ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Женский клуб / Как найти гадалку в Москве?

annakoval
Регистрация: 05.08.19
Сообщений: 106
Пол: Женский
авторство от 17.09.1922:53
Я к Галине хожу. Уже писала на каком то форуме свою историю. Вкратце, все что говорит, все сбывается....все, даже если на момент предсказание это кажется невероятным. и главное цена вопроса очень даже адекватная Парня кстати тоже Галина мне вернуть помогла ( без приворотов в подливаний, не хочу брать грех на душу).Вот контакты,кто заинтересован +7 (903) 251-30-95
Vasilisa001
Регистрация: 22.12.16
Сообщений: 211
Пол: Женский
авторство от 18.09.1900:52
По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её контакты: https://vk.com/gadalka_nataliya
Viber, WhatsApp +79163482303
Агата75
Регистрация: 18.09.19
Сообщений: 2
Пол: Женский
авторство от 18.09.1902:37
Осталась очень довольна работой Мелании. Удивительная женщина, умная, беседовать с ней настолько приятно, что не
замечаешь как время летит.Говорит четко, отвечает на любые вопросы, всегда сама перезвонит, если надо,
Не могу ни одного плохого действия с ее стороны описать.
Мелания помогла мне, могу сказать с твердостью, только благодаря ей я смогла выкарабкаться из очень щекотливой истории.
Телефон. IMO. Wattsapp +79265867128
Агата75
Регистрация: 18.09.19
Сообщений: 2
Пол: Женский
авторство от 18.09.1902:37
Осталась очень довольна работой Мелании. Удивительная женщина, умная, беседовать с ней настолько приятно, что не
замечаешь как время летит.Говорит четко, отвечает на любые вопросы, всегда сама перезвонит, если надо,
Не могу ни одного плохого действия с ее стороны описать.
Мелания помогла мне, могу сказать с твердостью, только благодаря ей я смогла выкарабкаться из очень щекотливой истории.
Телефон. IMO. Wattsapp +79265867128
Rinaldi
Регистрация: 22.07.17
Сообщений: 381
Пол: Мужской
авторство от 18.09.1907:25
Кто гадает на картах и говорит реальную правду?
АникаС
Регистрация: 07.07.19
Сообщений: 4
Пол: Женский
авторство от 18.09.1912:47
2 месяца назад обратилась к Марии Григорьевне по совету подруги.Смотрит очень хорошо по картам и по воску.Я потом к ней повторно обратилась за помощью,так как поняла что женщина может мне помочь.Все её предсказания сбывались спустя неделю где-то.Хотела очень сильно вернуть своего молодого человека.Очень его люблю и никого рядом просто не представляю.Я по натуре однолюб и просто начать новые отношения после расставания я напрочь не хотела.Мария Григорьевна согласилась мне помочь.И вот спустя 2 месяца её работы я только сейчас начала видеть результат.МЧ попросил прощения,начал чаще заезжать в мой ройон где я живу.Там где я работаю,из окна моей студии есть кафе,где работает его друг.После расставания с ним,он туда не заезжал,а после работы Марии ,я начала замечать его припаркованную машину.И так получается,что после рабочего дня,я всегда захожу в то кафе поужинать.И получается так,что мы постоянно с ним сталкиваемся и он каждый раз заказывает нам столик и мой любимый салат)))И еще в нем помененялось что-то.Когда он смотрит мне в глаза,я ощущаю его теплоту.Такого раньше не было)) Дальше думаю будет ещё лучше.Так что если кому нужно то вот номер Марии Григорьевны :903 565 90 89 Я например очень осталась давольной её работой.Женщина очень хорошая.

----------------------
Саргисян Аника - бровист,MUA M.A.C.
annakoval
Регистрация: 05.08.19
Сообщений: 106
Пол: Женский
авторство от 18.09.1919:21
Невероятная женщина Галина спасла меня от многих бед. Она спасала нашу семью от развода. Мой муж уходил из семьи, она его вернула! В общем, кому нужен контакт сильной гадалки вот он +7 (903) 251-30-95
katty moore
Регистрация: 09.03.19
Сообщений: 375
Пол: Женский
авторство от 18.09.1923:16
Я думаю, ситуации в жизни бывают разные. Мне как-то раз понадобилась помощь в решении некоторых проблем с одним человеком. До сих пор под впечатлением от полученного эффекта! Так что, если сталкиваетесь с проблемой, которую ну совсем никак решить не можете – вот контакты гадалки Нина Михайловны +380637770284
anya-smirnova
Регистрация: 19.09.19
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 19.09.1901:05
Цитата NadiaPopova

Всем доброго дня!

Знаю что не раз здесь писали о ней,но отзывы на то и есть отзывы.

Насчёт Марии Григорьевны(+79035659089) хочу сказать:

Была у неё записана на приём.Но по причине обстоятельств,не смогла к ней приехать.За то, моя подруга за место меня к ней подъехала.Я разумеется предупредила Марию,мол не могу подъехать извините,за место меня подъедет моя подруга.
На следующий день,мне звонит подруга и просто в восторге спрашивает меня,где я её нашла.Марию хвалила очень,сказала что эта женщина просто находка.Что Мария ей на все ответила,ни разу не ошиблась.Увидела корень её проблемы и по раскладку и по воску многое тоже увидела .Потом ,она ей посоветовала что делать дальше в её ситуации.Заметьте,на обряды она её не раскрутила,сказала ей,что она сама может все исправить и без магии.Теперь вот и я хочу к ней по быстрее попасть.И обязательно после похода к ней я отпишусь.

Могли бы указать цену за приём ? И за сколько дней нужно записываться
Ева
Регистрация: 10.12.18
Сообщений: 116
Пол: Женский
авторство от 19.09.1910:03
Я по себе знаю как трудно найти достойного и честного мага, особенно здесь в интернете. Хочу поделиться с вами контактом одной очень хорошей ясновидящей, она работает и лично, и удалённо, что очень удобно в наше время. Мне она помогла в решении любовного вопроса, а моей подруге с неудачами и здоровьем. Если и вам нужна помощь настоящего мага запишите контакты: вайбер и ватсап 8 904 027 04 23 Инесса. Искренне всем желаю любви и здоровья!
Djeusa
Регистрация: 25.02.18
Сообщений: 41
Пол: Женский
авторство от 19.09.1921:23
Хотелось бы выразить огромную благодарность Наталье Георгиевне за реальную помощь. Можете обратится к гадалке по этому номеру +79647220488.
annakoval
Регистрация: 05.08.19
Сообщений: 106
Пол: Женский
авторство от 19.09.1922:26
Замечательная гадалка и ясновидящая помогла мне в семейной жизни. А точнее, устроить ее! Она по фото смогла приворожить моего суженого! Все сбылось. Очень классная гадалка Галина +7 (903) 251-30-95
Uikbb
Регистрация: 19.09.19
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 19.09.1922:43
Очень хорошо делает просмотры Владимир. Все разжевывает и растравляет по своим местам. Смотрит на таро. Все проблемы с молодым человеком рассказал, почистил и теперь все хорошо. Отличный маг. Очень рекомендую Владимира 89167543527 Звоните вам понравится. Просмотры делает по видео в Viber про личный прием не знаю. Смотрел меня так.
Ritta77
Регистрация: 20.09.19
Сообщений: 3
Пол: Женский
авторство от 20.09.1902:10
Много бывает разных ситуаций в жизни и иногда мы приходим к неординарным выходам. Как произошло в моем случае. Мне очень сильно помог маг Демьян не наделать глупостей, я очень признательна Демьяну в его помощи. Вернул мне любимого и во время работы поддерживал меня как мог. благодарность и хвала этому человеку. Не наживается на горе чужих людей а чем может помогает. Оставляю его контакты для тех кто нуждается в помощи и кому действительно трудно дышать и жить. Телефон 89167251990, почта demiankh@gmail.com
Vika16
Регистрация: 20.09.19
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 20.09.1911:35
Недавно обращалась к женщине одной. она мне помогла. у всех разные конечно же ситуации , но вдруг кому то она тоже окажет помощь. 89154483278
miron11
Регистрация: 10.12.18
Сообщений: 310
Пол: Женский
авторство от 20.09.1913:31
Привет всем. не знаю как эта гадалка, но я на днях ходила к Ольге. Она тоже с Киева. обращалась, так как жизнь вообще не ладилась. Если сказать честно то особо не верила в помощь. Но все оказалось лучше чем я могла подумать. Эта ясновидящая мне помогла. кому надо оставляю номер телефона +380687014758 берет не много.
гагала
Регистрация: 27.08.18
Сообщений: 88
Пол: Женский
авторство от 21.09.1923:14
Здравствуйте!
Могу помочь, нашла хорошую гадалку! Снимает порчи, лечит! Контакт +79652630241. Зовут Марина Николаевна.
Лялька
Регистрация: 22.09.19
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 22.09.1913:18
Была у Марии 89853433917 у нет фиксированной платы , но и все что говорила абсолютно не сбылось, только время терять.Она шарлотанка
ybriks
Регистрация: 22.09.19
Сообщений: 3
Пол: Женский
авторство от 22.09.1915:40
Я обратилась к знахарке Надежде, на сайте vse-gadalki. ru она мне провела обряд что бы снять порчу на одиночество. Ходила в церковь потом, ставила свечу и молилась, по обряду.
С души как камень упал, через месяц после её обрядов повстречала
мужчину своей мечты. Помогает онлайн, в, вацапе и вайбере.
Очень не дорого берет,по личному опыту это копейки,
другие берут в десятки раз больше.Обращайтесь не пожалеете!
И порчу снимет ,и мужа вернёт и жену.В любом вопросе поможет ,
кстати ещё гадает на картах таро,постоянно мне гадает,
подсказывает как поступить в любой жизненной ситуации.
AlenaA
Регистрация: 17.09.19
Сообщений: 31
Пол: Женский
авторство от 22.09.1918:36
Я к ним никогда не обращалась и не обращаюсь. Все вопросы всегда решаю сама. Все они шарлатаны.
annakoval
Регистрация: 05.08.19
Сообщений: 106
Пол: Женский
авторство от 22.09.1922:35
Была у ясновидящей пол года назад(ну может раньше),дело в том что никогда в них не верила,не в предсказания ,не в ничто!. И как то раз подруга позвонила,говорит мол была у гадалки помогла очень сильно!!,Я с самого начала даже слушать не хотела! и знаете очень за зря!. Дослушав её всё таки подруга меня подвинула пойти к ней. Господи я просто благодарю подругу и эту женщину как же она мне помогла во всём вы просто не можете это представить.. ..Попробуйте сходить к ней девочки!. Ее телефон +7 903 251-30-95 Галина. Сходите к ней, Вы не пожалеете !
ybriks
Регистрация: 22.09.19
Сообщений: 3
Пол: Женский
авторство от 23.09.1916:28
Мне очень помогла Надежда Владимировна на сайте vse-gadalki. ru. Недавно в семье начались проблемы, почти до развода дошли. Сейчас по телевизору много показывают про гадалок и магию. Тоже решила попробовать. Нашла в интернете сайт vse-gadalki. ru. Выбрала специалиста. Надежда Владимировна оказалась очень хорошей женщиной и мастером. Сделала обряды онлайн. И в семейной жизни начались улучшения.
Яна0211
Регистрация: 23.09.19
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 23.09.1918:20
Присоединяюсь к отзывам о Марии Григорьевне9035659089
Была у неё не раз и знакомая кней тоже обращалась что бы проблему свою решить с мужем.Знакомой она помогла,хоть и время потребовалась на это приличное.Но знакомая не здавалась и следовала всем рекомендациям Марии.Теперь тьфу-тьфу не сглазить,у неё все хорошо.И я частенько к ней за советом заглядываю,тоже всегда помогает.
ника888
Регистрация: 17.01.19
Сообщений: 39
Пол: Женский
авторство от 23.09.1920:22
Добрый вечер, я жила с мужем около восьми лет и с сыном подростком. Но в один прекрасный день муж собрал вещи и ушел. Я убивалась целыми днями. После долгих дней которые шли как годы я решила обратится к Ирине по совету своей знакомой, после чего она мне сделала на него приворот. Это помогло, сейчас мы живем вместе, счастливы. Вот номер Ирины кому нужна помощь 89165908462
Xilenaa
Регистрация: 31.08.19
Сообщений: 6
Пол: Женский
авторство от 25.09.1918:09
Доброго времени суток. Сильная женщина Гафица Валяна, все ритуалы действенные на просмотре становится сразу понятно что и как. Очень рекомендую ее. Реально без лишних слов своими ритуалами склеивает семьи. Проверено лично на мне. Не знаете как найти выход, обратитесь к ней. Она поможет сильной и действенной магией. Честь и хвала ей. Контакты Гафицы Валяны 89850005982 и почта gvalyana@bk.ru


Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика