ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Женский клуб / Как найти гадалку в Москве?

allyally
Регистрация: 30.09.19
Сообщений: 251
Пол: Женский
авторство от 11.06.2012:32
Как по мне, гадание и вправду работает, у меня все хорошо после обращения к Анжелике Вишневской
Хочу поблагодарить ее за толковый совет и помощь в личном деле. Оставляю ее номер, контакты опытной гадалки никогда не помешают, иногда хочется узнать что будет дальше
79687039257
КуцугулЕ
Регистрация: 28.01.19
Сообщений: 8
Пол: Женский
авторство от 11.06.2013:12
Добрый вечер хорошо что есть форум,где можно написать о работе специалистов и оставить отзыв,который в дальнейшем поможет многим людям попавшим в трудную ситуацию!Мои эмоции зашкаливают...Ведьма!!!По-другому сказать не могу,но в хорошем смысле этого слова.3 месяца назад мы с мужем разводились по его инициативе.Прожили 24 года,20 лет поднимали бизнес.Бес в ребро.Влюбился,подал на развод.Развод был трудным,я б сказала грандиозным.Делили ВСЕЕЕ.В тот момент у меня был сначала ступор,а потом такая злость на него,что мне уже было все равно что с ним будет дальше.Он уехал в Израиль жениться на своей молодой невесте. Я не знала что мне делать.Но время зря не теряла.Выход я найти не могла и решилась обратиться за помощью к магии.В интернете нашла Анну Алексеевну и попросила о помощи,чтобы он вернулся из принципа и ползал у меня на коленях.Женская месть и обида не знает границ.Потом злость постепенно прошла,недавно познакомилась с мужчиной моей мечты,а про бывшего забыла.Анна Алексеевна сказала,что процесс пошел и надо немного подождать.Какого же было мое удивление,когда мой бывший придурок приполз ко мне и стал просить прощение.Я была в шоке!Я даже не надеялась,уже остыла ,а тут такой сюрприз.Теперь на знаю что делать.Принимать его обратно я не буду.Я столько убытков понесла,что мне наплевать на его прощение.И вы знаете,я счастлива,что так все получилосьТеперь мой бывший не нужен никому,ни мне ни его молодой невесте.Анна Алексеевна сработала на совесть.Спасибо Вам добрая женщина!Восхищаюсь Вами))Так ему и надо!!!А всем советую обращаться к Анне Алексеевне вот ее  майл annaalekseevna56@mail.ru
Златовласа
Регистрация: 17.01.19
Сообщений: 58
Пол: Женский
авторство от 11.06.2015:55
Хотела обратиться к Инне Богомоловой из Дом Феху, еще до карантина планировала, слышала, что она может снимать сильные порчи, вплоть до родовых проклятий. Еще меня интересует активация рун, мне бы хотелось, узнать у нее побольше об этом, как это будет влиять на меня, если решусь активировать одну из рун на себе. Скажите, сейчас это можно сделать на карантине?
Чикичик
Регистрация: 09.12.18
Сообщений: 57
Пол: Женский
авторство от 11.06.2016:01
Цитата Златовласа

Хотела обратиться к Инне Богомоловой из Дом Феху, еще до карантина планировала, слышала, что она может снимать сильные порчи, вплоть до родовых проклятий. Еще меня интересует активация рун, мне бы хотелось, узнать у нее побольше об этом, как это будет влиять на меня, если решусь активировать одну из рун на себе. Скажите, сейчас это можно сделать на карантине?

Я к ней обращалась пол года назад. Да, она сильный рунолог, в приоритете занимается больше исландскими и скандинавскими рунами. Я обращалась по поводу снятия порчи и ее методы действительно помогли. Если вы действительно хотите чего-то, то от Вас тоже должна быть отдача, а в остальном можно полностью довериться Инне Богомоловой, потому что она профессионал своего дела. Она снимает самые сильные родовые проклятия, порчи и мне тоже она очень сильно помогла. Жизнь наконец-то наладилась, все благодаря ей. Кстати, она работает в Дом Феху в районе Таганской на Николоямской 38/1, можете с ней по https://www.domfehu.com/ связаться или по номеру 89670528614. Удачи вам.
ника888
Регистрация: 17.01.19
Сообщений: 39
Пол: Женский
авторство от 11.06.2021:40
привет, благодаря Наталье я так d нее верю!! ей верю!!! мы сегодня падали заявление в ЗАГС!! Наталья проводила на это отдельный ритуал.
Я сегодня списывалась со своей знакомой, та обращалась к Наталье за просмотром и какой-то работой( она не стала озвучивать) Сказала что готовят сюжет про нее , для выпуска на телевидение , уже собрали достаточно людей кому она в реальности помогла именно обрядами сойтись.
В скором времени она станет известна на всю страну. Я горжусь тем что имела честь с ней работать. тел для связи с ней 89067858665
ketzevadze
Регистрация: 28.11.16
Сообщений: 293
Пол: Женский
авторство от 12.06.2000:04
Очень благодарна Галине Вишневской за проделанную работу, за ее великое терпение, доброту и выдержку! Диагностика была очень точная. И дала мне пути свои решения. Ее номер +79687419383 http://gvishnevskaya.ru/
AnnaGamova
Регистрация: 25.07.17
Сообщений: 6
Пол: Женский
авторство от 12.06.2012:30
А я недавно обращалась за помощью к ясновидящей Наталье (ее номер телефона: 8 906 785 86 65). Все дело в том, что после пятнадцати лет совместной жизни муж надумал уходить к другой женщине, а чтобы удержать его в семье решилась на отчаянный шаг - сделать приворот. Большое спасибо Наталье, которая в кратчайшие сроки откликнулась на мою мольбу о помощи, провела приворот и рассказала в подробностях, как решить сложившуюся проблемы. Сейчас, спустя месяц после обращения к Наталье, могу с уверенностью заявить о том, что семью удалось спасти!!! Муж вновь стал нормальным, с любовницей расстался, передо мной и детьми извинился. Но все это было бы невозможно без помощи ясновидящей, поэтому огромная благодарность Наталье!
Dony128990
Регистрация: 09.01.20
Сообщений: 113
Пол: Женский
авторство от 12.06.2015:06
380638055486(вайбер, ватсап)...Телефон проверенной Предсказательнице-гадалке.ПИШУ ЗДЕСЬ ИНКОГНИТО.Я рекомендую ее , потому что реально помогла мне вернуть мужа в семью.Я НЕ ЗНАЛА ЧТО ДЕЛАТЬ, КУДА ОБРАЩАТЬСЯ.НЕ ПРЕДСТАВЛЯЛА СВОЮ жизнь без мужа, вить в браке 12 лет.Семья, дети.Просто думала что сума сойду, руки не на что не поднимались.Решилась за помощью к гадалке..ПРОВЕРЕНО Я РЕАЛЬНО БЫЛО В ШОКЕ,ЧТО ЭТО ДЕЙСТВУЕТ.ПРОШЛО КАКОЙ-ТО ВРЕМЯ И ОН ВЕРНУЛСЯ.Она Видит прошлое, знает много обрядов.ВООБЩЕМ Я ЕЕ РЕКОМЕНДУЮ.380638055486(вайбер есть и ватсап).
Ксени32
Регистрация: 24.01.19
Сообщений: 4
Пол: Женский
авторство от 12.06.2015:19
Есть потрясающая гадалка маг и очень хорошая колдунья. Познакомилась с ней когда была в командировке в Москве. Совмещала работу с пользой, так как у меня ушел муж и я очень хотела его вернуть. Понимаю что для многих это покажется глупо но других вариантов кроме магии у меня уже не осталось.Записалась на прием, принимать меня она не хотела так как очень загружена работой была, но сказав что я с другого города и больше возможности приехать не будет согласилась. Фото мужа было с собой, и в кратце провела ритуал(приворот) а меня почистила, я сразу вздохнула полной грудью. Настроение поднялось и захотелось жить а не существовать. Я была очень довольна нашей встречей с Анной Алексеевной. И действительно я не прогадала, по приезду в мой родной город у меня все началось получаться. Но самое главное в том что через неделю объявился мой любимый мужчина, мой родной муж и отец моих детей. Радости не было предела и я просто восхищалась этим чудом. Это не описать словами как я была признательна этой женщине. Вот как то так. Оставляю координаты Анны Алексеевны , может она поможет и вам. почта пару раз писала на нее annaalekseevna56@mail.ru
Ксени32
Регистрация: 24.01.19
Сообщений: 4
Пол: Женский
авторство от 12.06.2015:22
Цитата Владислав30

Цитата AlbinaZ

Обращалась к Анне Алексеевне где то полгода назад, так как уже ооооочень долго не могла сама наладить свою личную жизнь. Постоянно что-то не так... То есть молодой человек, то он внезапно пропадает и не может объяснить причину. До серьезных отношений, не говоря о свадьбе не доходит вообще! Причем такие же проблемы были у моей мамы, она рассказывала, что долго не могла выйти замуж, а с папой они вообще прожили всего-то несколько лет. Анна Алексеевна спасибо, что сняли родовое проклятье и венец безбрачия. Оказывается, это действительно существует. Увы. Девочки, если у кого такие же проблемы — не испытывайте судьбу, убирайте все это! И начните жить уже счастливо! А я очень довольна результатом! Молодой человек сделал предложение! Вот так! annaalekseevna56@mail.ru


И я хочу похвалить ее!
Не судите строго - я гей, в нравоучениях не нуждаюсь - таким родился. Хотел привязать покрепче к себе парня, отношения не ладились. И вот как-то написал Анне Алексеевне по адресу annaalekseevna56@mail.ru - решил попробовать, и вы знаете, до сих пор конечно я поражён результатами и тем, что такое вообще может быть! Мы вместе с ним, все круто, умопомрачительный секс и все такое, хотя до этого были ссоры - я счастлив! Спасибо! Советую!


Не суди да не чужим будешь! Что вы! Я наоборот поддержу вас так как была у неё лично! Невероятная женщина!
lor_dan
Регистрация: 22.01.20
Сообщений: 4
Пол: Женский
авторство от 12.06.2016:05
Я никогда не верила в разных гадалок и ясновидящих до прошлого года. Обратиться же меня вынудила ситуация. Около пяти лет я встречалась с мужчиной у которого уже была семья. Он всё обещал, что разведётся, но тянул время. Подруги советовали бросить его, но сестра посоветовала обратиться к Наталье. пошла я к ней скептически настроенная и была удивлена, что она рассказала такие подробности моей ситуации, которые никто, кроме меня не мог знать. Сделала мне ритуал на приворот мужчины и теперь он мой муж! У нас всё хорошо и я счастлива. Жалею, только, что раньше не обратилась к Наталье. вот её номер -8 906 785 86 65 Может кому-то пригодится)
Aleksandafra
Регистрация: 31.01.19
Сообщений: 4
Пол: Женский
авторство от 12.06.2017:33
Цитата Marinacuhi

Форумчанки! Большое спасибо за то что вы поделились контактами Анны Алексеевны (annaalekseevna56@mail.ru) Спасибо за ваши отзывы! Ведь к ней я попала благодаря вам! И вы не представляете как я рада что я вовремя к ней обратилась! Ещё бы чуть чуть и я бы упустила своё счастье! Большое вам спасибо!


СПАСИБО ВАМ !!! Только что у нее гадала, все совпало!!! Хочу ещё лично съездить чтобы сделать приворот, я так растерялась от шока что забыла записаться, подскажите пожалуйста а вы долго ждали личный приём!!!???
noch76
Регистрация: 02.01.18
Сообщений: 32
Пол: Женский
авторство от 12.06.2018:52
Мне повезло, я обратился к хорошей ясновидящей за помощью! В последнее время у нас с cупругой возникали постоянные ссоры, даже по малейшим пустякам. Мы были на грани развода и я уже отчаялся, не надеялся, что всё можно восстановить. Приятель мне посоветовал обратиться к Наталье. Я как-то не верил, но всё-таки ради любимой рискнул. Всё получилось очень хорошо. Через четыре дня после проведения обряда на приворот - все стало как раньше. Наталья даже мне рекомендации некоторые дала, как вести себя, ну и ещё несколько женских советов. Чувства как будто заново родились, любовь и всё такое). Мы счастливы и снова живем душа в душу! Огромная благодарность Наталье, кому интересно, вот её номер телефона 8 906 785 86 65, она обязательно поможет. Буду рад, если мой отзыв буде полезен.
katty moore
Регистрация: 09.03.19
Сообщений: 375
Пол: Женский
авторство от 12.06.2019:49
Знаю мага и уже достаточно давно, которая мне помогла решить мои личные проблемы. Хочу сказать сразу, что это не реклама, как многие думаю, хотя я и их понимаю. В любом случае, когда с ней будете общаться, сами поймёте, кто она и что из себя представляет. Viber +380637770284
Marinacuhi
Регистрация: 18.01.19
Сообщений: 5
Пол: Женский
авторство от 13.06.2011:47
Цитата Aleksandafra

Цитата Marinacuhi

Форумчанки! Большое спасибо за то что вы поделились контактами Анны Алексеевны (annaalekseevna56@mail.ru) Спасибо за ваши отзывы! Ведь к ней я попала благодаря вам! И вы не представляете как я рада что я вовремя к ней обратилась! Ещё бы чуть чуть и я бы упустила своё счастье! Большое вам спасибо!


СПАСИБО ВАМ !!! Только что у нее гадала, все совпало!!! Хочу ещё лично съездить чтобы сделать приворот, я так растерялась от шока что забыла записаться, подскажите пожалуйста а вы долго ждали личный приём!!!???


Три недели, но мне повезло, позвонила ее внучка Наташа и предложила место ( какой то клиент не смогла приехать) удачи вам!! Она вам поможет)))
Aleksandafra
Регистрация: 31.01.19
Сообщений: 4
Пол: Женский
авторство от 13.06.2012:45
Цитата Marinacuhi

Цитата Aleksandafra

Цитата Marinacuhi

Форумчанки! Большое спасибо за то что вы поделились контактами Анны Алексеевны (annaalekseevna56@mail.ru) Спасибо за ваши отзывы! Ведь к ней я попала благодаря вам! И вы не представляете как я рада что я вовремя к ней обратилась! Ещё бы чуть чуть и я бы упустила своё счастье! Большое вам спасибо!


СПАСИБО ВАМ !!! Только что у нее гадала, все совпало!!! Хочу ещё лично съездить чтобы сделать приворот, я так растерялась от шока что забыла записаться, подскажите пожалуйста а вы долго ждали личный приём!!!???


Три недели, но мне повезло, позвонила ее внучка Наташа и предложила место ( какой то клиент не смогла приехать) удачи вам!! Она вам поможет)))


СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! ДА, я записалась) пока удаленно делаю приворот!!! Расскажу о результатах))). Уже парень начал уделять активное внимание!!!
Vasilisa001
Регистрация: 22.12.16
Сообщений: 211
Пол: Женский
авторство от 13.06.2013:54
По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её контакты: https://vk.com/gadalka_nataliya
Viber, WhatsApp +79163482303
Роксаначка
Регистрация: 26.01.19
Сообщений: 3
Пол: Женский
авторство от 13.06.2014:12
Я тоже не смогла пройти мимо,и тоже хочу присоединиться к отзывам.Я даже не знаю с чего начать.Наверно как и многие из вас,я искала гадалку.Ориентировалась только по отзывам.Читала не один форум.Наткнулась я на этот,и тоже не раз перечитывала страницы,а ведь их здесь не мало.Примерно осенью 2018 г. я обратилась к Анне Алексеевне .Прочитала я о ней еще на какой-то там странице,уже не помню,так-как на тот момент я многих в тетрадке выписывала.Я к ней записалась по этому адресу annaalekseevna56@mail.ru .Принимает она на личном приёме только.Женщина на вид серьёзная,но и одновременно простая.С ней легко общаться,не напрягает.Что насчёт гадания хочу сказать:гадает очень хорошо,даже слишком.По раскладу она все увидела,даже то что я скрывала и стыдилась говорить на тот момент...Я к ней обратилась тогда за помощью,что бы вернуть мужа.Говорю сразу,что у меня мужа не уводили,виновата в этом я,за что себя я ненавидела.Ошибки я хотела исправить и без гадалки,но вот чем дальше я пыталась все исправить сама,тем больше проблем у меня прибавлялось.И вот после гадания,поговорив об этом с Анной Алексеевной,я успокоилась.А точнее она меня успакоила.Она буквально сняла с меня напряжение и депрессию с которой я ходила на протяжении 5-ти месяцев!Но все же мысли о муже меня не покидали и я очень хотела его вернуть. Анна Алексеевна принялась за работу(не за бесплатно) предупредив меня,что бы я её слушалась и делала,то что она мне скажет.Я рекомендации её выполняла.Плюс ещё к тому,если мне было плохо на душе,я ей писала и она меня всегда успокаивала.Говорила как поступить правильно.За что ей большое спасибо! Она поддерживала меня в трудную минуту,в то время как все кто был рядом,отвернулись от меня...Теперь насчёт её работы.Здесь я выражаю огромнейшую благодарность ей! Я просто не знаю как объяснить и как выразить,мою радость,что я обратилась именно к Анне Алексеевне !Ведь если бы не она,муж не за что бы не захотел меня выслушать.Ведь как я говорила,все мои самостоятельные попытки в испровлении моей ситуации,только усугубляли Анна Алексеевна сделала так,что бы он со мной согласился выйти на контакт,а после и вовсе меня простил! Теперь мы снова вместе! Я ещё раз выражаю свою благодарность Анне Алексеевне .Ведь тот ад,через который я прошла,я не пожелаю никому! И если бы не она, я наверно и дальше так продолжала бы себя ненавидеть.И даже спустя столько времени,я досих пор списываюсь с ней. Она стала очень близким человеком.Я ее полюбила как родную)))))Я надеюсь что мой отзыв вам поможет, если вы ищете помощи в плане гадания или обрядов,т.к. я лично на себе ощутила результат её работы.
allyally
Регистрация: 30.09.19
Сообщений: 251
Пол: Женский
авторство от 13.06.2016:45
Была и я у гадалки, должна признать это то еще впечатление.
Повезло что попалась опытная гадалка, которая хорошо гадает на таро. Я очень хотела, чтобы гадалка мне погадала. Никаких особо проблем у меня не было, просто было несколько вопросов, что хотелось бы задать опытному магу.
Набрала номер Анжелики и консультировалась с ней по телефону, она мне все точно сказала и мне все понравилось.
Обращайтесь к ней по телефону, если нет возможности обратиться к ней лично, это тоже работает
79687039257
Riohka
Регистрация: 29.01.19
Сообщений: 3
Пол: Женский
авторство от 13.06.2018:04
Цитата Дубовицкая

О Анне Алексеевне !!! Что у меня было!!!!Встречалась с парнем, вроде все шло к свадьбе, пошли как то с девочками в клуб, ну и угораздило меня позажигать там с парнем. Как итог добрый подруги рассказали Максиму, что я ему изменяю!!! И я не могла доказать обратное, просто объяснить что это был флирт и не более на пьяную голову, и никаких измен! Максим жутко ревнивый и ему было всеравно, месяц мы не общались- я не находила себе места!!! По отзывам на форуме нашла Анну Алексеевну которая annaalekseevna56@mail.ru. и О ЧУДО!!! Она вернула мне Максима!!! Сделала обряд на связку отношений и примерно через неделю Максимка позвонил и сказал что скучает))) сейчас все прекрасно))) Я ее работой довольна!!! Советую!! И спасибо тем,кто ее тут рекомендовал



Тоже была у неё ооочень давно, тогда она принимала на Петровско - Разумовской. Я ездила туда с подругой за компанию, гадать, наверное лет 6-7 назад! Осталась под впечатлением, потом долго не могла найти ее, с работы ушла и потерялась с коллегой, пока не нашла на форуме адрес Анны Алексеевны
В этот раз мне нужен был совет относительно личной жизни и она сделала мне обряд на возврат моего парня, прошло уже 6 мес, с того времени, я вместе с МЧ и планируем свадьбу после карантина, она сделала так что наши отношения стали лучше намного, все наладилось.

Skazka
Регистрация: 19.01.18
Сообщений: 234
Пол: Женский
авторство от 14.06.2000:15
У Натальи была несколько раз. Она потомственная гадалка. Ей можно позвонить и даже на расстоянии она очень помогает, номер +79647220488. Она помогает и с работой, и с бизнесом, и с семейными проблемами, делает амулеты. Посоветовали ее в непростой период. Наталья взялась, результат получился хорошим. Сейчас рассказываю про нее близким, также хорошо отзываются.
Nonnaa
Регистрация: 01.02.19
Сообщений: 2
Пол: Женский
авторство от 14.06.2013:34
Приветствую форум! Я всегда скептически относилась к бабкам, гадалкам. Но знала что есть люди со сверхспособностями. И когда столкнулась с тем что ни тренинги, ни психологи не могут мою проблему решить пошла к одной видящей по совету кумы. Мне за 30, а любимого все не было. сайты знакомств - все в постель тянут, постоянно пьющие и мерзавцы притягивались. И все отношения заканчивались одинаково. Видящая посмотрела и сказала что есть порча на одиночество от матери бывшего парня, с которым я раасталась по своему желанию лет 5 назад. Я была в шоке!! Работала Анна Алексеевна со мной 3 сеанса. Было непросто были даже обострения по женски. После того как это все закончилось где то через месяц со мной знакомится мой любимый в метро. Сейчас мы уже помолвлены, готовимся к свадьбе! Постоянно благодарю жизнь за то что встретила эту мудрую женщину и она мне помогла. Так что кому нужен результат можете проконсультироваться у неё. Вот её адрес annaalekseevna56@mail.ru
allyally
Регистрация: 30.09.19
Сообщений: 251
Пол: Женский
авторство от 14.06.2014:25
Обращалась по личному делу к Анжелике Вишневской, нужна была чистка, ибо ну очень долгий период у меня была черная полоса. Я никогда не думала, что в сложный период мне поможет гадалка, а не близкий человек.
Но теперь знаю, на кого можно полагаться
79687039257
Auiala
Регистрация: 05.02.19
Сообщений: 4
Пол: Женский
авторство от 14.06.2014:35
Мужа мне действительно вернули, пришел через неделю сам. Бросил свою любовницу и вернулся ко мне и детям, хотя слышать не хотел о нас. Я и не верила уже найти реальную помощь тут, в сети. На прием поехать не могла, дети...Я всю жизнь буду ей благодарна, у меня снова заботливый муж,любящий и внимательный. Вот почта этой женщины, annaalekseevna56@mail.ru напишите ей девочки, кто страдает так же как страдала я.Она вернет вам мужа. Крик души.
Alex7878
Регистрация: 10.09.19
Сообщений: 14
Пол: Мужской
авторство от 14.06.2015:14
Когда твоя жизнь рушится в один момент, любимый муж говорит, что ты ему больше не нужна, а 10 лет супружества и трое детей это просто случайность и ошибка, то и жить не хочется. Но я не опустила руки только ради детей. Наталью нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я практически не верила в гадания и разные чудеса, думала так, шутки. Но! Очень хорошая женщина оказалась и действительно помогает. Наталья по-человечески поддержала и я на личном опыте убедилась, что у неё дар. Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Может приворот не все и одобряют, но мы живём как и раньше, счастливо, понимаем друг друга, и кроме меня и детей, моему мужу никто не нужен. Наталья смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, и не устаю благодарить в душе каждый новый день. На всякий случай, может кому пригодится, пишу номер для связи 89067858665. Мир и любовь в семье это главное. В помощи она не откажет.


Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика