ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Женский клуб / Как найти гадалку в Москве?

Барышняя
Регистрация: 10.02.19
Сообщений: 6
Пол: Женский
авторство от 07.03.2113:40
Девочки!Долгое время я мучилась,ходила по разным экстрасенсам,которые только и делали,что обманывали и пытались высасывать из меня деньги.Но я не сдавалась и пыталась найти хоть одного нормального.Мне это удалось.Уже год я по всем вопросам консультируюсь у одного и того же человека.Единственное о чем я жалею, так это о времени, которое я потратила на бессмысленные поиски и конечно о выброшенных на ветер деньгах.К сожалению, рядом со мной не оказалось человека,который смог бы меня направить и посоветовать нормальную гадалку. и вот на форуме я нашла отзыв о Анне Алексеевне annaalekseevna56@mail.ru. Когда возникают проблемы то советуюсь с ней, с личной жизнью также помогла, спасибо.
katty moore
Регистрация: 09.03.19
Сообщений: 375
Пол: Женский
авторство от 07.03.2115:12
Не знаю как Вам, но я считаю лучшей в своей профессии Лидию.Она раскинула карты таро, рассказала все последовательно в моей жизни, сейчас все сбылось, и результатами я в большинстве довольна!
Так что смело могу её советовать кому будет интересно звоните +380638260908 Лидия
Alessiyua
Регистрация: 16.02.19
Сообщений: 10
Пол: Женский
авторство от 07.03.2116:04
Присоединяюсь к вашим словам! Агнии лучшая! Помогла мне забеременеть после 5 лет безуспешных попыток
Alessiyua
Регистрация: 16.02.19
Сообщений: 10
Пол: Женский
авторство от 07.03.2116:05
Цитата Ариадна32

Привет девочки. Недавно была у гадалки!! Это мой первый опыт. Вообще просто невероятно! знает все, даже с каким вопросом я пришла. Мне за 30. А любимого все нет. И все отношения заканчивались одинаково. Она посмотрела и сказала что есть порча на одиночество. Потом провела анализ по своим отношениям Всё сошлось. И так все закручено, Решила убирать эту порчу. Работала она со мной почти месяц. Было непросто. Даже через тело все выходило, были обострения по болезням. После того как это все закончилось где то через 3 недели познакомилась с любимым! Сейчас у нас конфетно - букетный период! Постоянно благодарю жизнь за то что встретила Агнию и она мне помогла. Так что можете проконсультироваться у неё. Таксы никакой нет. - за работу берет сколько дадите agniyace@gmail.com

Присоединяюсь к вашим словам! Агния лучшая! Помогла мне забеременеть после 5 лет безуспешных попыток!!!
Lillio
Регистрация: 20.02.19
Сообщений: 10
Пол: Женский
авторство от 07.03.2120:00
Женщины у которых с мужиками проблемы,а почему вы до сих пор к Анне Алексеевне не обратились?? Я на таком же форуме уже же давала рекомендацию,чтоб знали у кого приворот настоящий сделать можно:) Ладно,запускаю "сарафанное радио"! Про мою историю кратко: 6 лет была в гражданском браке с мужчиной,а расписываться он со мной не хотел,говорил что его и так все устраивает. Я несколько раз от него уходила,думала что это его хоть как-то расшевелит и он испугается,что может потерять меня навсегда,но это не дало никаких результатов. :( Как был чёрствый сухарь,так им и остался. Ни семьи ни детей ему не надо было,а мне уже тридцатка и детей и уверенности в завтрашнем дне хотелось. Да и вообще уже комплексы относительно возраста появились и страх остаться одной и без детей. :( Вот поэтому я наверное и решилась сделать приворот,смысл коней на переправе менять,тем более сейчас нормальных мужиков днём с огнём не сыщешь-или педики или Альфонсы! Особенно у нас в Москве! Приворот она делала 11 дней в растущую луну,а сначала почистила нас на убывающей луне и поставила защиту на весь род. В силу приворот вошёл где-то через месяц,но изменения происходили на глазах уже через 11 дней . Сейчас моего сухарика не узнать. ;D Трясётся надо мной,как не знаю кто! :) А я отрываюсь за все 6 лет и вредничаю как хочу! Annaalekseevna56@mail.ru
Iua dytlova
Регистрация: 27.11.18
Сообщений: 2
Пол: Женский
авторство от 08.03.2111:57
Я кстати тоже у Анны Алексеевны была! Мне понравилось как она гадает! Писала ей тоже на имейл annaalekseevna56@mail.ru
Jemma
Регистрация: 19.10.18
Сообщений: 24
Пол: Женский
авторство от 08.03.2113:16
Лично я хожу к Агнии. Я ее обожаю, она всегда говорит сама, ничего не выспрашивает, называла мне имена и даты!!! Это точно не пальцем в небо, я специально даже не смотрела на нее а чисто слушала что говорит. Всем ее рекомендую кто хочет получить реальную помощь. Она предсказала мне одно событие, которое сбылось через месяц. Сейчас помогает мне с отношениями , и я уже вижу результат, мой мужчина начинает добиваться меня)) до этого вел себя отвратительно, игнорил, не читал смс, тусил с друзьями. Сейчас у нас прям гармония, он реально стал со мной считаться, брать с собой к друзьям и уделять мне внимание.) Оставлю ее адрес кому нужен реальный спец agniyace@gmail.com
Jemma
Регистрация: 19.10.18
Сообщений: 24
Пол: Женский
авторство от 08.03.2113:17
Лично я хожу к Агнии. Я ее обожаю, она всегда говорит сама, ничего не выспрашивает, называла мне имена и даты!!! Это точно не пальцем в небо, я специально даже не смотрела на нее а чисто слушала что говорит. Всем ее рекомендую кто хочет получить реальную помощь. Она предсказала мне одно событие, которое сбылось через месяц. Сейчас помогает мне с отношениями , и я уже вижу результат, мой мужчина начинает добиваться меня)) до этого вел себя отвратительно, игнорил, не читал смс, тусил с друзьями. Сейчас у нас прям гармония, он реально стал со мной считаться, брать с собой к друзьям и уделять мне внимание.) Оставлю ее адрес кому нужен реальный спец agniyace@gmail.com
Граfиня
Регистрация: 13.01.19
Сообщений: 5
Пол: Женский
авторство от 08.03.2121:22
Всем привет! Я сама из Москвы! Поэтому, оставляю свое послание всем, кто ищет специалиста в Москве ( сама 7 месяцев искала!)
Присоединяюсь к благодарностям о Анне Алексеевне  Девочки проверено на себе и главное, что мой отзыв 100% не реклама! Если честно, я в полном восторге! И эмоции зашкаливают и, читая другие отзывы о ней, понимаю, что не у меня одной) У всех, кому помогла Анна Алексеевна, тоже вижу культурный шок и конфликт между скепсисом и детской верой в волшебство и что-то непознанно-необьяснимое!) Кому есть нужда вернуть парня, мужа, любимого человека, да не важно кого! Вам по-любому надо идти к ней! Я была у многих магов столицы нашей и пригорода, но нормального, чтобы решил так лихо проблему, как Анна Алексеевна, я не нашла! И самое важное, что она нигде себя не пиарит! Я проверяла по интернету, сайтов нет! У нее есть только почта annaalekseevna56@mail.ru
Alexrus
Регистрация: 29.04.19
Сообщений: 5
Пол: Мужской
авторство от 09.03.2112:04
Здравствуйте! Моя жена ушла к любовнику. Мне сказала что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делал, как не уговаривал. Потеряв надежду, я решил обратится за помощью к магии. Скажу честно, попадались мне и шарлатаны, выкидывал только деньги, а результата ноль. Но я не отчаивался, так как без неё жизни своей не представлял, и нашел. Я нашел человека что помог мне. Анна Алексеевна , annaalekseevna56@mail.ru жена вернулась уже через 10 дней, как я обратилась к Анне. С любовником связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит. Поняла что была не права, осознала свою ошибку. Вы не представляете какой я счастливый!
Svetlanasr
Регистрация: 29.11.18
Сообщений: 2
Пол: Женский
авторство от 09.03.2114:37
Знаете, мы один раз живем, конечно, приспичит, не только к колдунам будешь обращаться. А насчет греха, я считаю, если вы делаете не во вред, то это не грех, тем более если есть эффект от магов. Ну а вто еще принудительно смодет исправить ситуацию? У нас на семье много порчи было, потому что люди завистливые вокруг и злые. И самое обидное, я никому ниче плохого не делала. Ну кому понадобилось наводить порчу на разлад семьи. Хочу, чтоб это все  к ним назад вернулось. Хорошо вовремя подвернулась целительница Агния, вижу тут о ней уже писали agniyace@gmail.com
За один день смогла убрать весь негатив. И знаете, мне легче стало! Теперь ношу зеркало в кармане, чтоб всю отрицательную энергию назад возвращать. Спасибо Агнии огромное!!
Dony128990
Регистрация: 09.01.20
Сообщений: 113
Пол: Женский
авторство от 09.03.2117:07
ХОЧУ ПОБЛАГОДАРИТЬ ГАДАЛКУ-ЯСНОВИДЯЩИЮ ЛИЛИЮ ЗА СДЕЛАННУЮ РАБОТУ.ЕЕ ДАР НАСТОЯЩИЙ И ОТ БОГА.У меня муж подал на развод после 12ти лет совместной жизни.Из за какой-то»пигалице»любовницы.Вспоминаю, что я тогда переносила и как страдали мои взрослые дети, глядя как я убиваюсь за ним.Дочка взрослая у меня, от первого брака-потянула меня к Лиличке.Честно, не ожидала.Ну во первых, говорит все за прошлое, во что и вошла в мое доверия она.Обряд провела со мной на возврат мужа.Прошло время и муж вернулся.ЛИЛИЧКА ВЫ МОЙ АНГЕЛ.ПО СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ Я ПОДДЕРЖИВАЮ С НЕЙ СВЯЗЬ И ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ. Вот ее тел-380638055486.(вайбер, ватсап).
Jerrila
Регистрация: 27.04.19
Сообщений: 2
Пол: Женский
авторство от 09.03.2119:06
Цитата Lillio

Женщины у которых с мужиками проблемы,а почему вы до сих пор к Анне Алексеевне не обратились?? Я на таком же форуме уже же давала рекомендацию,чтоб знали у кого приворот настоящий сделать можно:) Ладно,запускаю "сарафанное радио"! Про мою историю кратко: 6 лет была в гражданском браке с мужчиной,а расписываться он со мной не хотел,говорил что его и так все устраивает. Я несколько раз от него уходила,думала что это его хоть как-то расшевелит и он испугается,что может потерять меня навсегда,но это не дало никаких результатов. :( Как был чёрствый сухарь,так им и остался. Ни семьи ни детей ему не надо было,а мне уже тридцатка и детей и уверенности в завтрашнем дне хотелось. Да и вообще уже комплексы относительно возраста появились и страх остаться одной и без детей. :( Вот поэтому я наверное и решилась сделать приворот,смысл коней на переправе менять,тем более сейчас нормальных мужиков днём с огнём не сыщешь-или педики или Альфонсы! Особенно у нас в Москве! Приворот она делала 11 дней в растущую луну,а сначала почистила нас на убывающей луне и поставила защиту на весь род. В силу приворот вошёл где-то через месяц,но изменения происходили на глазах уже через 11 дней . Сейчас моего сухарика не узнать. ;D Трясётся надо мной,как не знаю кто! :) А я отрываюсь за все 6 лет и вредничаю как хочу! Annaalekseevna56@mail.ru


Я тоже записалась к ней ждала пару недель - приехала с подругой принимала она нас по отдельности и мне и ей рассказала все на 100% все по полкам разложила дала совет очень приятная женщина и гадалка шикарная всем советую отдельное спасибо Марии за выложенный контакт



Irinka777
Регистрация: 24.12.19
Сообщений: 732
Пол: Женский
авторство от 09.03.2119:37
Всем доброго дня! Решила написать, чтобы поделиться с вами контактным номером телефона настоящего специалиста в сфере магических услуг, можно обратиться через вайбер или Ватсап 8 904 027 04 23. Достаточно сложно, как оказалось найти действительно специалиста в этой сфере, честно сказать столько шарлатанов, которым от вас только деньги нужны, просто ужас….сама через это прошла. У меня была беда в личной жизни,
любимый мужчина ушёл к другой женщине, после 15 лет совместной жизни, изменился буквально за 3 дня, самой решить свою проблему мне не получилось, очень рада что в итоге нашла её, и то только через подругу, которая лично к ней ездила по вопросу здоровья, у меня возможности приехать не было, я удалённо с ней работала. Сейчас я снова со своим любимым, а остальное вспоминаем как страшный сон. Удачи вам и любви!
Skazka
Регистрация: 19.01.18
Сообщений: 234
Пол: Женский
авторство от 09.03.2122:51
В жизни бывают разные ситуации. Я думаю НИКОГДА, НЕ ГОВОРИ НИКОГДА! Так и у меня. Я всегда говорила, что гадание это бред. И я не верю. Но сложилась так ситуация, что мне пришлось обратится к магам. Многие как на мое мнение шарлатаны. Есть и те кто что то на самом деле видят. Мне в моей ситуации помогла Наталья. Она вернула мужа в семью и моих деток не оставила без папы. Советую! Viber или whatsapp+79647220488.
Rysecika
Регистрация: 23.04.19
Сообщений: 6
Пол: Женский
авторство от 10.03.2100:34
Анна Алексеевна самая крутая здесь, чисто для себя я именно её выделяю + ко всему, я гадала у реальной гадалки, которая уже проверенная и затем, через какое то время, решила тоже самое спросить у Анны Алексеевны услышала, можно сказать, одно и тоже. Она всё точно говорит. Также делала расклад на месяц, сказала, что будет тихо мирно в отношениях, в принципе, так и вышло. Хочу сказать, огромное спасибо ей, лично мне они очень помогла в трудное время и вернула парня. Оставляю ее контакты annaalekseevna56@mail.ru
Alexrus
Регистрация: 29.04.19
Сообщений: 5
Пол: Мужской
авторство от 10.03.2111:47
Здравствуйте! Моя жена ушла к любовнику. Мне сказала что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делал, как не уговаривал. Потеряв надежду, я решил обратится за помощью к магии. Скажу честно, попадались мне и шарлатаны, выкидывал только деньги, а результата ноль. Но я не отчаивался, так как без неё жизни своей не представлял, и нашел. Я нашел человека что помог мне. Анна Алексеевна , annaalekseevna56@mail.ru жена вернулась уже через 10 дней, как я обратился к Анне. С любовником связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит. Поняла что была не права, осознала свою ошибку. Вы не представляете какой я счастливый!
miron11
Регистрация: 10.12.18
Сообщений: 310
Пол: Женский
авторство от 10.03.2113:16
Спасибо Богу за то, что встретила такую целительницу как Нонна, нашла её на сайте https://magiyanonna.ru. Она вернула мужа, сняла порчу, поставила защиту, помогла вылечить сестру от наркомании, очень приятная и отзывчивая, по интернету многим помогает и многие её благодарят, но так как она увидела что я человек бедный она с меня за работу денег даже не взяла, только за материалы, я благодарю Нонну за всё то, что она для меня сделала! У Нонны до 12 марта действует так же бесплатная консультация, вот её номер +79252788511.
Аделаида
Регистрация: 07.05.19
Сообщений: 3
Пол: Женский
авторство от 10.03.2120:01
Ездила к Агнии три месяца назад на диагностику, нужно было мужа вернуть, работает со свечами, выкатывает на яйце, карты раскинула, четко и в точку сделала чистку, где то через 2 часа начала чувствовать лёгкость, окрыленность, женщина работает на итог. Мужа тоже чистили, вернулся через пару недель другой человек, хочу поблагодарить Агнию
Почта вот - agniyace@gmail.com
LenaVoloshina
Регистрация: 01.09.18
Сообщений: 27
Пол: Женский
авторство от 10.03.2120:44
Так девочки, даю номер хорошей и самое главное проверенной гадалки, Она единственная кто мне помогла Неля ( 89629738967 вайбер ватсап). сняла с меня порчу на одиночество которая была сделана бывшей свекровью и поставила защиту на мой дом и естественно на меня. Я очень благодарна ей за Помощь Сейчас у меня все хорошо я встретила замечательного и настоящего мужчину и наконец почувствовала себя женщиной счастливой женщиной!
Svetlana35
Регистрация: 08.05.19
Сообщений: 5
Пол: Женский
авторство от 10.03.2122:22
Приветствую форумчан! Почитав отзывы, можно понять что гадалок действительно очень много. Хороших или нет, уже делать выводы каждому из нас. Я расскажу про свой опыт работы с гадалкой Анной Алексеевной с почтой annaalekseevna56@mail.ru
Мне понравилась КАК она работает. Всё, что она сделала, действительно сработало. Я заказывала два обряда: любовный приворот и снятие сглаза. Она действительно очень профессионально и толково подошла к моей проблеме. С уверенностью могу сказать, что в будущем буду обращаться только к ней.
Svetlana35
Регистрация: 08.05.19
Сообщений: 5
Пол: Женский
авторство от 10.03.2122:23
Приветствую форумчан! Почитав отзывы, можно понять что гадалок действительно очень много. Хороших или нет, уже делать выводы каждому из нас. Я расскажу про свой опыт работы с гадалкой Анной Алексеевной с почтой annaalekseevna56@mail.ru
Мне понравилась КАК она работает. Всё, что она сделала, действительно сработало. Я заказывала два обряда: любовный приворот и снятие сглаза. Она действительно очень профессионально и толково подошла к моей проблеме. С уверенностью могу сказать, что в будущем буду обращаться только к ней.
Улькяр
Регистрация: 15.05.19
Сообщений: 3
Пол: Женский
авторство от 11.03.2119:13
Здравствуйте! хочу оставить тут своей отзыв! Сбылось то, что сказала Анна Алексеевна annaalekseevna56@mail.ru
Скажу коротко: результатом работы довольна! Такого подробного и точного гадания я даже не ожидала! Спасибо, что вы есть! Здоровья вам и любви и всех благ! Уверена, что обращусь снова, впереди еще несколько событий, о которых предсказали, жду их с трепетом нетерпением! Спасибо от всей души еще раз!
Regghina
Регистрация: 20.05.19
Сообщений: 2
Пол: Женский
авторство от 11.03.2121:38
Здравствуйте, советую Агнию agniyace@gmail.com
Была у нее на приеме, честно Скажу - под впечатлением! Читала молитвы и очистила меня, ак будто с плеч камень упал ощущение, тяжесть ушла, рассказала о моих отношениях с женихом и дала советы на будущее. Очень приятная и сильная женщина!
katty moore
Регистрация: 09.03.19
Сообщений: 375
Пол: Женский
авторство от 12.03.2110:26
Девочки,хочу поделиться с вами отзывом.Была у гадалки Лидии,все супер!Ничего не расспрашивает.Я пришла,села,не проронив ни слова,только назвала свое имя.Разложив карты,она рассказала всю мою жизнь,как будто знает меня всю жизнь.До нее обошла многих,но таких подробностей мне не рассказывал никто.Я в восторге!
Кто хочет обратиться вот ее контактный телефон +380638260908


Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика