ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Выбор авто / Деньги под залог

1
Skarlet 45
Регистрация: 29.09.18
Сообщений: 416
Пол: Женский
авторство от 17.08.1917:55
Привет. Сложилась такая ситуация, что мне срочно нужны деньги. Взять кредит в банке не вариант. Вот думаю, что лучше взять деньги под залог или лучше сразу продать авто?
Maria25
Регистрация: 04.02.18
Сообщений: 1005
Пол: Женский
авторство от 17.08.1918:03
Привет. Всё зависит от ситуации. Если с возвратом кредита проблем не будет, то лучше взять деньги под залог птс авто. Я именно так и сделала, в компании Автоальянс мне дали нормальную сумму , потому что я решила оставить машину на их охраняемой парковке. Главное, что кредит оформили быстро, что немаловажно. Деньги я вернула вовремя и получила своё авто назад в целости и сохранности.
Snedleff4465
Регистрация: 07.03.19
Сообщений: 561
Пол: Мужской
авторство от 18.08.1920:26
И вам доброго времени суток. Я думаю продавать автомобиль совсем не вариант тем более он еще множество раз понадобится, а оставаться без колес в наше время тяжело, потом все заново копить надо. Теперь можно поступить проще - просто взять кредит под залог автомобиля https://avcash.ru/kredit-pod-zalog-avto/ тем более что условия хорошие.
Марсельеза
Регистрация: 16.07.19
Сообщений: 41
Пол: Женский
авторство от 28.08.1915:26
Все это на столько индивидуально, что и не скажешь сразу, да и от самой ситуации многое зависит. Я бы в любом случае не продавала автомобиль, лучше все-таки кредит в банек, либо же по друзьям, знакомым пробовала бы занимать, хотя опять таки смотря какая сумма нужна.

----------------------
:)
Vagan
Регистрация: 01.07.19
Сообщений: 153
Пол: Мужской
авторство от 03.09.1902:51
Как-то с девочками слишком увлекся и пришлось брать займ, а это были лучшие индивидуалки Красноармейск. Брал в первом попавшемся отделе, название вроде как Займер. Если сумма небольшая, всё равно где брать, главное это удовольствие!
Sashka939
Регистрация: 09.02.19
Сообщений: 963
Пол: Мужской
авторство от 19.10.1913:25
Вот как раз взять деньги под залог ПТС автомобиля в Москве https://avcash.ru/ намного более лучший вариант, эдак перейдя по ссылке сможете получить до 90% от суммы автомобиля быстро, по низким ставкам да еще и машина остается у вас в наличии. Ну и зачем тогда ее вообще продавать, проблема решается без этого легко и хорошо.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика