ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Мужской клуб / Ищу онлайн партнеров в команду на dayaff.com

1
tvptvp
Регистрация: 09.01.19
Сообщений: 8
Пол: Мужской
авторство от 11.08.1915:28
Хочу представить вам сайт, который дает возможность заработать любую желаемую сумму, смотря но ваши умения и трудолюбие.

Dayaff.com два направления заработка, сейчас я расскажу, как я сам зарабатываю.

После регистрации Вы можете купить акции, которые будут приносить вам доход в размере от трёх до 5 % в зависимости от выбранного срока сотрудничество.

После покупки акций, проект дает возможность приводить новых акционеров которые тоже приобретут акции данной компании и будут также зарабатывать как и мы, а мы в свою очередь с суммы их покупки получим в среднем 10%.

После покупки акций, Я начал рекламировать проект в разных соцсетях. Я добавлял в разного рода группы информацию о возможности заработка на сайте dayaff.com и предлагал сотрудничество. В некоторых группах я купила рекламу, которая обошлась мне не дорого по сравнению с полученной прибылью.

Ежедневно я писал разные тексты и добавлял в мои профили и отправлял друзьям личными сообщениями.

Через некоторое время мои знакомые и друзья из сетей начали Покупать акции с чего я получил неплохой процент.

Деньги были неплохие, но я не останавливался и постоянно добавлял новые группы, покупал новую рекламу, я работал только на соц сетях, так как в остальном я не так много знаю, но возможно кто-то из вас знает в Интернете ещё много таких площадок, где можно найти новых инвесторов.

За два месяца работы в общем итоге я приобрёл акции на 8900$, с чего я в среднем ежемесячно получаю 400 долларов пассивно, без каких-либо усилий, а чистыми путём посредничества получил 6700$ дохода, не считаю затрат на рекламу, которая обошлась мне где-то 300$.

Регистрируйтесь и начните зарабатывать:
https://dayaff.com/userarea/aff/Goga777

Как говорил Стив Джобс:

Доллар не пролетит между диваном и вашей задницей.

Подробный гайд по заработку в компании https://andreycomertsblog.blogspot.com/2019/05/blog-post_28.html?m=1
zvery21
Регистрация: 21.01.18
Сообщений: 169
Пол: Мужской
авторство от 13.08.1903:30
Могу подкинуть отличный сайт. Тут такие девушки что просто с ума можно сойти. А ролевые игры с ними вообще бомбические выходят.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика