ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Женский клуб / Как найти гадалку в Москве?

NinaKlimova
Регистрация: 11.09.18
Сообщений: 12
Пол: Женский
авторство от 24.03.2109:29
ПИШУ АНОНИМНО!!!!Я не верила в гадалок и что можно вернуть отношения!!!!!НО ОДНА ЖЕНЩИНА МНЕ РЕАЛЬНО ПОМОГЛА И ДОКАЗАЛА ЧТО МАГИЯ РЕАЛЬНО СУЩЕСТВУЕТ!!!Обратившись к ней, она мне многое начала говорить за меня , за то что было и за семью мою , сама сказала проблему и что сможет решить.Я СНАЧАЛА НЕ ВЕРИЛА НО РИСКНУЛА ДАТЬ ШАНС...СКАЗАВ какое время будет Чистить меня и ЧТО ВЕРНЁТ МНЕ ПРЕЖНЕЕ ОТНОШЕНИЯ С МУЖЧИНОЙ МОИМ!!!ЧЕСТНО-Я БЫЛА УДИВЛЕННА, когда он начал сам звонить и просить прощение и что любовница его исчезла просто из нашей жизни..Я БЛАГОДАРЮ И СКАЖУ ЧТО ТЕПЕРЬ ОНА МОЙ АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ.А вот кому реально нужно и кто ищет-я советую вам и оставляю тут ее контакты +380638055486(ватсап,вайбер).
Aйpинэ
Регистрация: 06.07.19
Сообщений: 7
Пол: Женский
авторство от 24.03.2114:51
Хороших гадалок очень мало. Я нашла хорошего мага Анну Алексеевну annaalekseevna56@mail.ru. Обращалась к ней прошлой осенью и она с удовольствием мне помогла. Цель визита: любовный приворот. Странно, скажите вы, неужели самой нельзя было "охмурить" мужика. Да вот никак не получалось. Мы встречались с ним долго, а потом он ушёл к моей подруге. Я перепробовала много способов, чтобы вернуть любимого, но в итоге пришлось обратиться к гадалке Анне Алексеевне. Обряд она провела достаточно профессионально. Результат виден был через пару недель.
Irinka777
Регистрация: 24.12.19
Сообщений: 732
Пол: Женский
авторство от 24.03.2121:58
Никогда не думала, что найти настоящего специалиста в сфере магии реально так тяжело,
кругом одна реклама, а на деле только выманивание денег, и никакой помощи….Мне наверное просто повезло, я нашла очень мощную ворожею, которая помогла мне решить мою проблему в личной жизни, которая на тот момент уже рушилась, я не буду вам рассказывать всего, да это и не нужно, это личное, но если вам нужен настоящий специалист запишите номер 8 904 027 04 23, можно обратиться в вайбер или Ватсап, абсолютно точно уверена что она сможет помочь и вам. Счастья вам и любви!!!
NinaKlimova
Регистрация: 11.09.18
Сообщений: 12
Пол: Женский
авторство от 26.03.2110:31
У МЕНЯ ПРОСТО КРИК ДУШИ!!Я напишу здесь отзыв об одном человеке, который смог мне помочь в моей проблеме.Я жена и мать двоих детей взрослых.Жила на обеспечении мужа всю жизнь,ухаживаю за домом.Муж меня очень любил, пока не встретил на стороне женщину любовницу.Долго я с ним боролась, пока он не взял и не ушол от нас.Я думала что сойду с ума, мало того что он нам не чем не помогал..Потом Подруга просто дала тел гадалке и заставила позвонить.Честно- была в шоке от того что она говорила мне.Я не верила в гадание и прочее, но здесь я просто пишу и советую вам.Вернула мне мужа, Убрала любовницу, вернула мужу прежнее чувства и вообще как человек она хороший и приятный, всегда ответит на звонок и смс.Вообщем позвоните не пожалеете (+380638055486 ватсап, вайбер).
Лятифa
Регистрация: 30.06.19
Сообщений: 3
Пол: Женский
авторство от 26.03.2118:29
Добрый день! Если честно, то я очень много напарывалась на шарлатанов, потратила кучу денег...но, мне так и не смогли помочь...Знакомая моей мамы посоветовала мне съездить к женщине, зовут Агния . И вот в знак своей благодарности хочу написать этот отзыв, чтобы люди знали настоящий гадалку и не отдавали деньги просто так. За 1.5 месяца работы с Агнией у меня все наладилось! Я снова начала жить! Огромное Вам спасибо еще раз! Я очень благодарна Вам за ваши силы. Оставляю Контакты agniyace@gmail.com, если действительно нуждаетесь в сильной гадалке.
Irinka777
Регистрация: 24.12.19
Сообщений: 732
Пол: Женский
авторство от 27.03.2121:18
Решила написать контакты одной потрясающей гадалки, уверена она вам сможет помочь, какой бы безвыходной вам не казалась ситуация. Я обратилась к ней по семейной проблеме, брак рушился на глазах, после 16 лет совместной жизни, сказать что она помогла будет неправильно, она спасла мои отношения с мужем, сейчас всё как прежде любовь, мир, гармония. Я думаю что за своё счастье надо бороться, пишите номер 8 904 027 04 23, вайбер или ватсап. Всем счастья!
Darinа
Регистрация: 03.07.19
Сообщений: 2
Пол: Женский
авторство от 27.03.2122:01
Всем доброго вечера. Я расскажу свои историю, пусть немного глупую и нелепую. Я достаточно много лет не могу выйти замуж, как только дело доходит до свадьбы, у меня сразу начинается какой-то мандраж и паника. Я отступала, а затем опять начиналось всё тоже самое. И вот я решила, что дело во мне. Раз самой нельзя исправить ситуацию, значит нужна помощь. Я нашла хорошую гадалку Анну Алексеевну annaalekseevna56@mail.ru которая пообещала помочь и исправить ситуацию. Она сделала обряд и погадала на будущее. Сделала она это очень профессионально, не придерёшься. Анна Алексеевна спасибо за помощь, всё потихоньку начинает налаживаться.
Irinka777
Регистрация: 24.12.19
Сообщений: 732
Пол: Женский
авторство от 28.03.2121:12
Доброго времени суток всем! Решила написать свой отзыв о прекрасной гадалке и ворожеи, так как на себе испытала как сложно в наше время найти настоящего специалиста в сфере магических услуг. У меня рушилась семья, муж решил уйти из семьи после 10 лет совместной жизни, изменился до неузнаваемости, даже с детьми холодно общался. Я потеряла надежду самой как-то справиться с ситуацией, пока искала достойного мага потратила кучу денег и нервов, пока не нашла её, запишите номер 8 904 027 04 23, можно обратиться в вайбер или ватсап, работает она и лично, и удалённо по фото, что очень удобно в наше время. Сказать что она помогла будет очень скромно, она буквально спасла меня и мою семью. Всем счастья!!!!
NinaKlimova
Регистрация: 11.09.18
Сообщений: 12
Пол: Женский
авторство от 28.03.2123:21
ЕСТЬ ПРОВЕРЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!это Лиля!!
Скажу в вкратце.С мужем прожили в браке 7 лет.Ребенок.Хотели ещё одного, но не могла забеременеть.Все было хорошо.Некогда не думала, что он так сможет со мной поступить.Нашёл себе другую женщину.НАЧАЛИСЬ конфликты, скандалы, слёзы.МОЕ терпение просто лопнуло и я его прогнала.ЗА ЧТО ПОТОМ ОЧЕНЬ ЖАЛЕЛА.ОН СТАЛ ЖИТЬ С ТОЙ ЖЕНЩИНОЙ, ребёнком и мной вообще не интересовался.ЧТО Я ТОЛЬКО НЕ ДЕЛАЛА , но очень хотела его вернуть.ПОДРУГА ПОСОВЕТОВАЛА ОБРАТИТСЯ К ГАДАЛКЕ ЛИЛИИ...ЛИЛЯ ЭТО ЧЕЛОВЕК КАК ВОДУ ГЛЯДИТ.Сказала все как было и прошлое мое и почему муж ушол.Оказывается там был на нем приворот.ЛИЛЯ СНАЧАЛА браться не хотела, хотя я знаю что она может(так как очень помогла в семейных делах моей подруге).ВООБЩЕМ Я УМОЛЯЛА ЕЕ И ОНА ВЗЯЛАСЬ ЗА МЕНЯ.Что делать и как его возвращать, все она рассказала. Сначла особо не верила что может он вернуться, но прошло время и все как Лиля сказала, так и начало происходить.В итоге он вернулся и ещё прощение просил.Сейчас у нас все хорошо.Я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ЛИЛИЧКЕ ЗА ЕЕ ПОМОЩЬ.ОНА МОЖЕТ ПОМОГАТЬ В СЕМЕЙНЫХ ДЕЛАХ.Теперь хочу к ней обратится , чтобы побыстрее забеременеть.ВООБЩЕМ СОВЕТУЮ.Этот человек проверен не только мной.Оставлю ее телефон +380638055486(вайбер ватсап).
Anaida
Регистрация: 10.02.18
Сообщений: 289
Пол: Женский
авторство от 29.03.2123:27
Мой брат еще до недавнего времени страдал очень сильной паталогией - игроманией. Мы уже не знали,что с ним делать. Нам очень помогла по рекомендация гадалка Наталья, после встречи с ней мой брат больше не играет. Если нужна помощь сильной гадалки, то обращайтесь вот по этому номеру +79647220488.
D-Aria
Регистрация: 15.11.17
Сообщений: 84
Пол: Женский
авторство от 30.03.2117:59
Ходила к Марго 89653603331, все сбылось, что она говорила, причем сразу же! Я к ней не раз обращаюсь уже, тк она всегда быстро и четко все говорит. Плюс ничего не скрывает, может и про гадости расскзать, что лично мне важно. До этого обращалась, так да говорили как есть иногда, но часто про неприятности умалкивали. Марго же все говорит!

----------------------
Красота - она во всём!
Vasilisa001
Регистрация: 22.12.16
Сообщений: 211
Пол: Женский
авторство от 31.03.2115:37
По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её контакты: https://vk.com/gadalka_nataliya
Viber, WhatsApp +79163482303
Irinka777
Регистрация: 24.12.19
Сообщений: 732
Пол: Женский
авторство от 31.03.2121:00
Здравствуйте! Поделюсь с вами контактом одной потрясающей гадалки, настоящего специалиста в сфере магии, запишите номер, обратиться можно через вайбер или ватсап 8 904 027 04 23. Моя история длинная, всё описывать не буду, вкратце были трудности в отношениях с мужчиной, всё шло к расставанию, решила обратиться к гадалкам, но кругом одни бездарности( Случайно, на одном женском форуме увидела отзыв, решила попробовать в последний раз, а теперь я самая счастливая на свете, она просто профессионал своего дела, обращайтесь, если как и я в своё время, устали от поиска специалиста.
LinaRIM
Регистрация: 08.03.17
Сообщений: 348
Пол: Женский
авторство от 01.04.2113:47
Я тоже как то гадала, напишет ли он мне на сайте https://100gadaniy.ru/gadaniya-onlayn/taro-napishet-li-on-mne очень интересно. Я вообще верю в гадания, у меня часто сбывалось, но лучше часто этого не делать.
fabezu
Регистрация: 24.12.15
Сообщений: 737
Пол: Женский
авторство от 01.04.2121:13
По совету одной девушки из форума обратилась к Елене, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её контакты:
https://vk.com/gadalka_privorot_magia
WhatsApp, Viber +79656008885

----------------------
Любовь это прекрасно.
YanKa777
Регистрация: 26.01.17
Сообщений: 132
Пол: Женский
авторство от 04.04.2108:45
Девчонки, кому нужна консультация или помощь могу посоветовать хорошего проверенного человека. Смотрит на картах, рассказывает все как на духу, воды не льет. Очень грамотный специалист в любых делах, опыт большой. Лично и дистанционно. Цен не назначает, сколько считаете нужным столько и оплачиваете. Ольга +79607366375 Вотсап.
NataliN
Регистрация: 06.09.18
Сообщений: 3
Пол: Женский
авторство от 04.04.2112:25
Цитата 1Дарья1


Мария Григорьевна 89035659089 Я от неё в восторге! Хорошо гадает,мне очень нравиться.Я к ней всегда обращаюсь,когда нужен ответ на какой-то конкретный вопрос.Ни разу,за три года,пока я к ней хожу,повторяю,ни разу,она не ошиблась! Всегда её предсказания сбываются через недельку а то и две.Я своих подруг иногда к ней направляю,если у них там что-случается или просто хотят в будущее заглянуть.И ни разу я от них не слышала,плахого про неё.Вот и вам с уверенностью её советую.Принимает она по записи,только на личном приёме.Для тех,кто хочет дистанционно,лучше её не уговаривать.Она котегорически не согласиться вас погадать дистанционно.К ней лучше подъезжать в назначенное время.


Полностью согласна с вами! Я как к Марии Григорьевне обращалась,так и обращаюсь по сей день.После неё,никого уже не ищу как раньше.А ведь раньше,сколько раз я обожглась в обмане вы не представляете.К Марии теперь обращаюсь тоже как и вы за советом и благодаря её раскладам я всегда все знаю на перед.Ещё хочу добавить,если бы не Мария Григорьевна,я бы и сейчас отдавала бы деньги за не нужные обряды .Спасибо Марии за то,что она есть!
d1rina
Регистрация: 14.01.19
Сообщений: 87
Пол: Женский
авторство от 04.04.2115:42
В моей жизни пошла черная полоса и ряд неудач. Как-то все валилось с рук, и я не могла понять причину, все мои старания имели безнадежный конец. Проблемы в бизнесе, личной жизни, здоровье, жизнь превратилась в ад. Мне посоветовали Лидию Петровну, после её помощи постепенно все началось налаживаться. Я благодарна ей за улучшение моей жизни. Связывалась с Лидией Петровной по номеру +79060787527
Anaida
Регистрация: 10.02.18
Сообщений: 289
Пол: Женский
авторство от 04.04.2118:43
Ребята были у Натальи !!! Очень довольны этой женщиной остались. Обратились с бедой к ней по рекомендации и теперь, после нескольких сеансов все стало на свои места,
Слава Богу)) ещё и по здоровью нам помогла..
В СЕМЬЕ НАЧАЛСЯ ЛАД ...
звоните ей, обращайтесь за помощью, и Наталья безотказно Вам поможет, я в этом уверена +79647220488.

miron11
Регистрация: 10.12.18
Сообщений: 310
Пол: Женский
авторство от 05.04.2112:40
Долго не могла найти хорошую гадалку, попадались шарлатанки или просто не опытные гадалки. Но однажды наткнулась на сайте (https://magiyanonna.ru) на человека знающего своё дело. Она работала на протяжении нескольких сеансов дабы достичь высочайшего результата и помочь мне до конца. Её зовут Нонна, опытная гадалка и высоким стажем работы. Всегда найдёт выход из ситуации, знает много способов решения проблем. В общем всем рекомендую, её контакты: +79252788511 (так же вайбер), inst - @yasnovidyashaya_gadanie
katty moore
Регистрация: 09.03.19
Сообщений: 375
Пол: Женский
авторство от 05.04.2122:14
Всем здравствуйте! Я думаю у каждого в жизни бывают моменты отчаяния,когда не видишь выхода из сложившейся ситуации. Так случилась и в моей семье. Мне очень помогла Нина Михайловна . Погадала по картам Таро, рассказала как поступить, помогла и советом. Всем рекомендую
+380637770284
NinaKlimova
Регистрация: 11.09.18
Сообщений: 12
Пол: Женский
авторство от 06.04.2109:51
ЛИЛИЯ!!!Я ОБРАЩАЛАСЬ ко МНОГИМ, но некто не смог помочь.ЛИЛИЧКА - ВЫ МОЙ АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ.Я позвонила ей, записалась на гадание и она сама сказала все как есть.Что муж ушол от меня, что хочу его ВЕРНУТЬ.Сказала поможет.ПРОШЛО НЕДОЛГОЕ ВРЕМЯ , сам начал мне звонить, а потом и вернулся ко мне, детям и у нас все хорошо.Я ЗДЕСЬ НЕКОГО НЕ ХОЧУ РЕКЛАМИРОВАТЬ.я просто хочу оставить такой отзыв для Лили, вить кому нужно, ПУСКАЙ ОБРАЩАЮТСЯ К ЛИЛЕ.ОНА НАСТОЯЩИЙ МАГ И ПОМОШНИЦА.Пишу не тел +380638055486 вайбер ватсап.
Irinka777
Регистрация: 24.12.19
Сообщений: 732
Пол: Женский
авторство от 06.04.2120:09
Никогда не думала, что найти настоящего специалиста в сфере магии реально так тяжело,
кругом одна реклама, а на деле только выманивание денег, и никакой помощи….Мне наверное просто повезло, я нашла очень мощную ворожею, которая помогла мне решить мою проблему в личной жизни, которая на тот момент уже рушилась, я не буду вам рассказывать всего, да это и не нужно, это личное, но если вам нужен настоящий специалист запишите номер 8 904 027 04 23, можно обратиться в вайбер или Ватсап, абсолютно точно уверена что она сможет помочь и вам. Счастья вам и любви!!!
lileavog
Регистрация: 16.04.19
Сообщений: 103
Пол: Женский
авторство от 07.04.2103:25
Хочу сказать слова благодарности Нелли и посоветовать ее тем, кто запутался , у кого безвыходная ситуация или много разных проблем.
Она обязательно поможет найти выход из трудного положения, распутает клубок проблем и даст правильный совет .
Нам повезло , наша семья вышла на новый светлый путь , благодаря Нелли.
Оставляем номер +7 (962) 973-89-67
NinaKlimova
Регистрация: 11.09.18
Сообщений: 12
Пол: Женский
авторство от 07.04.2116:49
Я недавно обращалась к Ольге ,мне понравилось и способ подачи и гадание в целом. Она мне все расписала, что касается отношений вообще как будто рядом сидела и про скандалы и поведение, все что она написала через месяц сбылось и как не плохо,но все так и случилось, Уговаривала ее вернуть парня, но она отказала и теперь я знаю почему, встретила намного лучше и я счастливее сейчас. А вот моей куме,вернула мужа в семью, я сама наблюдала эту картину как он уходил, а потом бац и через месяц пришел, у меня шок конечно...Я писала ей на этот номер
+380687014758 (Вайбер Вацап)


Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика