ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Женский клуб / Как найти гадалку в Москве?

LinaGrek
Регистрация: 22.09.18
Сообщений: 42
Пол: Женский
авторство от 24.02.2111:43
У многих была, звонила- некто не помог!!!!!ОДНА СМОГЛА ПОМОЧЬ И Я РЕКОМЕНДУЮ!!!!Честно уже теряла надежду , что кто то сможет.ЛИЛИЯ!!!ВОТ ЧЕСТНО ОТ НЕЁ Я В ШОКЕ..НУ ВО ПЕРВЫХ-Она говорила прошлое, за все.Во вторых- у неё реально дар от Бога и предков.СМОГЛА ВЕРНУТЬ МУЖА ,СМОГЛА УБРАТЬ ПОРЧУ ОТ НЕГО, СМОГЛА ВЕРНУТЬ ПРЕЖНЕЕ ЧУВСТВА ЕГО КО МНЕ!!Прошло время и все как она сказала, так и получилось у меня.кто звонил МНОГИМ и нечего не помогло, ПРОВЕРЕНО ЗА ЛИЛЮ !пишу ее контакты-380638055486(ватсап, вайбер).
d1rina
Регистрация: 14.01.19
Сообщений: 87
Пол: Женский
авторство от 25.02.2109:48
Хочу поделиться своей находкой. В Москве нашла женщину-ясновидящую, которая не дает реклам, Лидия Петровна ее зовут. В Москве это большая редкость, т.к. сейчас полно разрекламированных специалистов, которые мелькают на телевидение, открывают дорогие салоны и берут огромные деньги.
Лидия Петровна при первой встрече рассказала мне то, что знала только я. Она мне вопросов не задавала, сама увидела мою проблему. Цены за работу у нее не завышенные ,мне есть с чем сравнить . Конечный результат я еще не получила , но во многом она мне уже помогла , все получается так как она говорит.
Как будут развиваться дальше события , пока не знаю, но уверенна ,что все сложится хорошо. Связаться с Лидией Петровной можете по номеру +79060787527
Алексей65
Регистрация: 28.12.18
Сообщений: 6
Пол: Мужской
авторство от 26.02.2114:48
Анна Алексеевна annaalekseevna56@mail.ru сделала приворот на любимую девушку, я люблю ее много лет и не знал что делать, никогда ей не нравился. Теперь она от меня не отлипает, все время ласка и нежность!!!! Последней надеждой для меня стала магия, также она занимается астрологией и составил мне астрологический прогноз на будущее. Благодарю ее очень!!
LinaGrek
Регистрация: 22.09.18
Сообщений: 42
Пол: Женский
авторство от 26.02.2115:19
ВЕДУНЬЯ ГАДАЛКА ТАРОЛОГ
это ОЛЬГА..Где я только не была и кому не звонила, чтобы вернули мужа в семью.Многие отказывались, другие брались не могли, обманывали, но ОЛЬГА РЕАЛЬНО СМОГЛА!ЗА ЧТО ИСКРЕННЕ ПРИНОШУ БЛАГОДАРНОСТЬ И ПУСКАЙ КТО ИЩЕТ ПОМОЩЬ,ОБРАЩАЮТСЯ К НЕЙ, я пишу здесь от души, так как вся на эмоциях от того что она сделала.Пишу ее номер,обращаетесь +380687014758 ватсап вайбер..
Scjastlivaya
Регистрация: 11.11.18
Сообщений: 13
Пол: Женский
авторство от 26.02.2116:01
Девчонки если вам нужна настоящая гадалка которая не берет денег пишите Агнии agniyace@gmail.com - у неё нет фиксированной оплаты вы сами платите сколько хотите я была у неё и на личном приеме приносила продукты по своему желанию и конфеты
Она делает очень сильные привороты и снимает порчу и венец безбрачия а главное одна из немногих действительно умеет лечить!
ВераСим
Регистрация: 03.01.19
Сообщений: 4
Пол: Женский
авторство от 27.02.2110:29


Читаю форумы и вижу, что интернет пестрит всякими отзывами. Правда-неправда никто не узнает. Я пишу от чистого сердца. Я на самом деле хочу поделиться своим опытом обращения к профессионалам. Расписывать долго не буду, была любовницей лет 6. Сначала никаких серьёзных отношений я не ждала. Думала, лёгкий флирт никому не повредит. Потом начала влюбляться и ждать немного большего, чем встреч. Ждала-ждала, ждала-ждала и никаких действий с его стороны. За это время ничего не изменилось. Он приходил и уходил как домой. Ел, спал, телек смотрел, ну выполнит свои обязанности и снова уходит. А я устала. Я хотела большего, а не просто ожидания встреч. Хотела семью, замуж, а предложений нет и даже надежды не оставалось. Ему удобно так было и ничего он менять не хотел. Тогда я решила обратиться за помощью к магии. Писала многим, но никто уверенности не внёс, кто-то огромные деньги просил, кто-то про порчу говорил какую-то, короче всё впустую. Нашла Анну Алексеевну annaalekseevna56@mail.ru Стали общаться и как-то она вошла в моё доверие. В общем, доверилась ее работе. И вот здесь я не ошиблась. Она изменила мою личную жизнь. Мой любимый человек наконец-то сделал мне предложение. Я очень долго этого ждала ! Вот настоящее женское счастье! Обращайтесь за помощью к ней и вы станете счастливее. Может кто-то хочет обрести гармонию и мир в душе своей и личной жизни оставила выше ее имейл
Ариадна32
Регистрация: 15.01.19
Сообщений: 3
Пол: Женский
авторство от 27.02.2112:42
Привет девочки. Недавно была у гадалки!! Это мой первый опыт. Вообще просто невероятно! знает все, даже с каким вопросом я пришла. Мне за 30. А любимого все нет. И все отношения заканчивались одинаково. Она посмотрела и сказала что есть порча на одиночество. Потом провела анализ по своим отношениям Всё сошлось. И так все закручено, Решила убирать эту порчу. Работала она со мной почти месяц. Было непросто. Даже через тело все выходило, были обострения по болезням. После того как это все закончилось где то через 3 недели познакомилась с любимым! Сейчас у нас конфетно - букетный период! Постоянно благодарю жизнь за то что встретила Агнию и она мне помогла. Так что можете проконсультироваться у неё. Таксы никакой нет. - за работу берет сколько дадите agniyace@gmail.com
Vasilisa001
Регистрация: 22.12.16
Сообщений: 211
Пол: Женский
авторство от 01.03.2109:17
По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её контакты: https://vk.com/gadalka_nataliya
Viber, WhatsApp +79163482303
LinaGrek
Регистрация: 22.09.18
Сообщений: 42
Пол: Женский
авторство от 01.03.2111:54
Отзыв напишу тоже, тут же и нашла гадалку!!!МНЕ ПОМОГЛА СИЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА , её дар могущий, это действительно правда.СМОГЛА СДЕЛАТЬ ТО, что другим не было под силу.ДА И МНОГО КОМУ ОБРАЩАЛАСЬ,толку ноль.А ВОТ НЕЛЯ СМОГЛА ОТСТРАНИТЬ ЛЮБОВНИЦУ ОТ МУЖА И ВЕРНУТЬ ЕГО В СЕМЬЮ..ТАМ ГДЕ ПОТЕРЯЛА НАДЕЖДУ, Нелечка ВЫ ЧЕЛОВЕК ОТ БОГА,Я СОВЕТУЮ ВАС!!!!Пишу ваш номер ( 89629738967 вайбер ватсап).
miron11
Регистрация: 10.12.18
Сообщений: 310
Пол: Женский
авторство от 01.03.2113:23
Девочки, хочу оставить еще один положительный отзыв об гадалке Нонне.
Была у нее на приеме уже несколько раз.
Так вот не пожалела еще ни разу.
На картах гадает и говорит все как в воду смотрит.
Всегда сбывались её предсказания, моя подруга тоже это подтвердила.
Я очень довольна ее работой. Её контакты +79252788511 (её сайт https://magiyanonna.ru)
NinaAlekseeva
Регистрация: 05.09.18
Сообщений: 17
Пол: Женский
авторство от 01.03.2113:28
ЕСЛИ ТЫ ЭТО ЧИТАЕШЬ, ЗНАЧИТ ТЫ ИЩЕШЬ ПОМОЩЬ...Я СОВЕТУЮ ОБРАТИТСЯ К ВЕДУНЬИ ГАДАЛКЕ КОТОРАЯ МНЕ ПОМОГЛА...ОНА ВЕРНУЛА МНЕ СЧАСТЬЕ МОЮ ЛЮБОВЬ МОЕГО МУЖА.МОЙ МУЖ-ЭТО МОЯ ЖИЗНЬ И ЗА СТОЛЬКО ПРОЖИТЫХ СОВМЕСТНЫХ ЛЕТ ЖИЗНИ , Я НЕ СОБИРАЛАСЬ ЕГО ОТПУСКАТЬ ЧЕРЕЗ КАКУЮ-ТО ГЛУПОСТЬ.!МНЕ ПОВЕЗЛО С ПРОВИДИЦЕЙ Я РЕКОМЕНДУЮ ОБРАТИТЬСЯ К НЕЙ И ВЫ ВСЕ САМИ ПОЙМЁТЕ КАКАЯ ОНА СИЛЬНАЯ.
0632721770 (вайбер ватсап)
Irinka777
Регистрация: 24.12.19
Сообщений: 732
Пол: Женский
авторство от 01.03.2120:34
Так плохо, когда очень нужна помощь настоящего специалиста в сфере магии, а кругом одни аферисты. Несколько месяцев искала, денег кучу потратила, нервов ещё больше….Наверное мне всё-таки повезло, нашла отзыв о гадалке, такой он искренний был, решила тоже обратиться, проблемы были с мужем, я так счастлива, что не опустила руки, а поверила девушке, которая оставила рекомендации, запишите номер гадалки 8 930 150 68 77 ватсап, она очень сильная, прям волшебница, всё рассказала мне, предложила варианты решения проблемы, и спасла мой брак, это счастье, правда. Всем любви желаю, не теряйте надежду!

NinaAlekseeva
Регистрация: 05.09.18
Сообщений: 17
Пол: Женский
авторство от 02.03.2117:13
МОЯ ЛЮБОВЬ К МУЖУ была настолько сильна, что казалось я не смогу без него.Сильно поругались, взял и ушол.Что я только не делала и кому не ОБРАЩАЛАСЬ-НЕЧЕГО НЕ ПОМОГАЛО.Уже опустила руки, но кума предложила позвонить Лилии.Енергетика такая от неё, что она дала мне надежду и веру.Сказала какое время ей нужно и что будет происходить.ЕЕ СЛОВА НАЧАЛИСЬ СБЫВАТЬСЯ.Вот кто не верит, позвоните и убедитесь сами.ЛИЛИЧКА БЛАГОДАРЮ ЗА ВСЕ..ВЫ МОЙ АНГЕЛ И Я БУДУ ВАС СОВЕТОВАТЬ.Девочки, такие люди есть и они помогают!!!Даю ее тел +380638055486(ватсап вайбер).
ElenaLupova1
Регистрация: 12.07.19
Сообщений: 6
Пол: Женский
авторство от 02.03.2120:46
Привет девочки, если кому нужно вернуть мужа или любимого, у кого есть серьезные семейные или прочие проблемы обращайтесь к Дмитрию dd.mag@yandex.ru, приезжайте и он вам поможет. Знала бы его раньше, думаю все бы было по другому. Потрясающий целитель и маг, шаманит так что ни кто устоять не может, не то что эти сволочи которые работают по электронным почтам и несут всякую охинею. Перешлите деньги на вас порча, точнее вы сама порча(((Не верьте в этот бред, приезжайте лично и решайте свои проблемы. Мне он очень быстро помог, после 4 месяцев хождения по магам и отсыланию на электронные почты магам сволочам. Семья сейчас вся в сборе и это главное. Оставляю его номер, хотя тут на форуме полно его контактов, номер телефона 89651843449.
Ekaterinus
Регистрация: 08.09.19
Сообщений: 8
Пол: Женский
авторство от 02.03.2120:50
Хочу сказать следующее, в интернете действительно очень много гадалок-сама через это все прошла. Но есть и реальные люди которые например хорошо трактуют карты, есть люди которые не плохо видят человека и даже ходила к хироманту который по руке мне многое сказал, но это говорит о том!Что лучше личный прием, чем работать удаленно. Или хотя бы общение с магом по телефону, все ровно сердце подскажет кому доверить решение своей проблемы. На поиски нужного мне человека, я потратила примерно 2.5 месяца, пока не нашла колдунью Ольгу, так ее позиционируют на форумах. Действительно умная, и знающее свое дело. Месяц как ушел любимый, 2,5 месяца поисков, времени было крайне мало. Однако за 3 сеанса, нужное было сделано. И не могу сказать что сейчас мы живем в любви и счастье, но мы вместе. С помощью магии вернуть мужа можно, самое главное найти этого проводника. В моем случае могу посоветовать Ольгу. Принимает на дому, в городе Москва. И удаленно. Адрес писать не буду, договаривайтесь сами. По деньгам берет не дорого, когда я к ней обратилась мне особо уже и давать было нечего. Однако помогла. Ей можно позвонить по телефону 89175151265 а также и написать oelika@inbox.ru Удачи Вам.
КуцугулЕ
Регистрация: 28.01.19
Сообщений: 8
Пол: Женский
авторство от 04.03.2113:24
Тут очень много "магов" желающих пропиариться на чужой беде и полить грязью на экстрасенсов. Советую единственную проверенную мною лично и дающую результат - Анна Алексеевна annaalekseevna56@mail.ru. Пишите- обязательно поможет, даёт реальный результат! Много обещали другие да ничего не делали, кому интересно расскажу подробнее что делала у Анны Алексеевны и как. Скажу сразу записывалась заранее, сначала гадала дистанционно, потом приехала на прием. Результатом поражена!!! Парень вернулся за 11 дней.
d1rina
Регистрация: 14.01.19
Сообщений: 87
Пол: Женский
авторство от 04.03.2115:01
Советую обратится к Лидии Петровне!!!!! Мне эта мудрая женщина очень сильно помогла. Дай Бог ей долгой жизни и здоровья. У меня была сложная жизненная ситуация, не знала как поступить. Я к ней обратилась по рекомендации знакомой которой она тоже помогла. Благодаря её советам я сохранила семью и все случилось так как она и рассказала!! У неё действительно дар! Номер +79060787527
Oksana Rakita
Регистрация: 02.09.18
Сообщений: 11
Пол: Женский
авторство от 05.03.2119:05
Так девочки, даю номер хорошей и самое главное проверенной гадалки, Она единственная кто мне помогла Неля сняла с меня порчу на одиночество которая была сделана бывшей свекровью и поставила защиту на мой дом и естественно на меня. Я очень благодарна ей за Помощь Сейчас у меня все хорошо я встретила замечательного и настоящего мужчину и наконец почувствовала себя женщиной счастливой женщиной! ( 89629738967 вайбер ватсап).
Irinka777
Регистрация: 24.12.19
Сообщений: 732
Пол: Женский
авторство от 05.03.2120:27
Решила написать контакты одной потрясающей гадалки, уверена она вам сможет помочь, какой бы безвыходной вам не казалась ситуация. Я обратилась к ней по семейной проблеме, брак рушился на глазах, после 16 лет совместной жизни, сказать что она помогла будет неправильно, она спасла мои отношения с мужем, сейчас всё как прежде любовь, мир, гармония. Я думаю что за своё счастье надо бороться, пишите номер 8 904 027 04 23, вайбер или ватсап. Всем счастья!
LenaVoloshina
Регистрация: 01.09.18
Сообщений: 27
Пол: Женский
авторство от 06.03.2109:53
Я ВЕРЮ В ГАДАНИЕ.И в то что можно получить помощь от ясновидящей, гадалке.МНЕ ПОМОГЛА ОДНА ЖЕНЩИНА.Позвонила ей, записалась.Выслала фото.Начала говорить за меня такие правдоподобные вещи, что как в воду глядела.Довела меня до слез.Сказала что муж ушол к другой и что та его приворожила.Я просила ее о помощи вернуть его.ЛИЛИЯ ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ВАШУ ПРОДЕЛАННУЮ РАБОТУ,ЗА ТО ЧТО ВЕРНУЛИ МНЕ МУЖА.ВЫ МОЙ АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ.Я РЕКОМЕНДУЮИ ВСЕМ СОВЕТУЮ ВАС.ВЫ СИЛЬНЕЙШАЯ.кто нуждается и кому нужна помощь оставлю Лилин номер тут +380638055486 ватсап вайбер
Auiala
Регистрация: 05.02.19
Сообщений: 4
Пол: Женский
авторство от 06.03.2120:57
Мужа мне действительно вернули, пришел через неделю сам. Бросил свою любовницу и вернулся ко мне и детям, хотя слышать не хотел о нас. Я и не верила уже найти реальную помощь тут, в сети. На прием поехать не могла, дети...Я всю жизнь буду ей благодарна, у меня снова заботливый муж,любящий и внимательный. Вот почта этой женщины, annaalekseevna56@mail.ru напишите ей девочки, кто страдает так же как страдала я.Она вернет вам мужа. Крик души.
Auiala
Регистрация: 05.02.19
Сообщений: 4
Пол: Женский
авторство от 06.03.2120:58
Цитата КуцугулЕ

Тут очень много "магов" желающих пропиариться на чужой беде и полить грязью на экстрасенсов. Советую единственную проверенную мною лично и дающую результат - Анна Алексеевна annaalekseevna56@mail.ru. Пишите- обязательно поможет, даёт реальный результат! Много обещали другие да ничего не делали, кому интересно расскажу подробнее что делала у Анны Алексеевны и как. Скажу сразу записывалась заранее, сначала гадала дистанционно, потом приехала на прием. Результатом поражена!!! Парень вернулся за 11 дней.

Именно ее я и искала! Мне тоже помогла с мужем!
Евгения1991
Регистрация: 17.11.18
Сообщений: 7
Пол: Женский
авторство от 07.03.2104:30
Порекомендую Мелания.
Видит , что происходит и говорит , как правильно поступить, а если нужно , может помочь. Всегда все точно и по делу.
телефон, вотсап 8-926-586-71-28
Евгения1991
Регистрация: 17.11.18
Сообщений: 7
Пол: Женский
авторство от 07.03.2104:33
Порекомендую хорошего специалиста , зовут ее Мелания.
Видит , что происходит и говорит , как правильно поступить, а если нужно может помочь. Всегда точно и по делу
телефон, вотсап 8-926-586-71-28
КристинаРО
Регистрация: 11.02.19
Сообщений: 5
Пол: Женский
авторство от 07.03.2111:52
Я обратилась к Агнии, когда переживала очень серьезную жизненную ситуацию и потерю. Меня предали и растоптали. Я была в жуткой депрессии, ничего меня не радовало, ничего не было нужно…, да что там… жить не хотелось…
Она, вернула мне желание жить, желание идти дальше. Благодаря ей, я вернула своего любимого человека. Моя жизнь обрела смысл, изменилась в гораздо лучшую сторону. Сейчас все хорошо, и ничего не напоминает, мне о том, что когда-то я не хотела видеть белый свет. Скажу, положив руку на сердце, если бы не Агния…, я не знаю, чтобы сейчас со мной было…
К Агнии в последствии обращались мои друзья, у которых тоже что-то не ладилось в жизни, или были недуги, болезни. Всем она помогла.
Обращайтесь к ней agniyace@gmail.com - Вы не пожалеете. Все у Вас наладится и исправится.Она работает и удалённо, и лично


Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика