ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Женский клуб / Как найти гадалку в Москве?

Irinka777
Регистрация: 24.12.19
Сообщений: 732
Пол: Женский
авторство от 05.06.2011:03
Много можно найти хороших отзывов о магах, гадалках, только вот правдивы ли они. Я убедилась, что не всё так прекрасно, и на самом деле очень проблематично найти мощного мага для решения своих проблем. Мне повезло не сразу, потеряла время и деньги, но в итоге нашла настоящую мощную ведунью. У меня была типичная проблема, разлад с любимым мужчиной. Обратившись к ней, я вновь стала счастливой женщиной, окружённая любовью и вниманием своего мужа, подруга моя тоже к ней обращалась со своими проблемами, сейчас светится от счастья, когда вижу её. Оставляю вам её номер 8 904 027 04 23, можно писать в вайбер/ватсап, кому как удобно, если и вам вдруг нужна помощь такого плана. Всем желаю счастья!
ketzevadze
Регистрация: 28.11.16
Сообщений: 293
Пол: Женский
авторство от 05.06.2021:36
Огромное спасибо ясновидящей Галине Вишневской, что мне посоветовали здесь к ней обратиться! Я была в полном отчаянии! она помогла мне в проблеме с бизнесом, и личной жизни, в которой я не видела выхода. После ее сеанса начала налаживаться жизнь и бизнес. Благодарна ей за помощь +79687419383 http://gvishnevskaya.ru/
allyally
Регистрация: 30.09.19
Сообщений: 251
Пол: Женский
авторство от 06.06.2001:24
Я думаю, что и мне повезло с моей гадалкой) Очень отзывчивый и приятный человек, мудрая гадалка. Мне нравится ее гадание на руке, все так точно и интересно, хотя для обычных людей это просто линии на ладошке. Это очень нереально впечатляет
Обращайтесь 79687039257
colld
Регистрация: 18.06.19
Сообщений: 98
Пол: Женский
авторство от 06.06.2012:55
Я много читала отзывов на форумах, звонила пяти гадалкам. Все одно и тоже несут, сразу говорят что порча или на смерть сделано и сумасшедшие суммы называют. кума посоветовала гадалку Дарью, позвонила ей, она голову по телефону мне не морочила, записала меня на то время когда я могу приехать, сказала фото взять людей которые интересуют. Приятная женщина, очень позитивная, я сразу расслабилась у нее. Рассказала мне про меня много такого что глубоко внутри у меня было, потом сказала почему я с мужем разошлась, все так и было. потом рассказала где и когда я встречу своего мужчину сколько ему лет, его знак зодиака и как он будет выглядеть. вконце дала ритуалы что нужно сделать чтоб жизнь начала налаживаться. Кто хочет результат вот ее телефон +380980590896 ....сама знаю как иногда тяжело бывает найти выход
ЯнаПетрова
Регистрация: 01.11.18
Сообщений: 3
Пол: Женский
авторство от 06.06.2017:40
Про Анну Алексеевну Скажу вам так: по началу, обратилась просто погадать.Убедилась,что зря время не потеряла.Потом обратилась к ней повторно,но за обрядом.И тут тоже поняла,что и здесь я не зря к ней обратилась, и обряды её оказались очень даже сильными. Сейчас я у неё никаких обрядов не заказываю,так как результат от её работы уже есть.Смысла нет обряды еще делать,да и она тоже не советует.Но частенько у нее бываю с подружкой,чисто погадать.Иногда просто возникают такие вопросы,что ответ на них найти крайне тяжело.И расклад Анны Алексеевны мне в этом помогает. Ее почта annaalekseevna56@mail.ru
ЛиндаЕва
Регистрация: 27.12.18
Сообщений: 4
Пол: Женский
авторство от 06.06.2019:48
Доброго времени суток. девчонки хочу вам порекомендовать одну женщину с удивительными способностями. Не хочу называть это колдовство или магия, но это необъяснимо. Меня бросил мой парень. При этом, он начал спать с некоторыми моими подругами, теперь уже бывшими. Как до такого дошло я сама не понимаю. прошло с момента его ухода 2 месяца. Я была морально истощена, мне ничего не хотелось. безысходность одолела меня. В этом смятении я не понимала что мне делать, у меня даже сбился режим .. ну вы сами понимаете.. Я осознала что готова была на все, ради того что бы вернуть свое счастье. Проведя в интернете время, на посещениях сайтов о приворотах, по отзывам я наткнулась на Анну Алексеевну. Вот координаты annaalekseevna56@mail.ru . Я решила попробовать, повторюсь я уже была на грани ((. Пообщалась c Анной Алексеевной - она в действительности подсказала мне правильный путь и посоветовала сделать приворот на моих плохих после ухода парня месячных. Я в шоке. через полторы недели, человек стал менятся. я сначала думала что это очередная издевка моего парня. Но через недельки 2 с половиной результат был ошеломительный. Он снова вернулся в мою жизнь. Мое психическое состояние улучшилось, потому что он стал заботливым мужчиной... и предложил мне замуж. Очень советую Анну Алексеевну если у вас КРИТИЧЕСКАЯ ситуация, она может показать вам выход из любой ситуации.Я поддерживаю с ней контакт, так как мои родственники так же попали в беду. Не сомневаюсь что она поможет, но пока об этом говорить нельзя! Удачи!
ketzevadze
Регистрация: 28.11.16
Сообщений: 293
Пол: Женский
авторство от 06.06.2021:04
Очень понравилось, как работает ясновидящая Галина Вишневская +79687419383 Все четко, по делу, без воды. Говорит проблемы, говорит, что было в прошлом, рассказывает о будущем, услуги не навязывает. Она из Москвы, но и дистанционно умеет работать, по вайберу. Всем ее рекомендую. http://gvishnevskaya.ru/
Blagodaruy
Регистрация: 04.03.19
Сообщений: 5
Пол: Женский
авторство от 07.06.2003:29
Был в моей жизни период, когда я просто не могла обойтись без чьей-то помощи.. после 2-х лет совместной жизни мой любимый человек вдруг стал охладевать ко мне... а я никак не могла понять, в чем причина..я любила его безумно и не представляла своей жизни без него.. от безысходности давай штудировать всевозможные форумы, на которых обсуждались похожие проблемы. и как-то, незаметно для себя, попала я в тему, где обсуждались различные привороты и всё такое прочее. наткнулась на женщину с историей которая почему то меня очень заинтересовала. Вообщем решилась я ей написать.Она мне посоветовала Анну Алексеевну. Написала ей по адресу annaalekseevna56@mail.ru, рассказала мою историю и мы приступили к делу. Девочки, через неделю я не могла узнать своего любимого! Про такое отношение я даже не мечтала...Если у вас похожие проблемы - очень советую вам ее!!!



OzackovaE
Регистрация: 03.03.19
Сообщений: 8
Пол: Женский
авторство от 07.06.2013:18
Читаю форумы и вижу, что интернет пестрит всякими отзывами. Правда-неправда никто не узнает. Я пишу от чистого сердца. Я на самом деле хочу поделиться своим опытом обращения к профессионалам. Расписывать долго не буду, была любовницей лет 6. Сначала никаких серьёзных отношений я не ждала. Думала, лёгкий флирт никому не повредит. Потом начала влюбляться и ждать немного большего, чем встреч. Ждала-ждала, ждала-ждала и никаких действий с его стороны. За это время ничего не изменилось. Он приходил и уходил как домой. Ел, спал, телек смотрел, ну выполнит свои обязанности и снова уходит. А я устала. Я хотела большего, а не просто ожидания встреч. Хотела семью, замуж, а предложений нет и даже надежды не оставалось. Ему удобно так было и ничего он менять не хотел. Тогда я решила обратиться за помощью к магии. Писала многим, но никто уверенности не внёс, кто-то огромные деньги просил, кто-то про порчу говорил какую-то, короче всё впустую. Нашла Анну Алексеевну. Стали общаться и как-то она вошла в моё доверие. В общем, она начала надо мной работать. И вот здесь я не ошиблась. Анна Алексеевна изменила мою личную жизнь. Мой любимый человек наконец-то сделал мне предложение и мы завтра идём подавать заявление в загс. Вот настоящее женское счастье! Обращайтесь за помощью к ней и вы станете счастливее. Может кто-то хочет обрести гармонию и мир в душе своей и личной жизни оставляю ее адрес annaalekseevna56@mail.ru
ketzevadze
Регистрация: 28.11.16
Сообщений: 293
Пол: Женский
авторство от 07.06.2016:38
Здравствуйте! В личной жизни нечего не слаживалось, постоянно ссоры с любимым человеком. Начала замечать холод с его стороны, доходило до расставания. У меня на все опустились руки, в работе нечего не слаживалось, чуть не до увольнения. Казалось, что сплошная неудача. Но одна знакомая посоветовала ясновидящую Галину Вишневскую. Пришла к ней и сразу почувствовала тёплую ауру. Она мне помогла как с молодым человеком, так и с работой. Сейчас мы с ним вместе и назначили дату свадьбы, она отличный специалист по приворотам! Всем советую её +79687419383 . http://gvishnevskaya.ru/
ВераСим
Регистрация: 03.01.19
Сообщений: 4
Пол: Женский
авторство от 07.06.2023:16
Цитата ЛиндаЕва

Доброго времени суток. девчонки хочу вам порекомендовать одну женщину с удивительными способностями. Не хочу называть это колдовство или магия, но это необъяснимо. Меня бросил мой парень. При этом, он начал спать с некоторыми моими подругами, теперь уже бывшими. Как до такого дошло я сама не понимаю. прошло с момента его ухода 2 месяца. Я была морально истощена, мне ничего не хотелось. безысходность одолела меня. В этом смятении я не понимала что мне делать, у меня даже сбился режим .. ну вы сами понимаете.. Я осознала что готова была на все, ради того что бы вернуть свое счастье. Проведя в интернете время, на посещениях сайтов о приворотах, по отзывам я наткнулась на Анну Алексеевну. Вот координаты annaalekseevna56@mail.ru . Я решила попробовать, повторюсь я уже была на грани ((. Пообщалась c Анной Алексеевной - она в действительности подсказала мне правильный путь и посоветовала сделать приворот на моих плохих после ухода парня месячных. Я в шоке. через полторы недели, человек стал менятся. я сначала думала что это очередная издевка моего парня. Но через недельки 2 с половиной результат был ошеломительный. Он снова вернулся в мою жизнь. Мое психическое состояние улучшилось, потому что он стал заботливым мужчиной... и предложил мне замуж. Очень советую Анну Алексеевну если у вас КРИТИЧЕСКАЯ ситуация, она может показать вам выход из любой ситуации.Я поддерживаю с ней контакт, так как мои родственники так же попали в беду. Не сомневаюсь что она поможет, но пока об этом говорить нельзя! Удачи!

Я решилась на дистанционное гадание, ТК ехать мне неудобно да и не хочу, этот КАРАНТИН - лишний раз вылазить на улицу тем более так дешево! Я в ШОКЕ!!!! Меня аж трясло от того что она мне написала!!! Ну все в точку!!!! Даже такие детали, которые просто так не угадаешь!!! Особенности и подробности моей личной жизни , особенности нашей семьи ( я армянка) в общем спасибо за отзывы и рекомендации!!!Я Мега довольна!!! Хочу ещё сделать приворот, давайте держать связь и будем писать о результатах, делать тоже буду дистанционно.
allyally
Регистрация: 30.09.19
Сообщений: 251
Пол: Женский
авторство от 08.06.2013:40
Вот номер хорошей гадалки никогда не помешает, можно ведь просто позвонить и проконсультироваться по телефону, такое тоже работает. Я обращалась к Анжелике по этому номеру 79687039257 , она очень впечатляет. Называет личные факты по телефону и дает хорошие советы.
Dony128990
Регистрация: 09.01.20
Сообщений: 113
Пол: Женский
авторство от 08.06.2013:41
Я зашла сюда чтобы тоже написать о своём опыте и посоветовать хорошего человека, который может видеть и помогать людям.Встречалась с парнем два года, я его очень люблю и не представляла свою жизнь без него.Начались соры и за ревности и где жить нам дальше.Очень устала от этих скандалов.Потом просто взял и ушол.Я долго не могла взять себя в руки, писала, звонила, потом узнала что есть ещё какая-то девушка.Я ОБРАТИЛАСЬ К ЛИЛЕ.ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ У НЕЁ МАГИЯ И ЗНАЕТ ЧТО ДЕЛАТЬ В ТАКИХ СИТУАЦИЯХ.Прошло время определенное , как гадалка и сказала что делать мне и что она будет делать и она смогла мне его вернуть.СПАСИБО МАЛО СКАЗАТЬ ЕЙ,БЫВАЕТ ЧТО ЗВОНЮ ЕЙ И СОВЕТУЮСЬ.И У НАС СЛАВА БОГУ И БЛАГОДАРЯ ЛИЛЕ ВСЕ НАЛАДИЛОСЬ.Я СПОКОЙНА.Я ее могу посоветовать вам уверенно-380638055486(пишу и вайбер ей и в ватсап).
AlbinaZ
Регистрация: 12.01.19
Сообщений: 4
Пол: Женский
авторство от 08.06.2015:39
Обращалась к Анне Алексеевне где то полгода назад, так как уже ооооочень долго не могла сама наладить свою личную жизнь. Постоянно что-то не так... То есть молодой человек, то он внезапно пропадает и не может объяснить причину. До серьезных отношений, не говоря о свадьбе не доходит вообще! Причем такие же проблемы были у моей мамы, она рассказывала, что долго не могла выйти замуж, а с папой они вообще прожили всего-то несколько лет. Анна Алексеевна спасибо, что сняли родовое проклятье и венец безбрачия. Оказывается, это действительно существует. Увы. Девочки, если у кого такие же проблемы — не испытывайте судьбу, убирайте все это! И начните жить уже счастливо! А я очень довольна результатом! Молодой человек сделал предложение! Вот так! annaalekseevna56@mail.ru
Сюзанка
Регистрация: 05.01.19
Сообщений: 3
Пол: Женский
авторство от 08.06.2019:18
У меня в жизни случилась большая беда, меня покинул муж с двумя детками. Сколько я за ним не ходила, сколько не просила одуматься, но он ни в какую, все время только и твердил о своей новой возлюбленной. Я почуяла неладное и решила пойти другим путем. Нашла контакт Анны Алексеевны и написала ей annaalekseevna56@mail.ru, после чего назначила она мне встречу. Она мне очень помогла. она сказала, что мой супруг опоен и его нужно выручать из лап разлучницы. иначе и ему самому недолго осталось. Все было проделано, как она и сказала и муж вернулся! Спасибо ей огромное за мое женское счастье!
Ариадна32
Регистрация: 15.01.19
Сообщений: 3
Пол: Женский
авторство от 08.06.2022:44
В самый тяжёлый Момент моей жизни меня спасла эта гадалка зовут Анна Алексеевна annaalekseevna56@mail.ru
Я так любила мужа, который ушел к любовнице, головой понимала надо его забыть, на руках же был 3 месячный ребенок когда я узнала о измене прочитав переписку в его телефоне. На словах он был в командировке, а на деле встречался с ней в отеле на проспекте мира и потом так сладко писал ей как он ее хочет ((( а я не могла ничего сделать! Подруга дала контакты Анны Алексеевны, она совершила чудо!!! Как только я вышла от нее с меня упала такая тяжесть, я ощутила лёгкость в душе а черед 11 дней муж вернулся. Она устранила соперницу а муж во всем сознался и сказал что раскаивается! Кому нужна помощь вам к ней!!!
Keravla
Регистрация: 17.02.18
Сообщений: 167
Пол: Женский
авторство от 08.06.2023:47

Советую провереную гадалку Наталью Георгиевну. Она ставит защиту от порч и сглазов. После того как на мне была порча а Наталья успешно её сняла, я поверила в гадалок и магию. Всем её очень рекомендую. Кому нужна помощь однозначно идите к ней, контакты+79647220488.
Граfиня
Регистрация: 13.01.19
Сообщений: 5
Пол: Женский
авторство от 09.06.2011:49
И сколько же люди совершают ошибки. И какие доверчивые как всем кажется.
Если вы действительно нуждаетесь в помощи, а не в выдуманных историях - пишите Анне Алексеевне . Анна Алексеевна annaalekseevna56@mail.ru сняла венец безбрачия, теперь я наконец то начала отношения с мужчиной, о котором и мечтать не могла! А все началось с того что я успешная красивая молодая девушка не могла ни с кем встречаться, со мной даже не знакомились, хотя все при мне, красивая, блондинка, хорошая работа, квартира и авто. Даже сайты знакомств пробовала, все бестолку!!!! Пока соседская бабуля не дала мне контакты Анны Алексеевны!!! annaalekseevna56@mail.ru она сотворила со мной чудо!!!! Сразу после снятия венца и чистки притянула ангела хранителя и парень который мне давно нравился !!! Вместе с тех пор мы!
miron11
Регистрация: 10.12.18
Сообщений: 310
Пол: Женский
авторство от 09.06.2013:22
Огромное СПАСИБО Гадалке-Ведуньи.Я напишу здесь благодарность, так как она мне помогла в семье.Мне 38.Есть семья, жили в браке счастливо.Но потом начал уходить из дома, соры.Я поняла что есть другая женщина.Сколько слез я выплакала, как больно было страшно вспоминать.Я взяла себя в руки и обратилась к гадалке по совету подруги.Она не просто ВИДИТ ПРОШЛОЕ,БУДУЩЕЕ.Хотя за прошлое говорила такие моменты, что некто не знал и это факт.ОНА СМОГЛА УБРАТЬ ЛЮБОВНИЦУ И ВОССТАНОВИТЬ СЕМЬЮ.СПАСИБО МАЛО СКАЗАТЬ.Я рекомендую!!!Вот ее телефон-380638055486(вайбер,ватсап).
Marinacuhi
Регистрация: 18.01.19
Сообщений: 5
Пол: Женский
авторство от 09.06.2018:39
Форумчанки! Большое спасибо за то что вы поделились контактами Анны Алексеевны (annaalekseevna56@mail.ru) Спасибо за ваши отзывы! Ведь к ней я попала благодаря вам! И вы не представляете как я рада что я вовремя к ней обратилась! Ещё бы чуть чуть и я бы упустила своё счастье! Большое вам спасибо!
ketzevadze
Регистрация: 28.11.16
Сообщений: 293
Пол: Женский
авторство от 09.06.2020:41
Огромное спасибо ясновидящей Галине Вишневской, что мне посоветовали здесь к ней обратиться! Я была в полном отчаянии! она помогла мне в проблеме с бизнесом, и личной жизни, в которой я не видела выхода. После ее сеанса начала налаживаться жизнь и бизнес. Благодарна ей за помощь +79687419383 http://gvishnevskaya.ru/
allyally
Регистрация: 30.09.19
Сообщений: 251
Пол: Женский
авторство от 10.06.2000:41
Обращалась по личному делу к Анжелике Вишневской, нужна была чистка, ибо ну очень долгий период у меня была черная полоса. Я никогда не думала, что в сложный период мне поможет гадалка, а не близкий человек.
Но теперь знаю, на кого можно полагаться
79687039257
Дубовицкая
Регистрация: 22.01.19
Сообщений: 3
Пол: Женский
авторство от 10.06.2011:33
О Анне Алексеевне !!! Что у меня было!!!!Встречалась с парнем, вроде все шло к свадьбе, пошли как то с девочками в клуб, ну и угораздило меня позажигать там с парнем. Как итог добрый подруги рассказали Максиму, что я ему изменяю!!! И я не могла доказать обратное, просто объяснить что это был флирт и не более на пьяную голову, и никаких измен! Максим жутко ревнивый и ему было всеравно, месяц мы не общались- я не находила себе места!!! По отзывам на форуме нашла Анну Алексеевну которая annaalekseevna56@mail.ru. и О ЧУДО!!! Она вернула мне Максима!!! Сделала обряд на связку отношений и примерно через неделю Максимка позвонил и сказал что скучает))) сейчас все прекрасно))) Я ее работой довольна!!! Советую!! И спасибо тем,кто ее тут рекомендовал
Владислав30
Регистрация: 01.01.19
Сообщений: 3
Пол: Мужской
авторство от 10.06.2016:54
Цитата AlbinaZ

Обращалась к Анне Алексеевне где то полгода назад, так как уже ооооочень долго не могла сама наладить свою личную жизнь. Постоянно что-то не так... То есть молодой человек, то он внезапно пропадает и не может объяснить причину. До серьезных отношений, не говоря о свадьбе не доходит вообще! Причем такие же проблемы были у моей мамы, она рассказывала, что долго не могла выйти замуж, а с папой они вообще прожили всего-то несколько лет. Анна Алексеевна спасибо, что сняли родовое проклятье и венец безбрачия. Оказывается, это действительно существует. Увы. Девочки, если у кого такие же проблемы — не испытывайте судьбу, убирайте все это! И начните жить уже счастливо! А я очень довольна результатом! Молодой человек сделал предложение! Вот так! annaalekseevna56@mail.ru


И я хочу похвалить ее!
Не судите строго - я гей, в нравоучениях не нуждаюсь - таким родился. Хотел привязать покрепче к себе парня, отношения не ладились. И вот как-то написал Анне Алексеевне по адресу annaalekseevna56@mail.ru - решил попробовать, и вы знаете, до сих пор конечно я поражён результатами и тем, что такое вообще может быть! Мы вместе с ним, все круто, умопомрачительный секс и все такое, хотя до этого были ссоры - я счастлив! Спасибо! Советую!
ketzevadze
Регистрация: 28.11.16
Сообщений: 293
Пол: Женский
авторство от 10.06.2023:07
Благодарю сильную ясновидящую Галину Вишневскую за ее работу. После встречи с ней моя жизнь сильно изменилась и, конечно, в лучшую сторону. У меня появилась уверенность, и я научилась ждать и верить. Действительно, с верой в лучшее, все обязательно сбудется. Мне сначала не верилось, что мне помогут, но оказалось все намного лучше. Спасибо Большое за помощь. Вот ее номер +79687419383 http://gvishnevskaya.ru/


Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика