ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Женский клуб / Как найти гадалку в Москве?

Irinka777
Регистрация: 24.12.19
Сообщений: 732
Пол: Женский
авторство от 30.04.2119:28
Никогда не думала, что найти настоящего специалиста в сфере магии реально так тяжело,
кругом одна реклама, а на деле только выманивание денег, и никакой помощи….Мне наверное просто повезло, я нашла очень мощную ворожею, которая помогла мне решить мою проблему в личной жизни, которая на тот момент уже рушилась, я не буду вам рассказывать всего, да это и не нужно, это личное, но если вам нужен настоящий специалист запишите номер 8 904 027 04 23, можно обратиться в вайбер или Ватсап, абсолютно точно уверена что она сможет помочь и вам. Счастья вам и любви!!!
katty moore
Регистрация: 09.03.19
Сообщений: 375
Пол: Женский
авторство от 01.05.2110:39
Обращалась к Лидии , результатом осталась довольной. Предсказания о будущем и рассказы о прошлом с точностью совпали, я такого еще ни у кого не встречала . Помогла разрешить проблемы с мужем, у нас в последние время не ладилось . Вообщем я довольна и счастлива . Обращайтесь к ней +380638260908
Nikа27
Регистрация: 30.07.19
Сообщений: 7
Пол: Женский
авторство от 05.05.2118:23
Хочу рассказать свою историю меня предал мой муж... первый раз ушел от меня к любовнице, потом вернулся- просил прощения, я не хотела прощать, сердце было разорвано но всё-таки простила ради детей, да и любила его... когда же через три месяца я снова узнала о том, что он Снова мне изменяет я была просто разбита. Мне не хотелось жить и я лежала на кровати появилась мысль только об одном- чтобы умереть и не думала даже о том, что у меня есть дети, мне было плохо мне хотелось исчезнуть. Моя подруга отвела меня к женщине которую зовут Анна Алексеевна. Судьба, спасибо тебе эта женщина сотворила чудо!!! Она разбила отношения с разлучницами, поставила очень сильную защиту на наши отношения и муж приполз домой!!!!.... прошел уже почти год и он налево ни ногой- носит меня на руках, любит и балует детей, засыпает подарками, в общем эта женщина сотворила чудо и творит чудеса. Ее адрес annaalekseevna56@mail.ru , сама из Подольска но ездила к ней в Александров, знаю ещё что она принимает в Москве иногда.
Nikа27
Регистрация: 30.07.19
Сообщений: 7
Пол: Женский
авторство от 05.05.2118:26
Хочу рассказать свою историю меня предал мой муж... первый раз ушел от меня к любовнице, потом вернулся- просил прощения, я не хотела прощать, сердце было разорвано но всё-таки простила ради детей, да и любила его... когда же через три месяца я снова узнала о том, что он Снова мне изменяет я была просто разбита. Мне не хотелось жить и я лежала на кровати появилась мысль только об одном- чтобы умереть и не думала даже о том, что у меня есть дети, мне было плохо мне хотелось исчезнуть. Моя подруга отвела меня к женщине которую зовут Анна Алексеевна. Судьба, спасибо тебе эта женщина сотворила чудо!!! Она разбила отношения с разлучницами, поставила очень сильную защиту на наши отношения и муж приполз домой!!!!.... прошел уже почти год и он налево ни ногой- носит меня на руках, любит и балует детей, засыпает подарками, в общем эта женщина сотворила чудо и творит чудеса. Ее адрес annaalekseevna56@mail.ru , сама из Подольска но ездила к ней в Александров, знаю ещё что она принимает в Москве иногда.
Dony128990
Регистрация: 09.01.20
Сообщений: 113
Пол: Женский
авторство от 05.05.2122:12
Всем здравствуйте.Я хочу написать отзыв о хорошем и настоящем маге, ясновидящей, которая мне помогла.ЛИЛИЯ!!!ВОТ ЭТО МАСТЕР СВОЕГО ДЕЛА!!!Я обратилась к ней за помощью, уже потеряв надежду, что кто-то сможет мне помочь.Так как обращалась к разным так называемым «специалистам «, но некто не смог мне помочь.Поняв , что Лилия настоящий профессионал, когда начала говорить мне за прошлое мое, называть имена, даты, говорить то что никому не говорила, довела меня просто до слез.Просила о помощи вернуть любимого и отца детям моим.ЛИЛИЯ СМОГЛА ПОМОЧЬ И ВЕРНУЛА МНЕ МОЕ СЧАСТЬЕ!!!Я БУДУ СОВЕТОВАТЬ И БЛАГОДАРНОСТИ МАЛО, это человек который имеет дар, силу и сама она очень приятный и понимающий человек.Я НЕ КОГО НЕ РЕКЛАМИРУЮ, Я СОВЕТУЮ !!Оставлю вам ее контакты , связывалась с ней и через вайбер и ватсап тоже.+380638055486
marinkasokolova
Регистрация: 19.03.17
Сообщений: 60
Пол: Женский
авторство от 06.05.2109:45
Nikа27, очень хорошо, что вам помогли. Я тоже нашла хорошего мага. Инна Богомолова в Москве принимает. Тоже поставила защиту на нашу семью, чтобы никто не смог разлучить. А то муж пару раз уходил из дома, нервы трепал, вообще отношения были плохие. Сейчас все иначе. И Инна не делала никаких приворотов, просто защита на отношения и семью.
ElenaLupova1
Регистрация: 12.07.19
Сообщений: 6
Пол: Женский
авторство от 06.05.2115:07

Привет девочки, если кому нужно вернуть мужа или любимого, у кого есть серьезные семейные или прочие проблемы обращайтесь к Дмитрию dd.mag@yandex.ru, приезжайте и он вам поможет. Знала бы его раньше, думаю все бы было по другому. Потрясающий целитель и маг, шаманит так что ни кто устоять не может. Мне он очень быстро помог. Семья сейчас вся в сборе и это главное. Оставляю его номер, хотя тут на форуме полно его контактов, номер телефона 89651843449.
Parishanka
Регистрация: 28.02.19
Сообщений: 6
Пол: Женский
авторство от 06.05.2115:10
Здравствуйте. Жизнь заставила по нервничать, испытать полосу белую и черную. После ухода любимого, иногда задумывалась, зачем я вообще нужна в этом мире. Не верила и не хотела никому верить, мама нашла мне женщину с определенными способностями и некой силой не ординарной! Когда доверилась женщине Наташе сразу поняла, что не все потеряно и будет на моей улице праздник. Эта женщина наполняла меня изнутри и открывала мне глаза на многое чего раньше и не знала, заставляла дышать, верить, биться за то что принадлежит мне. Мне признаюсь честно, этого очень не хватало! Этот толчок к переменам, к исправлениям сделал для меня очень многое. С появлением и знакомством с целительницей Натальей, жизнь обрела новые краски. Появилось вдохновление и самое главное желание вернуть старую счастливую жизнь с любимым, после определенной работы над собой, все начало получаться! Как Наталья и обещала так и получилось, Андрюша снова начал обращать на меня внимание. Начал смотреть на меня, как на экзотический фрукт с увлечением и заинтересованностью. Долго думала написать этот отзыв или нет, серьезно подходила к этому шагу! Решила, пусть люди знают, что есть выход из любой ситуации и самое главное на пути в жизни встречаются такие добрые, отзывчивые люди как Наталья, готовые всегда прийти на помощь. Заставить женщину понять, что жизнь как бутон розы, открыта, красива и прекрасна(цветет и пахнет)! И жизнь одна, другой не будет, дорожить нужно каждой минутой. Ценить и понимать своих близких людей, не разбрасываясь ими! Набирайте Наталье и пусть ваше сердце обретет спокойствие и наполнится любовью. Позвонить Наталье можно по номеру 89123642402. Всем добра!
Anaida
Регистрация: 10.02.18
Сообщений: 289
Пол: Женский
авторство от 08.05.2114:26
Могу посоветовать хорошую и проверенную гадалку. Я сама уже не первый раз обращаюсь за помощью. Мне нравится, что она говорит все как есть. Практически все, что говорит- сбывается, но не гадает на здоровье. Кому нужна ее помощь, можете записаться к ней. вайбер +79647220488.
colld
Регистрация: 18.06.19
Сообщений: 98
Пол: Женский
авторство от 08.05.2114:26
Здравствуйте, у меня муж начал очень сильно пить, так что вы можете себе представить какие сильные скандалы начались у нас в семье. Я очень люблю своего супруга,и я не смогла оставить его в такой плохой ситуации. И повела к гадалке Нонне, я нашла её на сайте https://magiyanonna.ru. Так после гадалки он перестал пить вообще! Я так сильно счастлива, и я очень благодарна Нонне. Контакты Нонны обязательно оставляю на форуме +79252788511 инстаграм @yasnovidyashaya_gadanie
Aфинa
Регистрация: 31.07.19
Сообщений: 2
Пол: Женский
авторство от 08.05.2118:06
Я уже давно хожу гадать и делать обряды к Анне Алексеевне. Она всегда точно говорит о том, что происходит со мной, чего стоит опасаться и чего ожидать как раз без моих вступлений. Всегда доходчиво и без лишней болтовни. Неоднократно помогала обрядами в судах и на работе. Попробуйте к ней обратиться. Можете на почту написать annaalekseevna56@mail.ru
Vasilisa001
Регистрация: 22.12.16
Сообщений: 211
Пол: Женский
авторство от 11.05.2115:26
По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её контакты: https://vk.com/gadalka_nataliya
Viber, WhatsApp +79163482303
Лидyнька
Регистрация: 06.08.19
Сообщений: 2
Пол: Женский
авторство от 12.05.2115:43
Доброго времени суток. Вот и я решила с вами поделиться своим опытом по поводу гадалок. Я такой человек, что люблю время от времени к ним ходить, поэтому опыт на эту тему имею, и не маленький. Вы знаете, раньше к кому ни пойду, все гадают ну примерно как то одинаково. Мол всё у тебя плохо, порча, сглаз, и так далее. И решила я искать только по отзывам. Покопавшись по форумам нашла хороший отзыв об одной женщине, после чего поехала к ней. Сказать, что я была в ШОКЕ, это ничего не сказать! О чём она сказала почти с порога, это то, что ничего плохого на мне нет, и это сразу вызвало к ней доверие. Она рассказала про меня всё, как и что у меня было в жизни, что я пережила, сколько раз была замужем, и.т.д. Она говорила мне такие вещи, что даже угадать и знать об этом кроме меня никто не мог! Ещё она помогает по многим вопросам. В общем если вы тоже уже потеряли надежду найти порядочную гадалку, вот её контакт annaalekseevna56@mail.ru , зовут её Анна Алексеевна. Если решите к ней пойти, вспомните меня добрым словом. Да и мне приятно что если кому - то помогу. Вы точно не пожалеете, очень профессиональная и на редкость порядочная женщина! Удачи всем
Tera
Регистрация: 26.02.15
Сообщений: 272
Пол: Женский
авторство от 12.05.2117:48
Спасибо.
LinaGrek
Регистрация: 22.09.18
Сообщений: 42
Пол: Женский
авторство от 12.05.2119:35
Отзыв напишу тоже, тут же и нашла гадалку!!!МНЕ ПОМОГЛА СИЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА , её дар могущий, это действительно правда.СМОГЛА СДЕЛАТЬ ТО, что другим не было под силу.ДА И МНОГО КОМУ ОБРАЩАЛАСЬ,толку ноль.А ВОТ НЕЛЯ СМОГЛА ОТСТРАНИТЬ ЛЮБОВНИЦУ ОТ МУЖА И ВЕРНУТЬ ЕГО В СЕМЬЮ..ТАМ ГДЕ ПОТЕРЯЛА НАДЕЖДУ, Нелечка ВЫ ЧЕЛОВЕК ОТ БОГА,Я СОВЕТУЮ ВАС!!!!Пишу ваш номер ( +79629738967 вайбер ватсап).
Irinka777
Регистрация: 24.12.19
Сообщений: 732
Пол: Женский
авторство от 12.05.2120:24
Так плохо, когда очень нужна помощь настоящего специалиста в сфере магии, а кругом одни аферисты. Несколько месяцев искала, денег кучу потратила, нервов ещё больше….Наверное мне всё-таки повезло, нашла отзыв о гадалке, такой он искренний был, решила тоже обратиться, проблемы были с мужем, я так счастлива, что не опустила руки, а поверила девушке, которая оставила рекомендации, запишите номер гадалки 8 904 027 04 23 ватсап, она очень сильная, прям волшебница, всё рассказала мне, предложила варианты решения проблемы, и спасла мой брак, это счастье, правда. Всем любви желаю, не теряйте надежду!
Anaida
Регистрация: 10.02.18
Сообщений: 289
Пол: Женский
авторство от 13.05.2120:35
Всем приветик! Хочу подсказать человека, который действительно помогает. Зовут ее Наталья. Мне помогла вернуть в семью спокойствие. Знаю помогает людям по разным сложным вопросам. Если кому действительно нужна помощь проверенного человека вы можете к ней обратиться и сами проверить ее способности. Телефон +79647220488. Буду рада, если смогла кому-то помочь.
r-elya
Регистрация: 23.02.17
Сообщений: 49
Пол: Женский
авторство от 13.05.2121:58
У меня тоже были сомнения. Сходила значит к Инне, попросила амулет мне сделать. Таскала его в кошельке неделю и все думала, где же мои деньги обещанные))) А так ведь не бывает, что просто с неба падают. Деньги начали появляться в виде дополнительных проектов, которые хорошо стали оплачивать. Но это все ни за одну неделю случилось. Так что да, надо потерпеть. Но ведь действительно работают ее ставы. Я еще на инстаграм подписалась @dom.fehu.
KatiIvanоva
Регистрация: 07.08.19
Сообщений: 3
Пол: Женский
авторство от 15.05.2113:25
Всем привет ,у меня сегодня вернулся муж ,я по настоящему счастлива ,во всём этом мне помогла Агния ,всю работу проделали вместе ,она всему учила ,это просто чудо когда муж сам пришёл дамой просил прощения извинился говорил что был не прав,девочки могу сказать честно если у вас есть проблемы то обращайтесь к Агнии, она всем помогает и она одна которая не обманывает и работает вместе ,а это самое главное ,и много она не берёт ,смело обращайтесь!!! Ее почта agniyace@gmail.com. Принимает в Москве и Питере. Насчёт других городов не в курсе. Дистанционно тоже работает
katty moore
Регистрация: 09.03.19
Сообщений: 375
Пол: Женский
авторство от 17.05.2111:25
Обращалась к Лидии , результатом осталась довольной. Предсказания о будущем и рассказы о прошлом с точностью совпали, я такого еще ни у кого не встречала . Помогла разрешить проблемы с мужем, у нас в последние время не ладилось . Вообщем я довольна и счастлива . Обращайтесь к ней +380638260908
sarkofius
Регистрация: 08.05.18
Сообщений: 8
Пол: Мужской
авторство от 18.05.2111:10
Цитата al3xandrapopova

Цитата d1rina

Эта женщина помогла вернуть мне веру в себя. Исцелила мои колени, хотя пришла я не за тем и вернула вместе с верой мужа, как ни странно. Рассказывать долго не буду. И мелочиться описывать горе, в котором я находилась, когда мой Сережа ушел, прожив со мной ровно 30 лет, тоже.
Как же замечательно, что Бог дает нам ТАКИХ людей. Посылает на нашем пути, когда нам кажется, что мы совсем уже устали от невозможности происходящего. Или устали бороться. Если вы раздумываете, стоит ли обращаться, обратитесь (мой вам совет) с вас не убудет. А там уж и решите, надо вам или нет.
Спасибо, Лидия Петровна, просто нет слов подходящих моей благодарности. +79060787527

Нашла очень много комментариев на форуме на счет Лидии Петровны, долго колебалась, решила сходить.
Девочки, не пожалела ни на секунду. Долгое время мучил один вопрос, и именно этот человек помог мне разобраться в проблеме. Я правда в восторге!
Все что сказала, все так и получилось.



Лидия Петровна- лучшая из лучших ясновидящих . Кто не верит , рекомендую прийти и убедиться .. Я был у многих из тех кого тут советуют и был разочарован. Но пообщавшись с вышеупомянутым экстрасенсом, был по доброму удивлен и очень доволен ответами на мои вопросы и рекомендации на будущее.
P.s. Читал о ней тут отзывы , так я с ней связался .
LinaGrek
Регистрация: 22.09.18
Сообщений: 42
Пол: Женский
авторство от 18.05.2112:09
Отзыв напишу тоже, тут же и нашла гадалку!!!МНЕ ПОМОГЛА СИЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА , её дар могущий, это действительно правда.СМОГЛА СДЕЛАТЬ ТО, что другим не было под силу.ДА И МНОГО КОМУ ОБРАЩАЛАСЬ,толку ноль.А ВОТ НЕЛЯ СМОГЛА ОТСТРАНИТЬ ЛЮБОВНИЦУ ОТ МУЖА И ВЕРНУТЬ ЕГО В СЕМЬЮ..ТАМ ГДЕ ПОТЕРЯЛА НАДЕЖДУ, Нелечка ВЫ ЧЕЛОВЕК ОТ БОГА,Я СОВЕТУЮ ВАС!!!!Пишу ваш номер ( +79629738967 вайбер ватсап).
Vasilisa001
Регистрация: 22.12.16
Сообщений: 211
Пол: Женский
авторство от 19.05.2107:46
По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её контакты: https://vk.com/gadalka_nataliya
Viber, WhatsApp +79163482303
Anaida
Регистрация: 10.02.18
Сообщений: 289
Пол: Женский
авторство от 19.05.2120:07
Я лично считаю, что с гадалками можно связываться если их работа подтверждается фактами их помощи людям. Могу сказать что о Наталье это в точку. Она не один раз помогала моим друзьям и эти люди теперь рекомендуют ее услуги всем. Я соответственно подтверждаю. Ребята кому нужна реальная помощь ее контакты+79647220488.
LinaGrek
Регистрация: 22.09.18
Сообщений: 42
Пол: Женский
авторство от 20.05.2121:47
Я обратилась к Нелли, Она мне очень помогла сняла приворот с мужа, и провела обряд на воссоединение семьи. После диагностики на картах таро ты понимаешь что она видит все, и сомнений не остаётся что она поможет. Рекомендую +79629738967 (WhatsApp Viber)


Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика