ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Выбор авто / Аренда авто в Риме

1
Pupec
Регистрация: 27.01.18
Сообщений: 422
Пол: Женский
авторство от 12.08.1909:40
Друзья, подскажите пожалуйста касательно аренды авто в Риме? Какие компании относительно адекватные цены на аренду предлагают. За совет заранее спасибо.
zakonkup
Регистрация: 20.01.18
Сообщений: 409
Пол: Мужской
авторство от 12.08.1910:39
Да сейчас вообще полным полно таких сервисов по аренде автомобилей, при чем предлагаются самые разные марки и классы по разным ценам. Иногда в сети можно выцепить купоны на скидку аренды, что помогает экономить, так что не теряйте возможность, пытайтесь искать.Вот я всегда через этот сервис бронирую автомобили. Недавнее путешествие в Риме прокатался на Гольфе и получил невероятное удовольствие. Могу сказать с уверенностью, что аренда автомобиля в путешествии того стоит.
Pupec
Регистрация: 27.01.18
Сообщений: 422
Пол: Женский
авторство от 24.09.1909:28
Отлично, это как раз то, что мне нужно так что я обязательно воспользуюсь. Спасибо большое еще раз.
kiselev
Регистрация: 10.03.19
Сообщений: 81
Пол: Мужской
авторство от 07.11.1921:48
посмотрите портал cars-scanner.com, там можно подобрать машину заранее и оформить ее в аренду по низким ценам. мы так делали с друзьями, когда путешествовали по Андорре https://cars-scanner.com/ru/scanner/rent_car_andorra.htm, остались очень довольны и смогли посмотреть даже больше, чем планировали
Sigma
Регистрация: 31.03.16
Сообщений: 150
Пол: Женский
авторство от 08.11.1911:37
Мы с другом недавно в отпуск ездили, решили там авто арендовать, по итогу обратились в компанию https://www.lingvoservice.ru/driver с помощью которой сделали сразу перевод водительских прав, друг сам таким образом управлял машиной, с ней мы в разы больше смогли посмотреть
Inessa
Регистрация: 28.09.15
Сообщений: 171
Пол: Мужской
авторство от 08.11.1911:38
а мы пару раз на своем авто путишетвовать ездили
Olya89
Регистрация: 18.12.18
Сообщений: 3
Пол: Женский
авторство от 14.11.1911:06
Привет, хочу поехать в Рим через 2 недели, ищу машину для аренды, подскажите пожалуйста сервис проверенный.

Самое главное - не высокая цена и автопарк большой, тк пока не определились с маркой и моделью авто
KolyaBurunov
Регистрация: 14.11.19
Сообщений: 3
Пол: Мужской
авторство от 14.11.1917:10
Привет,хороший вопрос,сервисов аренды авто много,но какова сама цена?Я,когда езжу за границу,а это в основном Греция,Кипр и так же Италия,пользуюсь GetRentacar,отличный сервис,авто любого класса арендуешь у местных владельцев,всё проходит качественно и по оптимальной цене,работает сервис буквально по всему миру,так что пробуйте,пользуйтесь!)))
kinsi
Регистрация: 14.10.15
Сообщений: 247
Пол: Женский
авторство от 19.09.2211:12
Конечно, в Италии без автомобиля не обойтись, мы это поняли, когда туда прилетели. Нашли отличный агрегатор https://redcatcars.com/ru/ аренда прямо от владельцев!

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика