ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Объявления / Школьник из Долгопрудного одержал победу на международной олимпиаде по астрономии и астрофизике

1
poyemad
Регистрация: 08.07.19
Сообщений: 392
Пол: Мужской
авторство от 21.08.1922:05
Вот уже на протяжении 13 лет в Венгрии проводится олимпиада по таким дисциплинам, как астрономия и астрофизика. Это событие мирового масштаба, которое с каждым годом набирает все большую популярность. Каждый год его участниками становятся представители различных стран. В этом году по результатам 30-й Международной олимпиады заслуженное первое место одержал школьник из Долгопрудного. Евгений Бойцов учится в Физико-техническом лицее имени П. Л. Капицы.

Школьники из России принимают участие в подобном состязании не первый раз. Всего завоевано 5 медалей. Первый заместитель председателя правительства области министр образования О. Забролова отметила, что одним из руководителей российской сборной был учитель Михаил Кузнецов. Это опытный и талантливый педагог. Именно он занимался подготовкой Евгения, который стал по результатам международной олимпиады абсолютным чемпионом.

Победителя и его наставника поздравил министр образования.

Со словами поздравления и напутствия на будущее выступила О. Забролова. Она отметила заслуги и чемпиона, и его учителя. Забралова пожелала команде из Подмосковья новых побед и свершений, медалей и бесценных знаний. Она отметила, что первое место на олимпиаде – это лучший показатель искреннего увлечения и любви к предмету. Но добиться подобного результата невозможно без колоссального труда.

Справочная информация: Международная олимпиада по представленным предметам проводится уже в 13 раз. Впервые это состязание прошло в 2007 году. В 2019 году участниками стали школьники из 47 стран мира.

Статья подготовлена на основании материалов сайта https://novostimosoblasti.ru/школьник-из-долгопрудного-стал-побед/.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика