ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Вопросы и ответы / Неправильный прикус

1
Skarlet 45
Регистрация: 29.09.18
Сообщений: 416
Пол: Женский
авторство от 21.08.1917:48
Привет. У меня неправильный прикус . Как его можно исправить?
Sasha26
Регистрация: 13.07.17
Сообщений: 1054
Пол: Женский
авторство от 21.08.1917:51
Насколько я знаю, нужно носить брекеты. Хотя сейчас есть более удобная в применении капа для исправления прикуса. Проконсультируйтесь у стоматолога.
Maria25
Регистрация: 04.02.18
Сообщений: 1005
Пол: Женский
авторство от 21.08.1920:57
Я носила брекеты несколько лет, пришлось помучиться, но прикус исправился. Хорошо, что сейчас есть выбор. Недавно пришлось удалить зуб, хочу в клинике COMPLEX DENT установить имплант. Кто нибудь здесь лечил зубы, как всё прошло? Я слышала, что у них работают хорошие специалисты и оборудование современное, материалы качественные.
Mariya1
Регистрация: 06.06.18
Сообщений: 13
Пол: Женский
авторство от 22.08.1908:59
Вам нужно обратиться к ортодонту, что бы он посоветовал Вам брекет систему для исправления прикуса. Потом можно будет на зубки поставить красивые циркониевые виниры https://www.artdentalclinic.ru/services/ortopedicheskaya-stomatologiya/tsirkonievye-viniry/ что бы зубы были белые и ровные, отличная альтернатива коронкам и по стоимости выйдет также.
AndersP
Регистрация: 27.06.18
Сообщений: 143
Пол: Мужской
авторство от 12.10.1910:27
Цитата Skarlet 45

Привет. У меня неправильный прикус . Как его можно исправить?


Брекеты Вам помогут, хотя есть и другие способы решить проблему с прикусов, это врач должен решить !
Брекиты можно устанавливать в любом возрасте, возраст не является противопоказанием, вот в раннем нельзя до до того, как прорежутся вторые моляры. И конечно когда человек уже за 20 лет лучше устанавливать керамические или сапфировые брекеты , у них красивый эстетичный внешний вид, их почти и не видно.
Если Вы в Питере живете, обращайтесь в Медико-правовой центр "Романовский", это на ул. Марата, дом 53, лит. А. Там Вас обследую и помогут, у меня дочка себе у них устанавливала, все отлично, а что они могут делать по исправлению прикуса, тут посмотрите http://romed-spb.ru/ortodontiya/

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика