ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама

Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Женский клуб / Как найти гадалку в Москве?

colld
авторство от 30.07.1916:50
Советую женщину к которой сама обращаюсь, гадает дистанционно. Мне понравилось т.к. все что она сказала, все было действительно так, как есть. Очень ей благодарна, советую не затягивать и обратится прямо сейчас! Пишите ей в вайбер — 380978561994 Анна

ника888
авторство от 30.07.1917:56
Всем привет. Сегодня девочка с этого форума мне письмо прислала, как благодарит меня! за то что ей Наталью 89067858665 посоветовала. Как она счастлива и рада что парень к ней вернулся. Вот так дорогие мои, маги существуют и это Наталья.
Vitalya
авторство от 30.07.1918:03
Доброго всем дня! Я хотел бы оставить несколько слов о замечательной женщине, и очень сильной гадалке, Марии. Я прожил с любимой девушкой несколько лет, и вдруг, неожиданно у нас все стало хуже в отношениях, постоянные ссоры, и так далее... Я не мог понять, в чем дело, в итоге девушка ушла, и разрыв был нелегкий, мы оба этого не хотели, но не видели выход. Знакомый посоветовал обратиться к гадалке Марии. Гадалка сказала, что это «рассорка» и сняла ее, уже через пару недель опять жили мы вместе с моей любимой, перестали ссориться. Хочу сказать огромное спасибо Марии! А если кто столкнулся с подобной ситуацией в жизни, или по другим вопросам в магии, звоните или пишите Марии, она всегда поможет. Ее телефон и Ватцат +79676605400.
Nikа27
авторство от 30.07.1919:04
Хочу рассказать свою историю меня предал мой муж... первый раз ушел от меня к любовнице, потом вернулся- просил прощения, я не хотела прощать, сердце было разорвано но всё-таки простила ради детей, да и любила его... когда же через три месяца я снова узнала о том, что он Снова мне изменяет я была просто разбита. Мне не хотелось жить и я лежала на кровати появилась мысль только об одном- чтобы умереть и не думала даже о том, что у меня есть дети, мне было плохо мне хотелось исчезнуть. Моя подруга отвела меня к женщине которую зовут Анна Алексеевна. Судьба, спасибо тебе эта женщина сотворила чудо!!! Она разбила отношения с разлучницами, поставила очень сильную защиту на наши отношения и муж приполз домой!!!!.... прошел уже почти год и он налево ни ногой- носит меня на руках, любит и балует детей, засыпает подарками, в общем эта женщина сотворила чудо и творит чудеса. Ее адрес annaalekseevna56@mail.ru , сама из Подольска но ездила к ней в Александров, знаю ещё что она принимает в Москве иногда.
Damessa
авторство от 31.07.1902:50
Во многих непредвиденных ситуациях я обращаюсь за помощью к Саиду уже долгое время, пользуюсь его помощью! Он на самом деле проверенный человек, к нему можно 100% обратиться и знать что он вам обязательно поможет! Я сколько раз к Саиду обращалась за помощью и он всегда мне помогает, указывает правильный путь и правильное решение в моих проблемах! Так что я смело вам его советую, оставляю его ват'цап 89645691242.
Adelinка
авторство от 31.07.1912:13
Была на Курской У Надежды, просто в шоке от того что она сказала!!!во-первых для меня очень важен был личный приём чтобы это был не онлайн развод. Вот поэтому я была очень рада когда попала к ней на приём ну а после когда она начала говорить то Я просто была шокирована!!! Как будто бы она всю жизнь мою прочитала. Заказала у неё приворот уже вижу результаты!!! Советую!!! Запись по почте Nadejdabeli@yandex.ru
Sveta Fateeva
авторство от 31.07.1914:17
Год назад была у Николая на личном приеме сейчас же не довелось к нему попасть, но обратилась к нему дистанционно, он сделал мне чистку, сказал что нужно мне сделать со своей стороны и так легко сразу стало как камень с души упал, тяжесть ушла. Теперь буду обращаться в сложной ситуации. Также получила подробный расклад на будущее от него и советы как себя вести.Его почта koliador@yandex.ru
СветаСвет
авторство от 31.07.1914:22
Добрый вечер! Я могу вам посоветовать хорошую гадалку, зовут Руслана, телефон 89031104664, пару месяцев назад сама нашла ее контакты на одном из женских форумов. Девочки, на собственном опыте скажу, что если пойдете к ней, то не пожалеете. Гадание у нее очень точное, будущее слово в слово сбывается, а прошлое как на ладони видит и в корень проблем зрит. Помогла мне решить многие проблемы. У меня с бизнесом полный глушняк был, после месяца работы с Русланой все как по маслу пошло! Еще в личной жизни были проблемы, отношения были близки к полному развалу, я уже думала не порча ли это? Оказался какой-то там сбой, Руслана по этой проблеме так же около месяца работала, сейчас между мной и моим любимым человеком настолько все легко в отношениях и гармонично, что порой все похоже на сказку. Появилась снова страсть друг к другу, появилось взаимопонимание, какое-то чувство новизны и даже конфетно-цветочный период возобновился. Мы заново переживаем те же чудесные эмоции, как и 5 лет назад, когда мы познакомились.
Аuisha
авторство от 31.07.1918:08
Я ходила гадать к одной женщине зовут АЛМАЗА на кофейной гуще,многое сбылось,но больше всего меня поразило когда она сказала,что у меня под порогом стоит мой бывший парень,я ей сказала что уже больше года его не видела,на что она ответила мне придешь домой-посмотришь,я подумала про себя что это бред,но когда пришла домой через некоторое время пришла домой раздался звонок в дверь и там стоял он. Ее контакты almazamag@yandex.ru
RomаnKosto
авторство от 31.07.1918:38
Меня сократили на работе неожиданно, жена собрала вещи и уехала к маме со словами - что нам нужно пожить отдельно. Всё как будто бы разрушилось в один миг. Я мужчина, и никогда не думал о том, чтобы обращаться к экстрасенсам, ну одна женщина на работе посоветовала мне румынского ясновидящего которого зовут Богомил Свят, говорит ну попробуй раз отчаялся. И я решил рискнуть и сходил к нему. После того как Он рассказал всё о моей жизни я принял решение заказать у него обряд, который называется привлечение удачи и денег- открытие денежного канала.Прошло , несколько дней и мне предложили новую работу с зарплатой в полтора раза выше чем было до этого. Моя жена вернулась и у нас в семье всё наладилось Спасибо Богомилу.
Aфинa
авторство от 31.07.1920:15
Я уже давно хожу гадать и делать обряды к Анне Алексеевне. Она всегда точно говорит о том, что происходит со мной, чего стоит опасаться и чего ожидать как раз без моих вступлений. Всегда доходчиво и без лишней болтовни. Неоднократно помогала обрядами в судах и на работе. Попробуйте к ней обратиться. Можете на почту написать annaalekseevna56@mail.ru
Марина 2019
авторство от 31.07.1921:12
Очень сильная женщина Дарья, рада что нашла ее. Она смогла мне вернуть моего любимого,и вернуть на работу, вообщем долго рассказывать. Но она реальная обращайтесь к ней. Я в восторге от результата ее работы. Думаю вы не пожалеете. Спасибо вам! 89032761769.

3oя
авторство от 01.08.1900:39
Я замужем ,у меня есть дети и любимый муж . Пол года назад в моей семье начались проблемы ,начал гулять муж ,в отместку и я не отстала ,так же как и он начала приходить домой поздно ,семья разваливалась... Дошло до того что муж привёл домой любовницу ,и стала жить с ним у меня же под носом . Уйти с детьми я никуда не могла (так как квартира была его). Я ужасно сильно ревновала , не могла спать ночами, дети не понимали что происходит . В браке мы прожили 25 лет !!!!!! Я его очень люблю . Сходила к гадалкам ,но как всегда результатов нет . Все говорили ,вы с мужем разведетесь и тому подобное . Но помочь никто не мог . Зашла на этот сайт ,много хороших отзывов прочла о многих ясновидящих ,решила обратиться к Надежде Nadejdabeli@yandex.ru Договорились встретиться ,до этого отправила ей наши с мужем фотографии . Она меня проконсультировала . У меня появилась надежда что Надежда сможет помочь сохранить нашу семью . На встрече с ней я узнала, что любовница его приворожила ,и сделан чёрный обряд на разрушение семьи . Надежда сняла порчу ,и приворот (я как раз принесла личную вещь его любовницы) Вроде бы в семье все наладилось,но прежней любви от мужа я не чувствовала . Не было трепета,внимания и т.д. Мне всего лишь 45 лет ,я молодая и мне всего этого очень не хватает . Я снова обратилась к Надежде чтобы приворожить мужа . Где то через недели три у меня муж поменялся координально. Появилась и любовь и забота и все то чего мне хватало ,он задаривает меня подарками . Стал примерным отцом и мужем . Спасибо всем за хорошие отзывы . Надежда, вы самая лучшая!
Мирpa
авторство от 01.08.1910:43
Приветствую вас форумчане! Хочу поделиться контактами одной очень хорошей женщины Агнии agniyace@gmail.com которая мне помогла вернуть любимого мужа, когда я к ней обратилась и попросила помощи, она мне ответила в этот же день и сказала выслать ей фотографии. Через несколько часов она сказала что поможет мне вернуть мужа и я если честно как то сомневалась, потому что натыкалась постоянно на обман в сети, денег она сразу не взяла, а попросила выслать ей по почте материалы на приворот или приехать к ней. К сожалению я живу далеко от неё и не смогла к ней поехать а так хотелось, я нашла материалы но их нужно было заказывать в наличии их небыло, разбирают, решила рискнуть и выслала ей денюжку на атрибуты так как сил терпеть и ждать уже небыло, вся измучилась, не поверите, на следующий день она мне сделала приворот и мой любимый позвонил мне уже на третий день и сейчас мы вместе и всё у нас хорошо!!! Приезжала всё-таки лично после этого к Агнии в Москву чтобы поблагодарить её.
Vasilisa001
авторство от 01.08.1914:36
По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи Каримовой, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её контакты: https://vk.com/gadalka_nataliya
Viber, WhatsApp +79163482303
Safiukа
авторство от 01.08.1916:04
Могу посоветовать цыганку Алмазу, принимает в Москве. Нереально сильная женщина, хожу года три к ней. Берет по разному, в зависимости от сложности ситуации. Говорит все сама, называет имена и даты, сильнейшие обряды проводит. Короче не пожалеете, всем ее советую! almazamag@yandex.ru
Юpьевнa
авторство от 01.08.1917:40
Мне 36 лет и не было серьезных отношений, уже отчаявшись начала ходить по Гадалкам, кто что говорил результата ноль и только Анна Алексеевна помогла мне! Сняла венец безбрачия и за месяц я встретила мужчину, готовимся к свадьбе! Ну вот что тут скажешь!? И почему я раньше не не нашла! Огромная благодарность Анне Алексеевне! annaalekseevna56@mail.ru
An_ut_ka
авторство от 01.08.1923:56

Хочу поделиться...если кому то действительно нужна помощь не шарлотана и не разводящего...
Судьба свела очень неожиданно и в нужный момент...по знакомству дали номер...честно потрясла...ходила много ...вода...однообразие...
В общем я позвонила и пошла....зовут Рима...женщина из Башкирии...в возрасте,но очень приятная и душевная(без икон и другой атрибутики)....спрашивает только имя и возраст ....информацию как я поняла ей говорят в ухо....говорит чётко прошлое настоящее и будущее...она сразу предупреждает говорить буду всё что мне говорят а принимать или не принимать это ваше личное дело...не буду говорить о том,как я впечатлена...но один факт меня окончательно уверовал в то,что она во всем права и стоит прислушаться на дальнейшем будущем...где то через час рассказа она мне говорит у твоей мамы должно было быть 3 ребенка,но потом цифра изменилась на 2...есть у тебя только брат младший...я ей сразу сказала что с братом права,а вот про третьего я никогда не знала...пришла домой...решила все таки спросить у папы...так как с мамой отношения натянутые...говорю пап я конечно не знаю может ты и не в курсе,но все же ответь...нас должно было быть трое? и тут я не ожидала конечно,он говорит да,между тобой и братом у мамы был выкидыш...ты тогда мало чего понимала,поэтому не была посвящена в это...а потом уже было и ни к чему....надо ли говорить что в остальное поверилось без труда и могу сказать спустя пол года многое уже свершилось...и очень неожиданно...особенно когда ты общаешься с человеком,открываешь с ним бизнес...уверенная что все будет на отлично,но мы разошлись плохо и негативно...в точности так же как говорила Рима...жду остальных предсказаний.
Пишу это сообщение на форумах только лишь для тех людей,которым нужна помощь...а не для тех кто бегает от одной к другой от нечего делать,проверяя способности. Позвоните и я отвечу на вопросы...очень многие обращались с форума к ней уже с некоторыми общаемся..
Хочу сразу сказать о цене -3000 рублей(2-3 часа)
Отвечу на любой вопрос...8-977-865-28-75 Анна
или непосредственно Рима 8-916-280-20-19
А с годами ничего не меняется...лююююди...кому искренне нужна помощь из вне...доверьтесь,позвоните,останетесь довольны...и будете благодарны ...
Алла89
авторство от 02.08.1915:45
Обращалась к ведуну Демьяну. Очень приятный человек. Увидел многое что у меня происходило в жизни то, что действительно не мог знать. Пришла я к нему по личному вопросу, были проблемы в семье и еще кое-что… Демьян сделал так, что вся моя жизненная ситуация пошла, так как мне нужно, сейчас возле меня любимый мужчина, меня окружают интересные люди… О чем просила Демьяна, так и произошло. Его контакты 89167251990, demiankh@gmail.ru, www.demianmag.ru
Lora_89a
авторство от 03.08.1909:11
Добрый вечер! Я не буду много чего писать тут, но оставляю номер гадалки. Она так сильна что на расстоянии все чувствуешь! Сняла с меня порчу, открыла дорогу на замужества . Сейчас я с мужем в Августе Ираду на свадьбу пригласили. Ее номер Ватсапп +77766630845
Vasilisa001
авторство от 03.08.1911:33
По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи Каримовой, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её контакты: https://vk.com/gadalka_nataliya
Viber, WhatsApp +79163482303
ИркаЯщук
авторство от 03.08.1916:54
Недавно обращалась к Александре. Отзывов видела много, и хороших и плохих. Но я рискнула, и честно, не пожалела. Спасибо ей за помощь, главное верить в действительности в то, что она помогает. 380979332042 Это ее номер
Anaida
авторство от 03.08.1917:06
Нашла очень хорошую гадалку Наталью, очень мне помогла в моих личных проблемах, рассказала, что была и что ждет меня в будущем, и я могу действительно сейчас гордо порекомендовать, так как мною проверена и даже скажу больше, девочки я в шоке все сбылось, что она мне рассказала. Рекомендую всем +79647220488.

гагала
авторство от 03.08.1917:44

Я была у многих гадалок, но остановила свой выбор на Марине Николаевне, свою историю рассказывать не буду это очень личное. Но скажу одно люди которые не хотите тратить зря свои деньги и время обращайтесь к Марине проверенный специалист. Ее номер +79652630241.
krisra345
авторство от 05.08.1917:56
У меня история такова. Вышла замуж в 25 лет, прожила с мужем 1.8 начал гулять направо налево, хотя раньше *********** к другим не подходил. Так прожили еще год, я хотела уже подавать на развод как узнаю что беременна. Все поменялось муж как был очень рад этой новости. Но похождений не бросал, слез моих уже просто нахватало, все выплакала думала сума сойду. Когда дочке было полгода, муж еще и пить начал. На этом пошли решительные действия может и неправильные но зато помогло. Я обратилась за помощью к магу ht tp://v k.com/gloria_safonova, она сделала приворот, я очень рада, потому что этот ритуал вернул мне мужа. Теперь мой муж проводит со мной и дочкой все время, а не шляется где попало. Я благодарна что мне посоветовали такого прекрасного мага.