ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Женский клуб / Как найти гадалку в Москве?

Margo77
Регистрация: 29.08.19
Сообщений: 5
Пол: Женский
авторство от 05.02.2116:15
Девочки, в Москве реально есть ведьма, и самая настоящая! Обратилась к ней сделать приворот и это нечто! Я не хотела любви я хотела просто богатого мужика и я его получила. Мне любовь не нужна, устала я от этих сюси мюси! А сейчас у меня богатый мужик который готов для меня сделать ВСЕ! и самое главное купить. Я не мерконтильная просто время сейчас такое. Дак вот если у Вас подобная ситуация обращайтесь к Ольге, скажу так, сто процентов привяжет вам любого мужика хочет он того или нет! Тел 89175151265 и мыло oelika@inbox.ru
МаринаКи
Регистрация: 08.11.18
Сообщений: 4
Пол: Женский
авторство от 06.02.2109:59

Приворот который сделала Анна Алексеевна annaalekseevna56@mail.ru подействовал!!!!!!!!!!!!! Я в шоке, меня просто трясло во время обряда и слёзы ручьём!!!! Никогда не ощущала ничего подобного!!!!! Супер круто!!!! Спасибо Ирине с форума за совет!
ElenaLupova1
Регистрация: 12.07.19
Сообщений: 6
Пол: Женский
авторство от 06.02.2120:26
Привет девочки, если кому нужно вернуть мужа или любимого, у кого есть серьезные семейные или прочие проблемы обращайтесь к Дмитрию dd.mag@yandex.ru, приезжайте и он вам поможет. Знала бы его раньше, думаю все бы было по другому. Потрясающий целитель и маг, шаманит так что ни кто устоять не может. Мне он очень быстро помог. Семья сейчас вся в сборе и это главное. Оставляю его номер, хотя тут на форуме полно его контактов, номер телефона 89651843449.
Skazka
Регистрация: 19.01.18
Сообщений: 234
Пол: Женский
авторство от 06.02.2121:06
Отличный специалист в сфере магии.
Обращалась к Наталье по совету подруги.
Помогла мне Наталья очень за что ей я благодарна.
Обращайтесь не пожалеете, всем ее советую. Оставляю её контакт +79647220488.
NinaAlekseeva
Регистрация: 05.09.18
Сообщений: 17
Пол: Женский
авторство от 07.02.2113:20
МОЯ РЕКОМЕНДАЦИЯ БУДЕТ О СИЛЬНОЙ ЯСНОВИДЯЩЕЙ,КОТОРАЯ СМОГЛА МНЕ ВОССТАНОВИТЬ ОТНОШЕНИЯ И ВЕРНУТЬ МНЕ МУЖА!!!Кто верит, кто нет, но если вы это читаете, то вам нужна помощь.ЛЮБОВЬ!!Вот что заставило меня обратится к гадалке.Думала что с ума сойду, если не верну его.ГАДАЛАКА СКАЗАЛА ЧТО ПОМОЖЕТ И СКАЗАЛА ЖДИ 7го дня..ТАК И ПОЛУЧИЛОСЬ..Правда не на 7й день , а на 9й, он мне позвонил и сказал что хочет вернутся.БЛАГОДАРНА ГАДАЛКЕ И БОГУ ЧТО ОН СО МНОЙ и ещё она поставила защиту от любовницы!!Вообщем Я СОВЕТУЮ ЗВОНИТЬ КОМУ НАДО ПО ЭТОМУ НОМЕРУ-380638055486(вайбер ватсап).
Irinka777
Регистрация: 24.12.19
Сообщений: 732
Пол: Женский
авторство от 07.02.2118:27
В интернете очень сложно найти действительно настоящего мага, который сможет помочь в решении проблемы,
а не попытается просто раскрутить на деньги. Я честно сказать сколько не старалась, безрезультатно. Моя старая знакомая лично обращалась к одной хорошей ворожеи и ведуньи, но она ездила к ней лично, она домохозяйка, у меня нет такого такого количества свободного времени, поэтому я обратилась к ней по телефону через ватсап (можно и вайбер), работала она со мной удалённо по фото. Сказать что она мне помогла в решении моего любовного вопроса будет скромно, она буквально спасла меня, вернула мне любимого человека и желание жить. Подробно рассказывать не буду, это не исповедь, думаю вы меня поймёте, но я совершенно точно могу порекомендовать её как отличного специалиста своего дела, оставляю её номер, думаю что найдутся люди кому нужна помощь такого рода, запишите 8 904 027 04 23. Желаю всем любви и счастья!!!
NinaAlekseeva
Регистрация: 05.09.18
Сообщений: 17
Пол: Женский
авторство от 07.02.2120:45
ВЕДУНЬЯ ГАДАЛКА ТАРОЛОГ
это ОЛЬГА..Где я только не была и кому не звонила, чтобы вернули мужа в семью.Многие отказывались, другие брались не могли, обманывали, но ОЛЬГА РЕАЛЬНО СМОГЛА!ЗА ЧТО ИСКРЕННЕ ПРИНОШУ БЛАГОДАРНОСТЬ И ПУСКАЙ КТО ИЩЕТ ПОМОЩЬ,ОБРАЩАЮТСЯ К НЕЙ, я пишу здесь от души, так как вся на эмоциях от того что она сделала.МУЖ ПИЛ,Связался с какой-то алкашкой богатенькой, то приходил то уходил.Я понимала что больше так не могу!!!ОБРАТИЛАСЬ К ОЛЬГЕ , та сказала что надо ей 12 дней и она его вернёт и станет он прежним,И так и случилось,он вернулся и мы теперь вместе счастливо живём ,Пишу ее номер,обращаетесь +380687014758 ватсап вайбер..
katty moore
Регистрация: 09.03.19
Сообщений: 375
Пол: Женский
авторство от 08.02.2111:41
Обращалась к Лидии , результатом осталась довольной. Предсказания о будущем и рассказы о прошлом с точностью совпали, я такого еще ни у кого не встречала . Помогла разрешить проблемы с мужем, у нас в последние время не ладилось . Вообщем я довольна и счастлива . Обращайтесь к ней +380638260908
Ra111ssa
Регистрация: 06.11.17
Сообщений: 63
Пол: Женский
авторство от 08.02.2117:37
Галина потомственная ясновидящая, Она имеет необычайные возможности, к каждому человеку обращается как к родному, очень мне понравилось у неё на сеансе, рекомендую и вам обращайтесь по номеру +7 (495) 772-18-81

NinaAlekseeva
Регистрация: 05.09.18
Сообщений: 17
Пол: Женский
авторство от 09.02.2110:27
БЫВАЕТ ТАКОЕ В ЖИЗНИ ЧТО НЕ МОЖЕШЬ НАЙТИ ВЫХОД И ОБРАЩАЕШЬСЯ К ЛЮДЯМ С НЕОБЫЧНЫМИ СПОСОБНОСТЯМИ.Я напишу здесь в кратком мою историю, для тех кто находится в такое же ситуации как и я.У меня была семья, муж, дети.Но в один момент все рухнуло.Муж ушол к любовницы.А прожили мы то почти 8 лет.Взяла себя в руки позвонила Гадалке.Скажу честно , когда говоришь с ней доводит просто до слез своей прямотой и то что видит за твоё прошлое в деталях.СПАСИБО ОГРОМНОЕ сказать мало!!!Мой муж теперь с нами и у нас все хорошо.Любовницы как долой сняло ..Я иногда звоню ей и советуюсь.Кому нужна помощь пишите, звоните даю ее телефон-380638055486(вайбер,ватсап)..
Irinka777
Регистрация: 24.12.19
Сообщений: 732
Пол: Женский
авторство от 09.02.2120:23
Много можно найти хороших отзывов о магах, гадалках, только вот правдивы ли они. Я убедилась, что не всё так прекрасно, и на самом деле очень проблематично найти мощного мага для решения своих проблем. Мне повезло не сразу, потеряла время и деньги, но в итоге нашла настоящую мощную ведунью. У меня была типичная проблема, разлад с любимым мужчиной. Обратившись к ней, я вновь стала счастливой женщиной, окружённая любовью и вниманием своего мужа, подруга моя тоже к ней обращалась со своими проблемами, сейчас светится от счастья, когда вижу её. Оставляю вам её номер 8 904 027 04 23, можно писать в вайбер/ватсап, кому как удобно, если и вам вдруг нужна помощь такого плана. Всем желаю счастья!
NinaAlekseeva
Регистрация: 05.09.18
Сообщений: 17
Пол: Женский
авторство от 10.02.2111:40
ВЕДУНЬЯ ГАДАЛКА ТАРОЛОГ
это ОЛЬГА..Где я только не была и кому не звонила, чтобы вернули мужа в семью.Многие отказывались, другие брались не могли, обманывали, но ОЛЬГА РЕАЛЬНО СМОГЛА!ЗА ЧТО ИСКРЕННЕ ПРИНОШУ БЛАГОДАРНОСТЬ И ПУСКАЙ КТО ИЩЕТ ПОМОЩЬ,ОБРАЩАЮТСЯ К НЕЙ, я пишу здесь от души, так как вся на эмоциях от того что она сделала.МУЖ ПИЛ,Связался с какой-то алкашкой богатенькой, то приходил то уходил.Я понимала что больше так не могу!!!ОБРАТИЛАСЬ К ОЛЬГЕ , та сказала что надо ей 12 дней и она его вернёт и станет он прежним,И так и случилось,он вернулся и мы теперь вместе счастливо живём ,Пишу ее номер,обращаетесь +380687014758 ватсап вайбер..
Ra111ssa
Регистрация: 06.11.17
Сообщений: 63
Пол: Женский
авторство от 11.02.2100:52
Не устану повторять как сильно я благодарна Галине за её чуткость и её большие силы, которие она потратила на меня что бы спасти мою жизнь от краха, вот номер обращайтесь +7 495 772 18 81
LinaGrek
Регистрация: 22.09.18
Сообщений: 42
Пол: Женский
авторство от 11.02.2111:37
НАСТОЯЩИЙ ПРОФЕССИОНАЛ В МАГИЧЕСКИЙ УСЛУГАХ Я МОГУ СКАЗАТЬ - это ЛИЛИЯ!!!Кому я тут только не обращалась, все не опытные или же мошенники.ЛИЛИЯ-имеет дар помогать и спасать.ОНА ЕДИНСТВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК, который смог восстановить мои отношения с моим мужем.Мне 36.И я в браке 8 лет.любили друг друга и все было хорошо, пока не вмешалась любовница.Я боролась до конца!И ЛИЛИЧКА МНЕ ПОМОГАЛА В ЭТОМ.ВСЕ ЧТО ДЕЛАТЬ , она говорила , я то и делала.ОНА ПРЕДСКАЗАЛА И ПОМОГЛА.ЛИЛЮ РЕКОМЕНДУЮ С УВЕРЕННОСТЬЮ.( +380638055486 ватсап вайбер).
Vasilisa001
Регистрация: 22.12.16
Сообщений: 211
Пол: Женский
авторство от 11.02.2113:08
По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её контакты: https://vk.com/gadalka_nataliya
Viber, WhatsApp +79163482303
LinaGrek
Регистрация: 22.09.18
Сообщений: 42
Пол: Женский
авторство от 11.02.2114:51
Отзыв напишу тоже, тут же и нашла гадалку!!!МНЕ ПОМОГЛА СИЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА , её дар могущий, это действительно правда.СМОГЛА СДЕЛАТЬ ТО, что другим не было под силу.ДА И МНОГО КОМУ ОБРАЩАЛАСЬ,толку ноль.А ВОТ НЕЛЯ СМОГЛА ОТСТРАНИТЬ ЛЮБОВНИЦУ ОТ МУЖА И ВЕРНУТЬ ЕГО В СЕМЬЮ..ТАМ ГДЕ ПОТЕРЯЛА НАДЕЖДУ, Нелечка ВЫ ЧЕЛОВЕК ОТ БОГА,Я СОВЕТУЮ ВАС!!!!Пишу ваш номер ( 89629738967 вайбер ватсап).
Irinka777
Регистрация: 24.12.19
Сообщений: 732
Пол: Женский
авторство от 11.02.2119:51
Всем доброго дня! Хочу поделиться с вами контактом прекрасной гадалки и специалиста в сфере магии, причём не понаслышке, а проверенную не только мной, но и моими знакомыми, некоторые из которых ездили к ней на личный приём, я лично обращалась удалённо, так как ограничена временем, она далеко от меня живёт. У меня были проблемы в личной жизни, очень серьёзные, честно сказать мне трудно было ей довериться, всё-таки чужой человек, даже не видела никогда, но я рискнула, и  не жалею совсем, а наоборот очень ей благодарна. Запишите номер 8 904 027 04 23, уверена что и вам она сможет помочь.
Каролина333
Регистрация: 05.10.17
Сообщений: 38
Пол: Женский
авторство от 12.02.2122:04
Обращайтесь к Галине Вишневской и вы точно увидете результат , вот её номер +7 495 772 18 81 не оттягивайтк и звоните
YellowFlowwer
Регистрация: 06.02.18
Сообщений: 34
Пол: Женский
авторство от 12.02.2122:51
Обращение к гадалке Анжелике не было ошибочным. После отзывов о ней моя знакомая позвонила и получила помощь гаданием. Тепер советует услуги Анжелики всем знакомым. Посоветовала мне и я звонила ей по поводу проблем с дочерью. Она помогла предугадать ситуацию с женихом. Все остались довольны.
+7 96 87 039257
LinaGrek
Регистрация: 22.09.18
Сообщений: 42
Пол: Женский
авторство от 13.02.2110:34
ВЕДУНЬЯ ГАДАЛКА помогла вернуть мужа!!!
ЭТО ПРОСТО КРИК ДУШИ!!Было ужасно больно, когда он взял и ушол к любовницы.Сколько слез я пролила и времени тратила чтобы его вернуть, пока не встретила настоящего мага Лилию.позвонила ей.НЕ УСПЕВ СКАЗАТЬ СВОЮ СИТУАЦИЮ, КАК ОНА САМА ВСЕ РАССКАЗАЛА ЗА МЕНЯ И МОЕГО МУЖА.ВЗЯЛАСЬ ЗА РОБОТУ И СКАЗАЛА В КАКОЕ ВРЕМЯ ПРИЙДЕТ ДОМОЙ.Прошло некое время, как сам начал звонить и приходить домой.ЛЮБОВНИЦА СЛАВА БОГУ НЕЧЕГО НЕ СЛЫШНО.Я БЛАГОДАРНА СУДЬБЕ ЧТО ВСТРЕТИЛА ТАКОГО ЧЕЛОВЕКА КАК ЛИЛЮ.ЛИЛИЧКА ПУСКАЙ ВАС ЗНАЮТ.Пишу ваш номер +380638055486 вайбер ватсап
stramausovamari
Регистрация: 26.02.18
Сообщений: 61
Пол: Женский
авторство от 13.02.2111:12
Года два тому назад я себе даже представить не могла что у нас в семье начнутся такие проблемы. Мы были счастливой семьей, с мужем друг друга любили, двое замечательных деток. Муж работал в хорошей компании, и занимал руководящую должность. Но в том году попадает под сокращение, и все в нашей жизни рушится. Я поддерживала как могла, мол ничего другую работу найдешь, но он просто замкнулся в себе. А дальше больше, начал выпивать. Даже стало доходить до того что пропивал все деньги что были в доме. Я с ним разговаривала, он извинялся, говорил что все бросит и пойдет работу искать. Но после все продолжалось дальше. Уйти от него я не могла, мы 15 лет вместе, но и не хотела что бы это все видели наши дети. Я на одном из форумов нашла отзыва о Лидии Петровне и решила обратиться к ней. Принимает она на водном стадионе. Муж тоже согласился к ней сходить, так как понимал что рушится семья. Вы не поверите после первого же сеанса муж не приближался к спиртному. Так мы сходили на несколько сеансов, и сейчас вспоминаем это как страшный сон. А работу муж себе новую сразу нашел. Так что есть действительно на свете люди которые способны помочь. Мы очень благодарны Лидии Петровне! Оставлю ее номер 89060787527.
miron11
Регистрация: 10.12.18
Сообщений: 310
Пол: Женский
авторство от 14.02.2114:22
Мой первый брак был неудачный мой муж меня сильно избивал. Второй оказался наркоманом. После развода я была в ужасном состоянии здоровье. Слабость, головокружение, сосудистые и сердечные нарушения, варикоз, больная печень и почки, упадок всех жизненных сил. Во время сеанса с Нонной, я поняла причину своих проблем и бед жизни, восстановила целостность своего жизненного поля и появились силы жить, творить, верить. Я вновь вышла замуж и на этот раз очень удачно. Буду век благодарна Нонне,всем рекомендуюю +79252788511, её сайт https://magiyanonna.ru её инстаграм @yasnovidyashaya_gadanie
YellowFlowwer
Регистрация: 06.02.18
Сообщений: 34
Пол: Женский
авторство от 14.02.2114:52
Моя подруга устроила праздник и пригласила своих новых знакомых. После этого праздника их отношения с парнем совсем стали плохими. Анжелика предсказала, что это все наведення порча от новых знакомых с ее помощью подруга смогла опять вернуть отношения в нормальное русло.
+7 96 87 039257
Keravla
Регистрация: 17.02.18
Сообщений: 167
Пол: Женский
авторство от 14.02.2122:18
Я тоже обращалась к услугам гадалки. Мне ее посоветовала подружка, и уже где-то 2 года я к ней периодически обращаюсь. Очень приятная женщина, хорошо гадает, хорошо толкует сны, лишних вопросов не задает. Особенно понравилось то, как во время первого общения она в деталях описала мою ситуацию. Все что она предсказывала в действительности произошло.
Вдруг кому понадобится, ее номер тел. :+79647220488, зовут Наталья.
Каролина333
Регистрация: 05.10.17
Сообщений: 38
Пол: Женский
авторство от 14.02.2122:33
У меня долгое время ребёнок плакал по ночам без причины я обратилась к Галине и оказалось что на нём был сглаз она помогла мне его снять 74957721881


Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика