ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Женский клуб / Как найти гадалку в Москве?

D-Aria
Регистрация: 15.11.17
Сообщений: 84
Пол: Женский
авторство от 05.07.2110:27
Обращаюсь к Марго довольно долго, помогла решить много проблем. Гадает отлично, ритуалы сильные. Все говорит по факту, как есть и без воды. Номер её 89653603331. Там записывает помощница на приём через вотсап, вайбер. Она и лично и дистанционно принимает. Рекомендую!

----------------------
Красота - она во всём!
NinaKrivenko
Регистрация: 01.09.18
Сообщений: 22
Пол: Женский
авторство от 05.07.2120:28
Я недавно обращалась к Нелли ,мне понравилось и способ подачи и гадание в целом. Она мне все расписала, что касается отношений вообще как будто рядом сидела и про скандалы и поведение, все что она написала через месяц сбылось и как не плохо,но все так и случилось, Уговаривала ее вернуть парня, но она отказала и теперь я знаю почему, встретила намного лучше и я счастливее сейчас. А вот моей куме,вернула мужа в семью, я сама наблюдала эту картину как он уходил, а потом бац и через месяц пришел, у меня шок конечно...Я писала ей на этот номер +79629738967 (WhatsApp Viber)
Irinka777
Регистрация: 24.12.19
Сообщений: 732
Пол: Женский
авторство от 05.07.2122:19
Чем хочу с вами поделиться….контактным номером настоящего специалиста в сфере магических услуг, так как в наше время одна реклама мошенников, сама неоднократно нарывалась на таких лжеспециалистов, так как очень хотела вернуть любимого человека, который внезапно перечеркнул 7 лет совместной жизни и ушёл к другой женщине. Как оказалось настоящего профессионала в сфере магии найти крайне сложно, я нашла, повезло, сказать что она мне помогла-ничего не сказать, она буквально спасла меня и мои отношения, вернула любимого единственного мужчину. Вот номер 8 904 027 04 23, можно обратиться в вайбер или ватсап, работает она и лично, и удалённо по фото, что очень удобно. Всем желаю счастья!!!
Anaida
Регистрация: 10.02.18
Сообщений: 289
Пол: Женский
авторство от 07.07.2120:15
Хочу порекомендовать сильную гадалку Наталью. Я обращалась по личным вопросам....сказала буквально все и помогла. Я уже совсем выхода не видела. Берет немного. Если заинтересовало, обращайтесь по телефону +79647220488, здесь вам помогут. Очень ее рекомендую!!!! Долго сама искала такую.
d1rina
Регистрация: 14.01.19
Сообщений: 87
Пол: Женский
авторство от 08.07.2108:43
Слушайте, я тут нашла нереально крутой магазин атрибутики https://www.instagram.com/magazin_magii_elenaerlin/ , заказала от туда свечи (к ним мне пришли рекомендации по проведению обряда самостоятельно) все сделала, и хочу сказать это реально работает)) Теперь не нужно тратить кучу денег на походы к гадалкам и их работу)
Берите на заметочку
karaseva
Регистрация: 13.09.18
Сообщений: 120
Пол: Женский
авторство от 08.07.2117:33
Была на приеме у ясновидящей.

Принимает лично и онлайн.

Диагностика 1000 рублей.

Говорит все сама, скажет прошлое, что на душе, имена врагов, друзей, даты, события.

Хорошо видит людей, с плохими помыслами не примет.

Помогает только на хорошее и молитвами.

Моя почта кому нужна реальная помощь karaseva29-07@mail.ru
Irinka777
Регистрация: 24.12.19
Сообщений: 732
Пол: Женский
авторство от 08.07.2122:32
Здравствуйте! Поделюсь с вами контактом одной потрясающей гадалки, настоящего специалиста в сфере магии, запишите номер, обратиться можно через вайбер или ватсап 8 904 027 04 23. Моя история длинная, всё описывать не буду, вкратце были трудности в отношениях с мужчиной, всё шло к расставанию, решила обратиться к гадалкам, но кругом одни бездарности( Случайно, на одном женском форуме увидела отзыв, решила попробовать в последний раз, а теперь я самая счастливая на свете, она просто профессионал своего дела, обращайтесь, если как и я в своё время, устали от поиска специалиста.
Лунна
Регистрация: 03.12.19
Сообщений: 6
Пол: Женский
авторство от 09.07.2100:09
Я долгo искалa человекa который сможет мнe вернуть любимого мужa. Магия существует и уж поверьте, мне пришлось пройти через многое. Множество раз сталкивалась с шарлатанами, которые простo получали деньги и исчезали, и по бабкам я тоже ходила - все бесполезно. Я даже не верилa уже, что кто то сможет мне помочь. После того, как я уже опустила руки практически уже не было выхода и не знала , что делать мне подсказали контакт мои коллеги. Я решилась хотя и не верила уже. Все происходилo именo все, как писалa мне Анна Алексеевна и онa мне помогла, очень!!! Теперь я счастлива! Решилась написать этот отзыв для того, чтобы нуждающиеся в помощи не кормили шарлатанов и не набивали их карман простo за слова. пишите, поделюсь контактом annaalekseevna56@mail.ru
пахмутова
Регистрация: 05.12.19
Сообщений: 4
Пол: Женский
авторство от 09.07.2122:32
Меня зовут Дария

Тоже была у Анны Алексеевны, заказала приворот на мужчину, ждала неделю думала ну нихрена не сработает и как только подумала об этом он мне позвонил))) сейчас вместе с ним, потихоньку строим отношения, до этого даже в мою сторону и не заглядывался , так что магия существует и у неё она очень сильная!!!!
igorevnaL
Регистрация: 03.12.19
Сообщений: 6
Пол: Женский
авторство от 10.07.2117:32
Я к Анне Алексеевне обратилась, потому что очень хотела помочь своей любимой дочери. Она была влюблена без взаимности в своего сокурсника, о котором мне все уши прожужжала. Да, он действительно хороший парень, и очень хорошая партия для моей дочери, но он был весь в учебе, и никак не реагировал на все томные взгляды моей дочери.

И я решила немного его подтолкнуть, и попросила Анну Алексеевну выполнить обряд приворота. Мы к ней давно обращаемся и я знаю, что пары, созданные с её помощью, живут в любви, мире и согласии. Я дала ей фото дочери и ее избранника (тихонько скопировала из ее ноутбука) и она сделала любовный приворот.

Вскорости дочь позвонила и радостно сообщила, что Павел, вдруг, подошел к ней в университете и предложил сходить в кафе! И теперь они встречаются! Из них действительно хорошая пара получилась - оба счастливы! Я так рада за за свою доченьку, и желаю им крепкой любви и счастья !!!! Почта Анны Алексеевны annaalekseevna56@mail.ru
Anaida
Регистрация: 10.02.18
Сообщений: 289
Пол: Женский
авторство от 11.07.2118:51
Добрый день. Могу посоветовать гадалку, которая мне реально помогла. Были проблемы в семье. Муж ушел к другой и подал на развод. Искала помощи везде, но помогла мне Наталия Георгиевна. Знаю, что она занимается не только вопросами проблем в семье. Кто ищет реальную помощь оставляю телефончик +79647220488.
Карa
Регистрация: 11.12.19
Сообщений: 3
Пол: Женский
авторство от 14.07.2121:02
Рассказываю свою историю, подруга посоветовала сходить на прием к Анне Алексеевне, у меня были проблемы большие с молодым человеком. Записалась на прием, пришла, когда она сказала что я с мч скоро разойдусь и через год выйду замуж, за мужчину старше себя и рожу ребенка я не поверила. В итоге она назвала правильно не только пол ребенка, но и точно месяц встречи нашей и рождения малыша. Безумно ей благодарна.
Отправляла к ней знакомых, всем помогла, особенно подруге с приворотом, она не могла добиться расположения мужчины он был женат на женщине взрослой, в итоге после приворота развёлся и ушёл к моей подруге. Не рекламирую, советую от всего сердца. Лучше писать на почту сначала ей, annaalekseevna56@mail.r
люceнька
Регистрация: 15.12.19
Сообщений: 5
Пол: Женский
авторство от 15.07.2109:25
Благодарствую вам за отзыв о Анне Алексеевне!
annaalekseevna56@mail.ru, как понимаю она тут многим полагает, сегодня гадала у неё, волнительно скажу вам) но такого точного гадания я ни у кого не видела!!! Много к кому отрезалась но чтобы ТАКИЕ подробности обо мне знали ох и ах! В общем довольна безумно. Хочу вот ещё на святки заказать у неё поворот, давно думаю об этом, выбирала у кого бы сделать и теперь сомнений в выборе не осталось, осталось только даты дождаться)))
люceнька
Регистрация: 15.12.19
Сообщений: 5
Пол: Женский
авторство от 15.07.2109:26
Цитата Карa

Рассказываю свою историю, подруга посоветовала сходить на прием к Анне Алексеевне, у меня были проблемы большие с молодым человеком. Записалась на прием, пришла, когда она сказала что я с мч скоро разойдусь и через год выйду замуж, за мужчину старше себя и рожу ребенка я не поверила. В итоге она назвала правильно не только пол ребенка, но и точно месяц встречи нашей и рождения малыша. Безумно ей благодарна.
Отправляла к ней знакомых, всем помогла, особенно подруге с приворотом, она не могла добиться расположения мужчины он был женат на женщине взрослой, в итоге после приворота развёлся и ушёл к моей подруге. Не рекламирую, советую от всего сердца. Лучше писать на почту сначала ей, annaalekseevna56@mail.r


Благодарствую вам за отзыв о Анне Алексеевне!
annaalekseevna56@mail.ru, как понимаю она тут многим полагает, сегодня гадала у неё, волнительно скажу вам) но такого точного гадания я ни у кого не видела!!! Много к кому отрезалась но чтобы ТАКИЕ подробности обо мне знали ох и ах! В общем довольна безумно. Хочу вот ещё на святки заказать у неё поворот, давно думаю об этом, выбирала у кого бы сделать и теперь сомнений в выборе не осталось, осталось только даты дождаться)))
иДa
Регистрация: 20.12.19
Сообщений: 4
Пол: Женский
авторство от 16.07.2113:28
Самая лучшая в приворотах. Анна Алексеевна annaalekseevna56@mail.ru
Она владеет всеми тонкостями Любовной магии,это очень сложно вообще,люди никому не верьте приворот за 1 день,это все врут,сама попадался пока не нашла ее, сначала делают диагногстику,потом снимают негатив и только потом Приворот на чистые без негатива поля,так же ставят защиту , что бы не пролетело потом,так что думайте к кому обращаетесь!!! Я записалась к ней ещё гадать, самое лучшее время!
Irochка
Регистрация: 23.12.19
Сообщений: 6
Пол: Женский
авторство от 17.07.2116:17
Несколько месяцев назад во время службы в церкви ко мне подошла женщина и предупредила об опасности, грозящей моему ребёнку. Я не предала её словам особого значения. Но буквально через несколько дней мой ребёнок буквально на пустом месте получил открытый перелом, в кровь попала грязь. В итоге, 1,5 месяца не вылезали из больницы. Я вспомнила о словах, сказанных той женщиной, и решила её найти. В той церкви, где я её видела в первый раз, мне бабушки рассказали, что это известная ведунья. Хотя многие её побаиваются за её резкость. Вообщем, я нашла её. Мы долго общались. Мне она очень помогает. Наладились отношения с мужем, работа как то сама нашлась, что и по душе, и прибыльна. Зовут ее Анна Алексеевна aanalekseevna56@mail.ru Живет в Александрове и принимает в Москве, также дистанционно
alena____
Регистрация: 06.10.19
Сообщений: 8
Пол: Женский
авторство от 18.07.2117:29
Наталия Евгеньевна, спасибо Вам большое за вашу помощь! Мне нужен был ваш совет! Теперь буду знать к кому обращаться ! Всем советую Наталию, очень хороший специалист в магии ) Нашла ее в на форуме и не пожалела ) Номер телефона: 098-675-39-81
NinaKrivenko
Регистрация: 01.09.18
Сообщений: 22
Пол: Женский
авторство от 18.07.2118:16

Так девочки, даю номер хорошей и самое главное проверенной гадалки. Она единственная кто мне помогла Неля +79629738967 вайбер ватсап). сняла с меня порчу на одиночество которая была сделана бывшей свекровью и поставила защиту на мой дом и естественно на меня. Я очень благодарна ей за Помощь Сейчас у меня все хорошо я встретила замечательного и настоящего мужчину и наконец почувствовала себя женщиной, счастливой женщиной! Обратилась я по этому номеру +79629738967 Viber дистанционно так как я живу в другом городе.
Anaida
Регистрация: 10.02.18
Сообщений: 289
Пол: Женский
авторство от 18.07.2120:22
Помогла реально Наталья, она владеет различными техниками гадания (Таро, игральные карты, руны, по руке), делает диагностику по фото, делает обряды, помогает в любовных и финансовых делах, снимает порчу, сглаз, негатив, делает чистки, ставит защиту.
Оставляю ее тел +79647220488.

Dony128990
Регистрация: 09.01.20
Сообщений: 113
Пол: Женский
авторство от 22.07.2109:34
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КТО МНЕ ПОМОГ -ТАК ЭТО ЛИЛЯ!!!
МАГИЯ ЕЕ СИЛЬНЕЙШАЯ.МОИ ЕМОЦЫИ ПЕРЕПОЛНЯЮТ МЕНЯ.ЭТОТ ЧЕЛОВЕК СМОГ СДЕЛАТЬ НЕВОЗМОЖНОЕ.Лиля видит будущее, прошлое и может помогать в семейных делах.МОЙ ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК РЕШИЛ БРОСИТЬ МЕНЯ.ВЗЯЛ ЗАБЛОКИРОВАЛ И ДВА МЕСЯЦА МЫ С НИМ НЕ ОБЩАЛИСЬ.Что я только не делала.Пыталась вернуть его, помириться.Но он взял и ушол, при этом начал с кем то общаться.Я РЕШИЛА ПОЙТИ К ГАДАЛКЕ.Некто не мог помоч.Некоторые гадалки браться не хотели за меня, одни брались , но не могли помоч.Я теряла надежду.НО ЛИЛИЧКА ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ СМОГ!!!ОНА СМОГЛА восстановить наши отношения,начал звонить и потом вернулся в тот же срок, который она и сказала.ОГРОМНОЕ СПАСИБО ,БУДУ СОВЕТОВАТЬ ТОЛЬКО ЕЕ.Пишу ее тел+380638055486 ватсап вайбер.
ssvet2598
Регистрация: 24.01.19
Сообщений: 2
Пол: Женский
авторство от 22.07.2120:51
Девочки я советовала и советую Марию Григорьевну.Без лишних слов скажу:помогла наладить личную жизнь,помогла справится с дурными мыслями,помогла почувствовать себя уверенней! У меня в жизни сплошные обломы были,а как познакомилась с Марией Григорьевной,все встало на свои места. Всегда ее благодарю.Кому нужно, звоните ей по номеру+7(903)565-90-89.Если у вас есть вопросы ,она ответит и подскажет что делать.Многие бросаются сразу делать привороты,тем самым делая не осознонную ошибку.Так вот,Мария вам подскажет что делать если вам приворот не нужет.Она это очень четко видет.
Kkarinnandreeva
Регистрация: 24.12.19
Сообщений: 4
Пол: Женский
авторство от 25.07.2119:53
Не понимаю тех, кто никогда небось и не обращался в гадалкам, но уже заведомо против всех и пытается убедить других, что шарлатаны они все. Это не так! Это субьективное ВАШЕ мнение, не нужно хаять...да, много сейчас шарлатанов, не спорю, изза битвы экстрасенсов это ремесло вошло в культ, все кому не лень начали заниматься экстрасенсорикой и тд. Они пиарятся, а настоящие люди с силой страдают от этого...

я на личном примере убедилась что это всё правда. У меня на протяжении полугода резко начало ухудшаться здоровье, врачи не могли объективно понять, в чем же дело. Давали предположения, по несколько раз отправляли на анализы в разные места, ничего толком не говорили. Я решила искать экстрасенса, . Вдруг поможет. Кое как через знакомых друзей нашла женщину, правла она живет не в самой в Москве, но работает и удалённо пришлось ехать 3 часа до неё, но я решила что оно того стоит ее почта annaalekseevna56@mail.ru дальше я работала с ней через почту
Что меня удивило - она не стандартная "бабуля заговорщица", а вполне себе обычная женщина, работает на гадает. Я ездила к ней раза 3 с перерывом, она назначала лечение и я ему следовала, так как выбора не было - таблетки не помогали, а становилось все хуже. И мне действительно стало лучше, а в итоге самочувствие восстановилось.

Так что пока не попробуете - не нужно судить! Много людей, которые действительно убедились в правдивости, наверное не зря! А подруга моя вернула у неё мужа на котором был приворот. Анна Алексеевна сама их делает поэтому спец в этом.
NinaKrivenko
Регистрация: 01.09.18
Сообщений: 22
Пол: Женский
авторство от 26.07.2120:45

Так девочки, даю номер хорошей и самое главное проверенной гадалки. Она единственная кто мне помогла Неля +79629738967 вайбер ватсап). сняла с меня порчу на одиночество которая была сделана бывшей свекровью и поставила защиту на мой дом и естественно на меня. Я очень благодарна ей за Помощь Сейчас у меня все хорошо я встретила замечательного и настоящего мужчину и наконец почувствовала себя женщиной, счастливой женщиной! Обратилась я по этому номеру +79629738967 Viber дистанционно так как я живу в другом городе.
katty moore
Регистрация: 09.03.19
Сообщений: 375
Пол: Женский
авторство от 29.07.2112:09

Настоящую помощь в личных делах, проблемах с неверными мужьями или женами может вам предоставить гадалка Лидия. Я уже второй раз к ней обращаюсь и получаю дельный совет. Попробуйте и вы, если вам понадобиться ее помощь, я с радостью оставлю телефон +380638260908
Irinka777
Регистрация: 24.12.19
Сообщений: 732
Пол: Женский
авторство от 29.07.2119:16
Всем здравствуйте! Не буду рассказывать всю свою историю, не думаю что кому-то это интересно, сложилась сложная ситуация с любимым человеком, причём так неожиданно и необъяснимо, самой разобраться у меня никак не получалось, решила найти специалиста, как сейчас их называют «гадалку». Но это оказалось очень сложно, кругом она реклама, псевдомаги и прочее, мне наверное просто повезло, наткнулась на отзыв одной женщины, решила тоже попробовать, терять уже было нечего…..Сказать что она мне помогла мало, она спасла меня и мою личную жизнь, сейчас я могу назвать себя счастливой женщиной, в отношениях всё просто потрясающее, пишите номер, если вам тоже нужна помощь настоящего специалиста в сфере магии 8 904 027 04 23, вайбер/ватсап. 


Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика