ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Женский клуб / Как найти гадалку в Москве?

Vasilisa001
Регистрация: 22.12.16
Сообщений: 211
Пол: Женский
авторство от 13.03.2105:07
По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её контакты: https://vk.com/gadalka_nataliya
Viber, WhatsApp +79163482303
D-Aria
Регистрация: 15.11.17
Сообщений: 84
Пол: Женский
авторство от 13.03.2111:28
Часто обращаюсь за помощью в личных делах, к Марго. Результаты положительные, даже впечатляющие. Оперативно разбирает все проблемы, часто даже не приходится вводить в курс дела. И нет бесконечного ухода от тем и тд.  В общем, Марго - профессионал однозначно, обращайтесь смело 89653603331

----------------------
Красота - она во всём!
Anaida
Регистрация: 10.02.18
Сообщений: 289
Пол: Женский
авторство от 13.03.2114:07
Писала уже раньше здесь что нашла женщину которая мне помогла.Она мне расписывала расклад.Я у нее в друзьях теперь в фейсбуке.У нее там много людей,да и отзывов прям в ленте у нее.Так она мне раньше помогла сильно советом и мне кажется благодаря ее советам я изменила жизнь.Не так давно вновь к ней писала,за гаданием на отношения с парнем,она все конкретно расписала,у меня аж мурашки по коже,все так как есть.Не знаю как у нее это получается.Скорее это дар.Вот заказала у нее амулет на удачу,пока начало везти по мелочи то на акции попаду,то скидки делают,недавно 500 грн нашла на дороге,приятная удача такая.Положительный результат есть.И приятно с таким человеком как Наталья общаться.
d1rina
Регистрация: 14.01.19
Сообщений: 87
Пол: Женский
авторство от 14.03.2108:46
Эта женщина помогла вернуть мне веру в себя. Исцелила мои колени, хотя пришла я не за тем и вернула вместе с верой мужа, как ни странно. Рассказывать долго не буду. И мелочиться описывать горе, в котором я находилась, когда мой Сережа ушел, прожив со мной ровно 30 лет, тоже.
Как же замечательно, что Бог дает нам ТАКИХ людей. Посылает на нашем пути, когда нам кажется, что мы совсем уже устали от невозможности происходящего. Или устали бороться. Если вы раздумываете, стоит ли обращаться, обратитесь (мой вам совет) с вас не убудет. А там уж и решите, надо вам или нет.
Спасибо, Лидия Петровна, просто нет слов подходящих моей благодарности тебе. Спасибо, Человечище. +79060787527
LenaVoloshina
Регистрация: 01.09.18
Сообщений: 27
Пол: Женский
авторство от 14.03.2110:41
Настоящий профессионал маг - это Лилия !!!Она ЯСНОВИДЯЩАЯ и знает много обрядов.Я была в большом отчаянии когда МОЙ МУЖ собрал свои вещи и ушол жить к любовницы.Думала это конец, сказать честно, хотела даже напиться таблеток, но осознав что есть дети- не смогла это сделать.Я взяла себя в руки и начала поиск профессионала кто реально сможет.Честно- долго не могла найти, но потом наткнулась на Лилию.ЛИЛИЯ СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ТО ЧТО СМОЛГИ ВОССТАНОВИТЬ СЕМЬЮ И ОТСТРАНИТЬ ЛЮБОВНИЦУ.Я вам очень благодарна и здесь же вас нашла и здесь же о вас напишу отзыв, чтобы люди обращались к вам.ВЫ МОЯ СПАСИТЕЛЬНИЦА.(пишу тел Лилички -380638055486 ватсап, вайбер).
ElenaLupova1
Регистрация: 12.07.19
Сообщений: 6
Пол: Женский
авторство от 14.03.2119:06
Привет девочки, если кому нужно вернуть мужа или любимого, у кого есть серьезные семейные или прочие проблемы обращайтесь к Дмитрию dd.mag@yandex.ru, приезжайте и он вам поможет. Знала бы его раньше, думаю все бы было по другому. Потрясающий целитель и маг, шаманит так что ни кто устоять не может, не то что эти сволочи которые работают по электронным почтам и несут всякую охинею. Перешлите деньги на вас порча, точнее вы сама порча(((Не верьте в этот бред, приезжайте лично и решайте свои проблемы. Мне он очень быстро помог, после 4 месяцев хождения по магам и отсыланию на электронные почты магам сволочам. Семья сейчас вся в сборе и это главное. Оставляю его номер, хотя тут на форуме полно его контактов, номер телефона 89651843449.
Margo77
Регистрация: 29.08.19
Сообщений: 5
Пол: Женский
авторство от 14.03.2119:08
Девочки, в Москве реально есть ведьма, и самая настоящая! Обратилась к ней сделать приворот и это нечто! Я не хотела любви я хотела просто богатого мужика и я его получила. Мне любовь не нужна, устала я от этих сюси мюси! А сейчас у меня богатый мужик который готов для меня сделать ВСЕ! и самое главное купить. Я не мерконтильная просто время сейчас такое. Дак вот если у Вас подобная ситуация обращайтесь к Ольге, скажу так, сто процентов привяжет вам любого мужика хочет он того или нет! Тел 89175151265 и мыло oelika@inbox.ru
Parishanka
Регистрация: 28.02.19
Сообщений: 6
Пол: Женский
авторство от 14.03.2119:19
Здравствуйте. Жизнь заставила по нервничать, испытать полосу белую и черную. После ухода любимого, иногда задумывалась, зачем я вообще нужна в этом мире. Не верила и не хотела никому верить, мама нашла мне женщину с определенными способностями и некой силой не ординарной! Когда доверилась женщине Наташе сразу поняла, что не все потеряно и будет на моей улице праздник. Эта женщина наполняла меня изнутри и открывала мне глаза на многое чего раньше и не знала, заставляла дышать, верить, биться за то что принадлежит мне. Мне признаюсь честно, этого очень не хватало! Этот толчок к переменам, к исправлениям сделал для меня очень многое. С появлением и знакомством с целительницей Натальей, жизнь обрела новые краски. Появилось вдохновление и самое главное желание вернуть старую счастливую жизнь с любимым, после определенной работы над собой, все начало получаться! Как Наталья и обещала так и получилось, Андрюша снова начал обращать на меня внимание. Начал смотреть на меня, как на экзотический фрукт с увлечением и заинтересованностью. Долго думала написать этот отзыв или нет, серьезно подходила к этому шагу! Решила, пусть люди знают, что есть выход из любой ситуации и самое главное на пути в жизни встречаются такие добрые, отзывчивые люди как Наталья, готовые всегда прийти на помощь. Заставить женщину понять, что жизнь как бутон розы, открыта, красива и прекрасна(цветет и пахнет)! И жизнь одна, другой не будет, дорожить нужно каждой минутой. Ценить и понимать своих близких людей, не разбрасываясь ими! Набирайте Наталье и пусть ваше сердце обретет спокойствие и наполнится любовью. Позвонить Наталье можно по номеру 89123642402. Всем добра!
Irinka777
Регистрация: 24.12.19
Сообщений: 732
Пол: Женский
авторство от 14.03.2120:23
В этой жизни много всего необъяснимого и таинственного, но я всё равно всегда оставалась скептиком, до поры до времени...Когда моя семейная жизнь разрушилась за неделю, всё то, что я годами создавала и лелеяла, когда посторонняя женщина влезла и нагло увела моего мужа, я решила обратиться за помощью к одной ворожеи, чьи контакты мне дала моя близкая подруга, так как это была моя последняя надежда. Сказать что она мне помогла, мало, она спасла меня, она вернула мне мужа,вернула мир и любовь в мою семью, пусть магическим способом, но я действительно опять счастлива. Возможно есть люди, которым нужна помощь такого рода, сохраните номер 8 904 027 04 23 (вайбер, ватсап). Желаю вам счастью и любви!
irina789
Регистрация: 19.07.19
Сообщений: 8
Пол: Женский
авторство от 15.03.2113:52
После многочисленных обманов, я уже не кому не верила, но все равно искала специалиста, который вернет мне мужа. Я жить без него не хотела. Посоветовали женщину, она с Ульяновской области, и я решила поехать, хоть и далеко. Но не зря. Она помогла мне вернуть мужа за 7 дней. Так же, она работает по фотографии, на расстоянии, и может помочь не только с возвратом любимого человека, но еще и лечит от алкоголизма и других болезней. Очень сильная. Вот ее почта - rysakovap@list.ru
Всю жизнь буду ей благодарна.
Soghie
Регистрация: 22.05.19
Сообщений: 2
Пол: Женский
авторство от 15.03.2122:04
Была поражена работой Агнии agniyace@gmail.com.
Просто знакомая посоветовала. Я честно уже давно перестала надеяться на чудо, начала воспринимать реальность как данное. ну если господь не дает ребеночка, значит так и надо, так просто должно быть для чего то.

Но эта женщина сотворила невозможное. Я не знаю, как ей это удалось, потому что посещала я ее несколько раз во время сеансов она только молилась, да какие то свечи жгла. а мне с собой давала потом водичку пить. Я во время этих встреч думала о своем: работе, доме, муже и пр, особо даже не вникала в ее ритуалы. Но каково было мое удивление, когда через месяц с небольшим у меня случилась задержка. Поплелась в аптеку за очередным тестом (взяла самый дешевый, потому что уже привыкла что бес толку, просто очередной гормональный сбой или щитовитка шалит). и очень удивилась увиденным 2 полоскам. В шоке побежала взяла еще два – разных, и каждый положительный. Ночь не спала – с утра в частный медсервис сдать кровь на беременность – и о чудо, тоже положительно – примерно 4-5 недель беременности!!! Я обалдела от счастья!!!
Anisinа
Регистрация: 26.05.19
Сообщений: 3
Пол: Женский
авторство от 16.03.2110:27
Приветики дорогие! Очень довольна работой Анны Алексеевны annaalekseevna56@mail.ru, понравилось что говорит все как есть, не льет воду так сказать! Сделала приворот на парня, давно бегаю за ним,ничего сделать с собой не могу ( после начала работы он стал ко мне более снисходителен, а через неделю пригласил на обед, и понеслось))))
Лaррa
Регистрация: 27.05.19
Сообщений: 2
Пол: Женский
авторство от 16.03.2113:36
Расскажу о Агнии agniyace@gmail.com
Своими силами помогает в любой ситуации.
Мне не хватало решительности чтобы уйти с постоянной работы и начать свое дело. Гадалка сделала расклад и начала рассказавыть всю мою жизнь.
Она увидела что меня беспокоило и провела все необходимые обряды. После чистки я стала чувствовать себя намного уверенее и во мне прибавилось больше сил и энергии. Это заметили даже люди из моего окружения. Пишите ей - она, Агния поможет.
katty moore
Регистрация: 09.03.19
Сообщений: 375
Пол: Женский
авторство от 16.03.2116:50
Добрый день!Хочу порекомендовать очень сильную женщину.Гадает на картах,кофе,руке.Она в г. Киев. Знаю,что многие,приезжают со всей Украины и не только.Она реально помогает.Вот её номер:
+380638260908 , работает по записи.
Аришенькa
Регистрация: 28.05.19
Сообщений: 2
Пол: Женский
авторство от 16.03.2118:25
Цитата Anisinа

Приветики дорогие! Очень довольна работой Анны Алексеевны annaalekseevna56@mail.ru, понравилось что говорит все как есть, не льет воду так сказать! Сделала приворот на парня, давно бегаю за ним,ничего сделать с собой не могу ( после начала работы он стал ко мне более снисходителен, а через неделю пригласил на обед, и понеслось))))

Очень крутая!!!! Прямо ВАУ!!!
Очень хорошо погадала мне. Все о прошлом - в точку!!! Дала наставления, ну прямо теплая женщина, родная!
Alinа88
Регистрация: 30.05.19
Сообщений: 4
Пол: Женский
авторство от 16.03.2120:44
На протяжении последнего года обращаюсь только к одной гадалке. Она работает дистанционно что мне намного удобнее. Анна Алексеевна annaalekseevna56@mail.ru. Были финансовые проблемы, не могла в новом городе устроиться на достойную работу. При помощи её сил я нашла то что искала и обрела гармонию с собой. Работа должна быть в радость а не в тягость.Там же я встретила мужчину, которого захотела и получила с помощью приворота у нее же. Этим летом у нас свадьба.
LenaVoloshina
Регистрация: 01.09.18
Сообщений: 27
Пол: Женский
авторство от 17.03.2110:25
ЛИЛЯ!!!!ВОТ ЭТО РЕАЛЬНО СИЛЬНАЯ ГАДАЛКА, ВЕДУНЬЯ!!РАБОТАЕТ И ЛИЧНЫЙ ПРИЕМ И НА РАССТОЯНИИ.Лилия как настоящий маг, поняла что за проблема у меня.ГОВОРИЛА ЗА ПРОШЛОЕ, ЧТО ДОВЕЛА ДО СЛЕЗ НА СКОЛЬКО ПРАВДИВО было сказано.У МЕНЯ МУЖ ПРОСИЛ РАЗВОДА, после долгих совместных лет. Нашёл себе помоложе.Но как оказалось, там был приворот.Рассмотрев мою ситуацию, ведунья сказала что поможет и чтобы дала ей время..Прошло время, как и говорила и муж вернулся и его честно, как подменили.Я ВЕРЮ В МАГИЮ И ВЕРЮ В ЕЁ СИЛУ И ЛИЛИЯ ТОМУ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО!!!Советую +380638055486(вайбер есть и ватсап).
Aлекceй
Регистрация: 05.06.19
Сообщений: 2
Пол: Мужской
авторство от 17.03.2111:26
Мне было некомфортно обращаться к гадалке, потому что я считаю, что это в большей части не мужское занятие, а больше бабское. Но ради сохранения семьи понял, что придётся. Я слышал про то, что творилось со мной и моя любимая мама, от которой у меня нет секретов, посоветовала позвонить гадалке. В разговоре она задала много вопросов, там у себя что-то сделала, сказала, что видит вокруг моей ауры тёмную энергетику. Рассказала, что мне нужно сделать. Жене я ничего не говорил, сам всё сделал и как рукой сняло через некоторое время. Просто какое-то безумие, не думал, что такое может со мной случиться. Но гадалка действительно помогла мне сохранить семью. Зовут ее Анна Алексеевна, нашел ее тут annaalekseevna56@mail.ru
Vasilisa001
Регистрация: 22.12.16
Сообщений: 211
Пол: Женский
авторство от 17.03.2112:35
По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её контакты: https://vk.com/gadalka_nataliya
Viber, WhatsApp +79163482303
LauraRahmetova
Регистрация: 04.04.18
Сообщений: 150
Пол: Женский
авторство от 17.03.2117:20
Цитата Бaндитoчкa

Я ходила гадать на скандинавских рунах к Инне Богомоловой в районе Таганки, на Николоямской 38/1. Так подробно и просто она подает информацию. Предсказания ее сбываются стопроцентно, уже ни раз в этом убеждалась.



Да, это правда. Мне Инна тоже очень понравилась. Она мне амулет сделала, который реально работает, привлек ко мне любимого. Хочу на курсы к ней записаться. Знакомая сказала, что начался у нее курс Алхимия денег. Дает знания по улучшению ситуации с финансами, там и руническая магия, и ритуалистика. Явно полезно будет.
Ингa
Регистрация: 13.06.19
Сообщений: 3
Пол: Женский
авторство от 18.03.2110:42
Два года назад была у Агнии на личном приеме сейчас же не довелось к ней попасть, но обратилась к ней дистанционно, она Сделала мне чистку, сказааал что нужно мне сделать со своей стороны и так легко сразу стало как камень с души упал, тяжесть ушла. Теперь буду обращаться в сложной ситуации. Также получила подробный расклад на будущее от нее и советы как себя вести.Почта agniyace@gmail.com
Ингa
Регистрация: 13.06.19
Сообщений: 3
Пол: Женский
авторство от 18.03.2110:42
Цитата Лaррa

Расскажу о Агнии agniyace@gmail.com
Своими силами помогает в любой ситуации.
Мне не хватало решительности чтобы уйти с постоянной работы и начать свое дело. Гадалка сделала расклад и начала рассказавыть всю мою жизнь.
Она увидела что меня беспокоило и провела все необходимые обряды. После чистки я стала чувствовать себя намного уверенее и во мне прибавилось больше сил и энергии. Это заметили даже люди из моего окружения. Пишите ей - она, Агния поможет.


Чистая правда! Гадаю у неё много лет и хорошо что можно помочь другим и рассказать о ней
LenaVoloshina
Регистрация: 01.09.18
Сообщений: 27
Пол: Женский
авторство от 18.03.2111:24
Я обратилась к Нелли, Она мне очень помогла сняла приворот с мужа, и провела обряд на воссоединение семьи. После диагностики на картах таро ты понимаешь что она видит все, и сомнений не остаётся что она поможет. Рекомендую +79629738967 (WhatsApp Viber)
РoгaчёваС
Регистрация: 06.06.19
Сообщений: 2
Пол: Женский
авторство от 18.03.2119:11
Я бы хотела оставить свой отзыв о работе Анны Алексеевны. Она - прекрасный человек. Хотя она немногословна, когда речь идет о помощи,
она со всей душой выполняет свою работу, помогая людям. Мы снимали приворот соперницы для возврата мужа и сохранения семьи. Спасибо, дорогая Надежда, что не бросили, убедили, поддержали. В итоге я получила именно то, что хотела. Помогайте всем! Анна annaalekseevna56@mail.ru
LenaVoloshina
Регистрация: 01.09.18
Сообщений: 27
Пол: Женский
авторство от 18.03.2122:04
Я нашла гадалку. Девочки кому надо, кто в сложной ситуации? Обращалась к разным, но эта помогла мне. Ситуация была такая, что нужно было восстановить отношения. Работает на расстоянии тоже. Много не берет но говорит толковые вещи..И вправду помогает. Сильная очень. Пишу ее контакт Вам, связывалась через ватсап или вайбер ней.
+380687014758 (Вайбер Вацап)


Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика