ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Женский клуб / Как найти гадалку в Москве?

Dony128990
Регистрация: 09.01.20
Сообщений: 113
Пол: Женский
авторство от 18.05.2012:36
Я НАПИШУ ОТЗЫВ ОБ ОДНОМ ЧЕЛОВЕКЕ У КОТОРОГО ЕСТЬ ДАР ОТ БОГА.ВСЕ КТО ИЩУТ ПРОВЕРЕННУЮ ГАДАЛКУ,ОБРАЩАЙТЕСЬ К НЕЙ-это не реклама какая то.Кратко напишу вам свою историю:В НАЧАЛЕ АПРЕЛЯ ЭТОГО ГОДА, МУЖ ВЗЯЛ И СОБРАЛ СВОИ ВЕЩИ.СКАЗАЛ ЧТО ВСЕ НАДОЕЛО И ЧТО УСТАЛ.Я ЗНАЛА ЧТО ОН УШОЛ К ЛЮБОВНИЦЕ,я знала об их отношениях.Думала что смогу все сама, вить мы прожили 10 лет вместе.Но это не было в моих силах.ГАДАЛКУ ЛИЛЮ-я знала давно, потому что ее бабушка дружила с моей мамой.(у бабушки тоже был дар).ЛИЛИЯ СМОГЛА МНЕ ВЕРНУТЬ МОЮ СЕМЬЮ.Честно , я не оч верила во все это, что так можно.ЛИЛИЯ ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫЙ ЧЕЛОВЕК.ВИДИТ ВАШЕ ПРОШЛОЕ,ТО ЧТО НА ДАННЫЙ МОМЕНТ.ВООБЩЕМ ПРОСТО ПОЗВОНИТЕ И САМИ УБЕДИТЕСЬ.(380638055486-Вайбер,ватсап).
ritskaya
Регистрация: 17.11.16
Сообщений: 280
Пол: Женский
авторство от 18.05.2017:13
Рекомендую очень сильную ясновидящую из Москвы, 100% результат на лицо, очень помогла, отзывчивый и приятный человек, внимательно и оперативно снимает порчу, ставит защиту, в быстрые сроки сделала приворот, я ей очень благодарна рекомендую обратится кому реально нужна помощь +79687419383 зовут Галина Вишневская. http://gvishnevskaya.ru/
allyally
Регистрация: 30.09.19
Сообщений: 251
Пол: Женский
авторство от 18.05.2023:22
Меня очень выручила Анжелика, толковый совет гадалки и точное гадание помогло мне наладить жизнь. Подробности описывать не буду, но дважды Анжелика мне очень помогла, пускай я даже не думала, что из этого что-то выйдет
Оставляю ее номер 79687039257
В свое время она мне очень помогла. Я верю, что и вам поможет
annakoval
Регистрация: 05.08.19
Сообщений: 106
Пол: Женский
авторство от 19.05.2005:09
Здравствуйте. Мне тоже гадала Галина. Впервые это было немного волнительно, но она очень милая женщина, я быстро успокоилась, она меня очень впечатлила. Сейчас часто к ней обращаюсь за точным предсказанием
Вот ее номер +7 (903) 251-30-95
ника888
Регистрация: 17.01.19
Сообщений: 39
Пол: Женский
авторство от 19.05.2015:01
Добрый день.
Я не из тех кто пишет, скорее из тех кто читает и наблюдает-делая выводы.
Но в данную минуту не написать уже не могу.
Выше развернуты дебаты о персонаже по имени Наталья 89067858665.
Сразу скажу, теперь из личного опыта, всему написанному верить не стоит, поясню, все мы люди и меня как большинство, коснулись проблемы личного характера и я ударилась в поиски магической помощи, попала к вам сюда, скажу сразу обращалась к 3 магам с этого форума (при желании участников могу написать из номера), первый маг сразу обманул, как перевела только перевела деньги, сразу заблокировал, второй маг месяц за нос водил, в итоге заблокировал , но вы за меня не переживайте, деньги они мне вернули, когда есть связи с властью , это не проблема. Последний к кому я обратилась , была та самая Наталья , не буду скрывать из за неоднозначных отзывов пришлось немного ее пробить, рассказываю тем, кто писал про судимости и т.д. чушь , не по каким уголовным и административном статьям она не проходила, проще говоря она чиста. Она мне сделала просмотр, в 90% попала во всем, далее я начала с ней сотрудничать по возврату семейный отношений, спустя две недели , результат таки был получен, никому советовать ее не буду, каждый сам найдет для себя своего мага. Но я довольна тем, что на мой век ее хватит.
ritskaya
Регистрация: 17.11.16
Сообщений: 280
Пол: Женский
авторство от 19.05.2015:06
Наконец -то нашла очень хорошую и сильную ясновидящую Галину Вишневскую. Обращалась к ней неоднократно. И после того как она мне часто помогала я с уверенностью могу ее советовать. Вот ее номер +79687419383 http://gvishnevskaya.ru/
ника888
Регистрация: 17.01.19
Сообщений: 39
Пол: Женский
авторство от 19.05.2015:50
Всем привет, я являюсь сотрудником канала ( озвучить не могу) проводила независимое расследование, это вам не битва экстрасенсов, где все по сценарию. Мы искали настоящие таланты, даже в глубинках нашей необъятной столицы. Отвечаю сразу на вопрос, в деревнях и селах их нет, начали искать по форумам и пришлось посетить около 150 человек, такого бреда-маразма-чуши насмотрелись, что до конца жизни хватит, поясню, искали конкретно магов, колдунов, экстрасенцов,а находили шарлатанов, клоунов и посмешище (контакты ниже укажу), но в этом списке есть и те, кто приятно удивил. Первый персонаж, который является экстрасенцом Ирина 89165908462. Ведет прием в обычной квартире, где не было замечено атрибутики магии. Приехав к ней она попросила только фотографии, я положила их перед ней и начала слушать, не буду лукавить, она меня напугала, ощущение сложилось, что человек всю жизнь прожил с теми, кто был на фотографиях. Ушла я в шоке. Второй персонаж Марта 89263334242 проживающая в городе Щелково, принимает в обычной хрущевке, точность ее попаданий 95%, удивить смогла. Следующий персонаж Наталья 89067858665 оппозиционирует себя, как ясновидящая-медиум, моим коллегой у нее на приеме было предложено 4 фотографии, на двух из них людей уже не было в живых, она это сразу увидела и даже смогла описать, то как они погибли, про остальные две фотографии тоже точно все сказала. Следующий персонаж Маргарита 89036147508 ведет прием дистанционно. Ей было отправлено 5 фото людей с разными жизненными ситуациями, в течении полу-часа она перезвонила и описала каждого, попадая в точку с каждого слова, как итог, человек не ошибся. Именует себя, как таролог-рунолог.
Подведу итог, экстрасенсорика, ясновидения, гадание существует, следующим постом,который будет через неделю, я опубликую номера мошенников.

Этот пост мне дала знакомая.
allyally
Регистрация: 30.09.19
Сообщений: 251
Пол: Женский
авторство от 20.05.2001:33
Вот мне Анжелика тоже как гадалка понравилась, и как человек, с ней приятно общаться. После того, как она сделала обряд на укрепление семейных уз, у меня намного наладились отношения с семьей и особенно с сестрой, у меня теперь все хорошо, я благодарна гадалке за помощь)
Обращайтесь к ней по этому номеру 79687039257
Полина1979
Регистрация: 25.02.19
Сообщений: 4
Пол: Женский
авторство от 20.05.2004:00
В недавнем прошлом я обращалась к Мелании за разъяснением, рекомендацией и вообще посмотреть, что да как. И вот я приятно удивлена и скажу, что благодарна ее мудрым советам.Все произошло и получилось именно так , как Мелания мне и сказала, я была к этому всему готова и вышла с эмоциональным спокойствием для себя из всего, что мне пришлось пережить. Можно сказать я одержала победу.
Мелания очень хороший и душевный человек. Видит проблему и знает, как ее решить и нужна ли помощь.
Принимает и лично и по скайпу и воцапу, что тоже очень удобно, когда нужно срочно проконсультироваться . Денег , когда общается дистанционно заранее не берет, только после и сумму не называет, говорит по желанию.

связаться можно по номерам 8-926-586-71-28 (воцап,телеграм)
и 8-929-568-59-01.
Попробуйте,может и вам угодит.
Полина1979
Регистрация: 25.02.19
Сообщений: 4
Пол: Женский
авторство от 20.05.2004:00
В недавнем прошлом я обращалась к Мелании за разъяснением, рекомендацией и вообще посмотреть, что да как. И вот я приятно удивлена и скажу, что благодарна ее мудрым советам.Все произошло и получилось именно так , как Мелания мне и сказала, я была к этому всему готова и вышла с эмоциональным спокойствием для себя из всего, что мне пришлось пережить. Можно сказать я одержала победу.
Мелания очень хороший и душевный человек. Видит проблему и знает, как ее решить и нужна ли помощь.
Принимает и лично и по скайпу и воцапу, что тоже очень удобно, когда нужно срочно проконсультироваться . Денег , когда общается дистанционно заранее не берет, только после и сумму не называет, говорит по желанию.

связаться можно по номерам 8-926-586-71-28 (воцап,телеграм)
и 8-929-568-59-01.
Попробуйте,может и вам угодит.
colld
Регистрация: 18.06.19
Сообщений: 98
Пол: Женский
авторство от 20.05.2011:04
Моей подруге гадала женщина с Москвы - Нонна.
Как только подруга переехала с Украины в Москву с мужем, она обратилась по чьей-то рекомендации. Вообщем сейчас у нее двое деток как сказала гадалка и свой семейный бизнесс. Она ей намекнула чем лучше даже заниматься. А вчера на форуме я нашла новость о этой Ноне и сегодня тоже гадала у нее, но только онлайн. Еще обращусь не раз к ней. Кому нужно оставлю номер +79252788511 Нонна
ritskaya
Регистрация: 17.11.16
Сообщений: 280
Пол: Женский
авторство от 20.05.2016:55
Нашла Галину Вишневскую, по отзывам в интернете и решила обратиться к ней за помощью. И честно я очень удивлена. Она помогла убрать с моей семьи черную полосу. Гадает очень хорошо, рассказывает все по факту и как есть. Галина - очень сильная ясновидящая. Рекомендую ее всем. Поможет решить проблему любой сложности: +79687419383 http://gvishnevskaya.ru/
Dony128990
Регистрация: 09.01.20
Сообщений: 113
Пол: Женский
авторство от 20.05.2018:00
ЛЮДИ ИЩУТ ПОМОЩИ, не знают кому обратиться, мне в этом плане ПОВЕЗЛО и я хочу поделится контактами с вами одной ведуньи-гадалке.НЕ ВЕРИЛА Я САМА В ТО ЧТО МОЖНО ВЕРНУТЬ ЧЕЛОВЕКА , С КОТОРЫМ ТЫ ДОЛГО БЫЛ В ОТНОШЕНИЯХ И ПОТОМ ВДРУГ И НЕЧЕГО НЕТ..СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ТО, ЧТО ПОМОГЛИ МНЕ ВЕРНУТЬ МОЕГО МУЖЧИНУ ЛЮБИМОГО.СПАСИБО ЗА ТО ЧТО ВЫ ЕСТЬ. Я НАПИШУ ЗДЕСЬ, ЧТОБЫ ЛЮДИ ПОХОЖИЕ С МОЕЙ ИСТОРИЕЙ СМОГЛИ К ВАМ ОБРАЩАТЬСЯ.ЛИЛИЯ ВЕДУНЬЯ ВИДИТ ПРОШЛОЕ,НАСТОЯЩЕЕ,БУДУЩЕЕ .ОНА СМОГЛА ЗА КОРОТКОЕ ВРЕМЯ ВЕРНУТЬ МНЕ МОЮ ЛЮБОВЬ.ВООБЩЕМ ПРОСТО УСЛЫШИТЕ ЕЕ И ВСЕ ПОЙМЁТЕ вот тел (380638055486 ватсап, вайбер).
allyally
Регистрация: 30.09.19
Сообщений: 251
Пол: Женский
авторство от 21.05.2000:24
Вот реально впечатляет факт, что некоторые люди имеют дар свыше, могут сделать обряд, приворот, или просто на картах будущее посмотреть, это очень удивительно. Мне гадала Анжелика на картах, очень точно и правдиво.
annakoval
Регистрация: 05.08.19
Сообщений: 106
Пол: Женский
авторство от 21.05.2001:57
Здpaвcтвyйте. Меня зовут Анна. Оcтавляю здесь здесь отзыв о маге Галине. Это просто невероятный человек, который помогла мне в беде с моими детьми. Гадалка смогла не только помочь в налаживание отношений, но и со здоровьем. Все делала удаленно. Обращалась к ней по номеру +7 (903) 251-30-95
ritskaya
Регистрация: 17.11.16
Сообщений: 280
Пол: Женский
авторство от 21.05.2018:10
Рекомендую очень сильную ясновидящую из Москвы, 100% результат на лицо, очень помогла, отзывчивый и приятный человек, внимательно и оперативно снимает порчу, ставит защиту, в быстрые сроки сделала приворот, я ей очень благодарна рекомендую обратится кому реально нужна помощь +79687419383 зовут Галина Вишневская. http://gvishnevskaya.ru/
Lora_89a
Регистрация: 15.06.19
Сообщений: 118
Пол: Женский
авторство от 22.05.2007:32
Здравствуйте, я совсем недавно как и вы искала помощи, в семье было все очень сложно и я не знала как выпутаться, мне очень сильно помогла гадалка Ситора подруга мне её рекомендовала когда-то она и ей помогла, хочу чтобы люди знали что можно выпутаться из любой ситуации, вот её Ватсапп +77075349246 возможно кто-то как и я ищет помощи.
Dony128990
Регистрация: 09.01.20
Сообщений: 113
Пол: Женский
авторство от 22.05.2016:38
СПАСИБО мало сказать, потому что, то что мне сделала ГАДАЛКА-ВЕДУНЬЯ, это благодарность огромная.В жизни бывают такие переломы, что опускаются на все руки.ЛЮБОВЬ!Вот что заставляет нас страдать.Я долго не решалась звонить гадалке, знала ее с проверенной стороны от тети своей, она вылечила от пьянства ее мужа.Когда позвонила ей,честно сказать аж до мурашек, насколько все говорила за мое прошлое .ОНА БЕРЁТСЯ ЗНАЮ , НЕ ЗА ВСЕХ, сразу говорю.Смогла ВЕРНУТЬ МУЖЧИНУ ЗА НЕ ДОЛГИЙ СРОК.СЕЙЧАС У НАС С НИМ ВСЕ ХОРОШО,можно сказать все идёт до свадьбы)Я иногда ей звоню, просто за советом.И ПИШУ ЗДЕСЬ ,ЧТО ЭТО РЕАЛЬНО ПРОВЕРЕНО.Вот ее телефон-380638055486-вайбер,ватсап.
allyally
Регистрация: 30.09.19
Сообщений: 251
Пол: Женский
авторство от 22.05.2019:34
Вот номер хорошей гадалки никогда не помешает, можно ведь просто позвонить и проконсультироваться по телефону, такое тоже работает. Я обращалась к Анжелике по этому номеру 79687039257 , она очень впечатляет. Называет личные факты по телефону и дает хорошие советы.
Vasilisa001
Регистрация: 22.12.16
Сообщений: 211
Пол: Женский
авторство от 23.05.2003:02
По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её контакты: https://vk.com/gadalka_nataliya
Viber, WhatsApp +79163482303
Смирная
Регистрация: 27.05.19
Сообщений: 17
Пол: Женский
авторство от 23.05.2013:28
неужели есть те кто в это верит?
ritskaya
Регистрация: 17.11.16
Сообщений: 280
Пол: Женский
авторство от 23.05.2019:48
Здравствуйте. Хотела бы посоветовать очень сильную ясновидящую Галину
Вишневскую. Обращалась к ней, чтобы она на картах таро предсказала мне мое будущее, помогла разобраться в моих проблемах и ответить на волнующие меня вопросы. Результатом очень довольна. Всем ее советую +79687419383 http://gvishnevskaya.ru/
allyally
Регистрация: 30.09.19
Сообщений: 251
Пол: Женский
авторство от 24.05.2000:04
Я вот верю в магию. Нереально отрицать, что гадалки имеют способности, когда незнакомый человек знает очень многие личные вещи о тебе, которые нельзя узнать у знакомых или нарыть в интернете. Я обращаюсь к Анжелике, она частенько гадает мне на таро и за гроши дает хорошие советы.
Обращайтесь к ней +7 9687039257 (Ватсап)
annakoval
Регистрация: 05.08.19
Сообщений: 106
Пол: Женский
авторство от 24.05.2000:22
Спасибо большое гадалке Галине, она сделала такое,что я до сих пор поверить не могу,она помогла поверить в себя и вернуть в семью папу,который бросил нас с маленьким ребёнком и ушёл к другой женщине!!!! контакт мага +7 (903) 251-30-95
katty moore
Регистрация: 09.03.19
Сообщений: 375
Пол: Женский
авторство от 24.05.2016:07
Настоящую помощь в личных делах, проблемах с неверными мужьями или женами может вам предоставить гадалка Лидия. Я уже второй раз к ней обращаюсь и получаю дельный совет. Попробуйте и вы, если вам понадобиться ее помощь, я с радостью оставлю телефон +380638260908


Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика