ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Недвижимость в Москве и Подмосковье / Инвестирование в недвижимость за рубежом

1
Регистрация: неизвестно
Сообщений: 0
Пол: неизвестно
авторство от 20.08.1910:55
Добрый день! Уже давно хочу купить жилье/апартаменты за рубежом. Но не могу определиться с кем сотрудничать. И найти хорошие зарубежные компании не могу. Не подскажите где можно найти компании занимающиеся продаже недвижимостью за рубежом. Рассматриваю инвестирования в любые здания.
mars566
Регистрация: 24.08.18
Сообщений: 624
Пол: Мужской
авторство от 20.08.1910:56
Цитата Kirryancgik

Добрый день! Уже давно хочу купить жилье/апартаменты за рубежом. Но не могу определиться с кем сотрудничать. И найти хорошие зарубежные компании не могу. Не подскажите где можно найти компании занимающиеся продаже недвижимостью за рубежом. Рассматриваю инвестирования в любые здания.


Здравствуйте. Вы в поисках апартаментов за рубежом? Но не знаете к кому обратится ведь выбор так велик. Советуем посетить вам выставку недвижимости в Москве . Каждый год, сотни покупателей находят себе жилье именно на ней. Будет представлено множество стендов, с представителями компаний, которые занимаются такими продажами. Советую внимательно обойти все, и вы найдете то что вам нужно!
Регистрация: неизвестно
Сообщений: 0
Пол: неизвестно
авторство от 20.08.1910:56
спасибо за рекомендацию
alexsnowy1985
Регистрация: 23.08.19
Сообщений: 523
Пол: Мужской
авторство от 23.08.1908:21
Покупка недвижимости за границей очень серьезный вопрос. Найти профессионалов, которые готовы дать необходимые консультации по такому вопросу весьма трудно. Но мне повезло! Я посетил Выставку зарубежной недвижимости мне подобрали вариант, помогли с оформлением. И сегодня я владею апартаментами в Испании.
Карусель
Регистрация: 12.05.18
Сообщений: 266
Пол: Женский
авторство от 25.08.1918:43
сама такой вариант рассматриваю, хотела бы прикупить себе небольшой домик в Болгарии

----------------------
все будет хорошо
Veranika
Регистрация: 17.02.17
Сообщений: 40
Пол: Женский
авторство от 02.09.1910:25
Самые недорогие квартиры в Европе - это в Болгарии. Я сама себе там приобрела жилье по ценам застройщика, а в этом мне посодействовала компания http://www.bulhouse.ru/. Серьезные ребята там работают, я это еще поняла после первого разговора по телефону, они знают свое дело и в короткие сроки мне все организовали, теперь я обладатель элитной квартиры!
MarkoPolo
Регистрация: 29.04.19
Сообщений: 46
Пол: Мужской
авторство от 03.09.1910:33
А по США есть рекомендации? Хочу там купить коммерческую недвижимость под офисы, в какое агентство лучше обратиться?
Kattie456
Регистрация: 21.04.19
Сообщений: 54
Пол: Женский
авторство от 03.09.1910:59
Я всего два месяца назад вернулась из рабочей поездки в США. Так что у меня остались контакты риэлтора, который подыскал мне подходящее жилье в Лос Анджелесе. Из первых уст знаю, что они профессионально занимаются вопросами недвижимости, в том числе и коммерческой. Кроме того, здесь https://domvla.com/ для вас не только подберут нужное помещение в требуемом районе, но и рассчитают потенциальный доход от инвестиции.
Brungilda
Регистрация: 23.09.16
Сообщений: 323
Пол: Женский
авторство от 25.09.1911:34
Мы с мужем хотим вложить деньги в недвижимость в Дубае, чтобы совмещать отдых там с получением пассивного дохода, то есть для жизни и инвестиций. Где выгодные условия для покупки недвижимости там, допустим в рассрочку.
Realmccoy
Регистрация: 13.08.14
Сообщений: 388
Пол: Женский
авторство от 25.09.1911:47
Цитата Brungilda

Мы с мужем хотим вложить деньги в недвижимость в Дубае, чтобы совмещать отдых там с получением пассивного дохода, то есть для жизни и инвестиций. Где выгодные условия для покупки недвижимости там, допустим в рассрочку.

Можете например глянуть проекты Meraas Дубай - это ведущий застройщик недвижимости класса люкс в Дубаи. У них большой выбор недвижимости в самых престижных районах Дубая от квартир и таунхаусов до вилл и пентхаусов. Мои знакомые купили через них 2-комнатные апартаменты на первой линии у моря с беспроцентной рассрочкой платежей до 5 лет.
Сходите ещё на выставку недвижимости Дубая от этого застройщика, которая пройдёт в Москве 6-7 октября 2019 года. Там ожидается презентация нового района с частным пляжем. Место проведения - Four Seasons Hotel Moscow, Tchaikovsky Ballroom.
Keity
Регистрация: 05.02.19
Сообщений: 170
Пол: Женский
авторство от 29.09.1906:10
Моя хорошая подруга со своим мужем уже давненько хотели купить себе недвижимость в Чехии. Не так давно они приобрели отличную квартиру. По рекомендации знакомых они пользовались услугами риэлтора в Москве - http://rozhkov-realty.ru/. Брат моего мужа тоже, кстати, собирается приобрести себе недвижимость в Чехии.
Sobakowod
Регистрация: 08.02.19
Сообщений: 892
Пол: Мужской
авторство от 23.10.1901:22
Да какие там Дубаи, столько денег за три жизни не заработать. Города ведь есть не менее красивые вроде Алматы с ценой на много порядков пониже что сразу располагает к их покупке. Ну и соответственно надо сразу быть готовым к квартирному переезду https://gazelle24.kz/ вернее заранее знать и полагаться на тех кто в этом отлично поможет.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика