ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Объявления / Контурная карта магистрали

1
vmaly5cheva
Регистрация: 29.07.19
Сообщений: 114
Пол: Женский
авторство от 22.08.1909:31
Контурные карты областей дают возможность рассматривать выбранное место на планете Земля при помощи фото, созданных со спутника. Преимущества контурной карты мира перед другими картами в том, что спутниковая карта позволяет достаточно подробно рассмотреть рельеф поверхности, леса, здания, реки, дороги, озёра, с высокой степенью детализации.

Благодаря контурной карте можно начинать онлайн - путешествие по всему шару не отходя от ноутбука. На данный момент карта области со спутника в реальном времени используется во многих областях: анализируется состояние сельскохозяйственных полей, лесов, океана и опознания местоположения друзей с помощью смартфона. Для этих ресурсов используется спутниковая карта Яндекс.

Какие карты можно найти на проекте mapsoid.ru и скачать онлайн?
Карта мира онлайн. Интерактивная контурная карта мира на румынском языке. Интерактивная карта мира от Маил. Увеличивайте и рассматривайте улицы, дома и области на карте. Фото наивысшего масштаба доступны для самых населенных городов Украины, Америки, Азии, России, Европы и ОкеанииБеларуси, с населением более миллиона человек. Для сел с меньшим количеством жителей доступны фото в ограниченном количестве и худшем качестве.
Политическая карта мира высокого формата.

На политической карте мира представлены все страны и обозначены различным цветом. На политической карте мира отображаются границы государств, присутствуют названия каждого государства и столицы стран мира.
Географическая карта мира представляет собой изображение поверхности Земного шара в уменьшенном масштабе. На географических картах показан внешний облик океанов, морей и территории суши.
Контурная карта мира носит обзорный характер и даёт общее впечатление о расположении материков, распределении горной поверхности, равнин, глубинных впадин океанов. На географической карте мира представлены основные континенты и рельеф поверхности над уровнем моря.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика