ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Вопросы и ответы / Краски для тату

1
Qvin
Регистрация: 24.08.16
Сообщений: 324
Пол: Мужской
авторство от 21.08.1911:08
Друг работает тату-мастером, у него скоро днюха и хочу сделать ему подарок, который ему гарантированно должен понравится. Думаю взять ему ярких красок для тату-машинки. Где можно заказать, чтобы были качественные и был хороший выбор? У друга спрашивать не хочу, так как испорчу сюрприз.
Толянчик
Регистрация: 08.11.17
Сообщений: 460
Пол: Мужской
авторство от 21.08.1911:12
Если не спросите у друга, то рискуете ему очень сильно прогадать с подарком. А когда подбирают подарок вроде как по интересу, но немного мимо, это еще обиднее, чем подаренная ненужная вещь. Лучше спросите, может ему вообще краска не нужна, но нужны какие-нибудь новые иглы для машинки.
Mozzi
Регистрация: 15.08.16
Сообщений: 355
Пол: Мужской
авторство от 21.08.1911:18
Вот здесь есть неплохой выбор красок для тату-машинки - https://tattooport.ru/tatu-kraski есть и наборы красок, думаю что для подарка очень хорошо подойдут. что касаемо цвета , думайте сами, даже редкие и казалось бы бесполезные цвета, вроде золотого, могут пригодится в каких-то случаях. Но в идеале, лучше бы спросить у друга, что ему больше нужно и какой маркой он привык пользоваться.
Юрка
Регистрация: 23.09.17
Сообщений: 479
Пол: Мужской
авторство от 21.08.1911:22
А что насчет сертификата в магазин с товарами для тату-мастеров? Подарите сертификат на какую-то сумму, которую не даль потратить на подарок, а человек пойдет и выберет себе что нужно. Этим Вы точно угодите с подарком и минимизируете шанс подарить одинаковое, ведь краски ему могут подарить и другие .
Sanarka
Регистрация: 26.08.17
Сообщений: 20
Пол: Женский
авторство от 19.09.1900:16
Я часто покупаю краски для тату в магазине ТатуМаркет) Мне нравится в нем как цена, так и качество. А привлекло именно качество, не все им похвастаться в наше время могут. Ой, далеко не все) Та и проверенные эти ребята уже, многие возвращаются к ним еще и еще.
Варнава
Регистрация: 05.12.19
Сообщений: 19
Пол: Женский
авторство от 22.04.2017:17
А как вы смотрите на то, что если парню подарить сертификат в тату салон. Он всё хочет сделать, но никак не решается, а тут сделаю ему волшебный так сказать пенёк.
Alexхх8
Регистрация: 27.06.17
Сообщений: 127
Пол: Мужской
авторство от 23.04.2007:35
Добрый день, идея не плохая с подарком. Если знаете, что он хочет забиться, почему бы и нет. Только один момент, Вы знаете что он хочет себе набить? Ведь каждая татуировка имеет свой стиль и определенное значение. Почитать про стили и значения тату, можно на сайте ГидТату https://gidtattoo.ru/stili-tatu поможет определиться с выбором татуировки и на какой части тела её забивать. Да и Вы как девушка подскажете ему, что больше подойдёт. Может и себя захотите забить.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика