ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Мужской клуб / Магазин для рыбалки

1
Mozzi
Регистрация: 15.08.16
Сообщений: 355
Пол: Мужской
авторство от 16.08.1911:13
Какие в Москве недорогие рыбацкие магазины знаете? ну или интернет-магазины с доставкой в Москву, такое тоже подойдет. Хочу выбрать себе еще одну удочку и закупиться поплавками, приманками, леской. Но в одно магазине уже был, с такими ценами, я там четверть зарплаты оставлю...
Qvin
Регистрация: 24.08.16
Сообщений: 324
Пол: Мужской
авторство от 16.08.1911:17
Ну сейчас все дорого стоит, а что Вы хотели?. Купите то, что нужно в первую очередь. Леска и поплавки вообще недорогие, приманки есть на любой карман, я видел и по тысяче рублей даже. Удочка конечно стоит дорого, если выбирать хорошую, тут уже ничего не поделаешь.
Толянчик
Регистрация: 08.11.17
Сообщений: 460
Пол: Мужской
авторство от 16.08.1911:20
А попробуйте вот здесь посмотреть приманки для рыбалки - https://jpsnasti.ru/primanki Там выбор очень большой и цены вроде неплохие. Сам магазин находится в Москве, поэтому можно будет либо недорого получить товар с курьером или же забрать из офиса самому, что будет совершенно бесплатно. Спиннинги там так же есть, но смотрите по ценам, вроде недорогие есть от шести тысяч рублей. А есть спиннинги стоимостью по 30-40 тысяч.
Юрка
Регистрация: 23.09.17
Сообщений: 479
Пол: Мужской
авторство от 16.08.1911:24
Эти приманки все безрезультатны, какую бы не купил. хоть за сто рублей, хоть за 800, итог будет один. Я по старинке закидываю удочку с наживкой, червей можно купить на зоо-рынке. Вот спиннинг нужно выбрать хороший, тут важно смотреть что за бренд, потому что есть просто дорогостоящие удочки, но на деле Вы там заплатите за бренд.
Valentin34
Регистрация: 19.04.18
Сообщений: 1487
Пол: Мужской
авторство от 03.03.2019:53
я онлайн только один раз удочку заказывал. нашел в этом магазине https://www.moscamp.ru/category/serfovye-udilishcha/ просто серфовое удилище по ооочень замечательной цене, решил рискнуть. ну для меня это риск, потому что обычно не покупаю онлайн особо так ничего, особенно всё что дороже 1000 рублей, хах) но тут меня прям порадовало и обслуживание, и качество удочки

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика