ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Путешествия / Отдых с семьей

1
badEvgen
Регистрация: 31.07.19
Сообщений: 1776
Пол: Мужской
авторство от 23.08.1916:40
Где можно приобрести палатки? Решили с семьей выбраться на природу, закрыть летний сезон, да вот палаток нет
cooLio
Регистрация: 26.08.19
Сообщений: 1
Пол: Мужской
авторство от 26.08.1910:46
Ну вы даете, как можно в своем ассортименте не иметь такой нужной вещи.. Советую поискать в магазинах товаров для охоты и туризма https://alligator-vrn.ru/voronezh/ , тут на любой вкус и цвет сможете найти, так что уверен, что понравится всей семье. Удачного отдыха!
СветлаНа-1
Регистрация: 23.06.18
Сообщений: 506
Пол: Женский
авторство от 05.06.2012:02
В прошлом году у наших детей был двухдневный спортинвй праздник. Оранизацию и проведеие спортивного праздника брал на себя «Товарищ Полковник». Праздник удался на славу. У детей было все необходимое для двухдневнего проживания и участия в празднике. Были там и палатки. Могу посоветовать вам обратиться к ним, думаю что здесь можно взятьв аренду палатку.
Daython
Регистрация: 04.12.14
Сообщений: 438
Пол: Мужской
авторство от 18.07.2018:17
Лучше уж в пансионате
Xigin
Регистрация: 25.11.13
Сообщений: 200
Пол: Мужской
авторство от 18.07.2018:19
Планировал детальную программу мероприятий в отпуск. Ставил приоритетом показать детворе красивые места. В этом вопросе помогла база отдыха Золотой Лотос, которая организовывала экскурсии на Лотосовые поля. Понравилось, что программа насыщена и разнообразна. Также можно посмотреть красивые места. На сайте https://goldenlotos.com/ekskursii/ekskursii-v-dolinu-lotosov/ с менеджером уточнил аспекты сотрудничества, отдых прошел великолепно.
VipVic27
Регистрация: 26.09.18
Сообщений: 323
Пол: Мужской
авторство от 08.08.2017:07
Могу порекомендовать вам заказать путевки в санаторий для похудения тут подробнее о условиях проживания и процедурах можно ознакомиться. Санаторий премиум-класса расположен в парковой зоне спального района Ессентуков. Отличная инфраструктура, чистый воздух и лечебная вода. Мне удалось скинуть несколько лишних кило всего за 3 недели, жене и детям там тоже очень понравилось.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика