ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Женский клуб / Как найти гадалку в Москве?

Anaida
Регистрация: 10.02.18
Сообщений: 289
Пол: Женский
авторство от 18.03.2122:35
Девочки, кому нужна гадалка, мне эта мудрая женщина очень сильно помогла. дай бог ей долгой жизни и здоровья. У меня была сложная жизненная ситуация, не знала как поступить. Я к ней обратилась через подругу которой она тоже помогла. Благодаря её советам сохранила семью и все случилось так как она и рассказала!! У неё действительно дар! кому нужно оставляю ее тел +79647220488 зовут Наталья. Буду рада, если хотя бы одному человеку мой отзыв поможет
LenaVoloshina
Регистрация: 01.09.18
Сообщений: 27
Пол: Женский
авторство от 19.03.2108:49
...
Oksana Rakita
Регистрация: 02.09.18
Сообщений: 11
Пол: Женский
авторство от 19.03.2108:51
Всем привет!!ЕСЛИ ВЫ ЧИТАЕТЕ ЭТО СМС,то вам нужна помощь.Я БЫЛА ОЧЕНЬ СУЕВЕРНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ И НЕ ВЕРИЛА В ГАДАНИЕ, обряды.НО ПООБЩАВШИСЬ С ЛИЛЕЙ,она внушила доверие, так Как ГОВОРИЛА О МОЕМ ПРОШЛОМ И ДАЛА НЕ ТОЛЬКО СОВЕТЫ,Но и помогла решить основную проблему.ЛИЛЯ СМОГЛА ВЕРНУТЬ И ВОССТАНОВИТЬ ОТНОШЕНИЯ С МУЩИНОЙ, которым прожили два с половиной года.ЖИЛИ В ЛЮБВИ И ГАРМОНИИ, но тут появилась бывшая и навела порчу.Вообщем объяснять долго, но дам совет , все же ОБРАЩАТЬСЯ К ЛИЛИЧКЕ.ОНА СИЛЬНЫЙ МАГ И ПРОФЕССИОНАЛ В СВОЕЙ РАБОТЕ.Кому очень надо, пишу ее контакты +380638055486(ватсап вайбер).
Cимоньян
Регистрация: 11.06.19
Сообщений: 2
Пол: Женский
авторство от 19.03.2110:18
Добрый день. Сегодня первые выходные которые я провожу с любимым. До этого 3 месяца борьбы и разлуки. Сколько страданий и горя, большое количество не удачных обращений к людям(магам). Хочу своим отзывом порекомендовать чудесную Анну Алексеевну с неимоверной силой и возможностями. Которая вернула мне любовь, и мое женское счастье. В самый трудный период моей жизни, вдохновение и помощь я получила именно от нее.почта annaalekseevna56@mail.ru
MARYUSSA
Регистрация: 13.06.19
Сообщений: 3
Пол: Женский
авторство от 19.03.2112:35
Знала, что есть женщина, Анна Алексеевна- бабушка, она может рассказать что было и что будет у человека, у каждого свой жизненный путь, но есть право выбора, и надо сделать правильный выбор или принять поворотное решение.
Я хотела съездить, чтоб узнать, что делать дальше, состояние было тупиковое. Но как то не сложилось, а жизнь наладилась. А через два года началась черная полоса....вот тут то я с ней и связалась. Была поражена результатом! Хочу выразить свою ей благодарность. Пишите- поможет annaalekseevna56@mail.ru
miron11
Регистрация: 10.12.18
Сообщений: 310
Пол: Женский
авторство от 19.03.2114:59
Привет, я обошла все форумы и сайты в поисках нормального и реального мага, отдала тысячи денег. Девушки, не видитесь на уловки шарлатанов! Мне гадалка Нонна помогла вернуть моего мужа в семью и помогла похудеть на 20 кг. В общем Нонна профессионал своего дела. я даже ездила к ней на личный прием. Доброй души человек, ни в чем не откажет! +79252788511 (её сайт https://magiyanonna.ru)
Маргaритa
Регистрация: 01.06.19
Сообщений: 2
Пол: Женский
авторство от 19.03.2118:10

Агния, была я у Вас дважды и хочу Вам выразить безграничную благодарность!!! Приезжала я к Вам, долго решаясь на поездку, но впечатления о Вас на всю жизнь. Вы настолько заряжаете позитивной энергетикой, сопутствием, решением, что хочется жить и расти только выше. В декабре 2014 года по счастливой случайности мои ноги меня привели к Вам вновь, с проблемой о покупке жилья,
Вы провели обряд, дали мне купюру и сказали ждать при этом хранить купюру в кошельке, октябрь-декабрь 2020 года, Вы не поверите сделка состоялась 25 декабря 2020 года, мы благодарны Вам всей нашей семьей, СПАСИБО Вам огромное при огромное, у меня нет слов,
я знаю что судьба меня приведет к Вам еще не раз и я буду только рада нашей встрече! Дай Бог Вам здоровья, сил на долгие годы!" agniyace@gmail.com
КошеваяЛ
Регистрация: 11.06.19
Сообщений: 2
Пол: Женский
авторство от 19.03.2121:16
Здравствуйте. Я обращалась к гадалке, принимает в Москве, зовут Надежда. По картам рассказала все как есть, по фото тоже. Сделала приворот. Мощный. Действенный.Если кому нужно email annaalekseevna56@mail.ru Таксы нет. совет даст, и хороший. Возвращает мужей, делает привороты. Обошла пол Москвы, единственная кому поверила.
veselushka
Регистрация: 21.08.17
Сообщений: 127
Пол: Женский
авторство от 20.03.2100:41
Цитата Mala

Вы правы, Инна никогда не причиняет никому вреда, ее магия направлена во благо. Я обращалась к Богомоловой, когда начались сильные проблемы со здоровьем ни с того, ни с сего. Врачи не могли поставить диагноз, анализы в порядке, а я просто таю, да еще и моральное состояние было ужасным, просто апатия и равнодушие ко всему. Оказалось, на меня порчу навели, как выяснилось соседка, за что, я так и не поняла до сих пор. Если бы не помощь Инны, меня бы уже и не было, скорее всего, на этом свете.

Тоже обращалась к Инне несколько раз. А сейчас она запустила интересный курс, называется Алхимия денег. Обучает тому, как решить для себя финансовые вопросы и возможно, даже помогать другим в этой сфере. Очень полезное обучение, насыщенная программа.
Vasilisa001
Регистрация: 22.12.16
Сообщений: 211
Пол: Женский
авторство от 20.03.2110:14
По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её контакты: https://vk.com/gadalka_nataliya
Viber, WhatsApp +79163482303
D-Aria
Регистрация: 15.11.17
Сообщений: 84
Пол: Женский
авторство от 20.03.2110:33
Маргарита хорошо гадает и делает обряды, без проблем, всегда успешно. Лично и дистанционно обращалась к ней. Советую Марго, не раз выручала она и не только меня одну. Номер её 89653603331.

----------------------
Красота - она во всём!
katty moore
Регистрация: 09.03.19
Сообщений: 375
Пол: Женский
авторство от 20.03.2111:08
Добрый день!Хочу порекомендовать очень сильную женщину.Гадает на картах,кофе,руке.Она в г. Киев. Знаю,что многие,приезжают со всей Украины и не только.Она реально помогает.Вот её номер:
+380637770284 , работает по записи.
Алeфтинa
Регистрация: 12.06.19
Сообщений: 2
Пол: Женский
авторство от 20.03.2111:11
Мне просто повезло встретить чеовека с ДАРОМ от Бога. Я знаю такого человека, которому, наверное, жизнью обязана. Желаю тем, кто в тупике и в поиске найти помощь и обрести счастье, ведь для счастья порой так мало нужно! Анна Алексеевна помогла мне в этом. Контакты ее. - почта
annaalekseevna56@mail.ru
ISIMYAKI
Регистрация: 24.06.19
Сообщений: 2
Пол: Женский
авторство от 20.03.2115:09
Моего супруга приворожила сучка соседка..? Мне было не смешно! Он метался ходил к ней, а я все узнала...но когда поставила ультиматум он выбрал ее! Какого мне было тогда...у нас ребенку на тот момент было полтора годика... я написала подруге она у меня любительница бегать по гадалкам... она дала ссылку на Женщину Агния звать она ещё и лечить умеет
agniyace@gmail.com Я ей написала, скинула фото.она сказала что там приворот. При чем самодельный на месячных (вот блин я тогда думала ее убью) жизнь поделилась на до и после... Агния поставила срок месяц(плюс минус) и я ждала...но тут было конечно легче так как я ей очень поверила, Агния оказалась очень приятным человеком ( в моем понимании гадалки были другими). И муж вернулся! Я не буду рассказывать все хождения и извинения..но итог один мы смогли это пережить, спасибо Агнии конечно огромное!
ЛикaФ
Регистрация: 17.06.19
Сообщений: 2
Пол: Женский
авторство от 21.03.2112:15
Спустя несколько месяцев оставляю свой отзыв. О работе с agniyace@gmail.com очень талантливый человек, который на самом деле помогает людям без навязывания. В октябре месяце я обратилась к Агнии со своей проблемой. Проведя диагностику она мне сказала, что невозможного нет все будет хорошо! Человек потрясающий, входит в положение в плане оплаты, она не преследует цели взять как можно денег, а потом сказать ничего не получилось увы..... Напротив, ей главное помочь человеку, который обратился. Спустя две недели мой муж осознал свою ошибку и вернулся в семью совсем другой, как и говорила Агния . Она отвечала на все мои вопросы, поддерживала как только могла. Просто замечательный эксперт. Всем советую, обращайтесь!
Jinnalola
Регистрация: 22.06.19
Сообщений: 2
Пол: Женский
авторство от 21.03.2117:15
Здравствуйте. Давно хотела погадать, но не знала, к кому обратиться. Мне посоветовали гадалку Анну Алексеевну annaalekseevna56@mail.ru Сказали честная, добропорядочная и опытная в гадании, занимается этим уже много лет. Решила попробовать. Записалась за раннее в удобное для меня время. Гадалка подошла к работе очень ответственно. Гадание - это её стихия, так мне показалось. Рассказала мне много чего нового и интересного, а также немного, по моей просьбе, о прошлом и настоящем. Её советы оказались адресными и очень нужными для меня. Буду советовать теперь знакомым и подругам.
Oksana Rakita
Регистрация: 02.09.18
Сообщений: 11
Пол: Женский
авторство от 21.03.2121:22
Я нашла гадалку. Девочки кому надо, кто в сложной ситуации? Обращалась к разным, но эта помогла мне. Ситуация была такая, что нужно было восстановить отношения. Работает на расстоянии тоже. Много не берет но говорит толковые вещи..И вправду помогает. Сильная очень. Пишу ее контакт Вам, связывалась через ватсап или вайбер ней.
+380687014758 (Вайбер Вацап)
katushka23
Регистрация: 23.07.18
Сообщений: 17
Пол: Женский
авторство от 22.03.2100:01
Я была седьмого марта у одной женщины, очень хорошая провидица, зовут Аника. Спасибо ей за все советы и поучения. Бывает и так, что человеку нужен маленький толчок или пинок, чтобы сделать что-то нужное для себя. Слышала о ней не только здесь, но и от знакомых хорошие отзывы. Круто, что такие люди предупреждают о будущем. Я вот сделала обряд на любовь та надежду, что б они всегда меня сопровождали по жизни. И осталась довольна тем, как по чуть-чуть моя жизни начала налажываться, очень благодарю Анику за то, что не смотря на плотный график, она смогла меня проконсультировать. Все контакты, кому они нужни, найдете в интернете, она сейчас в Москве, на сколько мне известно, поэтому мне очень повезло, а от моя подруга с ней общалась по вотсапу и говорила, что разницы нету особой. Но можете посмотреть до которого числа она в России у неё на сайте http://gadalka-anika.com
LinaGrek
Регистрация: 22.09.18
Сообщений: 42
Пол: Женский
авторство от 22.03.2109:02
ЛИЛИЯ СМОГЛА ПОМОЧЬ!!!!
Увидела прошлое мое и то что сейчас происходит.Сказала сама, почему я к ней обратилась.Я ХОТЕЛА ВЕРНУТЬ МУЖЧИНУ И Восстановить НАШИ ОТНОШЕНИЯ.Лилия увидела что делает ему порчу, его бывшая жена и описала моменты с нашей жизни, что аж мурашки по коже были.
Я БЛАГОДАРНА ЕЙ за проделанную работу, то что смогла вернуть мне мужчину, отстранила жену бывшую и сняли порчу.У неё есть дар и этот человек настоящий маг!!!Моя рекомендация будет за Лилю..(вот ее номер +380638055486 звонила ей и писала на вайбер или ватсап тоже).
Irаdа
Регистрация: 22.06.19
Сообщений: 2
Пол: Женский
авторство от 22.03.2109:13
Всем доброго дня. Я расскажу свои историю, пусть немного глупую и нелепую. Я достаточно много лет не могу выйти замуж, как только дело доходит до свадьбы, у меня сразу начинается какой-то мандраж и паника. Я отступала, а затем опять начиналось всё тоже самое. И вот я решила, что дело во мне. Раз самой нельзя исправить ситуацию, значит нужна помощь. Я нашла хорошую гадалку Агнию agniyace@gmail.com которая пообещала помочь и исправить ситуацию. Надежда сделала обряд и погадала на будущее. Сделала она это очень профессионально, не придерёшься. Агния, спасибо за помощь, всё потихоньку начинает налаживаться.
Eлeна
Регистрация: 23.06.19
Сообщений: 2
Пол: Женский
авторство от 22.03.2114:24
Обращалась ко многим гадалкам. Много кто видит но делать ничего не хотят. Вроде как начинают но не доделывают. По совету знакомого приехала к Анне Алексеевне. На таро погадали. Все правда была сказана. А приехала по причине что как то совсем все плохо стало во всем. До того что умирать хотелось. Была всегда зависть от подруг. В общем как и другие мне сказано было что порча. Парня увела одна дрянь и работу потеряла. И постоянно дипрессия. В общем стала мне помогать и спасибо что не бросила. Вернули приворотом парня. Работа новая и даже лучше. Естественно радость на лице так как все как раньше стало. Я проверила и знакомый мой то же доверяет только ей. живет в Москве. annaalekseevna56@mail.ru
Aгриппинa
Регистрация: 28.06.19
Сообщений: 2
Пол: Женский
авторство от 22.03.2119:25
Хочу выразить благодарность Анне Алексеевне annaalekseevna56@mail.ru за ту громадную работу которая она проделала со мной, моей проблемой и ,семьёй!! Самое главное муж теперь дома!!!!Спасибо Вам огромное!!!!
YanKa777
Регистрация: 26.01.17
Сообщений: 132
Пол: Женский
авторство от 23.03.2116:16
Девчонки, кому нужна консультация или помощь могу посоветовать хорошего проверенного человека. Смотрит на картах, рассказывает все как на духу, воды не льет. Очень грамотный специалист в любых делах, опыт большой. Лично и дистанционно. Цен не назначает, сколько считаете нужным столько и оплачиваете. Ольга +79607366375 Вотсап.
LinaGrek
Регистрация: 22.09.18
Сообщений: 42
Пол: Женский
авторство от 23.03.2119:10
Я недавно обращалась к Неле ,мне понравилось и способ подачи и гадание в целом. Она мне все расписала, что касается отношений вообще как будто рядом сидела и про скандалы и поведение, все что она написала через месяц сбылось и как не плохо,но все так и случилось, Уговаривала ее вернуть парня, но она отказала и теперь я знаю почему, встретила намного лучше и я счастливее сейчас. А вот моей куме,вернула мужа в семью, я сама наблюдала эту картину как он уходил, а потом бац и через месяц пришел, у меня шок конечно...Я писала ей на этот номер +79629738967 (WhatsApp Viber)
Anaida
Регистрация: 10.02.18
Сообщений: 289
Пол: Женский
авторство от 23.03.2122:09
Я советую обратится к Наталье.
Хороший специалист. Гадает на картах Таро. Смотрит на карты как в воду.
Мне помогла избежать многих ошибок.
Оставляю её номер+79647220488.


Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика