ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Выбор авто / Нужна помощь в выборе

1
Федор52
Регистрация: 14.06.16
Сообщений: 206
Пол: Мужской
авторство от 14.08.1923:29
Какая Шкода сейчас самая ходовая?
Konstantin-11
Регистрация: 17.07.18
Сообщений: 528
Пол: Мужской
авторство от 15.08.1908:41
Ходовая в плане того, что пользуется популярностью? Или Вас интересуют варианты, которые более практичны в использовании? В любом случае Вам лучше посетить сайт, где есть всё про автомобиль Skoda Там Вы найдете описания и характеристики, видео-обзоры, а так же обсуждения от владельцев, которым и сами сможете задать интересующие Вас вопросы. Надеюсь, Вам будет легко определиться с выбором модели.
Valentin34
Регистрация: 19.04.18
Сообщений: 1496
Пол: Мужской
авторство от 24.12.1913:06
Доброго времени суток всем! У кого есть Лексус, что можете сказать об этой машине? Собираюсь продавать свою старую машину и думаю взять лексус или какие альтернативы вы видите на данный момент в этом ценовом сегменте?
Fanat1k
Регистрация: 30.04.16
Сообщений: 2135
Пол: Мужской
авторство от 24.12.1913:20
На сайте официального дилера Тойоты https://toyota-kashirsky.ru/ представлены лучшие модели этого сезона. Кстати, одной из этих моделей я стала недавно обладательницей. Конечно, хвастаться не очень хорошо, но я не хвастаюсь , а радуюсь. Когда вы приобретете и себе такую машину, вы поймете мои чувства радости. Так что я делюсь ими со всеми. А за чем все держать себе.
pear
Регистрация: 08.12.16
Сообщений: 150
Пол: Мужской
авторство от 20.11.2017:09
Цитата Valentin34

Доброго времени суток всем! У кого есть Лексус, что можете сказать об этой машине? Собираюсь продавать свою старую машину и думаю взять лексус или какие альтернативы вы видите на данный момент в этом ценовом сегменте?


Смотря какой лексус. На какой прицелились? RX, LX, иска, ... какой хотите приобрести?
nebo7
Регистрация: 10.12.16
Сообщений: 133
Пол: Мужской
авторство от 25.11.2019:16
Цитата Федор52

Какая Шкода сейчас самая ходовая?

Учитывая, что шкода больше относится к эконом-сегменту, мне кажется, самая ходовая - это рапид. Вы кстати, видели новую октавию А8 https://light-auto.com/auto/skoda в верхнем ряду? Огонь машина!
pear
Регистрация: 08.12.16
Сообщений: 150
Пол: Мужской
авторство от 10.12.2018:55
Цитата Федор52

Какая Шкода сейчас самая ходовая?


У всех свои вкусы и финансовые возможности, поэтому так обобщать не стоит

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика