ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Женский клуб / Как найти гадалку в Москве?

Alex_Sava
Регистрация: 09.10.15
Сообщений: 95
Пол: Мужской
авторство от 03.09.1912:33
Хаха

----------------------
Всем добра)))
Alex_Sava
Регистрация: 09.10.15
Сообщений: 95
Пол: Мужской
авторство от 03.09.1912:34
Хаха

----------------------
Всем добра)))
Alex_Sava
Регистрация: 09.10.15
Сообщений: 95
Пол: Мужской
авторство от 03.09.1912:34
Не ведитесь на эту ернуду

----------------------
Всем добра)))
Xeniya81
Регистрация: 03.09.19
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 03.09.1915:38
Привет,по совету подруги обратилась к магу Дмитрию.Надо было избавиться от назойливой любовницы мужа.Уж очень сильно я хотела спасти семью.Дмитрий выполнил свою работу идеально.Всегда был на связи,отработал быстро и четко.Провел необходимые ритуалы и в моей семье снова царит любовь и счастье.Рекомендую обратиться к нему,очень сильный маг.Работает в разных направлениях.Оставлю контакты Дмитрия,может кому то пригодится dd.mag@yandex.ru 89651843449
annakoval
Регистрация: 05.08.19
Сообщений: 106
Пол: Женский
авторство от 04.09.1922:36
Около года у меня были серьёзные проблемы в отношениях с мужем . Мы часто ругались, дело шло к разводу. Не зная, что делать, я решила найти хорошую гадалку, надеясь, что она мне сможет помочь. В интернете наткнулась на объявление Александры, позвонила ей. Через несколько дней после этого мы начали работу, а через пару месяцев после начала работы, отношения в моей семье начали налаживаться. С тех пор прошёл год. Отношения с мужем полностью налажены, и в скором времени мы ждём ребёнка! Я очень благодарна Александре ! Это не человек, а ценная находка! Желаю ей удачи в дальнейшей работе! Контакт этой ясновидещей +380681259803
YaTE
Регистрация: 05.11.18
Сообщений: 99
Пол: Женский
авторство от 06.09.1901:31
Мне очень хорошо погадала Анжелика. все верно указала и все что она сказала насчет прошлого все верно и на счет будущего сбылось уже 2 события мне предложил руку и сердце жених. И я иду на повышение в организации кем я в данный момент работаю. Мне понравилось супер. Просто обращайтесь не ошибетесь ее номер вайбер +7 9687039257
YaTE
Регистрация: 05.11.18
Сообщений: 99
Пол: Женский
авторство от 06.09.1901:31
Мне очень хорошо погадала Анжелика. все верно указала и все что она сказала насчет прошлого все верно и на счет будущего сбылось уже 2 события мне предложил руку и сердце жених. И я иду на повышение в организации кем я в данный момент работаю. Мне понравилось супер. Просто обращайтесь не ошибетесь ее номер вайбер +7 9687039257
Lora_89a
Регистрация: 15.06.19
Сообщений: 118
Пол: Женский
авторство от 06.09.1910:22
Может быть кому-нибудь нужна помощь настоящего мага, как и мне в своё время,оставляю контакты: ирада +77766630845 ватсапп. В своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к этой гадалке, и безумно ей благодарна за помощь. От меня собирался уйти муж к другой женщине, но с помощью этой прекрасной гадалки,я сохранила семью, да пусть с помощью магии, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми способами.
tamara21
Регистрация: 06.09.19
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 06.09.1917:31
Расскажу свою историю- прошла много шарлатанок, магов, гадалок-цыганок, колдунов и шаманов, вывалила кучу денег и все без результата- после оплаты сразу БАН-ЛИСТ. Совсем уже отчаялась и опустила руки, решила в последний раз рискнуть и обратилась к этой гадалке Кристине Андреевне и моя жизнь резко изменилась. Наконец-то я нашла настоящую гадалку, профессионала своего дела. Поверить не могла. Муж подавал на развод, а я его безумно любила и естественно этого не хотела, а делать что даже и не знала. И после ее ритуала, который подействовал скоро- он порвал заявление в загсе! С этого дня он стал носить меня на руках! Такой заботы и ласки давно от него не видела. Прошу не закидывать тапками и не осуждать- у меня ребенок и мужа я люблю. А за любовь надо бороться любой ценой! Потом я заказала у Кристины ритуал удачу себе и мужу. Помогло) Я в восторге от этого человека!!! Рекомендую девочки всем не пожалеете! Знаю, что отлично работает и дистанционно, обращалась через WhstsApp +7 988 357-29-64
annakoval
Регистрация: 05.08.19
Сообщений: 106
Пол: Женский
авторство от 06.09.1919:29
Хочу порекомендовать сильную гадалку, Галину..
Гадает на картах и говорит реальную правду. Помогает по вопросам бизнеса, в личной жизни, семейных отношениях.
Выкатывает порчу, сглазы и ставит защиту. Помогает с проблемами здоровья!
Это человек с даром от Бога, я всем советую, кто посещал гадалок, обратиться к ней, если есть проблема или нужна помощь. Рекомендую всем +7 (903) 251-30-95
tehnorodova360
Регистрация: 07.09.19
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 07.09.1910:23
Здравствуйте!. Хочу поделиться своим жизненныи опытом.Я долгое время не могла вылечиться от болезни (страшная сыпь на руках и ногах).Все врачи города и за пределами его, пытались меня вылечить, но всё без результатно...только разводили руками.И тут одна женщина в больньнице (нянечка) мне подсказала, что лучше обратиться к народному целителю. Я обратилась к одной, но без результатно. Другая была слабая и не долечила.Я была уже на грани срыва...Меня приехала проведать моя невестка и предложила мне обратиться к Марине Николаевне.Случай мой был очень запущеный, но она сразу взялаяь за меня и вовремя.Спасибо ей огромное!Всем советую, если у кого есть проблемы обращайтесь к ней...Это настоящий целитель, вот её номер телефона 8 965 263 0241
Gilsa
Регистрация: 01.03.18
Сообщений: 45
Пол: Женский
авторство от 07.09.1921:31
Обратилась к Наталье Георгиевне с просьбой помочь, в отношениях с моим мужчиной, была на грани срыва. Она всё просмотрела по фото, сказала, что будет и что нужно делать. Очень ей благодарна, успокоила, с ней очень легко общаться, не навязчивая, всё разъясняет.. СПАСИБО, -это мало сказано..!!!!!Вайбер ее+79647220488.
Helenna22
Регистрация: 08.09.19
Сообщений: 4
Пол: Женский
авторство от 08.09.1923:33

Здравствуйте, если реально нужен сильный маг и без обмана, то обратитесь к Наталье!Скорее всего приодеться ехать к ней. Иногда просит так. Я обожглась очен много раз и не уже прибывая в отчаянии нашла Наталью. Она реально вернула мне мужа, хотя я даже уже не верила после стольких раз обмана в силу магии. Но магия реально работает! И это правда. Самое главное это найти профессионала, который умеет и знает как с ней обращаться. Благодаря Наташе жизнь снова бьет ключом, и радость пришла в мой дом. Дети рады видеть родного отца в родном доме. Огромное спасибо этой женщине и удачи вам. Обращайтесь и не задумывайтесь, она найдет выход и не оставит Вас в буде, как не оставила и меня. Счастья и любви в ваш дом. Контактный номер Натальи 89123642402.
Ekaterinus
Регистрация: 08.09.19
Сообщений: 8
Пол: Женский
авторство от 08.09.1923:41
Хочу сказать следующее, в интернете действительно очень много гадалок-сама через это все прошла. Но есть и реальные люди которые например хорошо трактуют карты, есть люди которые не плохо видят человека и даже ходила к хироманту который по руке мне многое сказал, но это говорит о том!Что лучше личный прием, чем работать удаленно. Или хотя бы общение с магом по телефону, все ровно сердце подскажет кому доверить решение своей проблемы. На поиски нужного мне человека, я потратила примерно 2.5 месяца, пока не нашла колдунью Ольгу, так ее позиционируют на форумах. Действительно умная, и знающее свое дело. Месяц как ушел любимый, 2,5 месяца поисков, времени было крайне мало. Однако за 3 сеанса, нужное было сделано. И не могу сказать что сейчас мы живем в любви и счастье, но мы вместе. С помощью магии вернуть мужа можно, самое главное найти этого проводника. В моем случае могу посоветовать Ольгу. Принимает на дому, в городе Москва. И удаленно. Адрес писать не буду, договаривайтесь сами. По деньгам берет не дорого, когда я к ней обратилась мне особо уже и давать было нечего. Однако помогла. Ей можно позвонить по телефону 89175151265 а также и написать oelika@inbox.ru Удачи Вам.
ника888
Регистрация: 17.01.19
Сообщений: 39
Пол: Женский
авторство от 09.09.1913:50
Самая лучшая 89067858665 Наталья
Ariana Moiseeva
Регистрация: 09.09.19
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 09.09.1921:11
Девочки!Оставляю Вам контакты самого крутого мага Натальи.Эта женщина многих спасла от краха в бизнесе, помогла многим склеить семью и решила вопрос по здоровью.Мне Наталья помогла провести обряд по любовному привороту.Работа выполнена на 100%.Всегда была на связи,оплата после результата!Наталья по истине чудесная женщина с нереальным талантом!Вот ее номер для связи 89123642402.
pil_1
Регистрация: 21.08.18
Сообщений: 193
Пол: Женский
авторство от 09.09.1922:03
Возьму на заметку.
Anna1982
Регистрация: 10.09.19
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 10.09.1911:03
Всем привет, хочу рассказать свою историю борьбы за место под солнцем. У меня было все-любимый муж, успешная карьера и счастливый брак. Потом внезапно все началось рушиться, начались проблемы на работе, доме, в семье. Ушел муж, с работы выгнали от всего этого ушла в глубокую депрессию. Спасибо подруге, она подсказала мне контакты Дмитрия. Созвонилась с ним и моя жизнь приобрела яркие мотивы. Мы с Дмитрием почти неделю работали и вот все наладилось. Я нашла более успешную работу, сменила авто и главное- познакомилась с другим мужчиной. Я абсолютно счастлива и это все заслуга Дмитрия. Оставляю его данные для связи, может кто то так же как и я ищет помощь. dd.mag@yandex.ru 89651843449 Дмитрий.
Irina Kruchina
Регистрация: 10.09.19
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 10.09.1914:11
Девочки, могу посоветовать Очень хорошую гадалку. Зовут Ольга. Выручала меня не раз. Знаю ее на протяжении 3 лет, на данный момент проживает в Москве. Я уже к ней на прием записалась , так как проблемы по бизнесу. Если помощь нужна срочно, она также этим занимается дистанционно по фото. Девочки обращайтесь , не пожалеете. oelika@inbox.ru 89175151265
annakoval
Регистрация: 05.08.19
Сообщений: 106
Пол: Женский
авторство от 10.09.1921:35
Позвонила Галине . На все вопросы отвечает четко, со 100% попаданием. Заказывала не одну консультацию и осталась очень довольна. Нелли всю ситуацию разложит детально, приятна в общении и профессионал своего дела. Вайбер +7 (903) 251-30-95
Lolita85
Регистрация: 11.09.19
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 11.09.1913:02
Всем привет, я по своей финансовой проблеме обращалась к Николаю. Работать с ним одно удовольствие. Очень сильный маг. Провел несколько обрядов,финансовая часть моего бизнеса устаканилась.Но благодаря дару Николая,он помог мне провести три сделки. Это были крупные сделки,рискованные,и я боялась их. Но Николай сказал,что видит отличный результат и мне стоит рискнуть. Я не устану благодарить этого прекрасного и умного человека. Оставлю его почту koliador@yandex.ru
Елена75
Регистрация: 11.09.19
Сообщений: 2
Пол: Женский
авторство от 11.09.1916:03
Не когда не подумала бы, что люди ради своей цели по трупам пойдут. Меня повысили с обычного менеджера до начальницы одела продаж и с этого всё началось. То иголки и земля возле стола, то утром прихожу стул мокрый. Я всё списывала на совпадения, но что то в душе было не спокойно. Работы было много и ответственности тоже и я не обращала на это должного внимания. Через месяц мне стало плохо на работе, очень разболелась голова и такое было состояние, что сейчас сознание потеряю. Я отпросилась и поехала домой. Приехав домой я уснула. Снится сон, что как будто пришёл чёрный человек и завёт меня. Я спрашиваю куда ? Он говорит, что моё место уже приготовили на кладбище. Жутко стало и я проснулась. Вечером ко мне приехала проведать подруга. Я ей сон рассказала. Она сказала, что бы я обратилась к Александру. Я по натуре как скептик, но в тот момент я искала помощь. Обратилась по совету подруги. На, что мне он сказал, что коллега хочет моё место на работе занять , вот и всё делает, что бы меня убрать. Александр сказал поможет мне. После первого обряда мне стало намного легче. Коллега моя на работе попала в больницу. После больницы она написала заявление и ушла. Сейчас я себя чувствую как и раньше . Спасибо Александру и конечно моей подруги. Друзья сейчас на вес золота. Вот его почта : aleksanderfaber@yandex.ru.
Lora_89a
Регистрация: 15.06.19
Сообщений: 118
Пол: Женский
авторство от 12.09.1907:24
Гадала у женщины, она смотрит все по телефону, ватсап настолько правильно все рассказала про мою жизнь,я даже удивилась,половина будущего сбылось уже что она сказала теперь жду остальное,очень сильная гадалка, берет не дорого, вот её номер ватсапп Ирады +77766630845
colld
Регистрация: 18.06.19
Сообщений: 98
Пол: Женский
авторство от 13.09.1911:31
Обратилась к Лилии с вопросом на будущее. Не ожидала что она так хорошо работает с картами.Рассказала не только о будущем, но и прошлое, что я сейчас чувствую. Я осталась очень довольной. Кого интересует будущее, советую обратиться к Лилии, вот её номер кому надо +380638055486 (вайбер, тг, ватсап)
Lisa88
Регистрация: 13.09.19
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 13.09.1915:32
По совету коллеги, обратилась к знахарке Наталье. Очень сильная гадалка. Проверили несколько обрядов по возвращению любимого ,результат потрясающий !От души советую Наталью-она мастер своего ремесла. Даю ее номер 89123642402. Всегда на связи и всегда отвечает


Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика