ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Женский клуб / Как найти гадалку в Москве?

Zoya85
Регистрация: 28.08.19
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 28.08.1912:42
Приветик,мне нужен был сильный и действующий любовный приворот.Обращалась дважды,денег нет,результата тоже. На этом форуме увидела отзыв от девушки про мага Ольгу,решила рискнуть.Уже месяц как я самая счастливая.Вчера подали заявление в загс,скоро буду законной женой.Спасибо Ольге,за качественную работу,сильный приворот и за помощь!Хочу пожелать ей процветания,сил и благодарных клиентов!Вот ее контакты для связи oelika@inbox.ru 89175151265
KarinaSm
Регистрация: 28.08.19
Сообщений: 56
Пол: Женский
авторство от 28.08.1913:14
Обратилась к гадалке Ноне. Могу лично вам посоветовать как отличную гадалку. Уже к ней обращалась ранние, опытная гадалка, мне сняла порчу. Эта штука очень долго мне портила жизнь. Хорошо что обратилась к Ноне теперь хоть нормально себя чувствую. Советую всем Viber +79253477518
Polina83
Регистрация: 28.08.19
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 28.08.1915:51
Была я у гадалки Натальи много раз, спасибо ей большое за помощь. Обошла я очень многих гадалок и разных магов, не буду вдаваться в подробности… А помогла мне с бедами моими только Наталья . Её телефон 89123642402
Vasilisa001
Регистрация: 22.12.16
Сообщений: 211
Пол: Женский
авторство от 28.08.1918:19
По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её контакты: https://vk.com/gadalka_nataliya
Viber, WhatsApp +79163482303
Krysty
Регистрация: 28.08.19
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 28.08.1920:34
Хочу сказать огромное спасибо гадалке Марии за ее помощь! У меня были большие проблемы в личной жизни, я не могла найти свою вторую половину, с кем бы я не заводила свои отношения. Поначалу все начиналось нормально, а потом обрывались отношения по неизвестной причине. И так я осталась одна и решила обратиться к гадалке. Мне сестра подсказала что лучше сходить к Марии. Мария с точностью мне все рассказала и указала причину всех невзгод. Я выполнила все что она мне сказала, она занималась со мной. Я очень рада что сейчас обрела свою вторую половинку! Огромное-огромное спасибо!!! А кому необходимы контакты Марии, вот ее телефон и вацап +79676605400.
al3xandrapopova
Регистрация: 11.03.18
Сообщений: 90
Пол: Женский
авторство от 28.08.1921:08
Лично я осталась довольна работой Лидии Петровны. Давно сиджу на этом форуме, посетила многих кого тут советую. Не буду говорить плохо про кого либо, просто помощь реальную смогла оказать только Лидия Петровна.
У нее нет никаких офисов, как сейчас у многих. Принимает она дома, очень комфортно было с ней работать. При необходимости теперь только к ней) Связаться с ней можно по номеру 8 906 078 75 27

----------------------
ElenaLupova1
Регистрация: 12.07.19
Сообщений: 6
Пол: Женский
авторство от 29.08.1902:51
Привет девочки, если кому нужно вернуть мужа или любимого, у кого есть серьезные семейные или прочие проблемы обращайтесь к Дмитрию dd.mag@yandex.ru, приезжайте и он вам поможет. Знала бы его раньше, думаю все бы было по другому. Потрясающий целитель и маг, шаманит так что ни кто устоять не может, не то что эти сволочи которые работают по электронным почтам и несут всякую охинею. Перешлите деньги на вас порча, точнее вы сама порча(((Не верьте в этот бред, приезжайте лично и решайте свои проблемы. Мне он очень быстро помог, после 4 месяцев хождения по магам и отсыланию на электронные почты магам сволочам. Семья сейчас вся в сборе и это главное. Оставляю его номер, хотя тут на форуме полно его контактов, номер телефона 89651843449.
Rita11
Регистрация: 29.08.19
Сообщений: 2
Пол: Женский
авторство от 29.08.1909:55
Доброе утро, обратитесь к Гафице Валяне. Очень сильная во многих смыслах. Просмотры ее шикарные. Видит реально многое. Сразу говорит причину что и как. Мне очень нравится все что она делает, какие ритуалы проводит а главное когда они начинают работать это вообще без комментариев. По магии сильная. Обращайте останетесь довольны, gvalyana@bk.ru 89850005982
ANFISALEVINA
Регистрация: 29.08.19
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 29.08.1910:52
Доброго времени суток! Я вот давно искала хорошую ворожею или грамотного таролога.Вы не представляете сколько я литературы прочитала про все вот это вот.К многим ходила и как на личный приём так и на дистанционный.В 60% процентах все разрекламированные гадалки ведуньи провидецы попадались мне как правило не какие.Просто такое впечатление что все выучили один и тот же стишок.Говорили мне не понятно что.Да некоторые попадали в точку но когда дело доходило до предсказаний то все мимо.Я продолжала искать.пару раз отдала пипец сколько денег что перед собой стыдно по сей день.И вот в лучших традициях сарафанного радио мне подруга подсказала ваш сайт.И первая кто попалась мне на глаза на последней странице это Мария Григорьевна(+79035659089) Я у неё обратилась сначала погадать посмотреть как она может увидеть мою ситуацию.С раскладами она девчат дружит.Говорю так потому что по картам рассказала мне про меня все.Но финал гадания меня удивил.Она по воску ещё смотрела мне и предсказала то во что я уже не хотела верить.Прошло где то больше недели и начинало все по немного сходится из предсказанного.То есть я уже готовилась к тому что мне Мария Григорьевна предсказала.В итоге я повторно к ней обратилась(а это для меня редкость повторно обращаться к одному и тому человеку за подобной помощью) Рассказала ей все.Она предложила помощь но не навязывала мне обряд.Оставила выбор за мной.Я думала над этим в итоге согласилась.Прошло 2,5 месяца.И я начала замечать результат.Мне не верилось но это случалось.Все происходило по немного и своим чередом.То есть вполне есстесственно.Но зная то что этого не может быть а это происходит то эмоции зашкаливали я вам скажу.И так причина моего обращения к Марии Григорьевне:подозрение что муж мне изменял с бывшей. Цель:выявить всю причину на чистую воду и сделать так что бы муженек наконец то начал думать головой а не другим местом.Итог: муж начал думать головой) начал уделять мне время просил долгое время прощение что столько лет изменял мне начал больше времени проводить с сыном а его бывшая слилась в неведомом направлении и о ней вообще не слуху не духу.Объяснила мою ситуацию в кратце но если я выложу вам все по полочкам то это страниц не хватит) Так что спасибо вам девчат за отзывы благодарю до сих пор подругу мою что она такой интернет червь и что нашла вас )И отдельное спасибо Марии Григорьевне.Пусть она и не прочитает этого но я все равно говорю большое спасибо.Женщина помогла мне за столь короткое время а я года 3 потратила что бы мужа моего на место поставить.Так что удачи вам девчат!
Ева
Регистрация: 10.12.18
Сообщений: 116
Пол: Женский
авторство от 29.08.1912:23
Я по себе знаю как трудно найти достойного и честного таролога, гадалку, особенно здесь в интернете. Хочу поделиться с вами контактом одной очень хорошей ясновидящей, она работает и лично, и удалённо, что очень удобно в наше время. Мне она помогла в решении любовного вопроса, а моей подруге с неудачами и здоровьем. Если и вам нужна помощь настоящего мага запишите контакты: вайбер и ватсап 8 904 027 04 23 Инесса. Искренне всем желаю любви и здоровья!
Margo77
Регистрация: 29.08.19
Сообщений: 5
Пол: Женский
авторство от 29.08.1917:00
Девочки, в Москве реально есть ведьма, и самая настоящая! Обратилась к ней сделать приворот и это нечто! Я не хотела любви я хотела просто богатого мужика и я его получила. Мне любовь не нужна, устала я от этих сюси мюси! А сейчас у меня богатый мужик который готов для меня сделать ВСЕ! и самое главное купить. Я не мерконтильная просто время сейчас такое. Дак вот если у Вас подобная ситуация обращайтесь к Ольге, скажу так, сто процентов привяжет вам любого мужика хочет он того или нет! Тел 89175151265 и мыло oelika@inbox.ru
Valleriana
Регистрация: 13.02.19
Сообщений: 12
Пол: Женский
авторство от 29.08.1917:07
Доброго здоровья Форумчане. Могу посоветовать, одну женщину не могу сказать что она маг, но сильная это точно. Скорее всего она целительница или как их там правильно назвать. Мне рассказала про нее подруга, которая ездила к ней со своими проблемами в семье. Я тоже ее посетила, с аналогичной проблемой как наверно и многие Заговорами и молитвами вернула мне любимого, улучшила внутреннее состояние. Что еще не мало важно для меня было, это убрала тревоги которые меня мучили годами. Часто мне казалось, что я не такая как все и во мне все не так. Смотря в зеркало я не нравилась сама себе, да еще после ухода любимого вообще все обрушилось одно за другим.После ее работы, это все пропало. Словом если хотите, съездите думаю не пожалеете. Телефон Натальи 89123642402 Звоните.
annakoval
Регистрация: 05.08.19
Сообщений: 106
Пол: Женский
авторство от 29.08.1920:21
Добрый день! Примерно полтора месяца назад я обратилась к экспертам с вопросом, так как в отношениях был кризис.Александра на мой вопрос ответила в своей манере - прямо, и я бы сказала, не жалея меня. Так вот, я к ней конечно и обратилась. Она посмотрела нашу пару, увидела много негатива на обоих, на моем мужчине было магическое влияние. Александра нас почистила от негатива, и как она это назвала - сформировала общее поле, общий дух нашей пары, а также был проведен обряд на создание семьи. отношения наши менее чем за месяц стали более гармоничными, душевными. вайбер и ватсап +380681259803
Amber123
Регистрация: 11.05.16
Сообщений: 427
Пол: Мужской
авторство от 30.08.1913:32
да уж
zazar17
Регистрация: 30.08.19
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 30.08.1916:18
Добрый день! Хочу посоветовать женщину гадалку которая мне помогла, много к кому обращалась все только деньги требовали! Помогла мне с приворотом! А так знаю что делает все возможные вещи по вашему требованию! ( отворот приворот, снятие порчи, читает людей, лечение, ( чёрная магия) вот номер может кому то понадобиться Елена +7 (978) 842-23-30( Вайбер) сама из крыма но мотается по всей стране
Олеся3256
Регистрация: 31.08.19
Сообщений: 6
Пол: Женский
авторство от 31.08.1904:47
Порекомендую я вам Меланию. Как выразится правильно, смотрит или гадает на Таро очень хорошо.
Человек с которым помимо просмотров можно просто поговорить, поднимет настроение , выведет на позитив.
Очень корректная в общении.
Мне нравится как работает Мелания и дистанционно и лично принимает.Голову не морочит.
Рекомендую. тел, Wattsapp
+7=926=586=71=28
Олеся3256
Регистрация: 31.08.19
Сообщений: 6
Пол: Женский
авторство от 31.08.1904:47
Порекомендую я вам Меланию. Как выразится правильно, смотрит или гадает на Таро очень хорошо.
Человек с которым помимо просмотров можно просто поговорить, поднимет настроение , выведет на позитив.
Очень корректная в общении.
Мне нравится как работает Мелания и дистанционно и лично принимает.Голову не морочит.
Рекомендую. тел, Wattsapp
+7=926=586=71=28
katty moore
Регистрация: 09.03.19
Сообщений: 375
Пол: Женский
авторство от 31.08.1911:40
Знаю отличного специалиста в этой области, она редко ошибается, она и мне помогла. потомственная гадалка, мне ее посоветовали через знакомых в свое время, когда мне нужна была помощь. Обращалась сама не один раз и хорошим людям советую. Могу сказать по своему опыту, что Нина , а прекрасно дает информацию, все в точку, причину видит и как разрешить ситуацию наилучшим для всех образом. Главное, что помогает понять и увидеть, как и почему зародилась причина, и как наладить жизнь. А после ее работы жизнь кардинально меняется в лучшую сторону. Вот её телефон +380637770284
colld
Регистрация: 18.06.19
Сообщений: 98
Пол: Женский
авторство от 31.08.1914:10
Переживала последнее время за свою дочь. Девушке уже 29, а она без парня. По рекомендации обратилась к Лилии. Она попросила выслать ей фотографию. Через некоторое время дочь пришла и сказала, что парень ей сделал предложение, выйти за него замуж. Спасибо за это Лилии, летом у нас уже будет свадьба. Её номер +380638055486 (вайбер, тг, ватсап)
Xilenaa
Регистрация: 31.08.19
Сообщений: 6
Пол: Женский
авторство от 31.08.1923:02
Доброго времени суток. Сильная женщина Гафица Валяна, все ритуалы действенные на просмотре становится сразу понятно что и как. Очень рекомендую ее. Реально без лишних слов своими ритуалами склеивает семьи. Проверено лично на мне. Не знаете как найти выход, обратитесь к ней. Она поможет сильной и действенной магией. Честь и хвала ей. Контакты Гафицы Валяны 89850005982 и почта gvalyana@bk.ru
Parishanka
Регистрация: 28.02.19
Сообщений: 6
Пол: Женский
авторство от 31.08.1923:07

Здравствуйте. Жизнь заставила по нервничать, испытать полосу белую и черную. После ухода любимого, иногда задумывалась, зачем я вообще нужна в этом мире. Не верила и не хотела никому верить, мама нашла мне женщину с определенными способностями и некой силой не ординарной! Когда доверилась женщине Наташе сразу поняла, что не все потеряно и будет на моей улице праздник. Эта женщина наполняла меня изнутри и открывала мне глаза на многое чего раньше и не знала, заставляла дышать, верить, биться за то что принадлежит мне. Мне признаюсь честно, этого очень не хватало! Этот толчок к переменам, к исправлениям сделал для меня очень многое. С появлением и знакомством с целительницей Натальей, жизнь обрела новые краски. Появилось вдохновление и самое главное желание вернуть старую счастливую жизнь с любимым, после определенной работы над собой, все начало получаться! Как Наталья и обещала так и получилось, Андрюша снова начал обращать на меня внимание. Начал смотреть на меня, как на экзотический фрукт с увлечением и заинтересованностью. Долго думала написать этот отзыв или нет, серьезно подходила к этому шагу! Решила, пусть люди знают, что есть выход из любой ситуации и самое главное на пути в жизни встречаются такие добрые, отзывчивые люди как Наталья, готовые всегда прийти на помощь. Заставить женщину понять, что жизнь как бутон розы, открыта, красива и прекрасна(цветет и пахнет)! И жизнь одна, другой не будет, дорожить нужно каждой минутой. Ценить и понимать своих близких людей, не разбрасываясь ими! Набирайте Наталье и пусть ваше сердце обретет спокойствие и наполнится любовью. Позвонить Наталье можно по номеру 89123642402. Всем добра!
BorissIvin
Регистрация: 01.09.19
Сообщений: 1
Пол: Мужской
авторство от 01.09.1922:58
Я тоже недавно обращался к настоящей гадалке Марии, она мне сказала правду о прошлом и настоящем, что касается будущего, хочется верить, что так и будет, как она мне предсказала. В общем я остался доволен, женщина она очень приятная, я нисколько не пожалел что сходил к ней. Вот по этому номеру записался к ней на прием через Ватцап +79676605400.
Ira1985
Регистрация: 02.09.19
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 02.09.1915:09
Добрый день,обращалась к магу Николаю по проблеме любовного характера. Николай сделал мне очень сильный приворот,как и обещал через 3 дня моя жизнь кардинально начала меняться. Любимый души во мне не чает,на руках носит,я стала самой счастливой женщиной на свете.И все это благодаря дару мага Николая. Вот его почта koliador@yandex.ru.
Москва741
Регистрация: 02.09.19
Сообщений: 2
Пол: Женский
авторство от 02.09.1922:13
У меня на работе были проблемы- моя начальница просто изводила меня! Хотел увольняться, но в нынешнее время не просто найти работу с достойной оплатой. Знакомый предложил сходить к Левенту. После ритуала начальницу словно подменили. Со мной или мила или вообще не видит меня. Такая шелковая стала. Со мной поделились и я делюсь! 8 905 596 98 56.
Ева
Регистрация: 10.12.18
Сообщений: 116
Пол: Женский
авторство от 03.09.1910:37
Я по себе знаю как трудно найти достойного и честного таролога, гадалку, особенно здесь в интернете. Хочу поделиться с вами контактом одной очень хорошей ясновидящей, она работает и лично, и удалённо, что очень удобно в наше время. Мне она помогла в решении любовного вопроса, а моей подруге с неудачами и здоровьем. Если и вам нужна помощь настоящего мага запишите контакты: вайбер и ватсап 8 904 027 04 23 Инесса. Искренне всем желаю любви и здоровья!


Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика