ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Мужской клуб / Конвейерная техника

1
нататения
Регистрация: 06.10.16
Сообщений: 98
Пол: Женский
авторство от 17.08.1923:30
Ребят, нужна конвейерная техника для предприятия, это уже не роскошь, а необходимое оборудование, необходимое для увеличения производительности. Но в этом плане не особо опытный, какой вид конвейерной ленты приобрести? Кто в теме, помогите с выбором
MaLLinka
Регистрация: 23.07.17
Сообщений: 106
Пол: Женский
авторство от 17.08.1923:32
А разве это проблема? Сейчас есть интернет, там вы можете найти все что угодно. И тем более поставщиков, диллеров конвейеров сейчас очень много, выбирайте по вашему региону, по цене. читайте отзывы о компании, чтоб не нарваться на безответственную компанию, это важно
Винчев
Регистрация: 24.08.17
Сообщений: 66
Пол: Мужской
авторство от 17.08.1923:32
Я вам могу порекомендовать в Русбелт, это надежная компания с которой можно спокойно сотрудничать, так как у них уже более 10 лет опыта в этом направлении, они занимаются реализацией конвейерного оборудования известных производителей и так же есть собственное производство. Я к ним обращался на сервисной помощью, за стыковой лент и они справились со своей задачей на 100% .
LeraKiseleva
Регистрация: 09.07.17
Сообщений: 91
Пол: Женский
авторство от 20.08.1916:24
У мужа тоже фирма небольшая и он созрел до риобретения транспортера.Он занимается овощами и переработкой их и сейчас как раз ознакамливается, вникает во все, какая ему лента нужна. каких размеров и вида. В общем это длительный процесс для нас....

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика