ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама

Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Семья, отношения / Семейный отдых

1
Ruslana
авторство от 14.08.1902:56
Каждое лето свой отпуск проводим заграницей. Как хорошо сбежать от этой Московской городской суеты. Очень любим путешествовать разными странами. Мы с мужем побывали наверное уже в половине стран Европы. Но в этом году нас стало трое — родился у нас сынок. И я очень боюсь его брать в самолет, ведь для него еще очень тяжело пережить перелет. Предложила мужу отдохнуть здесь в России. Но я даже не знаю куда можно поехать. Подскажите.

Avgustin
авторство от 14.08.1902:59
Это хорошо, что вы заботитесь о здоровье и самочувствии ребенка. Вам наверное надо подобрать тур, чтоб дорога до места отдыха не была длительной и мучительной. А вы хотите на море поехать или отдохнуть где-то в горах?
Ruslana
авторство от 14.08.1903:03
Но точно не в горы. Лично для меня - отдых в горах, это не отдых. Я там еще больше устаю. Надо много ходить, подниматься. Мне нравиться просто полежать на пляже, покупаться в море.
Avgustin
авторство от 14.08.1903:08
Вот в том я вас тоже поддержу. Мне тоже очень импонирует море. Люблю очень шум прибоя, этот морской воздух. Я полностью расслабляюсь на море. Если была б возможность - то и переехал бы туда жить.
МериРид
авторство от 14.08.1903:19
Я думаю, что здесь в России вы отдохнете не хуже, чем заграницей. Мы тоже с детьми не рискнули лететь. Да и не ведомо как они перенесут смену климата. Начала искать информацию о курортных городках на берегу моря нашей страны. Мое внимание привлек поселок Сукко. Вот здесь и вы можете почитать об отдыхе у моря там https://langoya.ru/sukko/ Может и вы рассмотрите это место, как вариант отдыха.
lizz
авторство от 14.08.1916:40
Когда же возвращаемся в Москву, чаще всего с ребенком отправляемся на различные мероприятия. Вот здесь https://ponominalu.ru/afisha/kuda-poyti-s-rebenkom выбираем интересные мероприятия и покупаем билеты без всяких наценок по стоимости организаторов. 
Vasy6584
авторство от 15.08.1918:45
Женщины, любящие и умеющие удовлетворять мужчину,
во все времена пользовались спросом у сильного пола.
Были времена, когда девочек даже обучали этому ремеслу
в специальных школах. Сейчас, конечно, таких заведений
уже нет, но желание мужчин получить удовольствие
http://dosug-shlyuhi.info/sluts_out_call

1