ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Женский клуб / Как найти гадалку в Москве?

Jemma
Регистрация: 19.10.18
Сообщений: 24
Пол: Женский
авторство от 25.08.2120:54
ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ СВОЮ БЛАГОДАРНОСТЬ !АННЕ АЛЕКСЕЕВНЕ annaalekseevna56@mail.ru НЕВЕРОЯТНО ОТЗЫВЧИЙ И ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК.ВЫ КАК СКОРАЯ ПОМОЩЬ И ДОКТОР ЛЕЧИТЕ ВСЕ ГЛУБОКИЕ И ДУШЕВНЫЕ РАНЫ.РАНЬШЕ ВО МНОГОЕ НЕ ВЕРИЛА,НО ЛИЧНО НА СЕБЕ ПРОЧУВСТВОВАЛА,ЧТО ЧУДЕСА СЛУЧАЮТСЯ.ПУСКАЙ ВСЕ ОБРАЩАЮСЯ ЗА ПОМОЩЬЮ К ВАМ И ЗНАЮТ.ВЫ СМОГЛИ ВЕРНУТЬ МОЮ ЛЮБОВЬ...КОМУ НУЖНО ПОМОЩЬ пишите ей
Anaida
Регистрация: 10.02.18
Сообщений: 289
Пол: Женский
авторство от 25.08.2121:45
Обращалась к одной женщине. Владеет различными техниками гаданий и делает разные обряды, делает диагностику, снимает порчи, сглазы, негатив, ставит защиту. Работой Натальи довольна. Ее контакты:+79647220488.
alena____
Регистрация: 06.10.19
Сообщений: 8
Пол: Женский
авторство от 25.08.2122:00
Добрый вечер. Хочу выразить большую благодарность Галине за помощь! Она спасла не только мою жизнь, но и жизнь моей семьи! Галина лучшая гадалка, которую я только могла повстречать. Искренне рекомендую обращаться к ней: +380932261977.
Dony128990
Регистрация: 09.01.20
Сообщений: 113
Пол: Женский
авторство от 26.08.2109:50
Недавно моя семья была на грани распада - МУЖ НАШЁЛ любовницу и я осталась сама с маленьким ребенком на руках. Я была в полном отчаянии и не знала как дальше жить. К моему большому счастью судьба свела меня с прекраснейшим ЧЕЛОВЕКОМ и Сильным МАГОМ,ГАДАЛКОЙ ЛИЛЕЙ.Я позвонила ей по номеру +380638055486 и договорилась связаться дистанционно с ней, так как времени совсем нет приезжать к ней, и она согласилась меня принять по телефону.ЛИЛЯ рассказала мне в мельчайших подробностях все мои проблемы и главное указала на источник моих бед. По точному описанию ЛИЛИ я узнала кто вредит моей семье и смогла избежать неприятности. Сейчас моя семья снова счастлива, муж меня безумно любит, а ребенок будет расти в полной семье. Благодарна ЛИЛЕ...КОМУ НАДО ПИШУ ТЕЛ +380638055486 ватсап вайбер
Dony128990
Регистрация: 09.01.20
Сообщений: 113
Пол: Женский
авторство от 26.08.2109:50
Недавно моя семья была на грани распада - МУЖ НАШЁЛ любовницу и я осталась сама с маленьким ребенком на руках. Я была в полном отчаянии и не знала как дальше жить. К моему большому счастью судьба свела меня с прекраснейшим ЧЕЛОВЕКОМ и Сильным МАГОМ,ГАДАЛКОЙ ЛИЛЕЙ.Я позвонила ей по номеру +380638055486 и договорилась связаться дистанционно с ней, так как времени совсем нет приезжать к ней, и она согласилась меня принять по телефону.ЛИЛЯ рассказала мне в мельчайших подробностях все мои проблемы и главное указала на источник моих бед. По точному описанию ЛИЛИ я узнала кто вредит моей семье и смогла избежать неприятности. Сейчас моя семья снова счастлива, муж меня безумно любит, а ребенок будет расти в полной семье. Благодарна ЛИЛЕ...КОМУ НАДО ПИШУ ТЕЛ +380638055486 ватсап вайбер
Vernikakastro
Регистрация: 25.11.18
Сообщений: 5
Пол: Женский
авторство от 27.08.2121:10
Супруга на работе прикормили, тоже стал после этого полный неадекват. Я ему плохая была, мои родственники плохие. Тоже хотел разводиться со мной, ещё бы чуть-чуть и я сама была готова послать все куда подальше. Месяц искала гадалку нормальную и из всех выбрала Вену Алексеевну, подкупило то что она из древнего рода. Приехала к ней, все она со мной подробно по полочкам разложила, сказала как надо действовать, какие обряды нужны, сколько по времени работа занимать будет и какие условия. Работу у неё заказала сразу, потому что, цены адекватные и вопросов по работе вообще нет. И важнее всего, что действует. Поэтому, рекомендую. Annaalekseevna56@mail.ru
Skazka
Регистрация: 19.01.18
Сообщений: 234
Пол: Женский
авторство от 27.08.2122:41
Спасибо за информацию о Наталье. Она просто супер. Как то сразу меня почувствовала что беспокоит и как решить мою проблему. Её работой довольна и вам советую!!!!! Обращайтесь по номеру+79647220488.
NinaKrivenko
Регистрация: 01.09.18
Сообщений: 22
Пол: Женский
авторство от 03.09.2122:03
Я недавно обращалась к Нелли ,мне понравилось и способ подачи и гадание в целом. Она мне все расписала, что касается отношений вообще как будто рядом сидела и про скандалы и поведение, все что она написала через месяц сбылось и как не плохо,но все так и случилось, Уговаривала ее вернуть парня, но она отказала и теперь я знаю почему, встретила намного лучше и я счастливая сейчас. А вот моей куме,вернула мужа в семью, я сама наблюдала эту картину как он уходил, а потом бац и через месяц пришел, у меня шок конечно.Обратилась я по этому номеру +79629738967 Viber
alyonahalina
Регистрация: 22.06.18
Сообщений: 56
Пол: Женский
авторство от 08.09.2108:12
Обратитесь к Ерлин . Она со мной работала по своей авторской методике- «магическая психология» называется . Это было очень круто Нет в Москве не одного эзотерика , кто так помогает . И психологическая прокачка была сильная , столько проблем из своей головы я устранила с ее помощью , перестала парится из-за безответной любви , работали над повышением женской энергии ( она у меня была на нуле ) и конечно же проводила обряды . Мужчины просто стали на меня по другому смотреть , столько внимание и ухаживаний я не получала никогда . Ну и самое главное , что без всяких там приворотов, я восстановила отношение со своим мч. Мы просто проведи обряд «гармонизация отношений» ну и вроде все наладилось .
Ругаемся конечно иногда , но у кого не бывает ? самое главное , что я его не в зомби превратила посредством приворота , а просто скорректировали ситуацию ..

Lolipop
Регистрация: 24.12.19
Сообщений: 5
Пол: Женский
авторство от 08.09.2120:39
Сегодня гадала у Анны Алексеевны, имею большой опыт обращения к ней и скажу что в этом деле она лучшая ( до этого делала у неё приворот было два года назад, до сих пор вместе душа в душу)
МилаМия
Регистрация: 03.12.18
Сообщений: 5
Пол: Женский
авторство от 11.09.2113:54
Скажу честно у меня проблема была не только в том что муж меня бросил. Хотя развод я пережила очень тяжело, мне было нелегко остаться с ребенком на руках, без жилья и без денег. Главная проблема была в НЕЙ -любовнице. Эта тварь забрала у меня все, разрушила мою жизнь и думала что ей это все сойдет с рук. Но я не так проста как ей казалось сначала. Я нашла человека способно отомстить за меня и мою разрушенную жизнь. теперь мы с ней поменялись местами, муж вернулся ко мне. А она осталась одна, но не просто одна, а с кучей проблем со здоровьем и работой. Я знаю что многие скажут как так можно, но я отвечу -на войне все средства хороши, особенно когда защищаешься. Око за Око Зуб за Зуб. А тем кто оказался в такой же ситуации как и я рекомендую Анну Алексеевну annaalekseevna56@mail.ru, этот человек действительно поможет.
Jemma
Регистрация: 19.10.18
Сообщений: 24
Пол: Женский
авторство от 11.09.2118:11
Кому нужна действительно сильная Ведьма по любовной магии пишите Анне Алексеевне она приворожит кого угодно! Проверено мною лично.
Annaalekseevna56@mail.ru
Skazka
Регистрация: 19.01.18
Сообщений: 234
Пол: Женский
авторство от 11.09.2121:46
Я могу посоветовать отличного специалиста в сфере магии. Наталья мне очень помогла. Не побоюсь высоких слов, но я очень благодарна ей за то, что она для меня сделала. А еще спасибо людям которые написали за нее на форумах.
Надеюсь что и вам она либо поможет либо подскажет.
Оставляю её номер+79647220488
Julianne a
Регистрация: 19.11.18
Сообщений: 6
Пол: Женский
авторство от 12.09.2117:11
Мне лично помогла эта женщина annaalekseevna56@mail.ru. С мужем возникли проблемы, он настоял на разводе и мы развелись. Но я его очень любила и прожив без него полгода, поняла, что я очень хочу быть с ним и никто мне другой не нужен. Хотя я пыталась завести роман с другим мужчиной, но мысли были только о муже. Только!!! Мы пересекались в городе, город - маленький, здоровались и всё... Расходились. Детей у нас нет, поэтому говорить было не о ком. Не было связующего звена... Видела его несколько раз в барах с какими-то тетками... Ну и прекрасно поняла, что мне не фига не светит. Всё! Он ушел. При редких встречах в городе, даже намека на интерес ко мне в его глазах не было.. Я начала лазить по инету, нашла какие-то заговоры, привороты.. Делала месяца 2 это.. Разумеется, у меня ничего не получилось. И пока искала заговоры и обряды, натыкалась то на сайты магов, то на отзывы людей о работе магов и всё такое.. И вот меня заинтересовалa Анна Алексеевна , много положительных отзывов о ней было. написала ей. После разговора с ней решила довериться в плане того, чтобы она провела ритуал по возврату мужа. Честно, я ей поверила сразу как услышала его слова, Я так была рада, кода по прошествии около двух недель, после моего обращения к Анне Алексеевне , он мне позвонил сам!!!! и предложил вечером в баре посидеть (он фанат пива). Конечно я согласилась. После бара провел меня домой и остался.....Короче мы уже вместе несколько месяцев и уходить он не собирается. Наоборот, ведет себя так, как будто только со мной познакомился) столько любви и нежности в его глазах и поступках, что я аж таю)) Кому необходима будет помощь, пишите ей annaalekseevna56@mail.ru
Irinka777
Регистрация: 24.12.19
Сообщений: 732
Пол: Женский
авторство от 12.09.2117:46
Отзывов в интернете много, только вот найти реальную рекомендацию очень сложно, как оказалось( У меня были проблемы с мужем, всё было на грани развода, искала в помощь себе специалиста с сфере магии, долго искала, денег много было потрачено…..честно сказать и надежду уже потеряла….Вероятно мне повезло просто, на каком-то женском форуме нашла отзыв об одной гадалке, решила в последний раз попросить помощи, сказать что она мне помогла, ничего не сказать, она спасла мою личную жизнь, мои отношения с мужем, спасибо ей огромное!!!! Запишите номер, наверняка кому-нибудь пригодиться 8 904 027 04 23, вайбер или ватсап. Всем любви!
al3xandrapopova
Регистрация: 11.03.18
Сообщений: 90
Пол: Женский
авторство от 15.09.2109:11
Добрый день. Такие люди необходимы нам. У меня в жизни была крайне тяжелая полоса во всех сферах сразу. Развод. Долги и огромные проблемы. Хотя до этого я жила в достатке и любви.Побегала я ооой как много и по многим гадалкам ..экстрасенсам и т.д Но нашла только после нескольких лет мучений и поисков. ЭТА ЖЕНЩИНА РЕАЛЬНО СПАСЛА МЕНЯ.. МОЮ ЖИЗНЬ И МОЮ СЕМЬЮ. И это реально так. И это была огромная работа и все мы делали с ней вместе. Она видит все изнутри сама.. Она говорила мне такие вещи о которых не знал никто кроме меня. И она одна нашла ту самую причину от которой вся моя жизнь просто перевернулась с ног на голову... .. не верьте тем кто говорит ..принеси деньги и мы тучи разведем руками... это сказки. Путь к новой лучшей жизни, к исправлению ошибок и наведению порядка в голове.. проходить нужно самой..И СЧАСТЬЕ КОГДА НАХОДИШЬ ЧЕЛОВЕКА который подсказывает этот путь
Вот номер Лидии +79060787527

----------------------
katty moore
Регистрация: 09.03.19
Сообщений: 375
Пол: Женский
авторство от 15.09.2113:17
Добрый день. Могу посоветовать знающую женщину. К ней трудно дозвониться, при
желании можно. Могу сказать, что предсказывает от прошлого до будущего и реально
в точку! Гадает на картах Таро. По телефону и фото. Поможет найти причину неудач
в личной жизни, работе, отношениях, ситуации.Вот её контакты +380638260908
Irinka777
Регистрация: 24.12.19
Сообщений: 732
Пол: Женский
авторство от 16.09.2120:53
Сейчас на самом деле очень трудно найти настоящего специалиста в сфере магии. Огромное количество самозванцев и шарлатанов, я в своё время очень большой путь проделала чтобы найти действительно настоящего мага или как сейчас говорят ясновидящую. Я обычный человек: семья, работа, дети….вроде как у всех, но как оказалось и в мою размеренную и спокойную жизнь неожиданно пришла беда. Мой муж ушёл к другой, просто на раз-два променял нас на мало знакомую пассию, вот тогда я и поняла что самой мне не справиться, нужна мощная помощь ворожеи или ведуньи, найти такую очень трудно, поверьте мне….В итоге мне повезло, вышла на одну сильную ворожею, которая не только вернула мне любимого человека в семью, но и помогла ещё в нескольких ситуациях, за что я ей очень благодарна. Пишу вам её номер 8 904 027 04 23, пишите в вайбер или ватсап,я работала с ней удалённо, уверена она сможет помочь и вам!
Lorrona
Регистрация: 24.01.19
Сообщений: 16
Пол: Женский
авторство от 17.09.2122:04
Есть потрясающая гадалка маг и очень хорошая колдунья. Познакомилась с ней когда была в командировке в Москве. Совмещала работу с пользой, так как у меня ушел муж и я очень хотела его вернуть. Понимаю что для многих это покажется глупо но других вариантов кроме магии у меня уже не осталось.Записалась на прием, принимать меня она не хотела так как очень загружена работой была, но сказав что я с другого города и больше возможности приехать не будет согласилась. Фото мужа было с собой, и в кратце провела ритуал(приворот) а меня почистила, я сразу вздохнула полной грудью. Настроение поднялось и захотелось жить а не существовать. Я была очень довольна нашей встречей с Ольгой.И действительно я не прогадала, по приезду в мой родной город у меня все началось получаться. Но самое главное в том что через неделю объявился мой любимый мужчина, мой родной муж и отец моих детей. Радости не было предела и я просто восхищалась этим чудом. Это не описать словами как я была признательна этой женщине. Вот как то так. Оставляю координаты Ольги, может она поможет и вам. Телефон 89175151265 (Whats app, Viber) есть еще и почта пару раз писала на нее oelika@inbox.ru
Gulianf
Регистрация: 27.05.18
Сообщений: 2
Пол: Женский
авторство от 17.09.2122:10
Добрый, добрый день. Пишу на эмоциях и радости. Когда-то полтора месяца назад, на этом форуме женщину которая спасла мою жизнь, в прямом смысле этого слова. Думала все, для меня закончилось все, с работы уволили, детей кормить нечем, муж сильно пил и вообще ушел к другой. Ни денег, ни мужа одни стрессы. Обращалась к многим, людям а пишу тут по одной простой причине! Из всех когда я была в отчаянии, мне помогла только одна единственная женщина! Которая ЕДИНСТВЕННАЯ без денег и прочих разводов приняла меня, поняла с пол слова. От благодарности, буду хвалить Наталью и рекомендовать как сильную женщину с неимоверными способностями колдовства, а может сильного мага, или просто женщину знахарку. На работу вернулась, муж пришел, хоть и выпивает но не так. Все налаживается и все благодаря людям для которых мы не безразличны. От Нижнего она кстати недалеко. Обязательно не затягивая до последнего, вырвитесь к Наташе. Поможет гарантировано, и по человечески. Позвоните только самое главное, там очереди тьма. Сотовый номер 89123642402
Natashalunka
Регистрация: 26.10.18
Сообщений: 11
Пол: Женский
авторство от 18.09.2115:16
Джулианна, вы меня наверное не помните, мы с вами познакомились на форуме поиска магической помощи, я узнала вас по вашему нику) я была с вами у Анны Алексеевны, ну точнее я была после вас там мы и познакомились, помните меня? Я вижу вам Анна Алексеевна тоже помогла! Невероятная женщина!!! Мне она - таки приворожила того парня и хочу сказать, что я уже два года как замужем за ним и уже родила ребёнка! Мое сердце переполняет благодарности к этой женщине, да я делала приворот!!!! и не стыжусь этого и да!!!! за любовь надо бороться! Каждый кузнец своего счастья! Теперь я советую всем Анночку Алексеевну annaalekseevna56@mail.ru - она мой драгоценный талисман! Чистейшей бузи человек! Всегда поддержит и поймёт и спасёт!!! Напишите мне Джулия на почту, пообщаемся с вами) amerikada@bk.ru, я кстати после карантина еду к ней на прием! Уже записалась!
Natashalunka
Регистрация: 26.10.18
Сообщений: 11
Пол: Женский
авторство от 18.09.2115:17
Цитата Julianne a

Мне лично помогла эта женщина annaalekseevna56@mail.ru. С мужем возникли проблемы, он настоял на разводе и мы развелись. Но я его очень любила и прожив без него полгода, поняла, что я очень хочу быть с ним и никто мне другой не нужен. Хотя я пыталась завести роман с другим мужчиной, но мысли были только о муже. Только!!! Мы пересекались в городе, город - маленький, здоровались и всё... Расходились. Детей у нас нет, поэтому говорить было не о ком. Не было связующего звена... Видела его несколько раз в барах с какими-то тетками... Ну и прекрасно поняла, что мне не фига не светит. Всё! Он ушел. При редких встречах в городе, даже намека на интерес ко мне в его глазах не было.. Я начала лазить по инету, нашла какие-то заговоры, привороты.. Делала месяца 2 это.. Разумеется, у меня ничего не получилось. И пока искала заговоры и обряды, натыкалась то на сайты магов, то на отзывы людей о работе магов и всё такое.. И вот меня заинтересовалa Анна Алексеевна , много положительных отзывов о ней было. написала ей. После разговора с ней решила довериться в плане того, чтобы она провела ритуал по возврату мужа. Честно, я ей поверила сразу как услышала его слова, Я так была рада, кода по прошествии около двух недель, после моего обращения к Анне Алексеевне , он мне позвонил сам!!!! и предложил вечером в баре посидеть (он фанат пива). Конечно я согласилась. После бара провел меня домой и остался.....Короче мы уже вместе несколько месяцев и уходить он не собирается. Наоборот, ведет себя так, как будто только со мной познакомился) столько любви и нежности в его глазах и поступках, что я аж таю)) Кому необходима будет помощь, пишите ей annaalekseevna56@mail.ru
Джулианна, вы меня наверное не помните, мы с вами познакомились на форуме поиска магической помощи, я узнала вас по вашему нику) я была с вами у Анны Алексеевны, ну точнее я была после вас там мы и познакомились, помните меня? Я вижу вам Анна Алексеевна тоже помогла! Невероятная женщина!!! Мне она - таки приворожила того парня и хочу сказать, что я уже два года как замужем за ним и уже родила ребёнка! Мое сердце переполняет благодарности к этой женщине, да я делала приворот!!!! и не стыжусь этого и да!!!! за любовь надо бороться! Каждый кузнец своего счастья! Теперь я советую всем Анночку Алексеевну annaalekseevna56@mail.ru - она мой драгоценный талисман! Чистейшей бузи человек! Всегда поддержит и поймёт и спасёт!!! Напишите мне Джулия на почту, пообщаемся с вами) amerikada@bk.ru, я кстати после карантина еду к ней на прием! Уже записалась!
Skazka
Регистрация: 19.01.18
Сообщений: 234
Пол: Женский
авторство от 19.09.2121:35
Хочу поблагодарить человека к которой сама часто обращаюсь, Вы невероятная!!! Ее телефон +79647220488. Спасибо Вам за помощь, Вы реально сильный специалист, который видит будущее и может изменить в лучшую сторону ход событий, буду Вас всем рекомендовать! Моя жизнь поменялась благодаря Вам!
katushka23
Регистрация: 23.07.18
Сообщений: 17
Пол: Женский
авторство от 20.09.2102:58
Ой, таких историй знаю море - сначала любовь до гроба, а потом ненависть. Была и я в этом пруду под названием гражданский брак, знаю о чём говорю. Девочки, не ведитесь на обещания, это только слова, любая, кто был на вашем месте это подтвердит. Меня спасло только моя искренняя любовь к себе, когда я несмотря ни на что позвонила одному человеку и этот человек полностью изменил мой мир, мое состояние и мои мысли. Благодарю Бога, что послал мне такого человека в мою жизнь. Если б не Аника +380632370501, я бы щас жарила блины и думала а надо ли мне это или нет, возьмёт он меня в жены или нет? А сейчас, когда я знаю кто он, и что он от меня хотел, я смотрю на него с презрением. Так что все в ваших руках, любите себя и берегите!
MargaritaV
Регистрация: 14.10.19
Сообщений: 25
Пол: Женский
авторство от 22.09.2113:04
Мне тоже помогла Наталья 89067858665. Даже не думала, что в моей непростой ситуации так успешно всё разрешится. Наталья вернула мне любимого парня, хоть было и нелегко. Я поняла, главное руки не опускать, не отчаиваться.

----------------------
neZabuDka


Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика