ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Женский клуб / Как найти гадалку в Москве?

Перепeча
Регистрация: 05.07.19
Сообщений: 4
Пол: Женский
авторство от 10.04.2117:31
Всем доброго дня. Меня зовут Светлана перепеча, я проживаю в городе нижний Новгород.так случилось то мне нужно было разобраться в своей жизни всё плохо я решила впервые в жизни пойти в гадалке. Я долго искала такого человека среди знакомых спрашивала ходила на форумы, В общем изучала информацию.два раза я попала к мошенникам,не буду называть имена, но они есть на этом форуме вы их прекрасно знаете таккак в своём городе я никого не нашла пришлось гадать онлайн в принципе это меня устраивало но то что результат был 0 это было кошмарно деньги на ветер которых и так у меня не было. И проблема у меня была деликатная Мне нужно было сделать приворот на мужчину которого я безумно люблю. Не могу я с собой ничего поделать хочу его и всё только его. Так случилось что я списалась с одной женщиной на форуме мы стали общаться и она посоветовала мне обратиться к ясновидящей зовут её Анна Алексеевна. Я вам скажу это что-то невероятное никогда человек не рассказывал обо мне столько!!! Она видит всё насквозь после гадания я решилась стопроцентно заказать у неё обряд.Всё делала дистанционно хотя Она приглашала к себе в Москву но у меня пока нет такой возможности. Прошло 7 дней ровно 7 не больше не меньше и мужчина который не обращал на меня никакого внимания сам мне позвонил. Началось всё просто с вопросов Как дела и закончилось тем что мы оказались в ресторане а позже в постели Это было невероятно. Почти спустя месяц пишу свой отзыв в благодарность. Спасибо огромное Ей за помощь и приворот. Оставлю тут её почту annaalekseevna56@mail.ru
Irinka777
Регистрация: 24.12.19
Сообщений: 732
Пол: Женский
авторство от 10.04.2120:04
Всем хорошего дня! Пишу свои впечатления от одной гадалки, честно сказать не особо верила раньше в эту всю ерунду, магов, гадалок, но когда мой брак оказался на грани развода, решила рискнуть и обратиться за помощью к таким специалистам. В интернете что только не пишут, очень сложно найти реальный отзыв, трудно разобрать где реклама, где правда, вероятно я удачливая, наткнулась на номер одной гадалки, решила написать ей, о чём совсем не жалею, она мне так помогла, до конца жизни ей обязана буду, спасла просто мою личную жизнь, моё семейное счастье, запишите номер 8 904 027 04 23 ватсап, если вам тоже нужна помощь реального специалиста.
Aйpинэ
Регистрация: 06.07.19
Сообщений: 7
Пол: Женский
авторство от 10.04.2121:41
Хороших гадалок очень мало. Я нашла хорошего мага Анна Алексеевну annaalekseevna56@mail.ru Обращалась к ней прошлой осенью и она с удовольствием мне помогла. Цель визита: любовный приворот. Странно, скажите вы, неужели самой нельзя было "охмурить" мужика. Да вот никак не получалось. Мы встречались с ним долго, а потом он ушёл к моей подруге. Я перепробовала много способов, чтобы вернуть любимого, но в итоге пришлось обратиться к гадалке Анне Алексеевне. Обряд она провела достаточно профессионально. Результат виден был через пару недель.
Aйpинэ
Регистрация: 06.07.19
Сообщений: 7
Пол: Женский
авторство от 10.04.2121:43
Хороших гадалок очень мало. Я нашла хорошего мага Анна Алексеевну annaalekseevna56@mail.ru Обращалась к ней прошлой осенью и она с удовольствием мне помогла. Цель визита: любовный приворот. Странно, скажите вы, неужели самой нельзя было "охмурить" мужика. Да вот никак не получалось. Мы встречались с ним долго, а потом он ушёл к моей подруге. Я перепробовала много способов, чтобы вернуть любимого, но в итоге пришлось обратиться к гадалке Анне Алексеевне. Обряд она провела достаточно профессионально. Результат виден был через пару недель.
LenaVoloshina
Регистрация: 01.09.18
Сообщений: 27
Пол: Женский
авторство от 11.04.2111:23
ЛИЛИЯ!!+380638055486(ватсап вайбер).Этот человек помог мне вернуть любимого.СПАСИБО ЛИЛИИ.Я много читала тут отзывов и как то потянуло именно к ней.Здесь ее и нашла.Позвонила, записалась на расклад.Лиля начала говорить за прошлые моменты жизни, очень четко видела прошлое, как будто в воду смотрела.Сказала все как есть.Даже что сын болеет и чем.Я поняла что это мастер своего дела и попросила ее о помощи вернуть мужа.Вить прожили мы с ним не мало и дети есть.Столько лет совместных.Все что делать и как все будет происходит, Лиля все сказала.Прошло время и МУЖ ВЕРНУЛСЯ!!БЛАГОДАРНА ЛИЛИ И СОВЕТУЮ ЕЕ.( +380638055486 ватсап вайбер).
Vasilisa001
Регистрация: 22.12.16
Сообщений: 211
Пол: Женский
авторство от 11.04.2112:22
По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её контакты: https://vk.com/gadalka_nataliya
Viber, WhatsApp +79163482303
Мариночка
Регистрация: 10.02.18
Сообщений: 106
Пол: Женский
авторство от 12.04.2120:13
Цитата LauraRahmetova

Цитата Бaндитoчкa

Я ходила гадать на скандинавских рунах к Инне Богомоловой в районе Таганки, на Николоямской 38/1. Так подробно и просто она подает информацию. Предсказания ее сбываются стопроцентно, уже ни раз в этом убеждалась.



Да, это правда. Мне Инна тоже очень понравилась. Она мне амулет сделала, который реально работает, привлек ко мне любимого. Хочу на курсы к ней записаться. Знакомая сказала, что начался у нее курс Алхимия денег. Дает знания по улучшению ситуации с финансами, там и руническая магия, и ритуалистика. Явно полезно будет.


LauraRahmetova, да, правда очень полезны ее курсы. За 3 дня узнала много интересного и поняла, какими способами можно добиться успехов в финансах. Кстати, у Инны Богомоловой еще канал на ютубе есть https://www.youtube.com/channel/UCzDHm3p8UDXFTp9WoBSJfzg Очень много информации, но на курсе Алхимия все-таки более подробно освещается тема финансов.
Евгения1991
Регистрация: 17.11.18
Сообщений: 7
Пол: Женский
авторство от 13.04.2103:09
Я порекомендую Меланию, я очень довольна знакомством с этой женщиной.
Обычный, очень позитивный человек без всяких прибамбасов, смотрит отлично.
Если вы познакомитесь с Меланией, то через какое то время вы обязательно убедитесь в правильности ее слов, это 100%.
Моя рекомендация сходить на прием к Мелании, если вы хотите , что то прояснить, получить советы, что и как и чтобы вас при этом не напрягали.
+7-926-586-71-28 WattsApp, тел.
Евгения1991
Регистрация: 17.11.18
Сообщений: 7
Пол: Женский
авторство от 13.04.2103:09
Я просто порекомендую Меланию, я очень довольна знакомством с этой женщиной.
Обычный, очень позитивный человек без всяких прибамбасов, смотрит отлично.
Если вы познакомитесь с Меланией, то через какое то время вы обязательно убедитесь в правильности ее слов, это 100%.
Моя рекомендация сходить на прием к Мелании, если вы хотите , что то прояснить, получить советы, что и как и чтобы вас при этом не напрягали.
+7-926-586-71-28 WattsApp, тел.
LenaVoloshina
Регистрация: 01.09.18
Сообщений: 27
Пол: Женский
авторство от 13.04.2112:38
Я недавно обращалась к Ольге ,мне понравилось и способ подачи и гадание в целом. Она мне все расписала, что касается отношений вообще как будто рядом сидела и про скандалы и поведение, все что она написала через месяц сбылось и как не плохо,но все так и случилось, Уговаривала ее вернуть парня, но она отказала и теперь я знаю почему, встретила намного лучше и я счастливее сейчас. А вот моей куме,вернула мужа в семью, я сама наблюдала эту картину как он уходил, а потом бац и через месяц пришел, у меня шок конечно...Я писала ей на этот номер
+380687014758 (Вайбер Вацап)
Irinka777
Регистрация: 24.12.19
Сообщений: 732
Пол: Женский
авторство от 13.04.2120:06
Доброго времени суток всем! Решила написать свой отзыв о прекрасной гадалке и ворожеи, так как на себе испытала как сложно в наше время найти настоящего специалиста в сфере магических услуг. У меня рушилась семья, муж решил уйти из семьи после 10 лет совместной жизни, изменился до неузнаваемости, даже с детьми холодно общался. Я потеряла надежду самой как-то справиться с ситуацией, пока искала достойного мага потратила кучу денег и нервов, пока не нашла её, запишите номер 8 904 027 04 23, можно обратиться в вайбер или ватсап, работает она и лично, и удалённо по фото, что очень удобно в наше время. Сказать что она помогла будет очень скромно, она буквально спасла меня и мою семью. Всем счастья!!!!
Irinka777
Регистрация: 24.12.19
Сообщений: 732
Пол: Женский
авторство от 13.04.2120:07
Доброго времени суток всем! Решила написать свой отзыв о прекрасной гадалке и ворожеи, так как на себе испытала как сложно в наше время найти настоящего специалиста в сфере магических услуг. У меня рушилась семья, муж решил уйти из семьи после 10 лет совместной жизни, изменился до неузнаваемости, даже с детьми холодно общался. Я потеряла надежду самой как-то справиться с ситуацией, пока искала достойного мага потратила кучу денег и нервов, пока не нашла её, запишите номер 8 904 027 04 23, можно обратиться в вайбер или ватсап, работает она и лично, и удалённо по фото, что очень удобно в наше время. Сказать что она помогла будет очень скромно, она буквально спасла меня и мою семью. Всем счастья!!!!
LenaVoloshina
Регистрация: 01.09.18
Сообщений: 27
Пол: Женский
авторство от 13.04.2120:42
Отзыв напишу тоже, тут же и нашла гадалку!!!МНЕ ПОМОГЛА СИЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА , её дар могущий, это действительно правда.СМОГЛА СДЕЛАТЬ ТО, что другим не было под силу.ДА И МНОГО КОМУ ОБРАЩАЛАСЬ,толку ноль.А ВОТ НЕЛЯ СМОГЛА ОТСТРАНИТЬ ЛЮБОВНИЦУ ОТ МУЖА И ВЕРНУТЬ ЕГО В СЕМЬЮ..ТАМ ГДЕ ПОТЕРЯЛА НАДЕЖДУ, Нелечка ВЫ ЧЕЛОВЕК ОТ БОГА,Я СОВЕТУЮ ВАС!!!!Пишу ваш номер ( +79629738967 вайбер ватсап).
LenaVoloshina
Регистрация: 01.09.18
Сообщений: 27
Пол: Женский
авторство от 13.04.2121:05
Отзыв напишу тоже, тут же и нашла гадалку!!!МНЕ ПОМОГЛА СИЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА , её дар могущий, это действительно правда.СМОГЛА СДЕЛАТЬ ТО, что другим не было под силу.ДА И МНОГО КОМУ ОБРАЩАЛАСЬ,толку ноль.А ВОТ НЕЛЯ СМОГЛА ОТСТРАНИТЬ ЛЮБОВНИЦУ ОТ МУЖА И ВЕРНУТЬ ЕГО В СЕМЬЮ..ТАМ ГДЕ ПОТЕРЯЛА НАДЕЖДУ, Нелечка ВЫ ЧЕЛОВЕК ОТ БОГА,Я СОВЕТУЮ ВАС!!!!Пишу ваш номер ( +79629738967 вайбер ватсап).
katty moore
Регистрация: 09.03.19
Сообщений: 375
Пол: Женский
авторство от 13.04.2121:12
Добрый вечер. Хочу тоже поделиться авпечатлениями о гадалки Лидии.
Разложив карты она рассказала мне всю мою жизнь о прошлом все на 100%,так же рассказала мои переживание о настоящем. В общем мы сейчас боремся за мое семейное счастье так как проблемы в семье. и уже есть свои положительные результаты. За что очень благодарна Лидии . Кому нужен вот ее контактный тел.
+380638260908
NinaKrivenko
Регистрация: 01.09.18
Сообщений: 22
Пол: Женский
авторство от 14.04.2108:27
Я НАПИШУ ОТЗЫВ, Так как обещала рассказать о СИЛЬНОЙ ВЕДУНЬИ -ГАДАЛКИ ЛИЛИИ.ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ПОМОГ МНЕ В МОЕЙ ПРОБЛЕМЕ.ЛИЛИЯ РЕШИЛА ВОПРОС ВСЕЙ МОЕЙ ЖИЗНИ.ОНА СМОГЛА ВЕРНУТЬ МОЕГО МУЖЧИНУ и ВОССТАНОВИТЬ СЕМЬЮ. КОГДА Я ПЕРВЫЙ РАС РЕШИЛАСЬ ПООБЩАТЬСЯ С НЕЙ,ОНА ГОВОРИЛА МНЕ ТАКИЕ ПРАВДИВЫЕ ВЕЩИ ИЗ МОЕГО ПРОШЛОГО, ЧТО БЫЛИ МУРАШКИ ПО КОЖЕ ОТ ТОГО ЧТО НЕКТО НЕ ЗНАЛ,ТОЛЬКО Я.ЛИЛИЧКА ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ТО ЧТО ВЫ СДЕЛАЛИ И Я ВСЕМ СОВЕТУЮ К ЛИЛЕ.Пишу ее тел -380638055486(вайбер ватсап).
Oksana Rakita
Регистрация: 02.09.18
Сообщений: 11
Пол: Женский
авторство от 14.04.2122:27
ГАДАЛКА ТАРОЛОГ
это ОЛЬГА..Где я только не была и кому не звонила, чтобы вернули мужа в семью.Многие отказывались, другие брались не могли, обманывали, но ОЛЬГА РЕАЛЬНО СМОГЛА!ЗА ЧТО ИСКРЕННЕ ПРИНОШУ БЛАГОДАРНОСТЬ И ПУСКАЙ КТО ИЩЕТ ПОМОЩЬ,ОБРАЩАЮТСЯ К НЕЙ,.Пишу ее номер,обращаетесь +380687014758 ватсап вайбер..
al3xandrapopova
Регистрация: 11.03.18
Сообщений: 90
Пол: Женский
авторство от 15.04.2116:14
Цитата d1rina

Эта женщина помогла вернуть мне веру в себя. Исцелила мои колени, хотя пришла я не за тем и вернула вместе с верой мужа, как ни странно. Рассказывать долго не буду. И мелочиться описывать горе, в котором я находилась, когда мой Сережа ушел, прожив со мной ровно 30 лет, тоже.
Как же замечательно, что Бог дает нам ТАКИХ людей. Посылает на нашем пути, когда нам кажется, что мы совсем уже устали от невозможности происходящего. Или устали бороться. Если вы раздумываете, стоит ли обращаться, обратитесь (мой вам совет) с вас не убудет. А там уж и решите, надо вам или нет.
Спасибо, Лидия Петровна, просто нет слов подходящих моей благодарности. +79060787527

Нашла очень много комментариев на форуме на счет Лидии Петровны, долго колебалась, решила сходить.
Девочки, не пожалела ни на секунду. Долгое время мучил один вопрос, и именно этот человек помог мне разобраться в проблеме. Я правда в восторге!
Все что сказала, все так и получилось.


----------------------
Oksana Rakita
Регистрация: 02.09.18
Сообщений: 11
Пол: Женский
авторство от 16.04.2120:14
ГАДАЛКА ТАРОЛОГ МАГ
это ОЛЬГА..Где я только не была и кому не звонила, чтобы помогли с моей ситуацией .Многие отказывались, другие брались не могли, обманывали, но ОЛЬГА РЕАЛЬНО СМОГЛА!ЗА ЧТО ИСКРЕННЕ ПРИНОШУ БЛАГОДАРНОСТЬ И ПУСКАЙ КТО ИЩЕТ ПОМОЩЬ,ОБРАЩАЮТСЯ К НЕЙ,.Пишу ее номер,обращаетесь +380687014758 ватсап вайбер..
LinaGrek
Регистрация: 22.09.18
Сообщений: 42
Пол: Женский
авторство от 17.04.2109:44
Пишу текст тем людям, которые ищут помощи у людей с сверхъестественными способностями.Я такого человека здесь нашла и оставлю вам отзыв о ней!!!ЛИЛИЧКА-гадает и помогает в магии.Я много слышала о ней и решила сама связаться с ней.
Я прожила в гражданском браке 4 года.Любовь, все хорошо было.Но потом взял собрал вещи и ушол.Плакала, больно было , поняла что не смогу без него.
Лилия смогла его вернуть!!Своими обрядами и даром - она мне помогла.Дала оберег и поставила защиту.Слава Богу у нас все хорошо и иногда я звоню Лиле, как за советом.ЛИЛИЧКА -ЭТО СИЛЬНЫЙ МАГ И ОНА МОЖЕТ ПОМОГАТЬ.Я советую обращаться к ней.Оставлю вам ее контакты +380638055486 ватсап вайбер..
colld
Регистрация: 18.06.19
Сообщений: 98
Пол: Женский
авторство от 17.04.2112:33
Гадалка Нонна - дочь древней потомственной гадалки имеет огромную силу и опыт в эзотерике. Никогда не забуду то как она мне смогла помочь в жизни со всеми моими проблемами. Нашла её на сайте https://magiyanonna.ru, по общавшись узнала что она ведёт бесплатную консультацию, она ответила на мои вопросы о жизни и дала понять что с ней можно работать. Так что вот её кому надо +79252788511, инстаграм @yasnovidyashaya_gadanie .
Нaтaли26
Регистрация: 11.07.19
Сообщений: 3
Пол: Женский
авторство от 17.04.2117:34
Когда муж пришел и сказал мне, что уходит, а у меня на руках грудной ребёнок...
, Я думала что я умру. Как будто из меня жизнь вынули. Неделю я лежала и просто ничего не ела высохла до 43 кг.Вела себя как тряпка. От всего тошнило. Ко мне пришла моя подруга, стала кричать на меня, ругать и говорить, хочешь умирать - умри, не начав даже бороться. Пойдём сказала она и схватила меня и вытащила из квартиры. Она привела меня к Анне Алексеевне. Я безумно благодарна тебе моя любимая подруга Люда за то, что ты вытащила меня и показала мне Анну Алексеевну. Анна Алексеевна очистила меня вернула мозги на место и сделала связку с мужем разлучила с любовницей
Keravla
Регистрация: 17.02.18
Сообщений: 167
Пол: Женский
авторство от 17.04.2121:22
Хочу подсказать человека, который действительно помогает.+79647220488. Мне помогла вернуть в семью спокойствие. Знаю помогает людям по разным сложным вопросам. Если кому действительно нужна помощь проверенного человека вы можете к ней обратиться и сами проверить ее способности. Буду рада, если смогла кому-то помочь.
Олеся3256
Регистрация: 31.08.19
Сообщений: 6
Пол: Женский
авторство от 19.04.2102:23
Мой совет обратиться к Мелании, она и поможет и совет дельный даст. Спокойная, очень позитивная, знает, что говорит и делает. Мелана никогда ничего не навязывает, относится очень внимательно к проблеме. Всегда на связи, всегда поддержит, посоветует, скажет , что делать и как поступать, что надо , а чего делать не стоит.

+7-926-586-71-28 WattsApp
Олеся3256
Регистрация: 31.08.19
Сообщений: 6
Пол: Женский
авторство от 19.04.2102:24
Мой совет обратиться к Мелании, она и поможет и совет дельный даст. Спокойная, очень позитивная, знает, что говорит и делает. Мелана никогда ничего не навязывает, относится очень внимательно к проблеме. Всегда на связи, всегда поддержит, посоветует, скажет , что делать и как поступать, что надо , а чего делать не стоит.

+7-926-586-71-28 WattsApp


Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика