ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Наука и образование / Подготовка к ЕГЭ

1
Kalipso
Регистрация: 28.08.18
Сообщений: 54
Пол: Женский
авторство от 14.08.1914:15
Сын пошел в выпускной класс в Москве, и я начинаю переживать за предстоящие экзамены в конце учебного года. Как к ним готовиться, когда начинать?
Kashtanka
Регистрация: 29.08.18
Сообщений: 50
Пол: Женский
авторство от 14.08.1914:23
Мы готовились к экзаменам все школьные годы, то есть я нанимала для дочери репетиторов по тем предметам, которые ей было тяжело освоить.
Lady Marusya
Регистрация: 31.08.18
Сообщений: 44
Пол: Женский
авторство от 14.08.1914:35
Понимаю вас, как мать, тоже проходили с сыном этот этап. Но в первую очередь поговорите серьезно с ребенком, он должен осознавать, что успешная сдача экзаменов - это его основная задача на пути к поступлению в высшее учебное заведение. Потом определите метод, как ему будет легче освоить подготовку к ЕГЭ, индивидуально с репетитором или в группе на курсах. Вот здесь можете посмотреть стоимость занятий https://iq-centr.ru/
Мариша Ли
Регистрация: 07.09.18
Сообщений: 54
Пол: Женский
авторство от 14.08.1914:38
Я считаю, что для начала необходимо определиться с высшим учебным заведением, узнать какие предметы нужны для поступления, а потом их подтягивать, если есть прорехи в знаниях.
Лариса77
Регистрация: 06.08.19
Сообщений: 9
Пол: Женский
авторство от 17.08.1912:20
Мы готовили сына к ЕГЭ в развивающем центре http://www.centr7pyadei.ru, в Москве. Там очень хорошие педагоги, чисто, уютно, обстановка направленная на качественное обучение. Цены на занятия нормальные для Москвы. Нам понравились результаты - ЕГЭ сын сдал лучше, чем ожидали!
gita
Регистрация: 27.04.18
Сообщений: 57
Пол: Женский
авторство от 12.09.1916:10
Цитата Kalipso

Сын пошел в выпускной класс в Москве, и я начинаю переживать за предстоящие экзамены в конце учебного года. Как к ним готовиться, когда начинать?


Если есть проблемы с учебой и сын не обладает достаточном количеством знаний, вам лучше нанять репетитора перед экзаменами. У нас тоже есть проблемы по учебе, в основном плохие оценки по физике и математике. Вот их будем подтягивать.
Zulia
Регистрация: 03.04.15
Сообщений: 125
Пол: Женский
авторство от 13.09.1912:58
Смотря какой уровень знаний есть у вашего сына. Если подтягивать нужно много предметов, то советую начинать уже сейчас. Наймите для ребенка репетиторов с сайта Repetit.ru - Ассоциация репетиторов , там лучшие педагоги по любой специальности. Сама ни раз пользовалась их услугами, обучают быстро и понятно. Очень удобный сайт, не нужно искать по всему интернету преподавателя хорошего, он уже добавлен в эту базу и найти просто и быстро можно.
Roman_Gordeev
Регистрация: 01.03.19
Сообщений: 14
Пол: Мужской
авторство от 24.09.1918:07
Готовиться нужно как минимум за год, а то и за два, если есть полное понимание куда поступать. Да и в любом случае всегда есть http://diplomik.net.ua/
Valentin34
Регистрация: 19.04.18
Сообщений: 1496
Пол: Мужской
авторство от 13.12.1911:45
тоже хочу на егэ ответы найти, но мне кажется, это нереально
Fanat1k
Регистрация: 30.04.16
Сообщений: 2135
Пол: Мужской
авторство от 13.12.1911:46
Я бы не спешила утверждать, что ответов на ЕГЭ нет, они есть и это проверено. К тому же ответы есть и на различные контрольные, и на олимпиады. Я тоже думала, что то, что предлагают в интернете – это полная ерунда. Но все же я ошиблась, и это оказалось приятной новостью. На этом сайте https://100balnik.com есть все необходимое. Информация у них реальная и правдивая, которой доверять можно.
Reynard
Регистрация: 24.07.19
Сообщений: 7
Пол: Мужской
авторство от 27.12.1913:16
У меня сестра тоже заканчивает выпускной класс и готовиться поступать в университет, переживали с родителями за то, как она будет сдавать егэ по английскому языку и решили отдать её на соответствующие курсы в Москве bcla.ru/courses/ege
Antoscha77
Регистрация: 31.12.19
Сообщений: 211
Пол: Мужской
авторство от 07.01.2001:21
Вообще конечно это у всех родителей наверно такой мандраж за детей перед экзаменами, чтобы снизить его или вообще избавиться лучше всего как следует подготовить сына. На этот счет могу посоветовать посмотреть как лучше всего сдать математику ЕГЭ https://egeoge24.ru/ так и другие предметы перейдя по ссылке.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика