ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Женский клуб / Как найти гадалку в Москве?

РаяРэй
Регистрация: 13.09.19
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 13.09.1916:22
Цитата АльбинаZ

Незнаю девчат как вы,но я вот тоже к Марии Григорьевне(9035659089) обращалась.Помогла мне очень.Сейчас объясню в чем:к нам в последнее время начала приходить тётя моего мужа.Женщина хорошая,добрая,дети мои её любят.Но с её приходом,у нас в семье как то по наклонной все пошло.В бизнесе и со здоровьем тоже по наклонной,а у тетки в гору.Может она и не виновата,что так влияет на нас,по натуре может такая,не знаю.Я вот Марии все это дело объяснила,сказала мол не выгонять же мне женщину из дома,родственница как никак.Ну вот Мария нам сильную защиту и поставила на всю семью,и весь вот этот вот негатив убрала.Все это конечно денег стоило,не отрицаю,но я не жалею,вовремя успела к ней обратися.Сейчас вот,стало как и прежде,все стабильно. Вот думаю к ней ещё разок обратится по другому вопросу.Но об этом я потом отпишусь,посмотрим,согласится ли она работать с моей ситуацией или нет.А то она не всем берётся обряды делать.



Тоже к ней обращалась! Около 4-х месяцев,Мария очищала моего мужа от насланного приворота,потом сильную защиту тоже мне поставила.Помогла! Это был мой первый опыт в обращении за подобной помощью и слава богу удачный! Так что,присоединяясь к отзыву!

----------------------
Рейхе Раиса Д.

"Случайности не случайны"
Lora_89a
Регистрация: 15.06.19
Сообщений: 118
Пол: Женский
авторство от 14.09.1906:08
Гадала у женщины, она смотрит все по телефону, ватсап настолько правильно все рассказала про мою жизнь,я даже удивилась,половина будущего сбылось уже что она сказала теперь жду остальное,очень сильная гадалка, берет не дорого, вот её номер ватсапп Ирады +77766630845
Елена75
Регистрация: 11.09.19
Сообщений: 2
Пол: Женский
авторство от 14.09.1908:33
В жизни пришлось обратиться к магии. За, что получила большой откат.
Жизнь пошла на перекосяк. На форуме прочитала о Александре aleksanderfaber@yandex.ru. По фото он сказал, что очень много негатива, порчами не пугал. За неделю чисток на воске мне стало намного лучше. После этого я смогла спокойно вздохнуть. Вот прошёл месяц, и я словно заново родилась. Про деньги, когда спросила, он сказал, кто сколько даст. Это редко в наше время. Спасибо ему огромное.
grachin
Регистрация: 19.07.19
Сообщений: 60
Пол: Мужской
авторство от 14.09.1909:11
зачем это вам?
colld
Регистрация: 18.06.19
Сообщений: 98
Пол: Женский
авторство от 14.09.1915:41
Рекомендую Елену,
Очень сильная женщина.
Гадает на картах, смотрит на судьбу, по бизнесу. Ставит защиту на семью. Выкатывает порчу,убирает сглаз.
По семейным проблемам.
+380505007019
Pушанa
Регистрация: 15.09.19
Сообщений: 2
Пол: Женский
авторство от 15.09.1901:44
Я была и у гадалок и у знахарок - у меня была сложная ситуация, и, вот по своему личному опыту могу сказать - они помогают прояснить ситуацию, я выяснила всё, что мне было нужно, но это была информация о событии, которое уже произошло. Что касалось будущего, то здесь они несказали ничего определённого. Никто из них врать мне не стал, потому что они тоже видят - кто за чем приходит: кто всерьёз, а кто - из баловства. Правдивый прогноз может дать только очень сильная гадалка, но таких мало. Больше, всё таки, врут. Долго я искала такую и по совету подруги поехала к Анне Алексеевне

annaalekseevna56@mail.ru запись по почте

Эта женщина предсказала мне будущее и на ДАННЫЙ момент по прошествии времени я могу со 100 процентной уверенностью сказать что АБСОЛЮТНО все её предсказания сбылись. После я делала у неё приворот и я с этим человеком уже полтора года вместе.
Очень советую, без преувеличений!

Mpия
Регистрация: 15.09.19
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 15.09.1902:30
Как же мучительно долго я искала настоящую ПРОВЕРЕННУЮ гадалку , я не могла поверить в то что здесь может находиться столько шарлатанов, я очень долго искала гадалку или цыганку , спрашивала у людей которые ищут помощь , искала в разных сайтах , но все же нашла её!!! Надежда Белинская самая что ни есть настоящая гадалка , я ее вам очень советую ,хотя бы потому что я сама несколько месяцев искала гадалку, которая сможет мне помочь и даже подумать не могла что это будет так сложно . Каждый раз когда я обращалась за помощью меня просто облапошивали на деньги как идиотку. Но когда я познакомилась с Надеждой и она мне сделала обряд - который обещала, то моя жизнь пошла на поправку тут же!!! Я очень благодарна ей за помощь и хочу оставить свой отзыв для тех людей, которые на самом деле не хотят быть обманутыми очередными шарлатанами. Наденька принимает в Москве
Nadejdabeli@yandex.ru
YaTE
Регистрация: 05.11.18
Сообщений: 99
Пол: Женский
авторство от 15.09.1902:30
Мне очень хорошо погадала Анжелика. все верно указала и все что она сказала насчет прошлого все верно и на счет будущего сбылось уже 2 события мне предложил руку и сердце жених. И я иду на повышение в организации кем я в данный момент работаю. Мне понравилось супер. Просто обращайтесь не ошибетесь ее номер вайбер +7 9687039257
Sаmantа
Регистрация: 15.09.19
Сообщений: 2
Пол: Женский
авторство от 15.09.1910:55
Меня интересовал обряд на замужество. Три года я была с парнем, вроде неплохо всё, местами ссоры были скандалы, но вот не видела я в нём желания жениться на мне. Искала человека для приворота, нашла цыганку Алмазу. Она сказала что умеет делать приворот но мне он не нужен. Сделала просто обряд на замужество и крепче связала наши судьбы. На все про все ушло полтора месяца и вот парень сделал мне предложение!!! расписались скромно неделю назад,главное я получила что хотела и теперь ЗАМУЖЕМ и счастлива!!! Порадовало что Алмаза все мне Честно сказала без обдираловки и взяла за работу копейки! Пишите ей, не пожалеете, принимаем лично в Москве и дистанционно тоже.
almazamag@yandex.ru
Diana_rea
Регистрация: 15.09.19
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 15.09.1914:07
Не сохранилось с первого раза сообщение... у кого так было, что вам вернули человека, а вы с ним жить не можете. Не можете простить предательство? Как вы с этим боролись уходили или оставались? Многие говорят, что я живу бешусь, но это не совсем так.. Не могу себя пересилить... постоянно думаю, что это вновь повториться и придётся вновь пережить этот ад.... понятно что можно вновь обратиться к тому же кто уже помог вернуть... но этот страх... он вгоняет в депрессию и апатию ко всему... кто с этим сталкивался?
Обращалась по телефону 8-909-963-4356
Но сможете ли вы жить с человеком...
CeroglazzkaS
Регистрация: 15.09.19
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 15.09.1914:08
Привет. Хотите понять, нравитесь ли вы кому-то, но боитесь спросить его об этом? У меня была такая история. Я работаю в торговом центре в отделе одежды. И ко мне по соседству в отдел сотовых телефонов устроился работать симпатичный молодой человек. Мне он сразу понравился. Но я не могла понять, нравлюсь ли я ему. Он то не замечал меня, то как-то очень сдержанно себя вел. Я не знала, что думать. Коллега посоветовала обратиться к гадалке и дала адрес, сказав, что за деньги и только по эл. почте работает человек. Я написала туда. И что вы думаете? Буквально через несколько дней он предложил мне встретиться. Уверена, что это хороший знак. Спасибо за это magkarta666@mail.ru
NadiaPopova
Регистрация: 15.09.19
Сообщений: 3
Пол: Женский
авторство от 15.09.1914:53
Всем доброго дня!

Знаю что не раз здесь писали о ней,но отзывы на то и есть отзывы.

Насчёт Марии Григорьевны(+79035659089) хочу сказать:

Была у неё записана на приём.Но по причине обстоятельств,не смогла к ней приехать.За то, моя подруга за место меня к ней подъехала.Я разумеется предупредила Марию,мол не могу подъехать извините,за место меня подъедет моя подруга.
На следующий день,мне звонит подруга и просто в восторге спрашивает меня,где я её нашла.Марию хвалила очень,сказала что эта женщина просто находка.Что Мария ей на все ответила,ни разу не ошиблась.Увидела корень её проблемы и по раскладку и по воску многое тоже увидела .Потом ,она ей посоветовала что делать дальше в её ситуации.Заметьте,на обряды она её не раскрутила,сказала ей,что она сама может все исправить и без магии.Теперь вот и я хочу к ней по быстрее попасть.И обязательно после похода к ней я отпишусь.
Alexandра
Регистрация: 15.09.19
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 15.09.1918:09
Есть потрясающая гадалка маг и очень хорошая колдунья. Познакомилась с ней когда была в командировке в Москве. Совмещала работу с пользой, так как у меня ушел муж и я очень хотела его вернуть. Понимаю что для многих это покажется глупо но других вариантов кроме магии у меня уже не осталось. Записалась на прием, принимать меня она не хотела так как очень загружена работой была, но сказав что я с другого города и больше возможности приехать не будет согласилась. Фото мужа было с собой. Она провела ритуал (приворот), а меня почистила, я сразу вздохнула полной грудью. Настроение поднялось и захотелось жить а не существовать. Я была очень довольна нашей встречей с Агнией. И действительно я не прогадала, по приезду в мой родной город у меня все началось получаться. Но самое главное в том что через неделю объявился мой любимый мужчина, мой родной муж и отец моих детей. Радости не было предела и я просто восхищалась этим чудом. Это не описать словами как я была признательна этой женщине. Вот как то так. Оставляю координаты Агнии, может и вам поможет!!! agniyace@gmail.com
annakoval
Регистрация: 05.08.19
Сообщений: 106
Пол: Женский
авторство от 16.09.1922:06
Хочу поблагодарить Галину за прекрасную работу! Она смогла вылечить моего мужа от алкоголизма! Ни одна кодировка так не помогла , как ее обряд! Муж не пьёт, семья счастливая! Спасибо Галине. Кому нужно помочь в такой ситуации - контакт Галины +7 (903) 251-30-95
SvetikDuhova
Регистрация: 16.09.19
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 16.09.1922:45
Мне гадалка Мария помогла вернуть любимого человека и вместе с любовью, конечно же, вернулись радость и гармония в мою душу. Когда рядом любимый человек, то есть вера в завтрашний день. Я рада, что мне посоветовали Марию, ее телефон и ватцап +79676605400.
KariOla
Регистрация: 16.09.19
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 16.09.1923:36
Доброго времени суток, мне очень помогла в моих проблемах Гафица Валяна. Считаю ее очень сильным магом и гадалкой. Очень действенный приворот помог расставить все на свои места. Приворот сработал быстро, ошеломляющий результат. Даже никогда не могла подумать что такое может быть. Очень рекомендую и советую Гафицу Валяна. Чудесный сильный мастер. Контакты 89850005982 и почта gvalyana@bk.ru
Воgdanа
Регистрация: 17.09.19
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 17.09.1901:21
Может быть кому-нибудь нужна помощь настоящего экстрасенса, как и мне в своё время, оставляю контакты bogomillsvyat@yandex.ru
В своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к Богомилу и безумно ему благодарна за помощь. От меня собирался уйти муж к другой женщине, но с помощью этого прекрасного человека, я сохранила семью, да, пусть с помощью магии, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми способами!!! Богомил мне очень помог!!! bogomillsvyat@yandex.ru
Mirosia
Регистрация: 22.02.18
Сообщений: 81
Пол: Женский
авторство от 17.09.1902:26
Обратились к Наталье с бедой к ней по рекомендации и теперь, после нескольких сеансов все стало на свои места,
Слава Богу)) ещё и по здоровью нам помогла..
В СЕМЬЕ НАЧАЛСЯ ЛАД ...
звоните ей, обращайтесь за помощью, и Наталья Георгиевна безотказно Вам поможет, я в этом уверена +79647220488.
гагала
Регистрация: 27.08.18
Сообщений: 88
Пол: Женский
авторство от 17.09.1902:37

Знаю одну хорошую гадалку у меня её прогнозы сбываются всё 100% уже не один раз проверяла.
Её номер +79652630241. Зовут Марина Николаевна.
Alina_k
Регистрация: 17.09.19
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 17.09.1918:13
Не знаю имеет смысл писать отзыв и советовать человека,так как тут тьма гадалок и магов. Есть Владимир, гадает за 500 рублей или кто сколько даст и то строго своим. По вечерам после работы. По магии сильный вообще рекламы о нем нет, мой сосед в доме. Лично в моей семье он капитально помог.и с мужем и мне по работе. Поэтому думаю напишу а там смотрите сами. По просмотрам все очень правдиво, он как видит все а карты это прикрытие. Попробуйте обратится, для меня лично только он и все мои подруги очень довольны его работой. Контактный номер 89167543527 Звоните.
Fuliana
Регистрация: 17.09.19
Сообщений: 2
Пол: Женский
авторство от 17.09.1918:53
Здравствуйте. Мое обращение к Дмитрию носит положительный характер. Видно человек с огромным опытом работы. У него всегда есть ответ на все вопросы. Знает многое и умеет не меньше. Сильный маг. Контакты Дмитрия 89651843449, dd.mag@yandex.ru
Rita Vasilieva
Регистрация: 10.02.19
Сообщений: 3
Пол: Женский
авторство от 17.09.1919:22
Доброго времени суток. Смотрела и читала много отзывов, и уже неоднократно разочаровывалась в людях и мой последний выбор пал на Гафицу Валяну. В интернете много читала о ней положительных и отрицательных отзывов, но мое сердце подсказало, что мне нужна именно она, только ей я решила довериться еще раз. В моей жизни возникли серьезные трудности, в которых выхода я просто не видела. Муж ушел из семьи, а про меня и слышать ничего не хотел. На мои уговоры никак не реагировал, разговаривать со мной отказывался, причины ухода не объяснял. Я чувствовала себя настолько одинокой и несчастной, в какой то момент вообще хотелось наложить на себя руки, земля уходила из под ног. Искать другого мужчину я не хотела, так как безумно люблю своего мужа. Обратилась я к Гафице, чтобы сделать приворот на него. Гафица обещала сделать все за месяц, но чуть больше чем через месяц муж появился и вернулся. Теперь наша семья воссоединена и трудности меня миновали. Милые мои у кого такие же проблемы, очень рекомендую обратиться именно к Гафице Валяне. Я уверена, что это честный человек с потрясающими способностями. Она вернула мне веру в людей, которые не наживаются на чужом горе, а помогают им. Всем своим знакомым я буду рекомендовать этого прекрасного специалиста, добрую и отзывчивую женщину. Постараюсь этим отзывом донести до людей, что выход есть и есть смысл ради чего жить. Боритесь за свою жизнь, за свое счастье мы не вечны и у каждого свое время, которое нужно прожить в счастье и любви. И чуть не забыла, вот ее контакты gvalyana@bk.ru, сотовый телефон 89850005982
AlexNew
Регистрация: 17.09.19
Сообщений: 1
Пол: Мужской
авторство от 17.09.1920:32
Так как здесь смотрю люди оставляют отзывы о походах к магам и гадалкам, напишу и я пару строк в знак благодарности человеку, который помог спасти мою семью и спас меня от краха. С месяц назад я обратился к Марии за помощью, чтобы вернуть свою жену, которая ушла от меня забрав моих любимых детей. Мария рассказала мне суть проблемы, рассказала много фактов из прошлого, что очень удивило, сразу понял что передо мной настоящая гадалка а не шарлатанка! После этого Мария сказала, что три дня будет работать над моей ситуацией. В общем все сбылось. Жена вернулась!!! Ритуал сработал! Этот отзыв в знак благодарности! +79676605400 вот номер телефона Марии и ватцап, если кому необходима помощь.
anna21petrova
Регистрация: 17.09.19
Сообщений: 5
Пол: Женский
авторство от 17.09.1922:27
Номер ее 8-952-189-64-53. К Эльвире я обращалась со своей бедой . Отчаяние было полное . Пять лет была замужем , и все рухнуло . Муж не вынес бесполезности нашей жизни , родители ему капали на мозги , что может найти себе другую , которая родит ему ребенка . Я не знала , что мне делать? Я не хотела его потерять навсегда . Я готова была всему, чему угодно , и кому угодно , молиться . Эльвира говорила, что вернется , и что ребенок у нас будет! Конечно, у меня , были сомнения, но работать с ней стала. А когда через две недели он вернулся, я сеяла от счастья ! Да, мы еще ссорились , но вместе верили , что ребенок у нас будет. Через три месяца я забеременела ! Вот и не верьте после этого. Придумать такое нельзя ) Я долго не хотела здесь это писать, боялась сглазить. Сейчас уже как счастливая мама , хочу поделится своей радостью. Эльвира чудесный человек!
NadiaPopova
Регистрация: 15.09.19
Сообщений: 3
Пол: Женский
авторство от 17.09.1922:46
Форумчанки! Я как и обещала ,пишу отчет после приёма Марии Григорьевны.Сегодня была у неё!(наконец-то вырвалась)

И так.Мне понравилось как она гадает.Реально все видит.А по отливке смогла увидеть до молейших деталей.Увидела то что у меня происходило в доме последние 2-3 дня.По раскладу рассказала мне про меня то,что даже я никому не говорила.На эмоциях уже,я ей сама начала говорить что у меня на душе творилось.Высказалась,раскрылась.Она меня выслушала,успакоила,дала поддержку.А я просто разревелась у неё на приёме как ребёнок.Но после, легче стало на много.Мария Григорьевна дала мне небольшой толчек своим советом.За что ей человеческое спасибо!


Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика