ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Женский клуб / Как найти гадалку в Москве?

katty moore
Регистрация: 09.03.19
Сообщений: 375
Пол: Женский
авторство от 22.04.2016:16
У меня тоже есть проверенная гадалка из Киева, работает и удаленно тоже. Может помочь при алкоголизме, бесплодии, вернуть любимого, помочь наладить отношения, улучшить успешность бизнеса. Лично мне помогла во многих вопросах.
Советую: +380674043838 Viber, WhatsApp, Таисия
my-sunshine5687
Регистрация: 12.01.20
Сообщений: 2
Пол: Женский
авторство от 23.04.2014:43
14 апреля обратилась по данному номеру: 89067858665:
Обратилась за возвратом любимого.
Ситуация я была патовая.
Я на тот момент была уже у него в ЧС.
Общения не было вообще.
После моего обращения к Наташе, любимый человек сам появился, и сам начал искать пути встрече.
Я честно сказать в шоке.
Незнаю чудо это или и правда Наталья помогла.
Я сюда написала свой опыт, а верить или нет решать вам.
Больше здесь появляться не смогу. Но отзыв как обещала оставила.
Лисика
Регистрация: 18.01.19
Сообщений: 53
Пол: Женский
авторство от 24.04.2001:17
Нашла гадалку через подругу, они обращались к ней, когда ее брат затянулся в секту и стал настоящим фанатиком. Что только не перепробовали, но именно средства и методы Инны Богомоловой из дома белой магии Феху, очень помогли. Сейчас с ним все хорошо, уже практически забыли эту ситуацию, налаживают жизнь потихоньку. А я к ней обратилась, чтобы при переезде въехать в новую квартиру с благополучной энергетикой. Ее работой осталась довольна и цены тоже разумные. Кстати, она находится на Николоямской 38/1, в районе Таганской. Если что, можете по телефону с ней связаться 89670528614 или по https://www.domfehu.com/ тем более, что сейчас есть онлайн-консультация, в ситуации с карантином очень удобно.
Dony128990
Регистрация: 09.01.20
Сообщений: 113
Пол: Женский
авторство от 24.04.2013:35
МОЯ БЛАГОДАРНОСТЬ БУДЕТ ВЕДУНЬИ ЛИЛИИ!!!Я НЕ СОБИРАЮСЬ ТУТ НЕКОГО АФИШИРОВАТЬ ,Я ВСЕГО ЛИШЬ ХОЧУ ТАКИМ ОБРАЗОМ СКАЗАТЬ ЕЙ СПАСИБО.Потому что я не верила что такое может быть!!ЛИЛИЯ СМОГЛА ПОМОЧЬ МНЕ В ОТНОШЕНИЯХ, СМОГЛА ВЕРНУТЬ МОЮ ДЕВУШКУ.Мы встречались три года, жили вместе.Потом какой-то кризис, соры и она ушла.Думал все это конец.Здесь же и нашол отзыв о Лилии.Решил позвонить.Очень сомневался , что сможет.Говорила все как есть и за прошлое мое.Сказала что поможет...!!Прошло время, начала сама мне писать, потом померились.Я сделал ей предложение.Слава Богу все хорошо.ЛИЛИЯ Спасибо ВАМ ОГРОМНОЕ.ЕСЛИ КТО ТО И ЕСТЬ ,КТО МОЖЕТ ВИДЕТЬ ПРОШЛОЕ И ПОМОГАТЬ ЛЮДЯМ ,ТАК ЭТО ЛИЛЯ..Кому надо вот ее тел-380638055486-вайбер,ватсап.
fabezu
Регистрация: 24.12.15
Сообщений: 737
Пол: Женский
авторство от 24.04.2017:18
Хочу посоветововать Елену, принимает как лично так и на расстоянии Её WhatsApp, Viber+79656008885 Ее сайт Вконтакте https://vk.com/gadal­ka_privorot_magia она единственнная кто смогла помочь мне решить мои семейные проблемы и вернуться к нормальной жизни. Хоть и раньше я в это во всё не верила.Она делает подробный расклад, рассказала все как есть. Очень рекомендую. WhatsApp, Viber +79656008885

----------------------
Любовь это прекрасно.
Nelеi
Регистрация: 08.10.19
Сообщений: 14
Пол: Женский
авторство от 25.04.2011:18
Я обращалась за помощью к Annaalekseevna56@mail.ru пролистала интернет и остановила свой выбор именно на ней. Предварительно пообщавшись, я сделала вывод: можно доверять ей на 100%. Гадалка очень хорошо гадает, делает обряды. Я заказывала обряд на любовь. У меня достаточно давно не ладится с молодыми людьми, не могу найти того единственного, которого полюблю раз и на всю жизнь. А мне уже за 30, Анна Алексеевна подошла к проблеме очень профессионально. Эта гадалка действительно помогает. (почта annaalekseevna56@mail.ru)
YanKa777
Регистрация: 26.01.17
Сообщений: 132
Пол: Женский
авторство от 25.04.2016:26
ПРОВЕРЕННАЯ ГАДАЛКА! Цен не назначает, денег не берет, рассказывает все как на духу, воды не льет, порчами не пугает. Помогла мне семью сохранить и из черной полосы выбраться. Вконтакте https://vk.com/oafanasyeva70 Вотсап +7-960-736-63-75.
Keravla
Регистрация: 17.02.18
Сообщений: 167
Пол: Женский
авторство от 26.04.2012:22
Очень сильный человек, прекрасно гадает, заговаривает. Сама общалась к ней дистанционно. Она рассказала всю мою жизнь, помогла мне разобраться в моих проблемах, ответила на все волнующие меня вопросы. Пишу не для рекламы, а в благодарность! Ее контакты:+79647220488.
Dony128990
Регистрация: 09.01.20
Сообщений: 113
Пол: Женский
авторство от 26.04.2014:17
В один миг моя жизнь полностью перевернулась, когда мой муж собрал свои вещи и ушол к любовницы.Он не думал ни о сыне, не о прожитых годах совместной жизни.Я думала это конец.скажу честно начала пить, плакать по ночам.Не могла нечего поделать.Подруга увидев меня такой, заставила позвонить одной ведуньи-гадалки Лилии.Не успев нечего сказать, Лиля сама все сказала.ЛИЛИЯ Я ПИШУ ЗДЕСЬ, ПОТОМУ ЧТО Я ВАМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА И СКАЗАЛА ЧТО НАПИШУ ЗДЕСЬ ПРО ВАС.ЛИЛЯ СМОГЛА ВЕРНУТЬ МОЕГО МУЖА В СЕМЬЮ,УБРАЛА ЛЮБОВНИЦУ.Муж начал звонить, просить прощение.Я ВАМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА.Кто нуждается в помощи -пишите , звоните Лиле.Всегда отвечает-(380638055486 вайбер ватсап).
SvetlanaKot
Регистрация: 27.10.18
Сообщений: 83
Пол: Женский
авторство от 26.04.2014:35
Девочки, всем привет. Я вот довольная как слон, с меня сняли венец безбрачия 4 месяца назад. А сейчас у меня уже стремительные отношения, которые ведут к свадьбе) Девочки, я счастлива! Это я в свое время обратилась к одной ясновидящей Ноне Александровне, которая мне помогла с проблемой. Если б не она, я б так и жила в одиночестве , как и предыдущие 3 года. Оставлю ее вайбер, возможно пригодится и Нона поможет вам, как и мне! Viber +380684772749
colld
Регистрация: 18.06.19
Сообщений: 98
Пол: Женский
авторство от 27.04.2019:17
Моей подруге гадала женщина с Москвы - Нонна.
Как только подруга переехала с Украины в Москву с мужем, она обратилась по чьей-то рекомендации. Вообщем сейчас у нее двое деток как сказала гадалка и свой семейный бизнесс. Она ей намекнула чем лучше даже заниматься. А вчера на форуме я нашла новость о этой Ноне и сегодня тоже гадала у нее, но только онлайн. Еще обращусь не раз к ней. Кому нужно оставлю номер +79252788511 Нонна
RUNA1ANUR
Регистрация: 29.10.18
Сообщений: 17
Пол: Женский
авторство от 28.04.2001:09
Делала у Аники диагностику будущего. Как-то жизнь складывалась не шатко, не валко. Связались по вайберу, был приём онлайн, и, скажу я вам чесно, это очень удобно и экономит время, у кого есть возможность работать онлайн с гадалкой, работайте. Аника на картах Таро увидела и рассказала обо всем из моего прошлого и дала очень ценные советы на будущее - как себя вести, чтобы жизнь сложилась так как я хочу. Хочу сказать, что все предсказания сбылись! Советов я придерживалась. Достигла желаемых успехов и обрела любимого человека, позже построив с ним семью. Очень вам её рекомендую, потому что знаю уже много лет, номер её этот +380965059865, я думаю не изменился.
annakoval
Регистрация: 05.08.19
Сообщений: 106
Пол: Женский
авторство от 28.04.2011:59
Здравствуйте,читатели. Я сильно люблю своего супруга и поэтому боюсь его потерять. И я на него поставила мощный энергетический оберег от недоброго глаза. Гадалка Галина сказала,что у супруга дела будут идти постоянно вверх!Так всё и и мой супгуг и я очень рады. Кому нужно, контакт Галины ,то я оставлю +7 (903) 251-30-95
karaseva
Регистрация: 13.09.18
Сообщений: 120
Пол: Женский
авторство от 28.04.2014:09
Была на приеме у ясновидящей в Москве.

Принимает лично и онлайн.

Диагностика 1000 рублей.

Говорит все сама, скажет прошлое, что на душе, имена врагов, друзей, даты, события.

Хорошо видит людей, с плохими помыслами не примет.

Помогает только на хорошее и молитвами.

Моя почта кому нужна реальная помощь karaseva29-07@mail.ru
Vasilisa001
Регистрация: 22.12.16
Сообщений: 211
Пол: Женский
авторство от 28.04.2014:55
По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её контакты: https://vk.com/gadalka_nataliya
Viber, WhatsApp +79163482303
Dony128990
Регистрация: 09.01.20
Сообщений: 113
Пол: Женский
авторство от 29.04.2013:00
ГАДАЛКА ЛИЛИЯ!ЭТО РЕАЛЬНО ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ СМОГ ВЕРНУТЬ МНЕ СЕМЬЮ...Я как и обещала напишу здесь про вас в кратце.У меня была семья, муж.Потом начались соры, разногласие,и в итоге любовница.Взял и ушол.Оказывается на муже был приворот.Стал болеть сильно.Обратилась к Лиле.ЛИЛИЯ Я ВСЕГДА БУДУ ПОДДЕРЖИВАТЬ С ВАМИ СВЯЗЬ.ТАК КАК ВЫ СДЕЛАЛИ НЕВЕРОЯТНОЕ.Кому нужно я пишу здесь ее тел(380638055486-вайбер,ватсап).
Julianne a
Регистрация: 19.11.18
Сообщений: 6
Пол: Женский
авторство от 30.04.2015:03
Мне лично помогла эта женщина annaalekseevna56@mail.ru. С мужем возникли проблемы, он настоял на разводе и мы развелись. Но я его очень любила и прожив без него полгода, поняла, что я очень хочу быть с ним и никто мне другой не нужен. Хотя я пыталась завести роман с другим мужчиной, но мысли были только о муже. Только!!! Мы пересекались в городе, город - маленький, здоровались и всё... Расходились. Детей у нас нет, поэтому говорить было не о ком. Не было связующего звена... Видела его несколько раз в барах с какими-то тетками... Ну и прекрасно поняла, что мне не фига не светит. Всё! Он ушел. При редких встречах в городе, даже намека на интерес ко мне в его глазах не было.. Я начала лазить по инету, нашла какие-то заговоры, привороты.. Делала месяца 2 это.. Разумеется, у меня ничего не получилось. И пока искала заговоры и обряды, натыкалась то на сайты магов, то на отзывы людей о работе магов и всё такое.. И вот меня заинтересовалa Анна Алексеевна , много положительных отзывов о ней было. написала ей. После разговора с ней решила довериться в плане того, чтобы она провела ритуал по возврату мужа. Честно, я ей поверила сразу как услышала его слова, Я так была рада, кода по прошествии около двух недель, после моего обращения к Анне Алексеевне , он мне позвонил сам!!!! и предложил вечером в баре посидеть (он фанат пива). Конечно я согласилась. После бара провел меня домой и остался.....Короче мы уже вместе несколько месяцев и уходить он не собирается. Наоборот, ведет себя так, как будто только со мной познакомился) столько любви и нежности в его глазах и поступках, что я аж таю)) Кому необходима будет помощь, пишите ей annaalekseevna56@mail.ru
katty moore
Регистрация: 09.03.19
Сообщений: 375
Пол: Женский
авторство от 30.04.2016:29
Настоящую помощь в личных делах, проблемах с неверными мужьями или женами может вам предоставить гадалка Лидия. Я уже второй раз к ней обращаюсь и получаю дельный совет. Попробуйте и вы, если вам понадобиться ее помощь, я с радостью оставлю телефон +380638260908
Natashalunka
Регистрация: 26.10.18
Сообщений: 11
Пол: Женский
авторство от 30.04.2018:03
Цитата Auiala

Мужа мне действительно вернули, пришел через неделю сам. Бросил свою любовницу и вернулся ко мне и детям, хотя слышать не хотел о нас. Я и не верила уже найти реальную помощь тут, в сети. На прием поехать не могла, дети...Я всю жизнь буду ей благодарна, у меня снова заботливый муж,любящий и внимательный. Вот почта этой женщины, annaalekseevna56@mail.ru напишите ей девочки, кто страдает так же как страдала я.Она вернет вам мужа. Крик души.

Так приятно слышать что Вам она тоже помогла! Магическая женщина!!!
Natashalunka
Регистрация: 26.10.18
Сообщений: 11
Пол: Женский
авторство от 30.04.2018:04
Цитата Julianne a

Мне лично помогла эта женщина annaalekseevna56@mail.ru. С мужем возникли проблемы, он настоял на разводе и мы развелись. Но я его очень любила и прожив без него полгода, поняла, что я очень хочу быть с ним и никто мне другой не нужен. Хотя я пыталась завести роман с другим мужчиной, но мысли были только о муже. Только!!! Мы пересекались в городе, город - маленький, здоровались и всё... Расходились. Детей у нас нет, поэтому говорить было не о ком. Не было связующего звена... Видела его несколько раз в барах с какими-то тетками... Ну и прекрасно поняла, что мне не фига не светит. Всё! Он ушел. При редких встречах в городе, даже намека на интерес ко мне в его глазах не было.. Я начала лазить по инету, нашла какие-то заговоры, привороты.. Делала месяца 2 это.. Разумеется, у меня ничего не получилось. И пока искала заговоры и обряды, натыкалась то на сайты магов, то на отзывы людей о работе магов и всё такое.. И вот меня заинтересовалa Анна Алексеевна , много положительных отзывов о ней было. написала ей. После разговора с ней решила довериться в плане того, чтобы она провела ритуал по возврату мужа. Честно, я ей поверила сразу как услышала его слова, Я так была рада, кода по прошествии около двух недель, после моего обращения к Анне Алексеевне , он мне позвонил сам!!!! и предложил вечером в баре посидеть (он фанат пива). Конечно я согласилась. После бара провел меня домой и остался.....Короче мы уже вместе несколько месяцев и уходить он не собирается. Наоборот, ведет себя так, как будто только со мной познакомился) столько любви и нежности в его глазах и поступках, что я аж таю)) Кому необходима будет помощь, пишите ей annaalekseevna56@mail.ru


Джулианна, вы меня наверное не помните, мы с вами познакомились на форуме поиска магической помощи, я узнала вас по вашему нику) я была с вами у Анны Алексеевны, ну точнее я была после вас там мы и познакомились, помните меня? Я вижу вам Анна Алексеевна тоже помогла! Невероятная женщина!!! Мне она - таки приворожила того парня и хочу сказать, что я уже два года как замужем за ним и уже родила ребёнка! Мое сердце переполняет благодарности к этой женщине, да я делала приворот!!!! и не стыжусь этого и да!!!! за любовь надо бороться! Каждый кузнец своего счастья! Теперь я советую всем Анночку Алексеевну annaalekseevna56@mail.ru - она мой драгоценный талисман! Чистейшей бузи человек! Всегда поддержит и поймёт и спасёт!!! Напишите мне Джулия на почту, пообщаемся с вами) amerikada@bk.ru, я кстати после карантина еду к ней на прием! Уже записалась!

Регина8509
Регистрация: 13.06.19
Сообщений: 7
Пол: Женский
авторство от 30.04.2023:43
Очень благодарна я Мелании за то, что она отнеслась со всем вниманием ко мне и моим волнениям.
Она помогла мне избавиться от такого негатива ( черной полосы), благодаря ее помощи у меня нормализовался сон, а то я
вообще не могла спать, ушло плохое самочувствие и бесконечные плохие мысли, от которых просто перехватывало дыхание .
Мелания умница, как она умеет настраивать на позитив.
Советую Меланию , вы от неё получите уважительное, внимательное отношение .
+7-926-586-71-28 WattsApp, телефон
+7-929-568-59-01
Регина8509
Регистрация: 13.06.19
Сообщений: 7
Пол: Женский
авторство от 30.04.2023:43
Очень благодарна я Мелании за то, что она отнеслась со всем вниманием ко мне и моим волнениям.
Она помогла мне избавиться от такого негатива ( черной полосы), благодаря ее помощи у меня нормализовался сон, а то я
вообще не могла спать, ушло плохое самочувствие и бесконечные плохие мысли, от которых просто перехватывало дыхание .
Мелания умница, как она умеет настраивать на позитив.
Советую Меланию , вы от неё получите уважительное, внимательное отношение .
+7-926-586-71-28 WattsApp, телефон
+7-929-568-59-01
colld
Регистрация: 18.06.19
Сообщений: 98
Пол: Женский
авторство от 01.05.2012:06
Хочу написать реальный отзыв, о реальной женщине. Я полтора года искала настоящую помощь, а во круг был только обман. Жестокий и циничный. Все шарлатаны узнавая то, что живу не в России, сразу же ломили бешеные цены на свои услуги. Буд-то я была дочерью олигарха. Ее я нашла не сама. Подруга сказала что гадала у женщины, которая ей сказала много чего правдивого. И что уже часть практически сбылась. Вообщем она была под впечатлением. Несколько дней я думала, но в итоге рискнула. Много во говорить не могу, скажу лишь одно, она спасла мою любовь. ( +79252788511 Нонна, её инстаграм @yasnovidyashaya_gadanie ) Пусть она и вам принесет любовь
annakoval
Регистрация: 05.08.19
Сообщений: 106
Пол: Женский
авторство от 01.05.2020:23
Здравствуйте, Я хочу обратиться к людям которые действительно нуждаются в помощи хорошей и главное настоящей гадалки. Недавно меня бросил парень, по моей вене, думала переживу но оказалось что я слишком слаба что бы пережить такое, он на отрез отказался общаться со мной. Я каждую ночь плакала, потому что жить без него не могу, люблю я его очень. Потом мне подруга посоветовала обратиться к очень хорошей гадалке Галине- я по началу не верила, но у меня не оставалось другого выхода что бы вернуть любимого, и я обратилась к ней. Прошло время, вернулся мой любимый мальчик) может я и плохо поступила на счет того что обратилась к гадалке, но тот человек который по настоящему любит поймет. Вот номер, по которому я звонила +7 (903) 251-30-95
Dony128990
Регистрация: 09.01.20
Сообщений: 113
Пол: Женский
авторство от 02.05.2015:36
ВОТ КОМУ НУЖНА РЕАЛЬНО ПОМОЩЬ, Я СОВЕТУЮ ВЕДУНЬЮ КОТОРОЙ НЕ РАЗ ОБРАЩАЮСЬ.НЕ БУДУ ЗДЕСЬ МНОГОСЛОВНА, НАПИШУ КАК БЫЛО.МОЙ МУЖ ПРОСТО ВЗЯЛ И УШОЛ С СЕМЬИ, НЕЧЕГО НЕ ОБЪЯСНИВ МНЕ И ДЕТЯМ.ДОЛГО НЕ МОГЛА ПРИЙТИ В СЕБЯ, ПОТОМ ВЗЯЛАСЬ И РЕШИЛА ОБРАТИТСЯ К ВЕДУНИИ. ЗНАЮ ЕЕ ДАВНО ,ТАК КАК К БАБУШКЕ ЕЕ ЕЩЁ ХОДИЛА...ПРОШЛО ВРЕМЯ И ОНА СМОГЛА ВЕРНУТЬ МОЕГО МУЖА В СЕМЬЮ.ОНА ВИДИТ ПРОШЛОЕ И БУДУЩЕЕ.ГАДАЕТ И ИМЕЕТ ОБРЯДЫ КОТОРЫЕ БАБУШКА ЕЕ ДАЛА.КОМУ ИЮНАДО ВОТ ЕЕ ТЕЛ (380638055486 вайбер ватсап).


Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика