ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Творчество / Как связать рукав?

1
Irinka
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2166
Пол: Женский
авторство от 22.04.1323:07
Начала вязать рукав, но появилось множество проблем, среди которых некоторая перекошенность. Мне кажется, что я делаю что-то не так.

Как связать рукав, чтобы он был правильной формы и равномерно увеличивался? Можно ли его вязать по выкройке или лучше по кругу? Буду благодарна за ответ, вяжу крючком.

----------------------
я - МАМА и это самое важное!
Lalla
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2207
Пол: Женский
авторство от 23.04.1322:14
Цитата Irinka

Начала вязать рукав, но появилось множество проблем, среди которых некоторая перекошенность. Мне кажется, что я делаю что-то не так.

Как связать рукав, чтобы он был правильной формы и равномерно увеличивался? Можно ли его вязать по выкройке или лучше по кругу? Буду благодарна за ответ, вяжу крючком.


Знаете, я сама вязала несколько раз рукав по кругу, получается большая проблема для меня. Смещается у меня шов и все, хотя вяжу по видео.

Теперь думаю, может стоит распустить и вязать не по кругу, а по выкройке, просто прибавляя петли.


----------------------
Счастливой быть не запретишь!
Svetik
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2043
Пол: Женский
авторство от 29.04.1323:15
Смотрела это видео, ноу меня получаются по шву большие дыры. Поэтому не очень красиво.Толи я что-то не верно поняла в этом видео.

Не нашла других видео, где бы было так же подробно рассказано.

Фото мастер классы - это не то, нет наглядности и не совсем понимаешь, как все происходит. Мне кажется, что я не туда крючок продеваю, как думаете?

----------------------
Все что не делается, к лучшему!
Lelik
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2118
Пол: Женский
авторство от 04.06.1323:59
Так может и не нужно мучиться? Вяжите так, как у вас получается. пусть не будет шва - это не критично.

Просто не стоит этим слишком озадачиваться, ведь не это главное. В конце концов, сходите в любой магазин, там продавцы вяжут сами. Имею в виду продавцы ниток, спросите у них.

Свяжите так, как у вас получается, без особых заморочек. Я думаю так!

----------------------
Все будет хорошо!
tanyatet
Регистрация: 31.05.14
Сообщений: 514
Пол: Женский
авторство от 31.03.1515:42
Как же все таки можно научиться вязать?

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика