ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Вопросы и ответы / Хочу купить хостинг и домен для сайта, какой посоветуете?

1
petrovprojectx
Регистрация: 16.03.19
Сообщений: 137
Пол: Мужской
авторство от 24.08.1919:04
Хочу купить хостинг и домен для сайта, какой посоветуете?
Babar
Регистрация: 10.02.18
Сообщений: 257
Пол: Мужской
авторство от 25.08.1909:05
хостинг необходимо выбирать отталкиваясь от особенности вашего сайта, если это будет высоко посещаемый портал, то на хостинге нельзя экономить, должна быть высокая скорость ответа сервера, бесперебойная работа. В общем более подробно узнать о том как правильно купить хостинг и домен здесь finesthost.ru
Svetlanochkkka
Регистрация: 16.07.16
Сообщений: 189
Пол: Женский
авторство от 29.08.1922:30
плаваю в этих вопросах, вам бы у айтишников узнать
agrus
Регистрация: 08.01.17
Сообщений: 78
Пол: Женский
авторство от 29.08.1923:03
Вот посмотрите цены на безопасный и быстрый хостинг для WordPress https://hostpro.ua/wordpress-hosting.html и если устраивает оставьте заявку на подключение. Домен я получила в подарок при подключении хостинга, также мне была оказана помощь в переносе и настройках сайта. Сейчас сайт работает стабильно, бекапы каждый день, есть бесплатный SSL и CDN. Техподдержка компании всегда онлайн и работает круглые сутки.
PetruhaER
Регистрация: 10.11.19
Сообщений: 458
Пол: Мужской
авторство от 31.01.2001:17
да полно их! нет проблем вообще, где его купить
Artur22
Регистрация: 28.10.19
Сообщений: 543
Пол: Мужской
авторство от 31.01.2001:20
Привет, когда я создал свой сайт, то покупал хостинг на сайте cityhost.ua, здесь выгодные цены и к тому же, помимо хостинга я бесплатно получил регистрацию доменного имени, что очень удобно. Из этой компании https://cityhost.ua/ хостинг очень надежный и поэтому я планирую все время покупать тут хостинг. Кстати, тестовый период бесплатный.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика