ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Женский клуб / Как найти гадалку в Москве?

Галина____99
Регистрация: 22.12.19
Сообщений: 5
Пол: Женский
авторство от 16.06.2109:57
Цитата Purity sound

Пишу это сообщение для тех,кто реально ищет помощи.Для тех,кто обжегся на своих ошибках.Для тех,кто опустил руки и потерял доверие. 3 года назад,я обратилась к Марии Григорьевне.Ровно три года назад,я о ней узнала от двух пользователей на этом форуме.Они очень активно переписывались здесь,искали реальную помощь.Они у меня до сих пор записаны как BlueCurasao и Openyoureyeas.К сожалению я не помню на каких страницах были их переписки,за три года форум изменился и вырос.Благодаря их реальным советам и их реальным обсуждениям,я познакомилась с Марией Григорьевной. На тот переломный момент,я тогда нуждалась в помощи как никто другой.Еще одного обмана я тогда бы не выдержала.Но к счастью, этого не случилось и Мария оказалась доброй,душевной и честной женщиной.Я ей благодарна во всем! Спросите Вы:а что случилось что ты спустя три года вернулась на этот форум? Я к ней повторно обратилась.Потому что после решенной ею проблемы,появилась другая,о котороя я бы не подозревала.Рассказывать о ней я не буду,это личное,но как и в первый раз,Мария мне помогла.Я даже заметила,что за три года Мария стала сильней в плане магии,не смотря,что со здоровьем немного сдала.Но она сильная и мудрая женщина и я верю в нее.Поймите, я не навязываю ее Вам,я не пишу что бы Вы только к ней обращались.Это не реклама,а чисто сердечный отзыв благодарности.Я его оставляю для того,что бы люди знали,что правда существует,и она в моем сообщении.Обращаться к ней или нет,это Ваш выбор.Я свой выбор уже давно сделала и в качестве благодарности я оставляю ее номер +7(903)565-90-89.Пусть мой отзыв вам покажется длинным,нудным,я не знаю,люди научились находить минусы во всем.Но я знаю,что кому-то мой отзыв может помочь,как когда то помогли мне.


Полностью поддерживаю ваш отзыв! Я бы мимо прошла,но в вашем сообщении я почувствовала как вы волновались пока писали это сообшение.Я тоже у нее была,не разочаровала
Nesvyuatauа
Регистрация: 27.09.19
Сообщений: 4
Пол: Женский
авторство от 16.06.2118:17
Не знаю как кому, а мне уже пять лет помогает Анна Алексеевна. Началось все с того что я приворожила мужа, живу с ним до сих пор душа в душу и ни о чем не жалею! Далее она помогла мне с работой, убрала с пути ненужных людей вчелявших негатив.открыла денежный канал. Ушли проблемы со здоровьем. Очень благодарна ей. Была последний раз две недели назад, ставила защиту и делала обряд на улучшение сексуальной жизни, обострение чувств. Annaalekseevna56@mail.ru
D-Aria
Регистрация: 15.11.17
Сообщений: 84
Пол: Женский
авторство от 17.06.2115:13
Марго гадает удивительно, обращаюсь к ней уже не один год за помощью в разных делах. Уже и отношения помогла построить и бизнес. Вообще жизнь наладить удалось с её помощью! Разные гадалки бывают, но Марго и видит и способностями обладает. Обряды очень мощные делает 89653603331 это номер Марго

----------------------
Красота - она во всём!
Pегинa
Регистрация: 11.11.19
Сообщений: 3
Пол: Женский
авторство от 17.06.2117:06
Много писать не буду,но скажу одно.Мне повезло что я к ней обратилась .Это был мой первый опыт в обращении к гадалке, так как я особо не верила во все это.Но когда ты понимаешь,что ты не можешь исправить ситуацию и у тебя идёт чёрная полоса в жизни,причём одна за другой,по не воле начинаешь верить в мистику ...Анну Алексеевну нашла по отзывам ,и естественно обратилась к ней.Она помогла мне вернуть моего молодого человека,сделала так,что бы к нам с моим любимым ни кто не лез.От сглаза защиту поставила.В общем я ей благодарна очень.Спасибо ей за её грамотную работу,пазитивный настрой и за её внимательность к клиентам.Очень хорошая и светлая женщина.Спасибо ей! Её почта Annaalekseevna56@mail.ru
NinaKrivenko
Регистрация: 01.09.18
Сообщений: 22
Пол: Женский
авторство от 17.06.2119:14
Кто спрашивал проверенную гадалку?
Она мне спасла брак,после того как стала замечать за мужем походы налево,
я не могла сидеть сложа руки,и я побывала у нескольких гадалок,ну одна говорит вроде по делу,но очень размыто,вторая больше меня спрашивала,видимо чтобы информации достать,и вот спустя нескольких таких"специалистов"
я встретила Нелли,это реально сильная женщина,только пришла к ней,она начала рассказывать что с мужем вертится какая то женщина, потом поставила отворот,и через неделю мужа было не узнать,я просто счастлива,спасибо ей огромное.вот ее контакты,Рекомендую +79629738967 (WhatsApp Viber) Нелли
Anaida
Регистрация: 10.02.18
Сообщений: 289
Пол: Женский
авторство от 17.06.2123:14
Здравствуйте, хочу посоветовать хорошего человека и гадалку действительно знающую свое дело! Речь пойдет о Наталье, была у нее на приеме человек все рассказал о том за чем я обратилась с какой проблемой. Я попросила поработать с моей проблемой, она не отказала! Сказала ждать результат в течении 2х-3х недель, и результат был получен проблемы отступили и я очень довольна! В общем всем советую обращаться со своими проблемами, это ее номер телефона+79647220488.
Dony128990
Регистрация: 09.01.20
Сообщений: 113
Пол: Женский
авторство от 17.06.2123:59
ЯСНОВИДЯЩАЯ ЛИЛИЯ!!!
Проверенный человек не только мной.ГАДАЕТ И ВИДИТ ПРОШЛОЕ И БУДУЩЕЕ!!!Но самое главное, что она смогла сделать то, что не одному магу и гадалке не было под силу.ОНА СМОГЛА ВОССТАНОВИТЬ МОИ ОТНОШЕНИЯ С СУПРУГОМ!!Сняла с него порчу от другой женщины.Это просто какое-то чудо.Лиличка сильна в своём даре.ЕЕ ДАР ОТ БОГА..Она помогала не только мне.Я ОСТАВЛЮ ЗДЕСЬ ОТЗЫВ, чтобы обращались именно к ней, так как она действительно имеет дар и ясновидения. Пишу ее номер Вайбера и ватсапа +380638055486
Darinкa
Регистрация: 16.11.19
Сообщений: 5
Пол: Женский
авторство от 18.06.2115:42
Я тоже обращалась, вообще любитель ходить по гадать, даже в Тайланд прилетели с подругами и там ходили. У местных)). В Москве много аферистов, убедилась, но трепать нервы из за того что сама доверилась устала. И вот мы отдыхали в Суздале и там нам посоветовали женщину. Девочки гадает просто супер. Зовут Анна Алексеевна к ней едут даже из других городов но живём она в Москве и там принимает. Взяли у неё контакт. Пол офиса у неё гадали сбылось все, потому одна у нас девушка поругалась с начальницей, её на увольнение… Но такое пиши по собственному, эта девушка Анне Алексеевне пишет мол помоги))) итог такой с должности её убрали, а зарплату оставили. Все в шоке. А другой она приворожила парня, если кому то понадобится вот её контакты Annaalekseevna56@mail.ru
Оlenа
Регистрация: 21.11.19
Сообщений: 11
Пол: Женский
авторство от 19.06.2116:13
Хочу оставить свой отзыв о Анне Алексеевне. Реально помогла решить вопрос. Могу долго рассказывать о том, как я возвращала своего муженька- 1,5 года хождения по бабкам и гадалкам. Но люблю его, и вернуть очень хотелось. Забрела на этот форум. Написала письмо, выслала фото. В общении все очень понравилась, и решила у нее заказать приворот. Я выполнила все инструкции. Надежды правда у меня было мало. Но через 1 месяц от начала моего обращения муж позвонил сам. Затем мы встретились и помирились. Теперь в магию верю, результатом довольна. Спасибо за то, что она есть!=) её почта Annaalekseevna56@mail.ru
NinaKrivenko
Регистрация: 01.09.18
Сообщений: 22
Пол: Женский
авторство от 20.06.2117:36
Я НАПИШУ ОТЗЫВ, Так как обещала рассказать о СИЛЬНОЙ ВЕДУНЬИ -ГАДАЛКИ НЕЛЛИ.ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ПОМОГ МНЕ В МОЕЙ ПРОБЛЕМЕ.НЕЛЛИ РЕШИЛА ВОПРОС ВСЕЙ МОЕЙ ЖИЗНИ.ОНА СМОГЛА ВЕРНУТЬ МОЕГО МУЖЧИНУ и ВОССТАНОВИТЬ СЕМЬЮ И ПОСТАВИЛА ЗАЩИТУ,КОГДА Я ПЕРВЫЙ РАЗ РЕШИЛАСЬ ПООБЩАТЬСЯ С НЕЙ,ОНА ГОВОРИЛА МНЕ ТАКИЕ ПРАВДИВЫЕ ВЕЩИ ИЗ МОЕГО ПРОШЛОГО, ЧТО БЫЛИ МУРАШКИ ПО КОЖЕ ОТ ТОГО ЧТО НЕКТО НЕ ЗНАЛ,ТОЛЬКО Я.НЕЛЛИЧКА ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ТО ЧТО ВЫ СДЕЛАЛИ И Я ВСЕМ СОВЕТУЮ НЕЛЛИ.Пишу ее тел +79629738967 (WhatsApp Viber)
Оlenа
Регистрация: 21.11.19
Сообщений: 11
Пол: Женский
авторство от 21.06.2115:30
Хочу оставить свой отзыв о Анне Алексеевне. Реально помогла решить вопрос. Могу долго рассказывать о том, как я возвращала своего муженька- 1,5 года хождения по бабкам и гадалкам. Но люблю его, и вернуть очень хотелось. Забрела на этот форум. Написала письмо, выслала фото. В общении все очень понравилась, и решила у нее заказать приворот. Я выполнила все инструкции. Надежды правда у меня было мало. Но через 1 месяц от начала моего обращения муж позвонил сам. Затем мы встретились и помирились. Теперь в магию верю, результатом довольна. Спасибо за то, что она есть!=) её почта Annaalekseevna56@mail.ru
Гюляоглы
Регистрация: 24.11.19
Сообщений: 3
Пол: Женский
авторство от 22.06.2111:39
Всем добрый вечер!!! Извиняюсь сразу переполняют эмоции!!! Наконец сегодня после полутора месяца ожидания мне удалось попасть к Ане Алексеевне на прием annaalekseevna56@mail.ru.
Как То я прям очень переволновалась перед гаданием, аж тряслись руки она когда увидела меня сказала успокойтесь садитесь я вам все расскажу сама, мне не нужны никакие подсказки. Итак, как все происходило она смотрела на меня где-то минуты две потом начала говорить сразу сказала мне что ты числа спорным вопросам тебя очень мучает один человек, да!!! Так и было, уже около двух лет я бегаю за одним и тем же мужчиной а он вообще на меня как на женщину не смотрит!! Она посмотрела и сказала я могу тебе помочь этот человек свободен, поэтому я могу к тебе его притянуть, но у тебя это будет без греха,Вот честно мне самой было как-то стыдно говорить о том, что я хочу сделать приворот и за этим пришла, но как-то получилось так что она сама увидела чего я хочу в общем я хочу сказать что я сегодня услышала такое что никто никогда не говорил и знать не мог, поэтому я решилась на приворот и очень надеюсь что она мне поможет !!!!!
спасибо большое всем за советы Анна Алексеевна она мне очень понравилось, была я у неё на метро водный стадион, Уходить не очень хотелось, но уже другая клиентка поджимала и ломилась в дверь ) обязательно запишусь к ней ещё!!
Irеn
Регистрация: 29.11.19
Сообщений: 3
Пол: Женский
авторство от 22.06.2119:04
Мне всегда говорили, что я красива и умна, но это не помогло мне завоевать того, кого я так давно люблю. Андрей - мой коллега по работе совсем не обращал на меня внимания, а я так старалась! Я терпела его игнорирование, но когда он начал ухлестывать за новой сотрудницей из другого отдела, решилась на активные меры.

Я пожаловалась своей подруге, и она посоветовала обратиться к Анне Алексеевне . Я написала ей на почту Annaalekseevna56@mail.ru благодаря именно этой ясновидящей подруга сказала что вышла замуж!!. Через три дня после проведения приворота, Андрей подошел ко мне и пригласил в кафе после работы. Мы Начали встречаться, а вчера Андрей признался в том, что без ума от меня, и жалеет о том, что раньше ко мне не подходил и столько времени потерял зря!!) Огромная благодарность Анне Алексеевне я очень счастлива!
irina789
Регистрация: 19.07.19
Сообщений: 8
Пол: Женский
авторство от 23.06.2109:57
Когда от меня ушел муж, я тоже была готова на все. Меня никто не поддерживал в этом вопросе, говорили что все к лучшему, и т.д. но сердцу не прикажешь и не объяснишь, особенно когда плачут дети и хотят видеть папу, а он как будто привороженный... Я прошла через много обмана, отдала кучу денег, залезла в кредиты, но верила, что есть специалисты, которые действительно могут помочь мне. И спасибо Елене, она на сайте рекомендовала одну женщину, она сильный маг, и действительно, творит чудеса. Когда вернулся муж через 5 дней, я не верила. Прошло уже 2 года, а я только решила написать, боюсь и сейчас сглазить...Он такой же как и раньше, даже больше стал любить. И корме нас с детьми, его никто не интересует. Вот почта Алены musinaalona65@yandex.ru напишите ей, кто страдал так же как и я. И не слушайте никого, слушайте свое сердце. Многие меня поймут. Она помогает во многих проблемах, порчи, сглазы, привороты, отвороты, денежная удача и другое. Многим ей обязана. pelageya67-53@mail.ru и еще я писала ей на Ватсап, вот номер 89379766838
Anaida
Регистрация: 10.02.18
Сообщений: 289
Пол: Женский
авторство от 24.06.2122:43
В жизни бывают разные ситуации. Я думаю НИКОГДА, НЕ ГОВОРИ НИКОГДА! Так и у меня. Я всегда говорила, что гадание это бред. И я не верю. Но сложилась так ситуация, что мне пришлось обратится к магам. Многие как на мое мнение шарлатаны. Есть и те кто что то на самом деле видят. Мне в моей ситуации помогла Наталья. Она вернула мужа в семью и моих деток не оставила без папы. Советую! Viber или whatsapp+79647220488.
karaseva
Регистрация: 13.09.18
Сообщений: 120
Пол: Женский
авторство от 26.06.2110:32
Была на приеме у ясновидящей.

Принимает лично и онлайн.

Диагностика 1000 рублей.

Говорит все сама, скажет прошлое, что на душе, имена врагов, друзей, даты, события.

Хорошо видит людей, с плохими помыслами не примет.

Помогает только на хорошее и молитвами.

Моя почта кому нужна реальная помощь karaseva29-07@mail.ru
Pyслана
Регистрация: 26.11.19
Сообщений: 5
Пол: Женский
авторство от 27.06.2100:36
Три месяца назад мое семейное счастье рухнуло. Супруг бросил меня ради своей любовницы. Первые дни я плакала, но потом решила что-то делать. Стала задумываться - ведь у нас с Мишей было все хорошо, почему вдруг так резко поменялось его отношение ко мне?

Я начала искать советов на женских форумах и нашла очень хорошие отзывы о гадалке и ясновидящей из Москвы Анне Алексеевнe annaalekseevna56@mail.ru
и позвонила ей сразу же. Oна посмотрела мою ситуацию и увидела что моего Мишу просто приворожили. Затем она провела обряд отворота и отваживания разлучницы, и поставила защиту на наш семейный союз.

Уже через два дня муж позвонил, умолял простить его и очень просился вернуться. Конечно же, я его простила - я ведь понимала что это не его вина, а всё из-за приворота. Зато теперь у нас всё хорошо, мой муж стал очень внимателен ко мне и заботлив как никогда прежде!! Спасибо вам огромное, Анна Алексеевна ! Вы спасли мое семейное счастье, я вам очень благодарна! Ее Контакты annaalekseevna56@mail.ru
Anaida
Регистрация: 10.02.18
Сообщений: 289
Пол: Женский
авторство от 27.06.2123:02
У меня была сложная жизненная ситуация, не знала как поступить. Я к ней обратилась через куму которой она тоже помогла. Благодаря её советам я сохранила семью и все случилось так как она и рассказала!! У неё действительно дар!
Всем кому нужно оставляю ее вайбер +79647220488 зовут Натали. Буду рада, если хотя бы одному человеку мой отзыв поможет!!!!!!
cabarbarzoro
Регистрация: 18.03.19
Сообщений: 814
Пол: Мужской
авторство от 28.06.2107:39
спасибо

----------------------
https://sevzapkanat.com/catalog/stropy/tekstil/strop-1st/
igorevnaL
Регистрация: 03.12.19
Сообщений: 6
Пол: Женский
авторство от 28.06.2121:12
Да, я сталкивалась с такой проблемой как ссоры и расставание с мужем,он у меня загулял.Я долго не могла понять почему так происходит,но поняла ,что у него есть любовница! Но однажды моя свекровь рассказала мне, как она с помощью приворота смогла вернуть крепкие отношения в семью.Она посоветовала мне воспользоваться приворотом.Я тоже решила это попробовать и стала искать мага, который бы мне помог. Нашла Анну Алексеевну , которая согласилась мне помочь, мы сначала две недели с ней работали,а потом сделали приворот. Мне слабо верилось, что все получится, но уже через две недели с помощью приворота мой муж стал больше уделять мне времени ,а ссор становилось все меньше и меньше и вскоре будто по маслу стали отношения налаживаться.Однажды вечером поужинав, муж улыбнулся и поблагодарил за прекрасно приготовленный ужин. Вновь букеты цветов получать стала, вечером теперь ходим по камешкам,ужинаем,вместе смотрим фильмы, муж не отстраняется.Поэтому не бойтесь воспользоваться магией,а бойтесь потерять близкого человека.Очень благодарна Анне Алексеевне за помощь и рекомендую ее всем у кого подобные проблемы. Делюсь ее Контактами annaalekseevna56@mail.ru Она просто чудо, у неё дар от бога!!!
alyonahalina
Регистрация: 22.06.18
Сообщений: 56
Пол: Женский
авторство от 01.07.2108:03
Цитата d1rina

Уважаемые форумчанки! Не знаю почему из всех отзывов о магах обратилась к Ерлин , почему-то поверилось, что правда. Пока могу сказать одно - говорит правду, видит корень проблемы, работает по фотографиям, но может и без. Самое главное - не "разводит". Помощь предлагает, но не давит, и выбор оставляет за вами. Принимает дома, на водном стадионе. Я нашла ее телефон на форуме - вот он: 8 909-908-15-55. Цены средние по Москве на эти услуги. Желаю удачи.


Про выбор... Вы имеете в виду, что говорит варианты развития событий, а потом уже Вы себе решаете??Она ясновидящая?
Anaida
Регистрация: 10.02.18
Сообщений: 289
Пол: Женский
авторство от 01.07.2122:50
Обращалась к одной женщине. Зовут Наталья Георгиевна. Владеет различными техниками гаданий и делает разные обряды, делает диагностику, снимает порчи, сглазы, негатив, ставит защиту. Работой Натальи довольна. Ее контакты:+79647220488.

d1rina
Регистрация: 14.01.19
Сообщений: 87
Пол: Женский
авторство от 03.07.2108:30
Цитата alyonahalina

Цитата d1rina

Уважаемые форумчанки! Не знаю почему из всех отзывов о магах обратилась к Ерлин , почему-то поверилось, что правда. Пока могу сказать одно - говорит правду, видит корень проблемы, работает по фотографиям, но может и без. Самое главное - не "разводит". Помощь предлагает, но не давит, и выбор оставляет за вами. Принимает дома, на водном стадионе. Я нашла ее телефон на форуме - вот он: 8 909-908-15-55. Цены средние по Москве на эти услуги. Желаю удачи.


Про выбор... Вы имеете в виду, что говорит варианты развития событий, а потом уже Вы себе решаете??Она ясновидящая?


Да, но она еще там занимается приворотами и тд. Но я обращаюсь по вопросам работы только. Главное, что она предупреждает только, а не навязывает свое мнение и решения.

katty moore
Регистрация: 09.03.19
Сообщений: 375
Пол: Женский
авторство от 03.07.2112:34
Добрый день. Могу посоветовать знающую женщину. К ней трудно дозвониться, при
желании можно. Могу сказать, что предсказывает от прошлого до будущего и реально
в точку! Гадает на картах Таро. По телефону и фото. Поможет найти причину неудач
в личной жизни, работе, отношениях, ситуации.Вот её контакты +380638260908
NinaKrivenko
Регистрация: 01.09.18
Сообщений: 22
Пол: Женский
авторство от 04.07.2112:27
Отзыв напишу тоже, тут же и нашла гадалку!!!МНЕ ПОМОГЛА СИЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА , её дар могущий, это действительно правда.СМОГЛА СДЕЛАТЬ ТО, что другим не было под силу.ДА И МНОГО КОМУ ОБРАЩАЛАСЬ,толку ноль.А ВОТ НЕЛЯ СМОГЛА ОТСТРАНИТЬ ЛЮБОВНИЦУ ОТ МУЖА И ВЕРНУТЬ ЕГО В СЕМЬЮ..ТАМ ГДЕ ПОТЕРЯЛА НАДЕЖДУ, Нелечка ВЫ ЧЕЛОВЕК ОТ БОГА,Я СОВЕТУЮ ВАС!!!!Пишу ваш номер ( +79629738967 вайбер ватсап).


Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика