ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Вопросы и ответы / Какой марки лучше покупать детский надувной батут? хочу купить чтобы поставить в парке для детей

1
Babar
Регистрация: 10.02.18
Сообщений: 257
Пол: Мужской
авторство от 22.08.1923:23
Какой марки лучше покупать детский надувной батут? хочу купить чтобы поставить в парке для детей
petrovprojectx
Регистрация: 16.03.19
Сообщений: 136
Пол: Мужской
авторство от 24.08.1909:05
Рассмотрите как вариант надувные аттракционы крупнейшего европейского производителя, PRO-FAB: компактные, для детей, игровые, водные, а также сложные габаритные комплексы с подвижными элементами и горками, для всей семьи. Продажей подобных аттракционов занимается компания Playspace. У них заказывают те, кто оборудует парки аттракционов, детские комнаты и т.п. А какие еще аттракционы поставить, посмотрите на сайте Playspace, думаю точно поймёте, что хотите ешё поставить из аттракционов. playspace.ru
Fiamar
Регистрация: 11.01.16
Сообщений: 424
Пол: Женский
авторство от 17.09.1913:53
Цитата Babar

Какой марки лучше покупать детский надувной батут? хочу купить чтобы поставить в парке для детей


а вы хотите большой купить?
Bronyndo
Регистрация: 27.10.16
Сообщений: 331
Пол: Мужской
авторство от 17.09.1914:26
Цитата Babar

Какой марки лучше покупать детский надувной батут? хочу купить чтобы поставить в парке для детей


у нас был такой, который с сеткой
Bronyndo
Регистрация: 27.10.16
Сообщений: 331
Пол: Мужской
авторство от 17.09.1914:27
Цитата petrovprojectx

Рассмотрите как вариант надувные аттракционы крупнейшего европейского производителя, PRO-FAB: компактные, для детей, игровые, водные, а также сложные габаритные комплексы с подвижными элементами и горками, для всей семьи. Продажей подобных аттракционов занимается компания Playspace. У них заказывают те, кто оборудует парки аттракционов, детские комнаты и т.п. А какие еще аттракционы поставить, посмотрите на сайте Playspace, думаю точно поймёте, что хотите ешё поставить из аттракционов.

ну такой неплохой батут!
Karina_2017
Регистрация: 12.04.17
Сообщений: 276
Пол: Женский
авторство от 17.09.1916:35
Какой именно батут вы ищите?
Мы свой заказывали на сайте https://www.denma77.ru/. Там есть разные виды. Есть надувные батуты разных размеров и форм (в виде замков, горок и так далее. Можно взять небольшой, с расчетом на одного-двух детей. А можно конечно и уже огромный комплекс. Сразу продумайте то, где вы будете его ставить и как надувать. А то мы сначала заказали, а потом уже мудрили, как его разместить.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика