ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Женский клуб / Как найти гадалку в Москве?

Irinka777
Регистрация: 24.12.19
Сообщений: 732
Пол: Женский
авторство от 23.08.2219:49
В интернете очень сложно найти действительно настоящего мага, который сможет помочь в решении проблемы,
а не попытается просто раскрутить на деньги. Я честно сказать сколько не старалась, безрезультатно. Моя старая знакомая лично обращалась к одной хорошей ворожеи и ведуньи, но она ездила к ней лично, она домохозяйка, у меня нет такого такого количества свободного времени, поэтому я обратилась к ней по телефону через ватсап (можно и вайбер), работала она со мной удалённо по фото. Сказать что она мне помогла в решении моего любовного вопроса будет скромно, она буквально спасла меня, вернула мне любимого человека и желание жить. Подробно рассказывать не буду, это не исповедь, думаю вы меня поймёте, но я совершенно точно могу порекомендовать её как отличного специалиста своего дела, оставляю её номер, думаю что найдутся люди кому нужна помощь такого рода, запишите 8 930 150 68 77 ватсап. Желаю всем любви и счастья!!!
Lillio
Регистрация: 20.02.19
Сообщений: 10
Пол: Женский
авторство от 23.08.2221:00
Не знаю пишут тут ли настоящие или просто реклама,надеюсь мой совет кому нужно поможет.Искала долго очень по форумах и даже среди знакомых спрашивала,но мне посоветовала коллега Анну Алексеевну, коллега ее так хвалила что и я решила довериться! Все прошло замечательно.Я так рада была что она могла писать мне гадание,у меня голос просто дрожал и я сразу ей написала что мне писать гадание.Гадала я на ситуацию с мужем и любовником.Я стояла перед выбором.Мне тяжело было.жалко мужа и любовник давил.Анна Алексеевна мне как глаза открыла сказала что любовник обманщик,а с мужем я еще не долго буду,уйду от него.Много чего рассказала про выбор мой.И через пару дней я словила на гарячем любовничка своего.Все что написала Анна Алексеевна все правда,пока живу с мужем,жду когда появится возможность о которой она говорила. Ее адрес почты : annaalekseevna56@mail.ru Желаю вам счастья и успехов в личной жизни! Будьте смелее!!
Misa
Регистрация: 11.11.19
Сообщений: 494
Пол: Женский
авторство от 24.08.2213:57
Не хочу никому верить, все это вымогательство денег.
Jemma
Регистрация: 19.10.18
Сообщений: 24
Пол: Женский
авторство от 25.08.2213:41
Когда от меня ушел муж к другой женщине, я была в отчаянии и так же обращалась к многим известным экстрасенсам и ясновидящим. Потратилась немало. Потом случайно попала к ясновидящей Анне Алексеевне annaalekseevna56@mail.ru Она единственная, кто мне действительно помогла. Её обряды совершили чудо и эффект быстро проявил себя. Она сделала приворот и как она и сказала, муж вернулся ко мне примерно через три недели, любит и боготворит.
Blagodaruy
Регистрация: 04.03.19
Сообщений: 5
Пол: Женский
авторство от 25.08.2213:45
Цитата Misa

Не хочу никому верить, все это вымогательство денег.


Ха-Ха! Раз не веришь почему тут сидишь??? Или Обиженная жизнью ? Видели мы тут таких «недоверчивых» ,ты наверное из тех, кто дома пытается сам магией заниматься возомнив из себя, да не выходит, вот и льёшь тут своё ГУАНО)))
Будь умнее - обращайся к спецам , а не понтуйсЯ тут , хорошие гадалки работают за мизерную плату или ты хотела чтобы на тебя свои силы тратили и даже взамен ничего не просили?? У людей это работа, за которую нужно вознаграждение, дар нелегок даётся чтоб ты знала , и вообще нужно быть благодарнее!
Baсилий
Регистрация: 30.09.19
Сообщений: 4
Пол: Мужской
авторство от 25.08.2221:42
Если коротко - жена загуляла, да так что даже 15 лет брака не остановили!
От безысходности уже начал искать экстрасенсов, на работе одна женщина дала контакты Алексеевны. Три недели и жена вернулась-слёзно рыдала и вымаливала прощение
Alessiyua
Регистрация: 16.02.19
Сообщений: 10
Пол: Женский
авторство от 27.08.2219:12

У кого проблемы в отношениях с мужчинами, советую Анна Алексеевну annaalekseevna56@mail.ru. Я семь лет не могла построить серьезных отношений с мужчинами, а основном было несколько отношений на один два раза. После обращения к ней, она почистила поставила защиту и притянула мужчину в жизнь, в общем после обращения к ней и ее работы через 11 дней познакомилась с мужчиной, прошло 4 месяца, он сделала мне предложение, готовимся к свадьбе в августе после карантина) очень советую кому нужна РЕАЛЬНАЯ помощь.
Dony128990
Регистрация: 09.01.20
Сообщений: 113
Пол: Женский
авторство от 28.08.2212:07
Советую ЯСНОВИДЯЩИЮ ЛИЛИЮ!!
ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК , который смог помочь моей ситуации.
Я разошлась со своим мужчиной , с которым жила три года.Все было хорошо, но потом в миг взял и ушол.
Звонила разным гадалкам, все без толку. ЛИЛИЧКА ЕДИНСТВЕННАЯ КТО СМОГЛА ПОМОЧЬ и восстановила наши отношения с ним.
Она увидела те вещи, что не кто не смог увидеть.Как сказала что помогу, так и получилось.
Я пишу здесь отзыв , чтобы те кто нуждаются , знали что есть настоящий маг!!
Звонить ей надо и писать только на вайбер или ватсап(так на обычный вы к ней не дозвонитесь).Вот ее ватсап вайбер +380638055486
grantmaw
Регистрация: 09.07.17
Сообщений: 32
Пол: Мужской
авторство от 29.08.2221:27
Мне лично очень помогла белый маг Инна Богомолова WattsApp/Viber +79670528614 она очень хорошо гадает, снимает порчу, делает привороты, возвращает жен и мужей в семьи. Поможет всем https://www.domfehu.ru/!
An_ut_ka
Регистрация: 06.09.15
Сообщений: 46
Пол: Женский
авторство от 30.08.2214:03
Хочу поделиться...если кому то действительно нужна помощь не шарлотана и не разводящего...
Судьба свела очень неожиданно и в нужный момент...по знакомству дали номер...честно потрясла...ходила много ...вода...однообразие...
В общем я позвонила и пошла....зовут Рима...женщина из Башкирии...в возрасте,но очень приятная и душевная(без икон и другой атрибутики)....спрашивает только имя и возраст ....информацию как я поняла ей говорят в ухо....говорит чётко прошлое настоящее и будущее...она сразу предупреждает говорить буду всё что мне говорят а принимать или не принимать это ваше личное дело...не буду говорить о том,как я впечатлена...но один факт меня окончательно уверовал в то,что она во всем права и стоит прислушаться на дальнейшем будущем...где то через час рассказа она мне говорит у твоей мамы должно было быть 3 ребенка,но потом цифра изменилась на 2...есть у тебя только брат младший...я ей сразу сказала что с братом права,а вот про третьего я никогда не знала...пришла домой...решила все таки спросить у папы...так как с мамой отношения натянутые...говорю пап я конечно не знаю может ты и не в курсе,но все же ответь...нас должно было быть трое? и тут я не ожидала конечно,он говорит да,между тобой и братом у мамы был выкидыш...ты тогда мало чего понимала,поэтому не была посвящена в это...а потом уже было и ни к чему....надо ли говорить что в остальное поверилось без труда и могу сказать спустя пол года многое уже свершилось...и очень неожиданно...особенно когда ты общаешься с человеком,открываешь с ним бизнес...уверенная что все будет на отлично,но мы разошлись плохо и негативно...в точности так же как говорила Рима...жду остальных предсказаний.
Пишу это сообщение на форумах только лишь для тех людей,которым нужна помощь...а не для тех кто бегает от одной к другой от нечего делать,проверяя способности. Позвоните и я отвечу на вопросы...очень многие обращались с форума к ней уже с некоторыми общаемся..
Хочу сразу сказать о цене -3000 рублей(2-3 часа)
Отвечу на любой вопрос...8-977-865-28-75 Анна
или непосредственно Рима 8-916-280-20-19
Irinka777
Регистрация: 24.12.19
Сообщений: 732
Пол: Женский
авторство от 30.08.2218:58
Всем доброго дня! Я, честно сказать, достаточно скептически отношусь к гадалкам, магам…..экстрасенсам, но так случилось, что попала в такую жизненную ситуацию, когда не видела выхода, и совсем не знала что делать….Мой муж после 12 лет жизни решил уйти к другой женщине, стал чужой, злой, как-будто что-то перевернулось в его голове, причём очень резко. Тут конечно я и решила найти гадалку, чтобы мне помогли, подсказали как быть и что вообще произошло, можно ли вернуть…..Как оказалось не так-то легко найти в наше время честного специалиста в данной сфере, мне наверное повезло, на одном форуме увидела историю женщины с контактами, решила довериться, сказать что она мне помогла, ничего не сказать, она вернула мне мужа, связь поддерживаю с ней до сих пор, пишите номер телефона 8 930 150 68 77,ватсап. Всем любви!
Nataliey
Регистрация: 25.02.19
Сообщений: 5
Пол: Женский
авторство от 01.09.2209:38
Мне было так тяжело,что жить не хотелось. Мой любимый бросил меня на 14 той неделе беременности и начал гулять со своей сослуживицей. Отца у меня нет,мать даже побила меня..Я поехала к Анне Алексеевне Вот она и помогла мне вернуть моего любимого,она наложила на него приворот.Муж сделал мне предложение ровно через 21 день.Бросил ту шалаву-сослуживицу и даже пошел против воли матери(свекровь тоже изначально была против моего ребенка,так как я из бедной семьи) Вот так закончилась моя история. История со счастливым концом. У кого аналогичная беда пишите Анне Алексеевне annaalekseevna56@mail.ru
Антонинар
Регистрация: 08.03.19
Сообщений: 4
Пол: Женский
авторство от 01.09.2213:13
Добрый день всем! Тоже хотела оставить отзыв о женщине у которой гадаю уже почти два года, зовут Агния, как-то писали о ней тут
Мне вылечила по женски и вернула мужа когда он гулял , предсказала свадьбу сына и даже невесту описала
Ее контакт agniyace@gmail.com
al3xandrapopova
Регистрация: 11.03.18
Сообщений: 90
Пол: Женский
авторство от 02.09.2218:48
Цитата d1rina

Добрый день! Хочу посоветовать Лидию Петровну, на Водном принимает. Я ее обожаю, она всегда говорит сама, ничего не выспрашивает, называла мне имена и даты!!! Это точно не пальцем в небо, я специально даже не смотрела на нее а чисто слушала что говорит. Всем ее рекомендую кто хочет получить реальную помощь. Она предсказала мне одно событие, которое сбылось через месяц. Сейчас помогает мне с отношениями , и я уже вижу результат, мой мужчина начинает добиваться меня)) до этого вел себя отвратительно, игнорил, не читал смс, тусил с друзьями. Сейчас у нас прям гармония, он реально стал со мной считаться, брать с собой к друзьям и уделять мне внимание.) Оставлю ее номер кому нужен реальный спец а не аферист 89060787527


Решила взять у нее личный расклад чтоб наверняка, хотя до этого не верила.
Итог: я работаю с ней уже 2 год, расклады беру, знать меня не знает а говорит вещи будто бы моя подруга.
Не могла долго забеременеть, а она указала на проблемы у мужа… Так и получилось, сказала беременность будет просто позже сама поймешь когда.
Я брала в июле 7 числа расклад, а она мне сказала завтра тест сделай у тебя в животе ребёнок.
На утро я начала делать тесты ну вот и 8 на первый день задержки я увидела призрак // полоски, потом вечером // ну и вот как-то так....

----------------------
Irinka777
Регистрация: 24.12.19
Сообщений: 732
Пол: Женский
авторство от 06.09.2212:39
К моему удивлению в интернете так много рекламы о гадалках и магах, но как оказалось найти настоящего специалиста совсем не просто. Я честно сказать столько денег отдала всяким разным специалистам, а толку ноль….У меня сложная ситуация была в семейной жизни, у мужа появилась женщина, дошло уже почти до развода, конечно я не знала что делать, понимала что что-то с ним сделали, он очень резко изменился, вообщем слезы, горе, отчаянье….Спустя длительное время я нашла реального специалиста, случайно наткнулась на одном женском форуме на отзыв и решила попробовать в последний раз, я так рада что не опустила руки и доверилась ей, она реально профессионал своего дела, пишите номер 8 930 150 68 77 ватсап. Она спасла мои отношения с мужем, спасла мою семью.
Dony128990
Регистрация: 09.01.20
Сообщений: 113
Пол: Женский
авторство от 06.09.2213:32
Мой отзыв будет о профессиональном тарологе со стажем , которая видит прошлое, будущее и помогает семьям и одиноким.ЛИЛИЯ!!!Я ХОЧУ ЭТОТ ОТЗЫВ НАПИСАТЬ О НЕЙ.У МЕНЯ СЛУЧИЛОСЬ БЕДА ,ЕЩЁ ДВА МЕСЯЦА НАЗАД.В БРАКЕ Я 12 лет,все было хорошо.Дети,дом,Любимый муж.Но два месяца назад, он решил уйти от нас.Сказал что все надоело и хочет побыть один.Но как оказалось, там ЛЮБОВНИЦА.ПЛАКАЛА Я,РУКИ НЕ НА ЧТО НЕ ПОДЫМАЛИСЬ.ОБРАТИЛАСЬ К ЛИЛЕ ЗА ПОМОЩЬЮ .ЛИЛИЧКА ЧЕЛОЧЕК ДОБРЫЙ И ПОНИМАЮЩИЙ.СМОГЛА УВИДЕТЬ СРАЗУ МОЮ ПРОБЛЕМУ, мое прошлое.СКАЗАЛА ЧТО ПОМОЖЕТ.ПРОШЛО ВРЕМЯ, КАК ОНА И ГОВОРИЛА-ВСЕ НАЧАЛО СБЫВАТЬСЯ. ПОМОГЛА МНЕ ВЕРНУТЬ МУЖА.Я ДО СИХ ПОР ПОДДЕРЖИВАЮ С НЕЙ СВЯЗЬ И РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ ЗНАКОМЫМ.ЛИЛЯ ВЫ МАГ НАСТОЯЩИЙ.(Пишу ее контакты, звонить и писать ей на вайбер ватсап +380638055486).
Kaaoina
Регистрация: 23.02.19
Сообщений: 4
Пол: Женский
авторство от 07.09.2209:04
Нашла очень много комментариев на форуме на счет Анны Алексеевны annsalekseevna56@mail.ru , долго колебалась, решила сходить.
Девочки, не пожалела ни на секунду. Долгое время мучил один вопрос, и именно этот человек помог мне разобраться в проблеме. Я правда в восторге!
Все что сказала, все так и получилось.
Берта665
Регистрация: 08.04.19
Сообщений: 4
Пол: Женский
авторство от 08.09.2220:13
Привет всем! Была на год назад у родствеников в Москве. Сестра потащила с собой к гадалке! Пошли первая пошла она ,я сижу и жду в коридоре. Выходит сестра, на лице спокойствие и говорит иди теперь ты но ничего мне не сказала! Думаю что она там наговорила? Захожу я сажусь и слышу все что я думаю))) Я в шоке! Дальше она рассказывает все что меня интересует, все что было, про мои отношения! И даже какие обряды я проводила полгода назад! Короче за полчаса вся моя жизнь была разложена по полкам! Ну и конечно будущее. Сейчас упрутся год могу сказать что все сбылось и то что она видит человека насквозь - это точно.

Ее Адрес annaalekseevna56@mail.ru
пахмутова
Регистрация: 05.12.19
Сообщений: 4
Пол: Женский
авторство от 13.09.2211:37
Тоже была у Анны Алексеевны, заказала приворот на мужчину, ждала неделю думала ну нихрена не сработает и как только подумала об этом он мне позвонил))) сейчас вместе с ним, потихоньку строим отношения, до этого даже в мою сторону и не заглядывался , так что магия существует и у неё она очень сильная!!!!
stramausovamari
Регистрация: 26.02.18
Сообщений: 61
Пол: Женский
авторство от 13.09.2222:43
Цитата alyonahalina

Искала сильного мага, кто способен сделать приворот. За время поисков наткнулась на множество развода, поэтому когда дошла очередь до Ерлин, была очень скептично настроена.
Для начала решила проверить ее, попросила сделать сексуальную привязку на партнера, как она объяснила делается быстро, но эффект не долгий. Приезжала дважды.
К моему удивлению ритуал сработал.
После приступили к привороту. Там и началась самая жесть, я думала такое бывает только по телеку.
Ритуал проводили в лесу, ночью ( как Елена сказала в ведьминский час обязательно нужно) там она принесла в жертву черного петуха. И ко всему я еще и сжигала деньги, принесенные ей за ритуал. Она сказала это все откуп духам ( я реально до последнего не думала что она их сожжет, так мало того, сжигала их я сама))
Девочки, это того стоило. Собственно с любимым человеком мы вместе.


Поддерживаю, Лена лучшая! При выборе проводника я переживала за последствия. Но Лена поставила защиту, и не только на меня, но и на всю мою семь! А это очень важно!
Так что, к ней смело можете обращаться
Лизaвета
Регистрация: 14.05.19
Сообщений: 5
Пол: Женский
авторство от 15.09.2213:35

Когда ушел муж я обратилась к Анне Алексеевне annaalekseevna56@mail.ru
Сказать что она увидела всю мою жизнь это значит ничего не сказать, женщина очень чётко умеет сканировать человека на пришлось потратить некоторое время и много сил для того чтобы вернуть его, но теперь он дома со мной и детьми, спасибо большое Анне Алексеевне!
Максим07
Регистрация: 10.05.19
Сообщений: 3
Пол: Мужской
авторство от 16.09.2215:34
Никогда не верил в магию, но череда событий, которая со мной приключилась, заставила это сделать. я больше двух лет болел. Врачи не могли поставить точный диагноз, а все их попытки поставить меня на ноги только усугубляли мое положение. За год я из спортивного 30 летнего красавца превратился в 60 летнего скрюченного старикашку. Болело все: от суставов, внутренностей, до кончиков ногтей. Объездил уйму клиник, спустил все, что когда-то заработал. Но безрезультатно.

Мать в последней надежде на мое исцеление обратилась к помощи Анны Алексеевны . Я долго не хотел идти, упирался, объяснял, что это все обман, мошенничество, что никаких сил не существует и существовать не может. Но результаты первого посещения повергли меня в шок – я начал есть без тошноты и рвоты и потихоньку прибавлять в весе. Мама сказала, что это все Анна. Но я не верил до последнего. Не хотел верить, но на второй сеанс пошел охотнее. Тут уже хотя бы прислушался, что она (Анна) говорила. Сказала матери, что на мне порча сильная, сделана моей прошлой девушкой, даже описала ее. Но в том-то и дело, что у меня их столько было, что под описание подходили минимум трое.

За месяц я посетил ее 3 раза и пришел в хорошую форму. Врачи удивились, что я так быстро пришел в норму без медикаментов. Да я и сам был в шоке – расцветал. наливался силами на глазах. Тело перестало болеть, раны затянулись, в глазах появился блеск, кожа – посвежела. На 4-ый раз Анна Алексеевна сказала, что посещать ее больше не нужно, что это последний раз. Подошла ко мне и посмеялась над моим неверием. И сказала, чтоб приходил если что замечу не то, не затягивая. Ведь если вы не видим вещь, то это не означает, что ее нет. Держу с ней контакт annaalekseevna56@mail.ru
Kатeринa
Регистрация: 01.10.19
Сообщений: 2
Пол: Женский
авторство от 17.09.2214:17
Мне кажется я человек, который меньше всего верит в гадание и магию. Но так было до того момента, пока мой муж не ушёл к любовнице. А в таком ужасном состоянии женщина, как говорится, способна на все. Вот и я в первый раз в своей жизни обратилась к гадалке. Выбор свой остановила на Анне Алексеевне annaalekseevna56@mail.ru . На протяжении всей нашей работы во мне оставалась доля недоверия, но всё прошло пару месяцев спустя, когда муж снова вернулся ко мне! Все невозможное - возможно, друзья! Стоит только поверить! Спасибо огромное, она мастер своего дела!
noch76
Регистрация: 02.01.18
Сообщений: 32
Пол: Женский
авторство от 17.09.2220:50
Мне очень помогла Наталья 89067858665. Я рада, что смогла с её помощью решить свои личные проблемы. Она всё делает для того, чтобы получить положительный результат. Наталья изготовила амулет, и муж ко мне вернулся. Рекомендую её.
Pyзаннa
Регистрация: 01.10.19
Сообщений: 4
Пол: Женский
авторство от 18.09.2212:28
Я не очень верила в магическую силу до определенного времени. Но жизнь повернула так, что пришлось обратиться к магу за помощью, потому что не знала как решить свои проблемы самой. Я шесть лет за мужем. У нас растет сын. В семейной жизни всякое бывало, но мы с мужем выруливали из всех ситуаций и продолжали жить в любви и согласии. И вот месяца три назад, у мужа появилась подружка. Вначале я решила, что проскочим эту проблему, восторжествует разум. Но мужа понесло, летом он уехал с любовницей и её сыном на море. А свой сын отдыхал дома, в пыльном городе. Приехал с моря и сразу заявил, что подает на развод. Я и к бабкам бегала и в церковь ходила, ничего не помогло. Вот тогда я обратилась к Анне Алексеевне. Спасибо ей за помощь. Через неделю, после проведения ритуала, муж поссорился со своей подружкой и ушел жить к другу. А ещё через неделю, позвонил мне и спросил, как я отнесусь к тому, что он вернется домой? Мы решили забыть «ошибки», которые он совершил, и начать все с начала. Очень хочется, чтоб это больше не повторилось. Я очень рада что нашла на форуме этом Анну Алексеевну и обратилась именно к ней обращалась до этого очень многим но только она помогла. Её почта Annaalekseevna56@mail.ru


Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика