ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Женский клуб / Как найти гадалку в Москве?

karaseva
Регистрация: 13.09.18
Сообщений: 120
Пол: Женский
авторство от 21.05.2123:22
Была на приеме у ясновидящей в Москве.

Принимает лично и онлайн.

Диагностика 1000 рублей.

Говорит все сама, скажет прошлое, что на душе, имена врагов, друзей, даты, события.

Хорошо видит людей, с плохими помыслами не примет.

Помогает только на хорошее и молитвами.

Моя почта кому нужна реальная помощь karaseva29-07@mail.ru
Anaida
Регистрация: 10.02.18
Сообщений: 289
Пол: Женский
авторство от 22.05.2119:05
Нашла очень хорошую гадалку Наталью, очень мне помогла в моих личных проблемах, рассказала, что была и что ждет меня в будущем, и я могу действительно сейчас гордо порекомендовать, так как мною проверена и даже скажу больше, девочки я в шоке все сбылось, что она мне рассказала. Рекомендую всем +79647220488.
d1rina
Регистрация: 14.01.19
Сообщений: 87
Пол: Женский
авторство от 25.05.2108:47
О ЕЛЕНЕ тоже оставлю отзыв которая на водном живет. Спасибо ДЕВОЧКАМ КОТОРЫЕ ТУТ ОСТАВИЛИ ОТЗЫВ О НЕЙ, я не поленилась и зарегистрировалась тут , что бы высказать свое восхищение ..
НЕ знаю кто она ведьма или обычный человек, но она реально творит чудеса и это не совпадение , хоть я много копалась в своей голове и пыталась найти логическую цепочку. Все во время и без особых проблем. В Москве сейчас сложно найти достойного специалиста особенно в области черной магии, все берут деньги и прерывают связь и вообще пропадают или начинают угрожать , что сделают еще хуже, такой ужасный опыт имею(( К Елене попала по чистой случайности , без особой веры в чудо,но я сильно втянулась во все эти магические штучки и уже из принципа продолжала искать волшебство. Я его реально нашла и нашла на этом форуме. Покажусь банальной, но я как и многие к ней пришла с любовной проблемой, подробности не расскажу, но все четко и просмотрела изначально и помогла . У нее только один тел, тут на этом форуме писали два телефона ,но как выяснилось у нее только один 8 909 908 15 55 , я лично интересовалась . Круто, что есть такие форумы где люди обмениваются полезной информацией , но шарлатанов тут тоже много, к сожалению. Пока не проверишь на себе, не поймешь.
NinaKlimova
Регистрация: 11.09.18
Сообщений: 12
Пол: Женский
авторство от 27.05.2122:54
Пишу текст тем людям, которые ищут помощи у людей с сверхъестественными способностями.Я такого человека здесь нашла и оставлю вам отзыв о ней!!!НЕЛЯ-гадает и помогает в магии.Я много слышала о ней и решила сама связаться с ней.
Я прожила в гражданском браке 4 года.Любовь, все хорошо было.Но потом взял собрал вещи и ушол.Плакала, больно было , поняла что не смогу без него.
НЕЛИЧКА смогла его вернуть!!Своими обрядами и даром - она мне помогла.Дала оберег и поставила защиту.Слава Богу у нас все хорошо и иногда я звоню НЕЛИ, как за советом.Она-ЭТО СИЛЬНЫЙ МАГ И ОНА МОЖЕТ ПОМОГАТЬ.Я советую обращаться к ней.Оставлю вам ее контакты
+79629738967 вайбер ватсап
irina12
Регистрация: 24.10.18
Сообщений: 51
Пол: Женский
авторство от 29.05.2108:48
Я в своем время обращалась к Марии, никто не мог мне помочь, она сделала ее родовой обряд, даже денег с меня не взяла. Слава богу ее сайт сохранился у меня, если что пишите только ей, к другим доверия нет!
https://privorot.guru
Irinka777
Регистрация: 24.12.19
Сообщений: 732
Пол: Женский
авторство от 29.05.2119:38
Здравствуйте всем! Решила написать отзыв, но не для рекламы, а для людей которые реально нуждаются в помощи со стороны. В жизни так много всего с нами происходит, иногда совершенно теряешься и не знаешь что делать, особенно когда это происходит внезапно и ты не понимаешь за что? почему?как быть?….когда твоя личная жизнь просто рассыпается на куски, которые кажется уже невозможно собрать в единое целое, мне повезло, я нашла быстро специалиста в магической сфере, который мне очень помог, оставляю вам её контакты, обратиться можно в ватсап и вайбер 8 904 027 04 23, всем счастья!
Irinka777
Регистрация: 24.12.19
Сообщений: 732
Пол: Женский
авторство от 30.05.2121:04
Я просто поражена- есть действительно настоящие ворожеи и гадалки, буквально на прошлой неделе я была совершенно другим человеком. Моя личная была разрушена, любимый человек ушёл, слёзы....горе....сил не было совсем. Стала искать выход, как можно вернуть свою вторую половинку, нашла отзыв о гадалке, решила обратиться, так как терять уже нечего было. Сказать что я в восторге от результата работы с ней, не сказать ничего, это очень мощная ворожея, мастер своего дела....Пишу вам её контакты, возможно кому-то тоже нужна помощь такого рода...вайбер/ватсап 8 904 027 04 23
Anaida
Регистрация: 10.02.18
Сообщений: 289
Пол: Женский
авторство от 30.05.2122:30
Могу посоветовать хорошую и проверенную гадалку. Я сама уже не первый раз обращаюсь за помощью. Мне нравится, что она говорит все как есть. Практически все, что говорит- сбывается, но не гадает на здоровье. Кому нужна ее помощь, можете записаться к ней. вайбер +79647220488.
katushka23
Регистрация: 23.07.18
Сообщений: 17
Пол: Женский
авторство от 31.05.2100:02
У меня в прошлом году всё было ок с деньгами, и я знаю почему. Два года назад у меня в финансовом плане прямо черная дыра была, с работой не везло, то сокращение, то зарплата не та, что обещали. Либо вообще неделями сидишь и ждешь звонков. Сначала пробовала сама изменить ситуацию, но ничего не помогало, реально была на грани. Решила обратиться к магии. Но обожглась несколько раз, и уже буквально руки опустила. В итоге на одном из сайтов нашла отзыв про Анику +79651199549. Решила последний раз проверить, и она смогла помочь мне. Я нашла хорошую работу с удовлетворяющей меня зарплатой. Потом моя подруга к ней обратилась за помощью. Но у нее на личном фронте беда случилась. Тоже помогла. Вот это я понимаю - профессионал своего дела. Лучше, конечно, на ватсап или вайбер писать, а то мало ли у человека дела.
ЛидаШаршун
Регистрация: 18.06.18
Сообщений: 27
Пол: Женский
авторство от 01.06.2100:47
Мне Майя Юрьевна очень помогла. Был сложный период в жизни - посоветовала, успокоила. Сняла с меня сглаз - сразу на душе стало легче, а в будущее стало спокойней смотреть. Из того что нагадала сбыться правда еще ничего не успело. Но теперь верю, что все будет хорошо. Рекомендую всем +79645320859 .
Anaida
Регистрация: 10.02.18
Сообщений: 289
Пол: Женский
авторство от 01.06.2121:29
Обратилась к провидице Наталье по отзывам знакомых и не пожалела! Признаюсь честно такого я еще не видела, после ее чистки у меня все дела пошли в гору, болезни ушли, с мужем почти не ругаемся, состояние как будто летаю! Это на самом деле человек с даром Могу подсказать телефон Viber или whatsapp+79647220488.
KatyaSizova
Регистрация: 02.09.18
Сообщений: 7
Пол: Женский
авторство от 03.06.2112:25
Пишу текст тем людям, которые ищут помощи у людей с сверхъестественными способностями.Я такого человека здесь нашла и оставлю вам отзыв о ней!!!НЕЛЯ-гадает и помогает в магии.Я много слышала о ней и решила сама связаться с ней.
Своими обрядами и даром - она мне помогла.Дала оберег и поставила защиту.Слава Богу у нас все хорошо и иногда я звоню НЕЛИ, как за советом.Она-ЭТО СИЛЬНЫЙ МАГ И ОНА МОЖЕТ ПОМОГАТЬ.Я советую обращаться к ней.Оставлю вам ее контакты
+79629738967 вайбер ватсап
Irinka777
Регистрация: 24.12.19
Сообщений: 732
Пол: Женский
авторство от 05.06.2120:57
Очень сложно сейчас найти реального специалиста в сфере магических услуг, как оказалось на моей практике. Именно поэтому и пишу вам рекомендацию, кому нужна помощь такого рода. Я оказалась на пропасти, мои отношения пошли крахом, появилась любовница у мужа, были на грани развода, всё очень сложно и больно было, поверьте, тогда я решила обратиться за помощью к гадалке, о чём совсем не жалею, а искренне ей благодарна, она спасла мой брак, в буквальном смысле этого слова, запишите номер 8 904 027 04 23  ватсап, абсолютно уверена, она в силах будет помочь и вам.
Аня1984
Регистрация: 16.10.18
Сообщений: 6
Пол: Женский
авторство от 05.06.2121:23
Не буду говорить рекомендую, советую и так далее, просто скажу свое мнение об общении с Меланией.
Примерно 3 месяца назад я общалась с ней дистанционно, кстати при дистанционном общении никаких
тарифов Мелания не называет, сумма по желанию и то, после просмотра.
Много чего она мне тогда сказала и посоветовала по моей ситуации, но вот теперь , когда все начало происходить так, как сказала Мелания, то я решила посетить ее лично.
Могу сказать одно, что на личном приеме она произвела на меня еще большее впечатление, очень позитивная , все
очень четко и по делу.
Оставлю номер, может быть кому пригодится
WhatsApp, тел +7-926-586-71-28
Аня1984
Регистрация: 16.10.18
Сообщений: 6
Пол: Женский
авторство от 05.06.2121:23
Не буду говорить рекомендую, советую и так далее, просто скажу свое мнение об общении с Меланией.
Примерно 3 месяца назад я общалась с ней дистанционно, кстати при дистанционном общении никаких
тарифов Мелания не называет, сумма по желанию и то, после просмотра.
Много чего она мне тогда сказала и посоветовала по моей ситуации, но вот теперь , когда все начало происходить так, как сказала Мелания, то я решила посетить ее лично.
Могу сказать одно, что на личном приеме она произвела на меня еще большее впечатление, очень позитивная , все
очень четко и по делу.
Оставлю номер, может быть кому пригодится
WhatsApp, тел +7-926-586-71-28
d1rina
Регистрация: 14.01.19
Сообщений: 87
Пол: Женский
авторство от 06.06.2111:27
Уважаемые форумчанки! Не знаю почему из всех отзывов о магах обратилась к Ерлин , почему-то поверилось, что правда. Пока могу сказать одно - говорит правду, видит корень проблемы, работает по фотографиям, но может и без. Самое главное - не "разводит". Помощь предлагает, но не давит, и выбор оставляет за вами. Принимает дома, на водном стадионе. Я нашла ее телефон на форуме - вот он: 8 909-908-15-55. Цены средние по Москве на эти услуги. Желаю удачи.
KatyaSi
Регистрация: 04.09.18
Сообщений: 2
Пол: Женский
авторство от 07.06.2113:27
Я НАПИШУ ОТЗЫВ, Так как обещала рассказать о СИЛЬНОЙ ВЕДУНЬИ -ГАДАЛКИ НЕЛЛИ.ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ПОМОГ МНЕ В МОЕЙ ПРОБЛЕМЕ.НЕЛЛИ РЕШИЛА ВОПРОС ВСЕЙ МОЕЙ ЖИЗНИ.ОНА СМОГЛА ВЕРНУТЬ МОЕГО МУЖЧИНУ и ВОССТАНОВИТЬ СЕМЬЮ И ПОСТАВИЛА ЗАЩИТУ,КОГДА Я ПЕРВЫЙ РАЗ РЕШИЛАСЬ ПООБЩАТЬСЯ С НЕЙ,ОНА ГОВОРИЛА МНЕ ТАКИЕ ПРАВДИВЫЕ ВЕЩИ ИЗ МОЕГО ПРОШЛОГО, ЧТО БЫЛИ МУРАШКИ ПО КОЖЕ ОТ ТОГО ЧТО НЕКТО НЕ ЗНАЛ,ТОЛЬКО Я.НЕЛЛИЧКА ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ТО ЧТО ВЫ СДЕЛАЛИ И Я ВСЕМ СОВЕТУЮ НЕЛЛИ.Пишу ее тел +79629738967 (WhatsApp Viber)
Irinka777
Регистрация: 24.12.19
Сообщений: 732
Пол: Женский
авторство от 07.06.2120:32
Всем здравствуйте! Уверена что сейчас кто-то, как и я в своё время ищет гадалку, как показала практика, это не так-то просто, найти реально специалиста, а не фейк. Всем кому нужна помощь магическая, оставляю 
номер телефона, можно обратиться в вайбер\ватсап 8 904 027 04 23. Она помогла мне решить серьёзную проблему в личной жизни, так как семья моя была на грани краха, на данный момент всё прекрасно). Я очень ей благодарна,
а с вами просто решила поделиться номером, потому что иногда так нужна помощь со стороны.
katty moore
Регистрация: 09.03.19
Сообщений: 375
Пол: Женский
авторство от 09.06.2110:42
Обращалась к Лидии , результатом осталась довольной. Предсказания о будущем и рассказы о прошлом с точностью совпали, я такого еще ни у кого не встречала . Помогла разрешить проблемы с мужем, у нас в последние время не ладилось . Вообщем я довольна и счастлива . Обращайтесь к ней +380638260908
Dony128990
Регистрация: 09.01.20
Сообщений: 113
Пол: Женский
авторство от 10.06.2100:29
ЛИЛИЯ-ЭТО ПРОВЕРЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!Я ОБРАЩАЛАСЬ ТУТ КО МНОГИМ И ДОЛГО НЕ МОГЛА НАЙТИ ЧЕЛОВЕКА , который сможет мне помочь.ЛИЧИКА ВЫ ЧУДО!!НЕ ЗНАЮ КАК ВЫ ЭТО ДЕЛАЕТЕ, НО СВОИМ ДАРОМ ВЫ СМОГЛИ ВЕРНУТЬ МНЕ ЛЮБИМОГО МОЕГО ЧЕЛОВЕКА, МОЮ ЛЮБОВЬ.Я как будто сошла с ума, он собрал свои вещи и ушол, с такой злостью и ненавистью ко мне.Думала не смогу пережить, долго собралась и приняла решение искать ЯСНОВИДЕЩЯЮ.ЛИЛИЧКА ВЫ МОЙ АНГЛЕЛ, я даже не знаю как выразить ту благодарность вам.Вы единственная которая сказала все точно за мое прошлое и дали мне гарантию что вернёте его.ПРОШЛО ВРЕМЯ,ВСЕ КАК ВЫ ГОВОРИЛИ И КАК СДЕЛАЛИ ТАК И СЛУЧИЛОСЬ.Вот кто реально ищет помощь и не может найти я РЕКОМЕНДУЮ ЛИЛИЮ..Оставлю вам ее телефон , звоните-380638055486(ватсап вайбер).
NinaKrivenko
Регистрация: 01.09.18
Сообщений: 22
Пол: Женский
авторство от 10.06.2113:09
Я хочу рассказать о своем опыте.
Скептически ко всему относилась в плане гаданий и магии, но после общения с Нелли я поняла что есть люди которые могут помочь в этом!
Я на своем опыте могу сказать, что Нелли может помочь и у нее есть дар! Она надежный и сильный
человек,и к ней можно с любым вопросом обратиться.
вот ее номер +79629738967 так же можно онлайн
Сарpa
Регистрация: 29.09.19
Сообщений: 4
Пол: Женский
авторство от 11.06.2114:10


По совету одной моей очень близкой подруги, обратилась к Анне Алексеевне Гадалке Annaalekseevna56@mail.ru Она ей помогла вернуть мужа в семью, сняла жуткий приворот с него. Он вообще не понимал что творит, бросил жену и 2 детей и ушел к молоденькой ш....хе! В процессе диагностики все это выявилось, что рассорка сделана, приворот сильный, а на его супругу, порчу на смерть и болезни навела. Анна Алексеевна ей сильно помогла, исправила ситуацию за пару сеансов. Я тоже столкнулась с неприятной ситуацией не так давно (около 1 месяца назад) Недомогание, слабость, пропал аппетит (похудела на 20 кг) Сдали все анализы, прошла все обследования, врачи говорят Вы здоровы. А мне хуже и хуже. Думала умру! Очень страшно было, анализы в норме, врачи бессильны! Поверишь во все что только можно!
Написала Анне Алексеевне . Провели диагностику, выявили на мне порчу УЖАС! Я была в шоке! Работали на расстоянии, проводили обряды, все выполняла что говорила Анна Алексеевна ! Только спустя 2 недели наступило облегчение. Да и как она могла не помочь, если столько положительных отзывов о ней в интернете, и подруга моя врать не будет! Сама не верила раньше во всю эту ЧУШЬ! Спасибо Вам Анна Алексеевна не бросили меня в сложной и безвыходной ситуации. Annaalekseevna56@mail.ru
Purity sound
Регистрация: 09.09.18
Сообщений: 2
Пол: Женский
авторство от 14.06.2113:51
Пишу это сообщение для тех,кто реально ищет помощи.Для тех,кто обжегся на своих ошибках.Для тех,кто опустил руки и потерял доверие. 3 года назад,я обратилась к Марии Григорьевне.Ровно три года назад,я о ней узнала от двух пользователей на этом форуме.Они очень активно переписывались здесь,искали реальную помощь.Они у меня до сих пор записаны как BlueCurasao и Openyoureyeas.К сожалению я не помню на каких страницах были их переписки,за три года форум изменился и вырос.Благодаря их реальным советам и их реальным обсуждениям,я познакомилась с Марией Григорьевной. На тот переломный момент,я тогда нуждалась в помощи как никто другой.Еще одного обмана я тогда бы не выдержала.Но к счастью, этого не случилось и Мария оказалась доброй,душевной и честной женщиной.Я ей благодарна во всем! Спросите Вы:а что случилось что ты спустя три года вернулась на этот форум? Я к ней повторно обратилась.Потому что после решенной ею проблемы,появилась другая,о котороя я бы не подозревала.Рассказывать о ней я не буду,это личное,но как и в первый раз,Мария мне помогла.Я даже заметила,что за три года Мария стала сильней в плане магии,не смотря,что со здоровьем немного сдала.Но она сильная и мудрая женщина и я верю в нее.Поймите, я не навязываю ее Вам,я не пишу что бы Вы только к ней обращались.Это не реклама,а чисто сердечный отзыв благодарности.Я его оставляю для того,что бы люди знали,что правда существует,и она в моем сообщении.Обращаться к ней или нет,это Ваш выбор.Я свой выбор уже давно сделала и в качестве благодарности я оставляю ее номер +7(903)565-90-89.Пусть мой отзыв вам покажется длинным,нудным,я не знаю,люди научились находить минусы во всем.Но я знаю,что кому-то мой отзыв может помочь,как когда то помогли мне.
alena____
Регистрация: 06.10.19
Сообщений: 8
Пол: Женский
авторство от 15.06.2120:24
Обращалась к Наталье. Могу сказать, что она на самом деле знает что делает. Я осталась очень довольна предсказзанием и что самое главное её слова сбываются. Она еще и про прошлое рассказала, что не мение важно ведь если видит прошлое уже знаешь правда ясновидящая или же... телефон оставлю здесь: +380986753981
NinaKrivenko
Регистрация: 01.09.18
Сообщений: 22
Пол: Женский
авторство от 15.06.2123:05
Отзыв напишу тоже, тут же и нашла гадалку!!!МНЕ ПОМОГЛА СИЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА , её дар могущий, это действительно правда.СМОГЛА СДЕЛАТЬ ТО, что другим не было под силу.ДА И МНОГО КОМУ ОБРАЩАЛАСЬ,толку ноль.А ВОТ НЕЛЯ СМОГЛА ОТСТРАНИТЬ ЛЮБОВНИЦУ ОТ МУЖА И ВЕРНУТЬ ЕГО В СЕМЬЮ..ТАМ ГДЕ ПОТЕРЯЛА НАДЕЖДУ, Нелечка ВЫ ЧЕЛОВЕК ОТ БОГА,Я СОВЕТУЮ ВАС!!!!Пишу ваш номер ( +79629738967 вайбер ватсап).


Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика