ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама

Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Отзывы о ресторанах Москвы / Необычные рестораны Москвы, куда пойти?

1
Lalla
авторство от 13.04.1322:59
Ресторанов много, но все больше нас тянет к изысканности. Просто покушать уже не интересно, ищу необычные рестораны Москвы.

Обещала удивить свою свекровь, теперь надо сдержать обещание. Даже не знаю чем ее можно удивить или шокировать, но жутко хотелось бы это сделать.

Буду очень признательна за рекомендации и подсказки.

----------------------
Счастливой быть не запретишь!

Lelik
авторство от 18.04.1317:31
Вам нужно провести предварительную работу со свекровью, да и выяснить, что особенно ее шокирует или удивляет. После этого дело за малым отыскать ресторан в Москве в котором все это есть.

Необычных ресторанов в Москве много, но вам стоит помнить, что суши и другие экзотические блюда не многим нравятся.

Возможно ее больше шокирует русский стиль и официантки в кокошниках. Одним словом, уточняйте детали, а мы уже потом поможем.

Возможно вам подойдет ресторан "В темноте", где работают не зрячие официанты? Все подают в полной темноте, да и меню вы выбираете исключительно по цвету.

----------------------
Все будет хорошо!
Lalla
авторство от 20.04.1322:45
Моя свекровь обычный человек, которого удивляют обычные вещи, вот думаю, может есть необычные рестораны в Москве, где время остановилось на 50- 80 годах. Это время их юности и им будет там комфортно.

Просто изголяться и изобретать что-то может оказаться неоправданным. Думаю, что новинки их с мужем вряд ли шокируют, они много ездят и бывают по ресторанам. А вот в стиле их юности было бы здорово, не подскажете такой ресторан?

----------------------
Счастливой быть не запретишь!
Svetik
авторство от 26.04.1322:57
Цитата Lalla

Моя свекровь обычный человек, которого удивляют обычные вещи, вот думаю, может есть необычные рестораны в Москве, где время остановилось на 50- 80 годах. Это время их юности и им будет там комфортно.

Просто изголяться и изобретать что-то может оказаться неоправданным. Думаю, что новинки их с мужем вряд ли шокируют, они много ездят и бывают по ресторанам. А вот в стиле их юности было бы здорово, не подскажете такой ресторан?

Тогда вам подойдет ресторан Покровские ворота, все прямо как вы говорите, обстановка 50 годов. Все как в те далекие, голодные и дефицитные годы, но коммунистические. Думаю, визит в туалет может растрогать ее до слез, там все женские штучки, так знакомые нашим женщинам.

Посмотрите, надеюсь ей понравится такой необычный ресторан, в Москве есть чем удивить, но главное знать куда вести вашего гостя - это самое главное.

----------------------
Все что не делается, к лучшему!
MoscowMap
авторство от 28.06.1318:46
Довольно интересное заведение - «АНЕКДОТ АРТ-КАФЕ» на Фрунзенской.
Vigresh
авторство от 04.09.1313:13
Я бы вам посоветовала хороший ресторан - La Panorama, их итальянское меню понравится многим! Обязательно попробуйте равиоли с крабом и креветками - очень вкусно. Хороша утка с апельсинами, но порция на двоих. Угощают лимонничало в глыбе ледяной – очень прикольно!
kzew
авторство от 18.02.1511:39
Вы знаете, могу смело рекомендовать ресторан "Chateau de Fleurs"Зимний сад, гостиная, кабинет, каминный зал (девичья) – выдержанный в определенном стиле интерьер каждой из зон. Каждый найдет укромное местечко под свое настроение или с учетом характера конкретного человека.http://chateaudefleurs.ru/ С детьми туда идти не стоит, а вдвоем или с компанией - обязательно!Свекровь будет в восторге!!
Ольга1977
авторство от 17.04.1517:52
А мне очень понравился необычный флористический ресторан французской кухни в Москве http://chateaudefleurs.ru он находится в Шуваловском. Отдыхали там семьей в прошлые выходные. Такой красоты, столько цветов и зелени я еще не видела. Мы как в сказке побывали, дети были в восторге. Кормят вкусно, любой гурман оценит, есть морской бар, детское меню, винная карта и многое другое. К тому же в ресторане всегда можно приобрести букет цветов, аксессуаров, подарков. Отмечать можно любое торжество, как детский праздник, так и свадьбу. Для каждого случая предоставляется своя зона. С мужем решили годовщину свадьбы отмечать именно здесь.
Valentina_
авторство от 01.12.1519:52
Были недавно на банкете в ресторане "Времена года" - отличное место, могу сказать. И для банкетов и корпоративов, и просто посидеть!
Lonivaney
авторство от 04.06.1619:30
Пьяный эклер - довольно теплое место. /не принужденная обстановка...
Светлана89
авторство от 21.06.1607:39
актуально для меня
Кристина790
авторство от 09.11.1718:41
Добрый день! Хочу посоветовать хороший ресторан "Луснар", в котором можно вкусно пообедать, он находится в Москве
вот ссылка http://lusnar.ru/lusnar/banketnye-zaly.aspx

1