Маг Дмитрий мне в этом помог. Он провел несколько обрядов по устранению крысы,и да, мне ее абсолютно не жалко!За свое я буду биться до последнего!Обряды прошли очень успешно,муж дома,а крыса болеет.Будет знать как свой хвост совать в приличные семьи. Этот отзыв малое,что я могу сделать для Дмитрия. Он реальный и сильный маг! Оставлю его контакты,может кто то тоже ищет решение аналогичной проблемы dd.mag@yandex.ru 89651843449 Дмитрий.


Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика