ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

1
Novikov
Регистрация: 22.04.19
Сообщений: 1755
Пол: Мужской
авторство от 22.08.1910:06
Приветствую. Друзья, у меня вопрос: кто сталкивался с протезами Quattro Ti? Мне их предложили в качестве съемного варианта на срок приживаемости искусственных корней. Стоит ли связываться или можно получше что-то? Отзывы о них разные, кто-то радуется итальянцам, но есть и негативные. Кто-нибудь на практике использовал?
inerl
Регистрация: 13.04.16
Сообщений: 2452
Пол: Мужской
авторство от 22.08.1910:10
У нас негативный опыт с Квадротти. Папе поставили съемный протез, вроде хорошо все, незаметный, но со временем появился запах изо рта. Оказывается, материалы протез впитывают запахи и ничем их не вывести, только менять. Плюс дуга потемнела со временем.
NikaC
Регистрация: 21.10.18
Сообщений: 351
Пол: Женский
авторство от 22.08.1910:14
Возможно за протезом ухаживали недостаточно. Это тоже может стать причиной плохого дыхания. Соглашусь с тем, что Квадротти, нельзя носить продолжительный период, они не годятся на постоянку. Это по всем характеристикам временный вариант – качественный, но с ограниченным эксплуатационным сроком. Просто не пытайтесь выжать из него больше, чем позволяет потенциал.
Novikov
Регистрация: 22.04.19
Сообщений: 1755
Пол: Мужской
авторство от 22.08.1910:19
Понятно, значит на короткий срок они пойдут. А что если сравнить с бюгельными? Может такие лучше будут?
NikaC
Регистрация: 21.10.18
Сообщений: 351
Пол: Женский
авторство от 22.08.1910:36
Ну, считается, что бюгельные тяжелее и привыкают к ним дольше. Квадротти более гибкие и мягкие – комфортнее ощущаются. Но надо за кламмерами смотреть еще – стандартной комплектации вам хватит где-то на год. Если больше не надо, то проблем не будет.
demko12
Регистрация: 25.02.16
Сообщений: 2027
Пол: Мужской
авторство от 22.08.1910:42
Внесу свои «5 копеек»: я тоже носил Quattro Ti некоторое время и в принципе мне понравилось. Меня предупредили об особенностях, и я старался лучше ухаживать за протезом и ртом – проблем с запахом не было. Что понравилось – протез эстетичный и не бросается в глаза, даже когда общаешься на близком расстоянии. Привык быстро, дискомфорта не испытывал. Да, потом поставил несъемную конструкцию, но эта прослужила как положено.
Novikov
Регистрация: 22.04.19
Сообщений: 1755
Пол: Мужской
авторство от 22.08.1911:07
Вот вы так положительно расписали, а где вам ставили протез?
demko12
Регистрация: 25.02.16
Сообщений: 2027
Пол: Мужской
авторство от 22.08.1911:08
Я по рекомендации в Зууб делал. У меня там знакомая с работы постоянно лечится, я по ее зубам вижу, что нормальная работа. Она мне порекомендовала своего специалиста, а тот уже перенаправил протезисту. Если интересно, сходите на консультацию, пообщайтесь с врачом, вам подробно все объяснят. Вот контакты клиники: zuub.ru/protez-kvadrotti.html
Novikov
Регистрация: 22.04.19
Сообщений: 1755
Пол: Мужской
авторство от 22.08.1911:12
Спасибо, схожу, разберусь)).

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика