ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Женский клуб / Как найти гадалку в Москве?

annakoval
Регистрация: 05.08.19
Сообщений: 106
Пол: Женский
авторство от 25.09.1921:42
У меня была такая проблема, вроде со мной все в порядке, а в личной жизни не везет. И друзья есть и с парнями знакомлюсь и я вижу что нравлюсь им, но как-будто что-то мешает не получается серьезных отношений. недавно мне знакомая посоветовала пойти к одной женщине, которая видит, Галина , есть ли на человеке что-то. Я сходила и она сказала что да, есть порча на одиночество. Предложила обряд и чистку. Я согласилась. И вот отношения идут в гору, так далеко еще ни с кем не заходили отношения. Любим друг друга сильно и назначена дата свадьбы). Все уже готово к торжеству, хорошо что я попала к ней на прием, а то так и сидела бы нез любви в старых девах. Контакт Галины +7 903 251-30-95. Прекрасная гадалка!
juliakhol
Регистрация: 26.09.19
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 26.09.1902:06
Девочки кто ходил к Марии с домодедовской ,напишите пожалуйста в личку! Не понимаю как вам написать . Интересует прайс ее и конечно же правда ли все пишут ?почему то хочется верить ..
Анита183
Регистрация: 26.09.19
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 26.09.1903:41
Пару слов скажу за Меланию.
Ее смело можно посоветовать тем людям, которым нужно разобраться в каких либо происходящих
моментах,она обязательно поможет вам разобраться во всем.
За приворотами к ней обращаться не стоит, она ими не занимается, так же не занимается целительством(лечением болезней).
Смотрит на Таро очень хорошо. Нам очень помогла разобраться с продажей дома, очень долго не могли продать, а Мелания помола и мы его продали наконец.
Вотсап и телефон +7-926-586-71-28 Мелания
Kupriyan
Регистрация: 22.02.18
Сообщений: 275
Пол: Мужской
авторство от 26.09.1909:11
люди все еще верят в эту чушь?
NadiaPopova
Регистрация: 15.09.19
Сообщений: 3
Пол: Женский
авторство от 26.09.1910:05
Цитата juliakhol

Девочки кто ходил к Марии с домодедовской ,напишите пожалуйста в личку! Не понимаю как вам написать . Интересует прайс ее и конечно же правда ли все пишут ?почему то хочется верить ..


Здравствуйте! Насчёт стоимости,лучше сами ей позвоните +7(903)565-90-89. Она вам все объяснит.
Я лично была у неё чисто погадать и осталась давольной.То что здесь пишут,что Мария Григорьевна видит по отливке хорошо,это тоже правда.Мне она многое увидела и рассказала.

Насчёт лички,здесь система сообщений не очень удобная,оповещания не приходят(
Анна_1405
Регистрация: 26.09.19
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 26.09.1913:02
Недавно ходила по отзыву с этого форума к женщине, принимает в Москве, но говорит, что возможно скоро переедет, в Подмосковье!!!! Про гадание ни чего сказать не могу, тк обращалась по вопросу возврата мужа от любовницы. Сделала все как она просила, вернулся, даже быстрее, чем я ожидала.
Но мне интересно, правда что если человек хорошо делает обряды, то гадание он владеет поверхностно, или это зависит от специалиста?
Я ходила по отзывам, номер телефона, 8-909-963-43-56
YanKa777
Регистрация: 26.01.17
Сообщений: 132
Пол: Женский
авторство от 26.09.1914:05
Ольга Афанасьева, смотрит на картах, рассказывает все как на духу, воды не льет. Цен не назначает, денег не берет. Мне помогла семью сохранить и из черной полосы выбраться. Вотсап +7-960-736-63-75.
ВалерияБуб
Регистрация: 29.12.18
Сообщений: 13
Пол: Женский
авторство от 26.09.1917:34
Очень хорошая и сильная гадалка Аника. Помогает в сложных ситуациях, делает расклады на Таро, помогает в любви и в бизнесе. Рассказывает такие моменты, о которых знаете только Вы и помогает найти причины Ваших проблем. Также делает чистку. Никакой черной магии!!!! Только работа с молитвами. Очень удобно, что к ней можно обратиться дистанционно +38 (063) -237-05-01. Обращалась к ней на праздник Вера, Надежда и Любовь делала обряд на любовь, именно на этот праздник, мне кажеться, может произойти чудо. Так и случилось в моем случае. Год назад делала, сейчас в отношениях. Мне она очень сильно помогла и вот этот отзыв - моя личная история.
annakoval
Регистрация: 05.08.19
Сообщений: 106
Пол: Женский
авторство от 26.09.1920:33
Выражаю большую благодарность гадалке Галине, за возможность снова радоваться жизни,она помогла мне вернуть в семью моего любимого мужа, и устранить соперницу. Оказалось моей подруге нравился мой муж и она чтобы увести его из семь сделал отворот и приворожила его к себе. Я была в шоке, у нас ведь раньше все было отлично, крепкая семья, трое любимых деток. Галина просто умница, сказала все четко и дала перспективу на будущее. Я ей очень благодарна. Вот ее координаты +7 903 251-30-95
ника888
Регистрация: 17.01.19
Сообщений: 39
Пол: Женский
авторство от 26.09.1920:36
Наталья 89067858665 особенная, мне очень помогла!!
Luybаshа
Регистрация: 27.09.19
Сообщений: 3
Пол: Женский
авторство от 27.09.1912:11
Я гадала у женщины сама она с Алтая, впоследствии она помогла мне решить мою проблему - семь лет Я не могла забеременеть, думала что бесплодна. В общем сделала все как надо , как она говорила и забеременела! Зовут ее Надежда Белинская nadejdabeli yandex.ru принимает в Москве лично
Luybаshа
Регистрация: 27.09.19
Сообщений: 3
Пол: Женский
авторство от 27.09.1912:12
Цитата Анна_1405

Недавно ходила по отзыву с этого форума к женщине, принимает в Москве, но говорит, что возможно скоро переедет, в Подмосковье!!!! Про гадание ни чего сказать не могу, тк обращалась по вопросу возврата мужа от любовницы. Сделала все как она просила, вернулся, даже быстрее, чем я ожидала.
Но мне интересно, правда что если человек хорошо делает обряды, то гадание он владеет поверхностно, или это зависит от специалиста?
Я ходила по отзывам, номер телефона, 8-909-963-43-56


Надежда делает обряды и делает хорошо, сходите к ней если в москве узнаете
tihonova
Регистрация: 27.09.19
Сообщений: 2
Пол: Женский
авторство от 27.09.1915:46
Хочу поделиться своей историей от которой до сих пор в шоке. Началось с того , что в бизнесе пошли не понятные потери, дальше с любимым человеком как будто стали чужие, дальше началась депрессия и все как будто рушилось с каждым днем. Я понимала что что то происходит не нормальное , но изменить ничего не могла. Когда мне знакомая посоветовала Наталью, я конечно же уже в чудо не верила. Но когда я попала к ней на прием , с первых минут она меня просто отрезвила. Видя меня первый раз она рассказала обо мне и моей проблеме все и даже такие вещи которые я не ожидала услышать. После диагностики оказалось, что партнеры по бизнесу поставили мне так называемый крадник. У меня все благополучие уходило а у них шло на рост. И не знаю чем бы все закончилось если б я не попала к Наталье. Она сняла мне все крадники, открыла дорогу на успех и поставила сильную защиту. Еще она сделала мне ритуал на избавление от иллюзий. Я четко увидела все свое окружение без масок уже на утро. Всех кто меня использовал, завидовал. И мне не пришлось ничего делать, они сами отвалились после этого. Вобщем девушка разделила мою жизнь на до и после. . Наталья 8906-785-86-65.
Belamor
Регистрация: 20.06.19
Сообщений: 30
Пол: Мужской
авторство от 27.09.1917:14
чего только не напишут
Anaida
Регистрация: 10.02.18
Сообщений: 289
Пол: Женский
авторство от 27.09.1923:56
Знаю женщину видит людей на сквозь. дает правдивую информацию, причину видит и как разрешить ситуацию наилучшим для вас образом. Главное, что помогает понять и увидеть как и почему зародилась причина и как наладить жизнь. Я обращалась в связи с проблемами в личной жизни.... Наталья Георгиевна помогла, хотя я думала что мне уже никто не поможет. Оставляю тел. +79647220488, я думаю Вам пригодится.
annakoval
Регистрация: 05.08.19
Сообщений: 106
Пол: Женский
авторство от 28.09.1923:52
Скажу честно, я не торопилась писать отзыв, но наступил такой момент, когда НЕ СДЕЛАТЬ это я НЕ МОГЛА! Тереза не один месяц, терпеливо вытаскивала меня "из болота", которое меня просто-напросто засосало... Я убедилась в том, что помощь эксперта РЕАЛЬНА, и благодарю Бога за то, что им оказалась именно Наталия. Контакт Наталии : +380986753981
katty moore
Регистрация: 09.03.19
Сообщений: 375
Пол: Женский
авторство от 29.09.1900:00

Добрый день. Могу посоветовать знающую женщину. К ней трудно дозвониться, при
желании можно. Могу сказать, что предсказывает от прошлого до будущего и реально
в точку! Гадает на картах Таро. По телефону и фото. Поможет найти причину неудач
в личной жизни, работе, отношениях, ситуации.Вот её контакты
+380637770284
Nesvyuatauа
Регистрация: 27.09.19
Сообщений: 4
Пол: Женский
авторство от 29.09.1900:54
Не знаю как кому, а мне уже пять лет помогает Анна Алексеевна. Началось все с того что я приворожила мужа, живу с ним до сих пор душа в душу и ни о чем не жалею! Далее она помогла мне с работой, убрала с пути ненужных людей вчелявших негатив.открыла денежный канал. Ушли проблемы со здоровьем. Очень благодарна ей. Была последний раз две недели назад, ставила защиту и делала обряд на улучшение сексуальной жизни, обострение чувств. Annaalekseevna56@mail.ru
Vasilisa001
Регистрация: 22.12.16
Сообщений: 211
Пол: Женский
авторство от 29.09.1907:38
По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её контакты: https://vk.com/gadalka_nataliya
Viber, WhatsApp +79163482303
Сарpa
Регистрация: 29.09.19
Сообщений: 4
Пол: Женский
авторство от 29.09.1910:24

По совету одной моей очень близкой подруги, обратилась к цыганке Гадалке almazamag@yandex.ru . Она ей помогла вернуть мужа в семью, сняла жуткий приворот с него. Он вообще не понимал что творит, бросил жену и 2 детей и ушел к молоденькой ш....хе! В процессе диагностики все это выявилось, что рассорка сделана, приворот сильный, а на его супругу, порчу на смерть и болезни навела. Алмаза ей сильно помогла, исправила ситуацию за пару сеансов. Я тоже столкнулась с неприятной ситуацией не так давно (около 1 месяца назад) Недомогание, слабость, пропал аппетит (похудела на 20 кг) Сдали все анализы, прошла все обследования, врачи говорят Вы здоровы. А мне хуже и хуже. Думала умру! Очень страшно было, анализы в норме, врачи бессильны! Поверишь во все что только можно!
Написала Алмазе. Провели диагностику, выявили на мне порчу УЖАС! Я была в шоке! Работали на расстоянии, проводили обряды, все выполняла что говорила алмаза ! Только спустя 2 недели наступило облегчение. Да и как она могла не помочь, если столько положительных отзывов о ней в интернете, и подруга моя врать не будет! Сама не верила раньше во всю эту ЧУШЬ! Спасибо Вам Алмаза не бросили меня в сложной и безвыходной ситуации. Azamag@yandex.ru
Moon_J03
Регистрация: 29.09.19
Сообщений: 23
Пол: Женский
авторство от 29.09.1912:14
Я верила всегда в магию, но опасалась именно шарлатанов. Хотела сходить все, да никак не могла собраться и выбрать к кому, вроде и подруга советы давала, но все не то было. И тут как-то на форуме увидела гадалку, гадает на таро, дистанционно, вот я море таких объявлений и разводов видела, но почему-то именно к этому человеку прониклась, вот прям почувствовала что-то. Не могу объяснить, но у меня не возникло даже ни капли сомнений, что я хочу задать ей несколько вопросов. Отправила все данные которые были нужны, даты рождений, фото, и вопросы, и знаете она мне ответила на все. Не могу утверждать про будущее, поживу пойму, но на данный момент она рассказала мне все что меня интересовало, она мне сказала такие вещи, про которые никто не мог знать, поэтому я склонна верить, что и будущее она верно увидела. Советую именно эту гадалку, Нона Александровна зовут ее, Viber/whatsapp +380684772749 звоните или пишите
miron11
Регистрация: 10.12.18
Сообщений: 310
Пол: Женский
авторство от 29.09.1913:05
В жизни настал переломный момент, сделали очень выгодное предложение по работе, не знала, как поступить, очень боялась переезжать в другую страну и начинать жизнь с нуля. Слышала разные мнения, друзья, конечно, говорили, уезжай. Мама предложила позвонить экстрасенсу Лилии, ее подруга когда-то тоже не могла сделать выбор и Лилия ей помогла. Решила попробовать, знаю, что черной магии в этом нет, поэтому не боялась. Когда позвонила, подробностей не рассказывала, экстрасенс все сама увидела. Сказала, что не нужно упускать свой шанс, иначе буду жалеть. Сейчас очень рада, что познакомилась с ней, все сложилось наилучшим образом. Её номер кому надо +380638055486 (вайбер, тг, ватсап)
аля232
Регистрация: 22.09.19
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 29.09.1915:22
Мне быстро за 3 дня вернули мужа в семью,сама рада и раньше не верила во все такое магию,подруга повела к колдунье,Ворожее 89508476158 я боялася,но пошла,потом она мне гадала на рунах,все правда,сделали ритуал на мужа и вот за такой короткий срок пришел сам,просил прощения и я приняла его обратно в семью,теперь я верю в магию,и во все гадания,все сбылося,благодарю эту женщину за ее помощь
kaktUs66
Регистрация: 29.09.19
Сообщений: 1
Пол: Мужской
авторство от 29.09.1916:14
О! Возьму на заметку пару номеров.Спасибо!
AlinaSoz
Регистрация: 29.09.19
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 29.09.1916:16
Ходила к Марии Григорьевне за конкретным обрядом нужна была гармонизация отношений.

Работали мы с ней где-то 2 мес. с лишним.Она мне ещё давала рекомендации что делать.Научила меня как снимать самой негатив в квартире.Реально кстате помогло.

И насчёт гармонизации здесь тоже без нареканий.Мария выполнила свою работу.Так что можете к ней смело обращаться.Записаться по этому номеру:
7 903 565 90 89.
Она вам поможет и многому научит.


Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика