ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Женский клуб / Женская одежда

1 2
Vargyla
Регистрация: 23.10.17
Сообщений: 76
Пол: Женский
авторство от 21.12.2119:27
Ну а если кого-то интересует купить платье элитное Ну или там что-нибудь на зиму типа куртки или пальто для женщины или мужчины или даже ребёнка то в магазине modaclub Всё это найдётся абсолютно разного фасона и размеров мы просто всегда там закупаем одежду семье и очень довольны качеством
Masjanja
Регистрация: 24.10.19
Сообщений: 1877
Пол: Женский
авторство от 04.04.2221:25
Мне очень понравился магазин женской одежды Vospeta https://vospeta.ru, хороший выбор качественного товара, и самое главное за адекватные деньги, так что советую зайти глянуть.
Vargyla
Регистрация: 23.10.17
Сообщений: 76
Пол: Женский
авторство от 31.05.2223:20
ну вот к примеру если мне надо платье купить украина себе или к примеру на подарок моей сестре которая еще и по совместительству является моей лучшей подругой) и размер у нас одинаковый то я не долго думая заказываю все в магазине брендед
ira925
Регистрация: 04.07.19
Сообщений: 207
Пол: Женский
авторство от 31.08.2221:16
А я могу из женской одежды рекомендовать непромокаемые плащи . Всегда ведь можно попасть под дождь в плаще, посмотрите если вам нужно непромокаемые плащи , очень хорошие варианты за адекватные деньги)

oksanasokolova
Регистрация: 05.04.16
Сообщений: 342
Пол: Женский
авторство от 05.09.2209:30
Я себе на осень сшила индивидуальную модель пальто. Покупала ткань драп для пальто в магазине https://star-tex.ru/article/drap_shertyanaya_tkan/ . 
драп сейчас очень актуален, в этом магазине большой выбор стильных тканей и фурнитуры. 

1 2

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика