ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Женский клуб / Как найти гадалку в Москве?

Rita11
Регистрация: 29.08.19
Сообщений: 2
Пол: Женский
авторство от 15.02.2122:29
Доброго времени суток, обратитесь к Гафице Валяне. Очень сильная во многих смыслах. Просмотры ее шикарные. Видит реально многое. Сразу говорит причину что и как. Мне очень нравится все что она делает, какие ритуалы проводит а главное когда они начинают работать это вообще без комментариев. По магии сильная. Обращайте останетесь довольны, gvalyana@bk.ru 89850005982
Valleriana
Регистрация: 13.02.19
Сообщений: 12
Пол: Женский
авторство от 15.02.2122:34
Доброго здоровья Форумчане. Могу посоветовать, одну женщину не могу сказать что она маг, но сильная это точно. Скорее всего она целительница или как их там правильно назвать. Мне рассказала про нее подруга, которая ездила к ней со своими проблемами в семье. Я тоже ее посетила, с аналогичной проблемой как наверно и многие Заговорами и молитвами вернула мне любимого, улучшила внутреннее состояние. Что еще не мало важно для меня было, это убрала тревоги которые меня мучили годами. Часто мне казалось, что я не такая как все и во мне все не так. Смотря в зеркало я не нравилась сама себе, да еще после ухода любимого вообще все обрушилось одно за другим.После ее работы, это все пропало. Словом если хотите, съездите думаю не пожалеете. Телефон Натальи 89123642402 Звоните.
Ekaterinus
Регистрация: 08.09.19
Сообщений: 8
Пол: Женский
авторство от 15.02.2122:35
Хочу сказать следующее, в интернете действительно очень много гадалок-сама через это все прошла. Но есть и реальные люди которые например хорошо трактуют карты, есть люди которые не плохо видят человека и даже ходила к хироманту который по руке мне многое сказал, но это говорит о том!Что лучше личный прием, чем работать удаленно. Или хотя бы общение с магом по телефону, все ровно сердце подскажет кому доверить решение своей проблемы. На поиски нужного мне человека, я потратила примерно 2.5 месяца, пока не нашла колдунью Ольгу, так ее позиционируют на форумах. Действительно умная, и знающее свое дело. Месяц как ушел любимый, 2,5 месяца поисков, времени было крайне мало. Однако за 3 сеанса, нужное было сделано. И не могу сказать что сейчас мы живем в любви и счастье, но мы вместе. С помощью магии вернуть мужа можно, самое главное найти этого проводника. В моем случае могу посоветовать Ольгу. Принимает на дому, в городе Москва. И удаленно. Адрес писать не буду, договаривайтесь сами. По деньгам берет не дорого, когда я к ней обратилась мне особо уже и давать было нечего. Однако помогла. Ей можно позвонить по телефону 89175151265 а также и написать oelika@inbox.ru Удачи Вам.
Каролина333
Регистрация: 05.10.17
Сообщений: 38
Пол: Женский
авторство от 16.02.2100:33
Обращайтесь к Галине если вы хотите узнать свое будущее,Галина может предсказать или сделать расклад на картах Таро 74957721881
LinaGrek
Регистрация: 22.09.18
Сообщений: 42
Пол: Женский
авторство от 16.02.2109:29
Я ТОЖЕ ВСЕ ТАКИ НАПИШУ ОТЗЫВ ОБ ОДНОЙ ВЕДУНЬИ КОТОРАЯ ПОМОГЛА МНЕ И сейчас работает с подругой.Я скажу тут честно-НЕКОГДА НЕ ДУМАЛА ЧТО БУДУ ПИСАТЬ НА ФОРУМАХ О ЧЕЛОВЕКЕ ЗА БЛАГОДАРНОСТЬ.ЛИЛИЯ-ВЫ ПРОФЕССИОНАЛ В СВОЕМ ДЕЛЕ.И пускай кто ищет помощь, знают что вы есть.ВЫ СМОГЛИ ВЕРНУТЬ ЛЮБИМОГО МУЖА,вить прожили не год и не два.МНОГО ЧЕГО БЫЛО У НАС С НИМ И ВЫ ЭТО СМОГЛИ УВИДЕТЬ.Причину расставание, почему он ушол, вы смогли тоже увидеть(не буду тут писать все подробно), скажу коротко-ЛИЛИЯ СМОГЛА ВЕРНУТЬ МОЕ СЧАСТЬЕ....Я советую позвонить, написать ей и вы все поймёте-380638055486(ватсап, вайбер).
Irinka777
Регистрация: 24.12.19
Сообщений: 732
Пол: Женский
авторство от 16.02.2119:58
Много можно найти хороших отзывов о магах, гадалках, только вот правдивы ли они. Я убедилась, что не всё так прекрасно, и на самом деле очень проблематично найти мощного мага для решения своих проблем. Мне повезло не сразу, потеряла время и деньги, но в итоге нашла настоящую мощную ведунью. У меня была типичная проблема, разлад с любимым мужчиной. Обратившись к ней, я вновь стала счастливой женщиной, окружённая любовью и вниманием своего мужа, подруга моя тоже к ней обращалась со своими проблемами, сейчас светится от счастья, когда вижу её. Оставляю вам её номер 8 904 027 04 23, можно писать в вайбер/ватсап, кому как удобно, если и вам вдруг нужна помощь такого плана. Всем желаю счастья!
Каролина333
Регистрация: 05.10.17
Сообщений: 38
Пол: Женский
авторство от 17.02.2100:16
Обращайтесь к Галине Вишневской и она вам поможет и в личной жизни и в общественной, обращайтесь по номеру и вы будете приятно удивлены 74957721881
LinaGrek
Регистрация: 22.09.18
Сообщений: 42
Пол: Женский
авторство от 17.02.2111:25
Отзыв напишу тоже, тут же и нашла гадалку!!!МНЕ ПОМОГЛА СИЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА , её дар могущий, это действительно правда.СМОГЛА СДЕЛАТЬ ТО, что другим не было под силу.ДА И МНОГО КОМУ ОБРАЩАЛАСЬ,толку ноль.А ВОТ НЕЛЯ СМОГЛА ОТСТРАНИТЬ ЛЮБОВНИЦУ ОТ МУЖА И ВЕРНУТЬ ЕГО В СЕМЬЮ..ТАМ ГДЕ ПОТЕРЯЛА НАДЕЖДУ, Нелечка ВЫ ЧЕЛОВЕК ОТ БОГА,Я СОВЕТУЮ ВАС!!!!Пишу ваш номер ( 89629738967 вайбер ватсап).
Keravla
Регистрация: 17.02.18
Сообщений: 167
Пол: Женский
авторство от 17.02.2122:23
Обращалась к одной женщине. Зовут Наталья. Владеет различными техниками гаданий и делает разные обряды, делает диагностику, снимает порчи, сглазы, негатив, ставит защиту. Работой Натальи довольна. Ее контакты:+79647220488.
LinaGrek
Регистрация: 22.09.18
Сообщений: 42
Пол: Женский
авторство от 18.02.2113:58
ЕСЛИ ТЫ ЭТО ЧИТАЕШЬ, ЗНАЧИТЬ ТЫ ИЩЕШЬ ПОМОЩЬ...Я СОВЕТУЮ ОБРАТИТСЯ К ВЕДУНЬИ ГАДАЛКЕ КОТОРАЯ МНЕ ПОМОГЛА...ОНА ВЕРНУЛА МНЕ СЧАСТЬЕ МОЮ ЛЮБОВЬ МОЕГО МУЖА.МОЙ МУЖ-ЭТО МОЯ ЖИЗНЬ И ЗА СТОЛЬКО ПРОЖИТЫХ СОВМЕСТНЫХ ЛЕТ ЖИЗНИ , Я НЕ СОБИРАЛАСЬ ЕГО ОТПУСКАТЬ ЧЕРЕЗ КАКУЮ-ТО ГЛУПОСТЬ....Я ПОВЕРИЛА ЧТО МАГИЕЙ Я ЕГО СПАСУ И ВЕРНУ В СЕМЬЮ.ТАК И ПОЛУЧИЛОСЬ!!МНЕ ПОВЕЗЛО С ПРОВИДИЦЕЙ Я НЕ БУДУ МНОГОСЛОВНА,Я РЕКОМЕНДУЮ ОБРАТИТСЯ И ВЫ ВСЕ САМИ ПОЙМЁТЕ КАКАЯ ОНА СИЛЬНАЯ..пишу тел 380638055486(вайбер ватсап)
LinaGrek
Регистрация: 22.09.18
Сообщений: 42
Пол: Женский
авторство от 19.02.2110:15
Я РЕКОМЕНДУЮ ГАДАЛКУ-380638055486(вайбер,ватсап).!!!ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ И РЕАЛЬНО ПОМОГАЕТ.Смогла вернуть мне мужа за короткий срок.Я вообще не верила что такое может быть.Но поговорив с ней и когда она начала говорить моменты с моей жизни, о которых не знал не кто, я поняла что она сильна.Мой муж оставил меня с двумя подростками-детьми , сказав что устал от меня и от нас.Ушол к молоденькой.Подруга посоветовала позвонить гадалке.БОЛЬШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ТО ЧТО ОНА ВЕРНУЛА МНЕ ЖИЗНЬ СЧАСТЛИВУЮ.Поддерживаю до сих пор с ней связь и советуюсь .Много и детально не хочу писать здесь, просто позвоните, напишите и сами все поймёте.(380638055486-ватсап,вайбер).
Keravla
Регистрация: 17.02.18
Сообщений: 167
Пол: Женский
авторство от 19.02.2123:38
Проблемы разного характера липли ко мне как незнаю что. Я никак не могла понять почему. Но после посещения гадалки Натальи Георгиевны, я узнала что на мне порча, и что она сможет помочь. Она так и сделала, она сняла порчу и поставила сильную защиту. Теперь я себя чувствую намного лучше чем перед приёмом. Рекомендую всем+79647220488.
Vasilisa001
Регистрация: 22.12.16
Сообщений: 211
Пол: Женский
авторство от 20.02.2117:25
По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её контакты: https://vk.com/gadalka_nataliya
Viber, WhatsApp +79163482303
LinaGrek
Регистрация: 22.09.18
Сообщений: 42
Пол: Женский
авторство от 21.02.2110:32
Я ДОЛГО ИСКАЛА ПОМОЩЬ!Столько сил, надежды и денег!НО ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНИЦА ЛИЛИЯ - это единственный честный и настоящий маг своей работы.У меня проблема была, в том что муж стал отдаляться и стал как чужой, сказал что хочет подавать на развод.Я на грани развода была и думала что уже нечего поможет.ОБРАТИВШИСЬ К ЛИЛЕ- она дала мне эту надежду.Не успев сказать не слова, как она , как будто бы читала мою жизнь.(доводила меня до слез).СКАЗАЛА ЧТО НА МУЖЕ ПРИВОРОТ И ЧТО ПОМОЖЕТ.ЛИЛЯ БЫЛА моей ПОСЛЕДНЕЙ НАДЕЖДОЙ.И ОНА ЕДИНСТВЕННАЯ КТО СМОГ ВОСТАНОВИТЬ И ВЕРНУТЬ МОЮ ЛЮБОВЬ!!!Я советую и буду советовать только ее.Это сильный и хороший человек.РЕКОМЕНДУЮ ЛИЛЮ!!!Вот ее контакты +380638055486 вайбер ватсап.
katty moore
Регистрация: 09.03.19
Сообщений: 375
Пол: Женский
авторство от 21.02.2116:47
Девочки,хочу поделиться с вами отзывом.Была у гадалки Лидии,все супер!Ничего не расспрашивает.Я пришла,села,не проронив ни слова,только назвала свое имя.Разложив карты,она рассказала всю мою жизнь,как будто знает меня всю жизнь.До нее обошла многих,но таких подробностей мне не рассказывал никто.Я в восторге!
Кто хочет обратиться вот ее контактный телефон +380638260908
Irinka777
Регистрация: 24.12.19
Сообщений: 732
Пол: Женский
авторство от 21.02.2121:47
Я знаю только одну хорошую ворожею, не только я к ней обращалась со своей бедой на личном фронте, но и подруга. Она самая настоящая, очень мощная, настоящий мастер своего дела. Оставляю её номер вайбер/ватсап 8 904 027 04 23, знаю что она работает и лично, и удалённо. Я лично к ней обращалась удалённо, слишком мало времени свободного из-за работы, чтобы съездить к ней, но как-нибудь всё-таки собирусь, отблагодарю.
Амелия
Регистрация: 23.12.18
Сообщений: 2
Пол: Женский
авторство от 21.02.2122:03
Спешу вам написать ,что гадалка Анна Алексеевна сделала мою жизнь просто чудесной!!! Я была отчаянным человеком,не верила,что могу встретить свою любовь,но.....говорят сказок не бывает,не бывает чудес..\...я как и все не верила! ЧУДЕСА БЫВАЮТ! ЧУДЕСА ЕСТЬ! Анна Алексеевна annaalekseevna56@mail.ru это чудо!Я очень благодарна за её чуткость понимание и поддержку!!И благодарна судьбе,что когда-то случайно наткнулась на отзыв про неё на форуме!!!
Keravla
Регистрация: 17.02.18
Сообщений: 167
Пол: Женский
авторство от 21.02.2123:57
У Натальи была несколько раз. Она потомственная гадалка. Ей можно позвонить и даже на расстоянии она очень помогает, номер +79647220488. Она помогает и с работой, и с бизнесом, и с семейными проблемами, делает амулеты. Посоветовали ее в непростой период. Наталья взялась, результат получился хорошим. Сейчас рассказываю про нее близким, также хорошо отзываются.
Каролина333
Регистрация: 05.10.17
Сообщений: 38
Пол: Женский
авторство от 22.02.2100:18
Если хотите получить настоящую помощь, то вам стоит обратиться к Галине, вот номер 74957721881
D-Aria
Регистрация: 15.11.17
Сообщений: 84
Пол: Женский
авторство от 22.02.2110:11
Магия Марго - хорошая гадалка. У неё канал на ютубе еще, там её нашла, только к ней и обращаюсь. До этого ходила к разным, ну сплошной гон и развод был... А как Марго нашла, так вообще все изменилось! Она мне нереально помогла просто! Гадает очень точно и обряды заказывала любовные у неё! И РЕЗУЛЬТАТЫ ЕСТЬ БЛИН!! До Марго я столько денег слила....в общем очень её рекомендую всем 89653603331 !

----------------------
Красота - она во всём!
Диодора
Регистрация: 24.12.18
Сообщений: 4
Пол: Женский
авторство от 22.02.2121:41

Большое спасибо Анне Алексеевне за помощь в моей нелегкой ситуации! Мой муж сначала начал пить, наша семья разрушалась на глазах, а после он и вовсе начал мне изменять. Но не подавал вида на это, пока открыто не заявил, что уходит к моей подруге! Я не понимала в чем дело - его как будто подменили, он никак не реагировал на мои слова и не хотел даже ничего объяснять. Я сама не могла понять причину всего этого, ведь у нас все было хорошо... Я осталась одна с тремя детьми и думала, что выхода уже нет, потом мне посоветовали обратиться к Анне АЛЕКСЕЕВНЕ annaalekseevna56@mail.ru и она действительно спасла меня! Всего за несколько сеансов она помогла мне разобраться в себе, а в последствии и предотвратить разрушение семьи. Муж вернулся ко мне, живем, даже лучше, чем раньше! Еще раз огромное человеческое спасибо Вам, Анна Алексеевна annaalekseevna56@mail.ru
Диодора
Регистрация: 24.12.18
Сообщений: 4
Пол: Женский
авторство от 22.02.2121:43
И Мне Анна Алексеевна она помогла, вижу я не одна такая! Как прекрасно что в такое нелёгкое время можно найти настоящую гадалку, очень рада за вас тоже!
Диодора
Регистрация: 24.12.18
Сообщений: 4
Пол: Женский
авторство от 22.02.2121:44
Цитата Амелия

Спешу вам написать ,что гадалка Анна Алексеевна сделала мою жизнь просто чудесной!!! Я была отчаянным человеком,не верила,что могу встретить свою любовь,но.....говорят сказок не бывает,не бывает чудес..\...я как и все не верила! ЧУДЕСА БЫВАЮТ! ЧУДЕСА ЕСТЬ! Анна Алексеевна annaalekseevna56@mail.ru это чудо!Я очень благодарна за её чуткость понимание и поддержку!!И благодарна судьбе,что когда-то случайно наткнулась на отзыв про неё на форуме!!!

И Мне она помогла, вижу я не одна такая! Как прекрасно что в такое нелёгкое время можно найти настоящую гадалку, очень рада за вас тоже!
Бaндитoчкa
Регистрация: 17.03.18
Сообщений: 41
Пол: Женский
авторство от 22.02.2121:47
Я ходила гадать на скандинавских рунах к Инне Богомоловой в районе Таганки, на Николоямской 38/1. Так подробно и просто она подает информацию. Предсказания ее сбываются стопроцентно, уже ни раз в этом убеждалась.
kotovaalina1982
Регистрация: 12.11.15
Сообщений: 106
Пол: Женский
авторство от 23.02.2120:23
Знаете, я пока как то побаиваюсь ходить к гадалкам. Хотя сама тема мне интересна, поэтому я пока сама это все изучаю. Делаю расклады, смотрю значением карт. Вот даже есть один проверенный сайт, на нем, например, есть расшифровка значение карты 3 Кубков https://slovomaga.ru/taro/znachenie-kart-taro/pyatyorka-kubkov.html.


Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика